... и так сойдёт!

... и так сойдёт! Субботник, И так сойдет, Рукожоп

No comments. Снято в Москве, подготовка к первомаю идёт полным ходом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

С каждым разом после подобного трэша становится всё смешнее, когда люди начинают обвинять власть во всём! Вот выделили краску, задачу благородную поставили, а этот индивид, не только не экономно расходовал ресурс, но и результат выдал такой, что художник - х..й.
А потом будет ходить и плеваться в сторону родины и поглядывать за бугор...

раскрыть ветку (16)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе на такую работу идут самые низы с биржи труда.

Всякая там стрижка газонов, обрезка деревьев и прочие покраски скамеек.

Платят копейки, вот и работают соответственно.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Копейки копейками, но работу проконтролировать надо, плохо сделал и копеек не выдать, шо п в следующий раз делал нормально.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот контролеров как раз перебор. Поэтому адекватные зп до исполнителей и не доходят. Какая кормежка - такая долбежка. ( Ну или наоборот, кому что ближе.)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный человек так не покрасит, как то видел на кладбище: привез какой-то умник бомжа на могилу своей матери, дал ему бутылку водки и банку краски и уехал. Сыновний долг выполнил, типа. Ну тот ему также примерно и покрасил памятник, закрасив к хуям фотоовал и даты.
Автор поста оценил этот комментарий
Какая кормежка - такая долбежка.

Да что за нелепый аргумент? Человек сам устроился на эту работу, сам же обязался выполнять ее в соответствии с указаниями, но вместо этого филонит оправдываясь низкой з/п. Ну, это смех просто.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в начальники тоже идут самые низы начальников. И нафига им эти скамейки и мусорки?

Платят две копейки, вот и работают соотвественно.

Экономят на людях, а потом на людей жалуюся. Понимаю, что в такой ситуации поднятием зарплаты проблему не решить, но  проблема появилась не сама по себе.  Годы экономии и вот результат, радуйтесь и не возмущайтесь.

Сам знаю молодого электрика, который работал на город с биржи труда. На заводе платили те же копейки, а ответственность выше. Вот и думайте, почему вам мусорки плохо красят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Платят две копейки, вот и работают соотвественно.

Экономят на людях, а потом на людей жалуюся.

Да что за нелепые оправдания? "Соответственно" - это выполняя указания, на которые эти люди сами подписались, устроившись на эту работу.

Их никто не заставлял работать именно здесь, они сами пришли. Так в чем проблема? Сам пришел за эти деньги работать, вот и работай.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых я там не работал и ни за что не оправдываюсь.


""Соответственно" - это выполняя указания, на которые эти люди сами подписались, устроившись на эту работу."

Сомневаюсь, что у них в трудовом договоре написано, насколько аккуратно нужно красить урны.


"Их никто не заставлял работать именно здесь, они сами пришли."

Очень даже заставлял. Если по специальности на бирже труда работы нет, то без высшего образования могут отправить на такую работу. Можно закончить ПТУ и пойти красить урны. Отказаться можно сколько-то раз, потом остаёшься без пособия.


"Так в чем проблема? Сам пришел за эти деньги работать, вот и работай. "

Так нет проблем, урна покрашена, трава скошена под корень. Пускай нанимают маляров и платят им нормальные деньги, тогда и возмущайтесь. А простой работяга тут ни в чём не виноват.


И да, не у всех есть возможность закончить вуз и свалить в москву рубить бабло.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Контролировать надо заебал, хули на ветер бабки бросать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а если там и начальник такой же? Надо выполнять свой гражданский долг и сообщать куда следует.

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул как компенсацию за то что заебал, ну и немного за то, что вы правы, надо контролировать! Но если вас не контролируют - это еще не повод гадить! Или всё только из под палки? Своей головы нет, чтоб сообразить что так делать не хорошо? Я про это и вещаю, что людям стоит самим понимать, что делай они все всё хорошо - и вокруг будет хорошо...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение имеет власть, коррупция, уничтоженное образование, отсутствие технологий, кое-как работающая медицина, курс рубля, призыв в армейку, запрет порнухи, роскомпозор, попил бюджета на ремонте дорог, ведение войны черти знает где и прочее и вот эта урна?

Только дурак мог сказать, что данный художник будет куда-то смотреть за бугор - он и так с большой вероятностью из-за бугра.

И зачем вообще нужна урна, которую нужно красить? Это делается один раз на заводе - обезжиривание, грунт, краска, лак. Жить она будет - лет 10. За порчу, поджиг или иной вандализм - штраф 10 тыс рублей на месте. И все, проблема решена.


А вообще, полемикой занимаются только пидоры и те, кто выступает на тупую публику. Утверждение, что вот конкретно этот человек будет ходить и плеваться в сторону родины - типичная полемика, поскольку это утверждение не имеет никаких оснований и является голословным, да и просто бессмысленным.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас не оскорблял! Доводы ваши по поводу организации производства урн, может и уместны, а вот при чём тут пид..ры, когда речь идёт о урнах, я понять не могу, может у вас травма детская на этой почве? Если нет на данный момент хорошо организованного производства урн, то и старые поддерживать в хорошем состоянии не надо? Я не говорил о системе, я осудил человека хреново выполнившего работу, что явно факт!  И высказал своё мнение, на основании жизненного опыта, который показывает что многие люди, которые сами ничего хорошего не создают, а часто даже портят то хорошее что осталось, но с удовольствием обливают грязью всех вокруг и чего-то ждут считая что все им должны... Вы кстати яркий пример на мой взгляд! И только пид..р мог обозвать пид..ром человека никого не оскорбляющего... И если моё сообщение это лишь высказывание мнения по теме самого поста, то ваше как ответ на моё, уже полемика, как вы выразились, и вас же и характеризует следуя вашей логике.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Беспонтовый трындёж ни о чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение, конечно, единственно верное! В таком случае вам не стоило вам вообще отвечать на мой коммент...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль нельзя два раза плюсануть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку