Найдены возможные дубликаты

+38
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+30

От имени украинского народа я отдаю дань уважения великому немцу, великому европейцу. С благодарностью за все, что было им сделано

раскрыть ветку 1
+24
ЛЛГС
-9

так украинский же довольно понятный, я вот живу на дальнем востоке и вполне нормально понимаю их мову

раскрыть ветку 3
+5
Скорее всего то, что вы называете мовой, на самом деле суржик. Если вы услышите реальный украинский язык, вы охуеете от того, что не понятно ничего, от слова вообще. Я тоже думал, что понимаю, пока мне не сказали, что это суржик.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13

Больше всего в попрошенко меня удивляет, то как он смог стать миллиардером. Все его ужимки на выступлениях, раболепное заглядывание и неловкая лесть на приемах у иностранцев, явно говорят о том что к у него куча комплексов.

раскрыть ветку 11
+15

Все просто! Утром 50 грам "инсулина", потом еще 150 - и комплексов как ни бывало! Помните, в  90х, пока реклама алкоголя по ТВ не была ни ограничена, ни запрещена, шла реклама "Начни свой день с Мартини Бьянко, и этот день станет выходным!"?

раскрыть ветку 1
+1
Прикольная кстати реклама была
+5
Хер знает где ты комплексы увидел, по мне так у него мания величия.
раскрыть ветку 5
+21
У него мания величия рядом с холопами. Ты посмотри на его общение с Байденом, Обамой, Трампом, а его позор в пентагоне, где он с радостью и благодарностью за поддержку пухлой ручкой тыкал на часы, на которых было указано время Киева... О вечно мятом костюме не по размеру и дырявых носках даже говорить не стоит.
раскрыть ветку 3
+2
Страхи,раболепие,ужимки прекрасно считаются с манией величия и даже подпитывают её.
+1

Он не смог бабло сколотил его брат Михаил, что стало с братом загадка подробностей автокатастрофы нет, говорят то ли отравили, то ли взорвали, никто в укросми об этом не рассказывает.

0
так и стал, одним "в открытую" зад лизал, других "в тихую" убирал.
сдается мне иногда один человек мог быть и тем и тем.
0
ужимки на выступлениях, раболепное заглядывание и неловкая лесть

Свойственны любым олигархам.

+1

Вот жалко что предки этой твари кондитерской не пошли на бруски мыла или на перчатки!

+1
Чуть со стула не упал
0

во время прощания у гроба попытался стянуть кольцо с руки усопшего

0

Какая страна, такой и президент. Летом гениченский район во главе с главой идет нападать на Крым, а зимой на коленях просит: дайте газу, нам хоолодно...

-11

Где ссылка на твит, @st.focky ?

раскрыть ветку 1
+10
А где с твоих спизженных фото ссылки?! У меня с твита-это понятно, а у тебя? Ты уже в 3-й мой пост пруфы ненужные просишь, паяльник мне греешь. Будь я дебилом, тоже ссылки клянчил. Но я пикабушник, могу первоисточник сам найти, а не звать модератора в помощь. Честно-заебал уже!
-18
А кто нибудь в курсе что у его отца Золотая звезда(Звезда Героя) и что в соответствии с законами РФ ему порядка 30К каждый месяц ему на счет перечесляют?
раскрыть ветку 1
+12
То, что его папаша нацепил звезду героя не делает его таковым.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: