- Да я же травку!

Летом сестренка (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит:
— Смотри, я курю.
— Соня, ну курить же нельзя!
— Да я же травку.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кстати марихуана куда безвреднее табака! Хотя бы из-за отсутствия канцерогенов, смол и всякого дерьмища. Ну, и из-за расслабляющего пацифистского эффекта.

P.S. Сам не курю ни то, ни другое, просто терпеть не могу, когда марихуану мешают с наркотой (а она не отвечает ни одному пункту определения наркоты).
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Канцерогены есть в любых продуктах горения. Угарный газ тоже. В остальном согласен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
марихуана куда безвреднее многих продуктов в магазине..
Автор поста оценил этот комментарий
смолы как раз таки намного больше чем в табаке. На стенках девайсов для курения по твоему что остаётся ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В плане смол и канцерогенов 1 косяк = 3 сигаретам, только вот косяк курят максимум 1 - 2 раза в неделю, а сигареты 25 - 50 раз в день.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про 1-2 раза в неделю это ты где взял? У всех по разному
1
Автор поста оценил этот комментарий
кому как, мне пачки дня на 3-4 спокойно хватает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скорее исключение, чем правило. Тем более большинство постепенно увеличивают кол - во выкуриваемых сигарет.
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там на стенках, на утро после приема, так отхаркивается.... какбудто воспаление легких поулчил
Автор поста оценил этот комментарий
Просто к слову : MJ способна ухудшать симптомы наследственных психических заболеваний, табак каким-то образом положительно влияет на течение шизофрении.
Вроде бы, на nakedscience была статья
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку