2887

- Да я же травку!

Летом сестренка (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит:
— Смотри, я курю.
— Соня, ну курить же нельзя!
— Да я же травку.

Дубликаты не найдены

+96
Хиппи так же говорят)
раскрыть ветку 3
+4
могу тебе сказать, что не только хиппи
раскрыть ветку 2
+27
А я и не говорил что только хиппи)
раскрыть ветку 1
+92
That's my girl !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+33
раскрыть ветку 7
+1
Что там про 3 сезон слышно, знает кто?
раскрыть ветку 5
0
Drop it like it's hwoaaaat...
+29
Я девушке тоже самое говорю, а она все равно обижается =\
раскрыть ветку 4
+10
дык с ней делиться не хочешь, зажимаешь? Поэтому и сердится. Косяк на двоих покурите, очень сближает.
раскрыть ветку 3
+1
некоторых на жадность пробивает под этим делом, как тут дашь?
раскрыть ветку 2
+24
А вот кстати марихуана куда безвреднее табака! Хотя бы из-за отсутствия канцерогенов, смол и всякого дерьмища. Ну, и из-за расслабляющего пацифистского эффекта.

P.S. Сам не курю ни то, ни другое, просто терпеть не могу, когда марихуану мешают с наркотой (а она не отвечает ни одному пункту определения наркоты).
раскрыть ветку 18
+11
Канцерогены есть в любых продуктах горения. Угарный газ тоже. В остальном согласен.
+10
марихуана куда безвреднее многих продуктов в магазине..
+3
смолы как раз таки намного больше чем в табаке. На стенках девайсов для курения по твоему что остаётся ?
раскрыть ветку 5
+7
В плане смол и канцерогенов 1 косяк = 3 сигаретам, только вот косяк курят максимум 1 - 2 раза в неделю, а сигареты 25 - 50 раз в день.
раскрыть ветку 3
-2
Да что там на стенках, на утро после приема, так отхаркивается.... какбудто воспаление легких поулчил
-2
Просто к слову : MJ способна ухудшать симптомы наследственных психических заболеваний, табак каким-то образом положительно влияет на течение шизофрении.
Вроде бы, на nakedscience была статья
-13
Тетрагидроканнабинол является сильнодействующим психотропным веществом. Если человеку ввести внутривенно один миллиграмм тетрагидроканнабинола, то это может привести к тяжелому психическому расстройству, а в отдельных случаях даже к летальному исходу.
раскрыть ветку 8
+30
Какой придурок будет вводить ТГК внутривенно?
раскрыть ветку 1
+11
воды введи внетривенно, что теперь воду непить?
раскрыть ветку 2
+4
xxx: Американское федеральное агентство по защите окружающей среды (EPA) наложило запрет на сковороды с тефлоновым покрытием. В ходе лабораторных экспериментов с животными, которым вводились большие дозы одного из компонентов покрытия, выяснилось, что эти вещества способствовали возникновению рака печени, низкому весу новорожденных, вызывали проблемы с иммунной системой и процессом развития.
xxx: ...
xxx: Они кормили животных СКОВОРОДКОЙ, судя по всему - ВНУТРИВЕННО, и еще чему-то удивляются...
+1
Не вводи его внутривенно
+1
Ты попробуй для начала выкурить этот милиграмм (для справки - ты сдохнешь раньше от переизбытка угарного газа, с сигаретами та же хуйня)
ещё комментарии
+13
Аа, тогда ладно...
+12
о боги. эта шутка старше "большого взрыва"
+6
А где приписка: С просторов ВК?)
раскрыть ветку 1
+6
и приписка "баян"?
+3
Да этож баянище!
+2
марихуана лечит рак и это доказано ... Россия просто не в курсе
раскрыть ветку 8
+1
не лечит,а облегчает страдания)
раскрыть ветку 7
+2
я думаю вам стоит побольше узнать об этом.
студия Rumble озвучила два замечательных фильма на эту тему.
даже в пресловутой википедии в статье о марихуане вы найдёте подтверждение моим словам.
информация правда очень интересная, поэтому советую посмотреть
раскрыть ветку 6
+1
И незабудьте взять полотенце!
0
И тут, неожиданно...
0
в устах младенца глаголит истина.
ЛЕГАЛАЙЗ!
-1
Лишь бы через 10 лет то же самое не говорила.
-1
Я тоже не курю, только травку и то нечасто. Поэтом прозвали, после травки стихами начинаю говорить :D
-1
Старо как мир (с)
-1
ахахах)
-2
Класс)))
-2
"А это не табак!"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: