2438

- Да ладно, зачем тебе рабочая виза?

Поезжай в Нью-Йорк по туристической, найдешь квартиру, работу. Если плохо знаешь язык, на Брайтоне помогут. А свой загранпаспорт потом можешь выбросить. Ну просрочишь визу, ничего страшного. Все так делают. Живут себе в Нью-Йорке и ничего, нормальненько.
- Скажите, а вы правда консул?..

Дубликаты не найдены

+97
Мой свояк так 7 лет в Америке проработал. Нелегалом. Не мог вернутся, потому что назад уже бы не пустили. Как заработал на свою мечту, так вернулся.
раскрыть ветку 64
+80
Мечта какая была?
раскрыть ветку 63
+473
Вернуться.
ещё комментарии
+29
Собственное отдельное от мамы жилье. Приобрел новую трехкомнатную квартиру, отделал ее, купил машину...
раскрыть ветку 56
+53
Поезжай на Камчатку по туристической, найдешь лосося, икру. Если плохо знаешь язык, помогут. А свой загранпаспорт можешь выбросить, в РФ он не нужен. Ну просрочишь визу, ничего страшного. Все так делают. Живут себе и ничего, нормальненько. Термальные источники (баня, водка, гормонь и лосось!)...
- Скажите, а вы правда Русский медведь?..
раскрыть ветку 6
+5
С Камчи в Питер уехал. Миша посоветовал
раскрыть ветку 2
+29
Мне кажется, когда он говорил "Събал отсюда!", он не это имел ввиду. Вы погорячились, Миша просто спал.
-13
С Кончи?
ещё комментарий
0
Интернета там всё равно нет?
-1
*fix
- Скажите, а вы правда русский медведь?..
-1
ахахааха
+12
Таких возможностей нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких возможностей.
раскрыть ветку 1
+3
Просто ты мне дал работу, помнишь? Так вот, всё отлично, но мне надоело обедать с бухгалтерами, ходить на перекуры, сдавать отчёты по рабочим стандартам уже не составляет труда. Я вот подумал, а если бы была такая же работа, но на которой тебе платят деньги? То есть это как бы настоящий мир, все работают вместе и делают деньги. А если у тебя хорошо получается, то тебе платят больше денег. Может, уже есть такое?
+5
Какая оригинальная шутка.
+4
и стань гастарбайтером-нелегалом без возможности покинуть страну в ближайшие n лет...
+1
Сегодня еду в Астану,14 мая собеседование в консульстве.
раскрыть ветку 2
0
Учись пока есть время)
-2
По программе черных рабов work and travel? Не переживай, если что. Был у нас в группе один парень, который языка не знал, поэтому консулу пришлось с ним разговаривать на русском, и то консул знал русский лучше чем тот парень. В итоге прошел, без вопросов.
0
По мотивам "съехать из России" - http://dom.lenta.ru/photo/2015/03/13/techcities/?utm_campain...
-2
Не поверишь, только что Брата-2 пересмотрел.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: