- Человек, я устал и хочется есть.

- Человек, я устал и хочется есть.

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бессердечная сволочь, не взял на ручки как только щенок лёг на землю от усталости.

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки умеют притворяться, чтоб их понесли)
раскрыть ветку (5)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Уезжали на неделю, оставили родным своего такса (взрослого). По приезду обратно они рассказывали нам, как "бедной собачке" было тяжело подниматься по лестнице на третий этаж, а лифта он боялся, поэтому приходилось заносить эти 11 кг на ручках... Когда я спросила, как он показывал, что ему тяжело, мне сказали: "Заходил в подъезд, останавливался у лестницы и жалобно смотрел..." А я сказала, что в таких случаях говорю ему: "Живо, ленивая жопа!" - и он бодренько скачет по лестнице. Родные до такого не додумались, и неделю дважды в день этот пройдоха наслаждался подъемом "на ручках".
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пес был дворняга умный очень. Как-то подрался на даче с другой псиной, раны ему залатали, вкусняхи давали. Первые пару дней припадал на переднюю лапу, его жалели естественно. Но, как только я позвала его гулять он понесся ко мне,  потом сообразил, что он же хромать должен и на полпути резко начал на лапу припадать для пожалейки. Ну я его пожурила и назвала симулянтом и аферистом. К слову больше не хромал, потому как понял, что номер не пройдет.

38
Автор поста оценил этот комментарий
О, да)) Наша мопсятина, когда хочет надавить на жалость, начинает лапу заднюю волочь, типо болит. Просёк он это год назад, когда нерв в спине у него был зажат, и по первому хрюку я неслась к нему как мамка-кабаниха)))) полгода вообще не было понятно, симулирует или нет, сейчас уже различаем, но эта шерстяная жопа всё равно пытается манипулировать.))))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пекинес у меня тоже окорочек по очереди поджимала, а когда игнорили просто падала. Откормленная и ленивая была, батя её прихотям потакал и зимой когда куда-то с ней шли брал на руки и запазуху куртки сажал её. А ещё она симулировала сердечные приступы и блевонтину, когда котёнка завели, приступы ревности лечили пустырником.
14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так щеночек наш первое время ложилась на землю и сдвинуть было нельзя. И я брала ее на руки и тащила несколько метров. Так продолжалось пока я не заметила на ее наглой морде подобие улыбки. Щеночка наша 28 кг весила на тот момент...

93
Автор поста оценил этот комментарий

Тю! Это разве усталость? Вот настоящая усталость!

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у вас на гифке безысходность и смирение.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё паралич от страха
43
Автор поста оценил этот комментарий

до дома походу доехали одни уши

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы до дома... До моря похоже котэ едет.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Hello darkness, my old friend...
Автор поста оценил этот комментарий

Это лень :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Азиаты... Скажи спасибо что хоть не сожрал:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку