Дубликаты не найдены

Отредактировал lMH0 9 месяцев назад
+112

У нас самый младший котенок Нафаня в детстве имел свойство засыпать там где упал. Вот как в рекламе энерджайзеров, бегает, носится, а потом передние лапки подгибаются, он утыкается мордой в пол и засыпает ;) Что характерно, задние остаются стоять. Очень забавно было наблюдать. Теперь малость подрос, уже научился засыпать как положено коту ;)

раскрыть ветку 6
+37

Ну и вот зачем ты это рассказал? Фото где?

раскрыть ветку 4
+35

Перешерстил все фотки в телефоне, конкретно этих эпизодов не нашел к сожалению. Есть другие...

Котенок общительный, больше всего доставалось старшему брату, он его за мамку считал, и собаке, которую не боится вообще, а у той видать материнский инстинкт проснулся ;)

А уж успокаивать его методом вылизывания стараются все.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17
Я тоже хочу увтдеть фото спящего котенка со стоячими лапками!

Моя кошка любит лежать непонятно как загнув ухо. Видимо, так все слышно лучше.
раскрыть ветку 1
+4

У меня молодая кошка научилась так "требовать" к себе внимание. Просто падает на спину перед ногами если ходишь мимо неё, при чём именно падает, а не ложится.

+180

Вот бессердечная сволочь, не взял на ручки как только щенок лёг на землю от усталости.

раскрыть ветку 14
+52
Собаки умеют притворяться, чтоб их понесли)
раскрыть ветку 5
+136
Уезжали на неделю, оставили родным своего такса (взрослого). По приезду обратно они рассказывали нам, как "бедной собачке" было тяжело подниматься по лестнице на третий этаж, а лифта он боялся, поэтому приходилось заносить эти 11 кг на ручках... Когда я спросила, как он показывал, что ему тяжело, мне сказали: "Заходил в подъезд, останавливался у лестницы и жалобно смотрел..." А я сказала, что в таких случаях говорю ему: "Живо, ленивая жопа!" - и он бодренько скачет по лестнице. Родные до такого не додумались, и неделю дважды в день этот пройдоха наслаждался подъемом "на ручках".
раскрыть ветку 1
+38
О, да)) Наша мопсятина, когда хочет надавить на жалость, начинает лапу заднюю волочь, типо болит. Просёк он это год назад, когда нерв в спине у него был зажат, и по первому хрюку я неслась к нему как мамка-кабаниха)))) полгода вообще не было понятно, симулирует или нет, сейчас уже различаем, но эта шерстяная жопа всё равно пытается манипулировать.))))
раскрыть ветку 1
+14

У нас так щеночек наш первое время ложилась на землю и сдвинуть было нельзя. И я брала ее на руки и тащила несколько метров. Так продолжалось пока я не заметила на ее наглой морде подобие улыбки. Щеночка наша 28 кг весила на тот момент...

+87

Тю! Это разве усталость? Вот настоящая усталость!

раскрыть ветку 6
+124
Не, у вас на гифке безысходность и смирение.
раскрыть ветку 1
+43

до дома походу доехали одни уши

раскрыть ветку 1
+11
Hello darkness, my old friend...
0

Это лень :)

-2
Азиаты... Скажи спасибо что хоть не сожрал:)
+34
+21
Бедный малыш.На ручки быстрей берите и кормите,кормите.
раскрыть ветку 1
-4

А вот и нагетсы на ножках подвезли

+46
раскрыть ветку 13
+12

Почините кто-нибудь

раскрыть ветку 12
+15
Тут батарее хана, надо новую покупать
раскрыть ветку 11
+16

Еще так хвост театрально бросил.

раскрыть ветку 1
+5

это корги, они так лежат)

+7
е мое милота . Мимиметр треснул
+4

дада породу бы хотелось узнать, люди добрые)

раскрыть ветку 2
+5

Вельш корги пемброк. По крайней мере ооооочень похож.

-2

Это стопудово шицу.

У нас имено так и спит. У них какие- то коленки необычные

+3
Интересно, сколько щенку? Например, берём у заводчика в месяц, сидим месяц в карантине, в два начинаем получать прививки, ещё месяц т.к. прививки получаем каждые две недели. Щенок выходит на улицу в три с лишним месяца.
Както давно, лет 30 назад, у нас умер двухмесячный щенок, чумка. Теперь карантин строго придерживаемся.
А так мимишно конечно, жалею, что своего так не снимал, но собачку лучше придержать дома пока иммунитет не получит.
+2

Хвостик как морковочка))

+2

У меня так в детстве кот возвращался пешком с дачи - я его перекормил рыбой, которую наловил в пруду.

+1

ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКА!1111

+1
А что за порода? Подскажите кто нибудь
раскрыть ветку 2
+5

на ши-тцу похож, так же лапки вытягивает, когда ложится.

раскрыть ветку 1
+1

Сто процентов он.

Наш именно так и ложится

0

Вспомнился медоед из "Боги наверное сошли с ума"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: