Найдены дубликаты

+86
Да что в этом такого, я бокал вина выпил, да и тех, кто решил вечерком за шашлыками пиво попить - тоже как-то не осуждаю. Не все же прям нажираются в драбоган и начинают быдлить на улицах. Ну будешь ты трезвым полностью 9-ого Мая - что от этого в мире изменится? Или это типо засчитаетя, как неуважение к предками? Не понимаю просто эту категоричность. У кого-то вообще этот праздник без алкоголя вприципе не получится встретить, по-разным причинам. А те кто не пьет вообще - пить и так не будут)
раскрыть ветку 4
+1
даже ветераны в день Победы на землянках 100 грамм фронтовых пьют.
-18
ты забыл добавить что ветераны тоже пьют )
-19
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку 1
+6
@moderator Все понимаю, но хватит спамить. Уже несколько постов с этим сообщением.
ещё комментарии
+30
На эту картину похож
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
не тут как на лошка смотрит
+16
я наивный или он правда так делает
раскрыть ветку 3
+10
фотошоп. достаточно заглянуть в баяномометр и можно увидеть оригинал
раскрыть ветку 2
+13
Но этот вариант мне нравится больше, он суровее
раскрыть ветку 1
+13
+8
какие все правильные стали под 9 мая
раскрыть ветку 1
+2
Мода такая. Жаль что нет полезных мод, лучше бы показушно ходили по домам ветеранов и помогали. Может со стороны так же смешно было, зато хоть какая то помощь.
+7
Нет.
Лучше я буду сидеть дома в одиночестве и пошлю всех друзей...
+6
+5
Будто дьявол сказал "нет". Эти, мать их, глаза!
раскрыть ветку 1
+4
милотьявол
+2
За ветеранов выпей. Ты че, бля, ветеранов не уважаешь?
раскрыть ветку 3
-3
Я помню, я нажрусь.
раскрыть ветку 1
+1
Я не пил на 9 мая и не выебываюсь этим. Если бы захотел- напился, и этим бы тоже не выебывался.
-9
За ветеранов - выпьем. За твой призыв - ты че, бля..
ещё комментарий
+2
правильно, нужно бухать дома!
раскрыть ветку 2
+1
Тоже пришел к выводу: если бухать то дома. Ато если где-то, тогда начинаются приключения. Не всегда хорошие.
0
Настоящее полезно и приятное на вкус, и пьется легко, как газировка! А современное хим говно пить (даже якобы "живое")... Лучше стопку дернуть белой да и она не лезет. Пьём чай )))
+2
А можно кота, который говорит "нет" отдельно? Для важных переговоров.
раскрыть ветку 4
+38
раскрыть ветку 3
+25
Блин, ну нет, так нет, чё ты сразу (
раскрыть ветку 1
0
спс
+2
Нету рейтинга, чтобы прикрепить картинку, поэтому так:
http://savepic.org/7218993.jpg
раскрыть ветку 1
+2
+2
раскрыть ветку 2
0
Пидора ответ!
раскрыть ветку 1
+4
+1
сделайте имперского котика, это будет ипично же!
0
Бутылка блейзера считается за пьянку?
0
Ух какие все добрые к либералу...
0
На нижнем фото прям как темный рыцарь.
ГДЕ ДЕТОНАТОР !?
0
Ладно если немного выпить и разойтись по домам, но нет же, надо напиться и вые.ываться. Вчера провожал девушку домой и матушку Россию во всей красе пришлось лицезреть. Стояло пьянущее животное и из стороны в сторону качалось, ну мы мимо него прошли и он в тот же момент за нами пошел, мы уже почуяли что-то неладное, но тот мимо прошел и когда уже к дому девушки подходили вынырнуло это чучело с телефоном, обещало кому-то дать пиз.ы и потом во все горло орал: МУСОРА ПИДОРАСЫ, АУЕ. За это я ненавижу в этой стране масштабные праздники, я не удивлюсь, если узнаю. что он кого-то прибил или его.
0
9 мая бухают, не потому что отмечают день победы так, а потому что это общий выходной день, и хочется отдохнуть. Догоняют веселье с первого числа. А если вы типа "отдыхать нужно без алкоголя", то все понятно с вами.
-1
сначала ты говоришь друзьям, что не пьешь, а потом они пускают твой сок на запивон :'с
-6
@moderator, игнор баянометра
раскрыть ветку 1
+3
На других картинках нет злой морды.
-8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-35
Парад то хоть посмотрел, гнида?
раскрыть ветку 4
+6
Я надеюсь это был сарказм, а иначе я кажется открыл для себя новую ступень человеческого кретинизма
+2
Совсем уже в край ебанулся?) Почему ты меня оскорбляешь? Я живу в Москве, я на параде присутствовал, а ты гнида?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: