Дубликаты не найдены

+5

обнимашки

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

это вообще законно?

раскрыть ветку 2
+1
Что именно?
раскрыть ветку 1
-2

Вторая попытка Роскомнадзора заблокировать телеграм

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
2678

Без промаха!

Для победы в конкурсе достаточно набрать 10 баллов за 30 секунд. Пацан справился за секунду, а потом чуток психанул и накидал с запасом:

Условия:

- 3-х очковый - 10 баллов,

- штрафной -  3  балла,

- 2-х очковый - 1 балл.

2588

Лучше б "стали"...

В детстве в одном из соседних дворов была одна импровизированная баскетбольная площадка с одним кольцом на весь район. На ней постоянно тусовались множество детворы, играли, занимались спортом.

В один прекрасный день у нас был назначен турнир "чей двор круче", пошли играть, а там кольцо спилено... и лавки появились...

У сидящих на лавках бабок спросили, мол, что за дела. В ответ услышали лишь фырканье:

- Заколебали стучать здесь! Лучше б наркоманами стали - от них хоть шума меньше!

Мы офигели. Старшие ребята пытались поговорить, но все тщетно. В итоге чьи-то отцы спилили их лавки и поставили обратно кольцо... На следующий день его опять спилили кольцо и поставили лавки.

Говорят, война с бабками не долго шла. Babki wins.

В баскетбол мы больше не играли.

4884

Блокировка "детских" каналов на Youtube

Столкнулся с проблемой блокировки всякой дичи из ютуба. Это различные каналы детей, которые созданы их родителями-редисками. Я хочу, чтобы мой ребенок просматривал советские-российские мультики, космос, колыбельные, про животных и так далее.

Ребенок начал копировать все жесты, плач и многое другое, что показывалось на этих каналах. Думаю многие родители поймут меня. Я не против ютуба детям, где показываются нормальные видео. Итак, как блочить недоканалы с детьми.

Заходим в приложение Youtube:

Блокировка "детских" каналов на Youtube Дети, Гаджеты, YouTube, Блокировка, Без рейтинга, Длиннопост

У меня первыми сразу выскакивают эти каналы. Заходим на видос и потом нажимаем на название канала и баним их к едренифени

Блокировка "детских" каналов на Youtube Дети, Гаджеты, YouTube, Блокировка, Без рейтинга, Длиннопост

Нажимаем кнопку "Назад" и дополнительно говорим ютубу, что оно нас "Не интересует"(там будет такая кнопка).

Жмякаем на "Расскажите почему" и выбираем один из пунктов.

Теперь этот канал не будет появляться в "рекомендуемых" видео. Обязательно обновляем выдачу рекомендуемых видео и повторяем действия. Я забанил порядка 100 каналов, выдача рекомендуемых видео очистилась, появились советские мульты, фиксики, кукутики, космос, животные, колыбельные, СМЕШАРИКИ наконец-то и так далее. Всё, что я не против показывать ребенку на телефоне.

Я был в шоке сколько этих шлак-каналов на ютубе, психика немного пошатнулась, но думаю приду в норму. Периодически проверять список рекомендуемых видео и снова раздавать банхаммеры каналам.

Также советую сделать отдельный аккаунт и указать дату рождения ребенка, чтобы отфильтровать видео с рейтингами.

Дополнительно заходим в настройки->общие и ставим галку "Безопасный режим"

Посоветуйте еще способы, добавлю в пост

Показать полностью 3
376

Вот это поворот! Не стоит радоваться раньше времени...

Вот это поворот! Не стоит радоваться раньше времени... Спорт, Вот это поворот, Дети, Неожиданно, Гифка, Баскетбол

Полная неожиданность или вот это поворот! В этой гифке показаны последние 2 секунды игры по баскетболу в детской Китайской лиге. И их оказалось достаточно, что бы переломить ход матча.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: