" Бил девочку битой,знаешь какой кайф?"

" Бил девочку битой,знаешь какой кайф?" Жестокость, Избиение, Скинхеды, Негатив

Началось все бонально, иду с пар вечером ,болтаю по телефону со знакомым,никого ,как говорится не трогаю.

На улице уже темно,сквер в который я заходила хорошо мне знаком,каждый день хожу по одному и тому же маршруту. Тусклый свет фонарей едва освещает улицу,падает частично на лавочки и асфальт,слышу два парня о чем- то увлеченно разговаривают...прислушалась,собеседник в трубке стал говорить громче,не понимая,почему я прервала разговор... -Аслан,подожди,тут что- то непонятное.
- Мне приехать?
-Да,нет,ты чего,все оормально...
- Будь аккуратней,ты сейчас где?
-Я в сквере,домой иду,я же говорила.
-Хорошо,жду минуту,может все таки другой дорооой пойдешь?
-Все нормально,я не маленькая...
Снова прислушалась, и слышу разговор .
- Прикинь, я #ерножопую девку битой треснул,знаешь какой кайф? Она так ныла. Блин пацаны остановили,так бы я ей показал где раки зимуют. Ненавижу этих #ертей ,пусть валят к себе на родину.
-Ага,поддакнул второй. ( низкий,худощавый ,чем- то похож на Голума из "Властелина Колец",но волосатого,я о прическе на голове) . Второй же забияка ,примерно так роста 180-185, крупного телосложения ,стоял и что- то крутил на пальце,нога его опиралась об лавочку.
-Прикинь,еслиб эта #валь умерла бы там,ха,мне плюс к карме.
-Рус,горжусь тобой,мне бы твоя уверенность...
Слушая данный диалог я подходила ближе, телефон не был отключен,он лежал у меня в кармане,Аслан все слышал.
-А на толпу парней слабо? Чего на девочку с битой?
-Не твое дело дура,иди куда шла...Большой толкнул рукой меня и я стремительно стала падать на спину,не знаю как так получилось,может от неожиданности я стала хватать воздух и случайно зацепила этого бугая печаткой ( перстень- череп с острыми чертами, я тогда одевалась как эмо ( субкультура такая) и это был мой атрибут,для создания образа). Так вот на его щеке осталась царапина. Я лежала и слышала только мат в мою сторону, встать не могла так как почти сразу же после падения стала получать удары ногами... в какой- то момент потеряла сознание,очнулась в больнице. Палата была на 4 человека,но я лежала там одна,рядом на другой кровати лежал Аслан,глаза его были закрыты,наверно спал. Жуткая боль в голове не давала мне нормально соображать. Где я? Что со мной? Вдруг Аслан,стал открывать глаза.
-как ты?
-эээмм,не знаю. Что я тут делаю?
- тебя избили,ты что- нибудь помнишь? -я помнила все,кроме того как я суда попала
- я слышал что у вас там что- то не так,я приехал...побежал искать в сквер... ты лежала рядом с лавочкой в луже крови,это было ужасно,ядумал ты мертва...
- знаешь,сейчас я чувствую себя мертвой... болит все... ужасно.
-врач спрашивал твои данные,я сказал что тебя зовут Амарова Зульфия.
- ха ,и врач что поверил?
- Эээммм,сомневался,но куда ему деваться,других то данных все равно нет. Короче,что делать будем? Тебя без родителей не выпишут.
Зная мой характер и нежелание посвящать родных в мои проблемы,Аслан ,как в воду глядел,нам нужен был план. Точно не помню как он это все провернул,но я была его сестрой ( якобы).
Синяки долго еще заживали, ребята были найденны и наказанны. Это оказались местные скинхеды, труда не составило шепнуть казахам о статусе ( скинхеды) этих недолюдей....