- "А ты за что сидишь?"

- "А ты за что сидишь?" Игры, Scum, Survival, Ещё один ранний доступ

Недостатки: Алкоголизм.

Преступление: Непристойное обнажение, Зоофилия.

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ArmA 3 движок издалека видать. Интересный путь развития выбрала беседка, однако для геймеров это значит только одно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Анриал четвёртый.
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Тогда извиняюсь. Очень уж похожи анимации, освещение и поведение моделек на видео на движок армы

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некоторые люди умеют с анриалом обращаться, не то что голубая дырка. Хотя в итоге картинка всё равно играм на крайэнджине проигрывает, но мне кажется это уже проблема дизайнеров и моделлеров.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут скорее вопрос на сколько руки прямые.
При желании можно и на Юнити конфетку сделать.
Да и плюс ко всему для движков по типу край, ПО создаёт не одна контора, а множество, а так же сами производители видеокарт руку прикладывают.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Анриал сейчас один из самых популярных, вряд ли они не сотрудничают с производителям карт.


А на Юнити... ну, можно, только сколько фпс будет? В том же Расте карту порезали в несколько раз, а леса вообще почти убрали, оставив жалкие посадки, потому что фпс при взгляде на густой лес тут же агонизировал. При том что графика там уже более или менее устаревшая, а карта почти пустая. Я понимаю что игру делают модмейкеры без опытных людей в команде и можно лучше, но мне кажется вместо того чтобы самостоятельно переписывать движок проще взять более подходящий.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда в последний раз в неё играл ?

Многое переделали и отимизировали, карту увеличили.


Проблема что там только один чел делает игру, при том что он не очень то и разбирается в Юнити.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что? В фп немало людей, а за время разработки команда только увеличилась, какой один человек, что вы курите? Карта всё ещё маленькая по сравнению с другими сурвами и даже Легаси версией, там очень сложно от кого-то спрятать свою базу, она пробегается максимум за полчаса полностью. Оптимизация путём создания почти лысой карты, где есть только редкие пролески и различные здания? Ну-ну. Игра превратилась в контрастрайк с постройками из-за того, что движок масштабов сурва не потянул.


Вот как лес выглядит, к примеру, в Арке, а ниже - примерное соотношение густого леса и пустынных областей. Ещё ниже - два скриншота о том, как лес выглядит в Miscreated. А теперь, будьте добры, покажите мне хотя бы 50% от этой растительности на лысом, пустынном острове Раста, который ничего подобного просто не потянет в плане производительности.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ночью в стендэлоун выживал, от трёх долин до Зеленогорска часов 5 бежал, попутно лутаясь. И за мной с Электрозаводска ещё чел с обрезом бегал, он думал, что я о нем не знаю, но у меня в руках был пистолет, без патронов, и лезть он боялся. В конечном итоге нашёл я СКС, залез в палатку, а это чудило решило меня топом отхерачить. Пять патронов СКС в упор какбэ сказали ему, что идея была плохая.
П.с. я хз,к чему это написал, просто глаз зацепился за масштаб карты
П.п.с. внезапно, в стендэлоун стало очень приятно и интересно играть, я её сам хейтил ещё несколько месяцев назад, но уже сейчас эта игра конфетка
4
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу движка уже сказали. Про беседку вы откуда взяли?

Arma 3 продукт Bohemia Interactive, которые являются разработчиком и издателем игры.

SCUM продукт разработчиков Gamepires совместно с Croteam, а издателем является Devolver Digital.

Откуда вы взяли беседку?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я просто бухой был и богему с беседкой перепутал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправляйся. Комменить на пьяну голову не самое лучшее решение)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Беседка? Они к Арме никакого отношения не имеют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он вообще бред какой-то написал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку