- А так сможешь?

- Легко!

Котомафия

108K пост34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал, что эти шерстяные засранцы только прикидываются тупыми.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Кот у брата навернул цветок с подоконника и сильно пересрал. Неделю подходил к окну и жалобно мявкал, брат подходил и поднимал кота на подоконник. Пока его жена не спалила, что когда брата нет дома, кот прекрасно сам туда запрыгивает.

Неделю работал лифтом для кота.
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А чо бы и нет. Я, даже зная, что эти засранцы сами запрыгивают куда хотят, таскаю их сам по дому иногда. На кой чёрт то они ещё нужны?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, когда ты носишь на ручках это одно, но когда пришел после 12часового рабочего дня, принял душ, поужинал и наконец прижал жопу, работать лифтом из-за хитрожопости кота обидненько )
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В таких ситуациях я не то что лифтом, даже просто таскать их не буду, сами разберутся)

21
Автор поста оценил этот комментарий

кошки как люди.

есть тупые, есть нет.

один с разбегу башкой о стену бьется и ему весело.

другие дверные ручки открывают.


раньше кошка у родственников телевизор сама включала и смотрела. там было удобно, большая кнопка на телеке. кошка прыгала и нажимала, а потом сидела перед телеом и смотрела.

современным котам труднее, кнопки маленькие

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

О да, мой кот пример для подражания:

- Открывал двери сам, с грохотом. Научил его стучаться в дверь, показав что надо шкрябать, тогда я открою. Если долго не открываю, все таки открывает сам)

- Не залезает на столы всеми лапами, только передники, как истинный джентльмен, не кладет локти на стол

- Не опрокидывает вещи со столов, цветы с подоконников. Никогда. Ни разу.

- Когда в дом залетела летучая мышь, из домашнего балбеса включил режим охотника, вместе со мной загнал ее под кровать. Что и как это было - совсем другая история)

- Встречает дома, подходя к двери, или лежит в прихожей. Очень приятно

- Если лежит на моей кровати, а я хочу лечь спать, стоит только подойти, он спрыгивает, давая расстелить постель.

- Естественно отзывается на кличку, причем может либо прийти, либо отозваться голосом (если конечно захочет, все таки он не собака=) )

- Спокойно принимает ласку, мурлычет как танк. Если мне особенно фигово, может прийти сам и мурчать без поглаживаний.

- Не орет по ночам, не делает тыгыдык (очень редко конечно иногда делает, но тут как и мы - тоже можем ночью иногда нашуметь)

- Не дерет мебель

- Не ссыт по углам (однако, один раз обоссал сумку моего племянника, но племянник сам изначально его бесил, хватая за хвост и маша руками ему перед мордой, короче выбесил кота)


Когда я с ним общаюсь, в глазах кота вполне видна искра разума, никогда не думал, что общаюсь с тупым животным. Всегда есть ощущение, что он прекрасно улавливает и мое настроение и обстановку. Иногда, если обсуждаю его с родными, кот может мяукнуть в тему что-то, дескать, слышу я, что про меня говорите)

Вот такой вот кот у меня живет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по выражению его глаз, это вы у него живёте)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве кот насрал отцу в ботинок после того как он маму избил.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку