Дубликаты не найдены

Отредактировано Likar24713 3 месяца назад

Котомафия

57.2K постов24.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+641
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+169
+407
раскрыть ветку 6
+28
Котэ одобряэ!
+30
раскрыть ветку 1
+6
+6
+16
Смотреть приятно...
0
По моему это таже кошка, что и на видео
+118

Пффф, легко!

раскрыть ветку 3
+61

Нихуясе что пробудилось!

раскрыть ветку 1
+9
Вжух, и ты петух
YouTube0:03
+141

Обожаю, когда они подминают вот так под себя лапки)

раскрыть ветку 28
+77
Мой круассан
раскрыть ветку 9
+17
+34

О я не один такой)) я бывает сам еще укладываю эти лапки как надо))

раскрыть ветку 9
+9

Обожаю, когда просыпаешься ночью, а дышать еле можешь, глаза чешутся и сопли... А все потому что этот кусок шерсти рядом лёг... Аллергия, она такая...

раскрыть ветку 6
+30

Я знал, что эти шерстяные засранцы только прикидываются тупыми.

раскрыть ветку 10
+40
Кот у брата навернул цветок с подоконника и сильно пересрал. Неделю подходил к окну и жалобно мявкал, брат подходил и поднимал кота на подоконник. Пока его жена не спалила, что когда брата нет дома, кот прекрасно сам туда запрыгивает.

Неделю работал лифтом для кота.
раскрыть ветку 3
+21

кошки как люди.

есть тупые, есть нет.

один с разбегу башкой о стену бьется и ему весело.

другие дверные ручки открывают.

раньше кошка у родственников телевизор сама включала и смотрела. там было удобно, большая кнопка на телеке. кошка прыгала и нажимала, а потом сидела перед телеом и смотрела.

современным котам труднее, кнопки маленькие

раскрыть ветку 3
+18

У меня в детстве кот насрал отцу в ботинок после того как он маму избил.

+5
+103

Я человек простой, вижу котиков - плюсую)

+12
+40

Лучше бы за пивом научил ходить :).

раскрыть ветку 3
+49

Не всё сразу. Терпение, юный поддаван.

раскрыть ветку 2
+9
И всё таки она нас понимают)
+36

Крутой мужик. Так он напёрсточника из кота сможет сделаеть. Прикинь, потом даже кот обыграет тебя

раскрыть ветку 2
+11
Можно подумать что они сейчас проигрывают. Эти пушистые гады повсюду и поработили весь мир. У меня трое, и я знаю о чем я говорю)
раскрыть ветку 1
+7

С женой лежим в кровати, книжки читаем перед сном. Приходит к нам кошка Мормышка, залезла между нами и давай до жены докапываться - лезет в лицо носом, лапами. Свое люблю так проявляет. В конце концов, жена не выдерживает: "Отстань. Вон, ktoda за нос укуси". Эта шерстяная зараза тут же разворачивается и кусает меня за нос.

раскрыть ветку 1
0
Приехали на дачу, дали коту сухой корм. Он не хочет. Дали влажный - понюхал, ушел и продолжает морочить. Не выдержала, говорю ему: "не хочешь корм, вон переходи на натуралку, воровьев лови". Сказала и забыла. А кот (абсолютно домашний и раньше в ловле животных замечен не был) через минут 20 прибегает на террасу с воробьем в зубах. Сам был в шоке, странно так рычал и смотрел на меня. Воробья удалось спасти.
+6

и свою оставлю))

+5

Так, где там мой кот нахуй..

+3
Бедный мужик, так кот его скоро в лоток внушит ходить, как-будто он сам это придумал
+4
+3

Ловкий котейка

+3

Ловкость лап и никакого мяушенничества!

+1

"Пфф, и этим кожаные мешки так гордятся?"

+1
раскрыть ветку 2
0
Святые из трущоб.
да, я тоже подумал, что это тот кот.
0
Бляяяяяя, Рок, чё это за хуйня!!!!!
+1
Хоба)
0
Так могу, вот так могу
0

Единственная сложность чтобы повторить, это положить монету так, чтобы он её не трогал до нужного момента. А когда монета падать начнёт, там уже рефлексы у кошачих срабатывают и накрывают монету.

0
Я так понимаю, виски с колой на столе для кота?)
-1
Доебались до кота
-15
Хозяин,
ещё комментарий
Похожие посты
67

Майнинг кэткоинов

75

Было бы ведро, а жидкость найдётся!...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: