- А потом, прикинь, дождь пошёл...

- А потом, прикинь, дождь пошёл... Кенгуру, Пиво, Фотография, Милота

Милота

12.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Будь спок! :)
-------
– И меня ждут ужасные опасности?

Кенгуру сделал неопределенный жест лапой.

– Ну, ужасноватые.

– И мне придется пройти множество миль по иссушенной и растрескавшейся земле?

– Вроде того. Тута, вишь ли, другой почвы нет.

Ринсвинда немного отпустило.

– И я обрету по дороге верных друзей, которые благодаря своим необыкновенным способностям и силе не раз спасут меня?

– Я бы на твоем месте не слишком на это рассчитывал.

– А как насчет волшебного меча?

– Ты и волшебный меч?

– Гм, пожалуй, ты прав. Все честно. Забудь про волшебный меч. Но что-то ведь у меня должно быть. Плащ-невидимка, целительный эликсир…

– Все эти вещи, друг, предназначаются для тех, кто умеет ими пользоваться. Тебе же придется полагаться на свою врожденную смекалку.

– То есть как? У меня не будет НИЧЕГО! Что это за миссия такая? Дай мне хоть какую-нибудь подсказку!

– Возможно, тебе доведется выпить пива.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот эту книгу не читал, но с первых же строк понял, что будет что-то из плоского мира. Как можно писать так узнаваемо?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку