Дубликаты не найдены

+73
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Как будто сиамские близнецы

+155

котэ не сильно доволен подарком судя по глазам)

раскрыть ветку 11
+25
+55
раскрыть ветку 1
+3
+47
Какому мужику понравится розовая футболка!? Пацаны не поймут.
раскрыть ветку 1
0

были бы на ней изображены сиськи.. а так - одна рожа хозяйки

+10
Ответный подарок от кота не заставит себя долго ждать!😸
+17

вот подарок хуле ему быть довольным то

раскрыть ветку 1
0

Цак?

+17

Прям застыл в них вопрос

раскрыть ветку 1
+8

Даже не вопрос, а мольба. Kill me please

0
`Как же меня все заебало` - читается в глазах
+94

из комментариев 

раскрыть ветку 2
+20
ещё комментарии
+6

кот на футболке не очень то и похож

+14

блин, твоя сестра неимоврено похожа на Юлю Ахмедову из Стэнд Апа

раскрыть ветку 3
+17

Сестра копипасты так и выглядит

+7

если сестра автора похожа на Юдию Ахмедову, то есть вероятность, что автор - Юлия Ахмедова

+1

не будем ходить вокруг да около - трахни её

+2

Кот: "Суки, я хотел сёмгу!"

+2

А тем временем у них в головах...

Девушка: "Посмотри на нас, мы такие красивые, мы такие офигенные!"

Кот: "Ну е**ный рот, я понимаю ей то идёт, но меня за что так?! Я ж вам теперь тапки засру так, что проще новые купить будет, чем старые откапывать!"

0

А у сестры страничка в соцсетях есть? А то понравилась)

0

Чувак, офигенная сестра и с чувством юмора! Кидай линк!

0

Прикольно)

0

Сильная и независимая.

0

Одиночество.JPG

0

Что-то котик не очень доволен...

0
Что то на фелицию похожа
0

Кот косплеит Лаврова.

-2

Офигеть, у кота день рождение. Деревенской бабке рассказать, скажет : "С печки ебнулся чтоль".

-2

Ничего так киска

-1

я тож хочу заказать футболку со своим котом)))

-10
раскрыть ветку 1
+1
Ща бы котоматрицу вспомнить, в 2016))
-11

очень важный пост. и вообще познавательный.

ещё комментарии
-1

Кот на футболке не очень то похож оригинал)

Похожие посты
56

Ещё один пост по мотивам поста Да уж

В 8 лет моим страстным желанием было получить велосипед в подарок на день рождения. Все мои родные были оповещены об этом моем желании. В сентябре (до знаменательного дня рождения), после выхода с каникул я от одноклассницы умудрилась заразиться стригущим лишаем. Лежала 21 день в больнице с обритой головой, лечили таблетками - в столовую ложку кладут таблетку, заливают подсолнечным маслом, и все это надо пить три раза в день. Подсолнечное масло я не могла употреблять в пищу лет 5 после этого. Дом мой был подвергнут принудительной санобработке, любимый кот проверен на лишай. На кончике уха у него обнаружился очаг лишая, при этом было понятно, что именно кот заразился от меня, а не наоборот. Поскольку в то время лечить от стригущего лишая нормально не умели, моего любимого кота усыпили. И не отдали тело для захоронения. Спустя месяц я получила в подарок велосипед. Но он меня совсем не радовал. Я открывала холодильник (ранее кот всегда прибегал на этот звук), звала кота и рыдала. Не всегда получение заветного подарка является исполнением мечты.

105

Котопапа

Котопапа Кот, Сон, Милота, Фотография, Подарки

В течение нескольких месяцев моя жена втайне копила фотографии спящего меня. Сегодня, в честь Дня отца, она подарила мне эту коллекцию. Представляю вашему вниманию «сКОТвидения».

* Catnap = вздремнуть/подремать.

** Спать в шапке? Однако...

59

Йожный кот Саймона

Йожная футболочка с милым котиком. Моя любимая поза - Шавасама. Это значит, что все мучения закончились и можно расслабиться. Я всегда засыпаю во время Шавасамы 😅

Любите йогу? 🧘

P.S. Прикрепляю процесс рисования на футболке. Выбрала самые знаменитые рисунки кота и любимые йожные позы. Но на всякий случай поставлю #копия, не я же кота придумала 🤔

Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост

Больше моих работ туть:

instagram.com/orospace

vk.com/oroart

Показать полностью 5
49

Что рисовать для парней? Шуточки-прибауточки

Я рисую на одежде уже лет 12. Раньше я долго думала над подарками для мужчин. Мне казалось, что разрисованная футболка - это не очень серьезно и сдержанно, вдруг получатель не будет её носить... 🙃

В какой-то момент выяснилось, что парни очень любят арт. У меня, например, последние заказы были исключительно от парней. Выяснилось, что парням можно рисовать и дарить что-то вроде мемасиков и шутливых рисунков. Делюсь работами на эту тему.

Мужчины, пикабушники, одежду с какими рисунками вы бы с удовольствием носили? 😎

Больше моих рисунков туть:

Insta: instagram.com/orospace

VK: vk.com/oroart

Что рисовать для парней? Шуточки-прибауточки Рисунки на парах, Мемы, Мужчинам, Творчество, Футболка, Кот, Юмор, Арт, Длиннопост
Что рисовать для парней? Шуточки-прибауточки Рисунки на парах, Мемы, Мужчинам, Творчество, Футболка, Кот, Юмор, Арт, Длиннопост
Показать полностью 2
26

Лучший подарок - это кот!

Воспоминания семилетней давности...

У моей подружки, обладательницы небольшого квартирного зоопарка, невероятная любовь к кошачьим... поэтому с подарком на 8 марта мы определились быстро... Моя красноречивая доча, позвонила 5 марта и сообщила о подарке фразой: " Мы вам подарим кота!!!!" . На вопрос : "Кот с я..ми?" , короткое "Да". ..и точка

Подружка человек не креативный, имеющий дома 2 кошек и кота , впала в ступор , а потом с нереальной скоростью начала пристраивать большого, белого , некастрированного котика в добрые руки.... Попытка пристроить не увенчалась успехом.

И вот 8 марта мы объявили о своём приходе по телефону и торжественно тронулись в путь,  к подружке на работу.

Положили котейку в сумку, на телефоне включили звук орущего кота и зашли в магазин... На кота сбежались смотреть все продавцы. Подружка трясущимися руками взяла сумку с котом, открыла.... так моему подарку никто ещё не радовался!!!!

Лучший подарок - это кот! Подарки, Кот, Длиннопост

А это чудное животное до сих пор веселит пассажиров такси нашего города. Подарок для коллеги, которому было всё время скучно и он доставал всех по телефону, теперь у него есть Кот...

ПОЭТОМУ КОТ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!! ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ПОДАРИТЬ!

Лучший подарок - это кот! Подарки, Кот, Длиннопост

Коты мои, фото мои тег моё

Показать полностью 1
16326

Продолжение поста «Отдам картину» 

Пару недель назад многие пикабушники стали свидетелями разоблачения нехорошей девочки Алины, которая "отдавала" за 1250 рублей не совсем то, что обещала. Ну и я стал одним из "пострадавших". Мой пост собрал колоссальное количество внимания: 2000+ комментариев, пост увидели более 614 000 раз и даже 510 человек его зачем то сохранили :) В некотором роде, теперь мой "Паровозик" - это знаменитое полотно с собственной историей, руки печально известного художника.

Но пора уже забыть нашего антигероя и я хочу выразить публичную благодарность своему Art-герою и просто замечательному человеку @Sebiryachka.

Среди тысяч комментаторов оказалась прекрасная и талантливая девушка Аня Нелепова. Надеюсь, не страшно, что указал имя и фамилию? Ибо Аня указывала в комментариях email, частью которого является фамилия, а в инсте Ани указано её имя. Аня предложила поддержать мою веру в человечество. Вот её комментарий.

Продолжение поста «Отдам картину» Картина, Благодарность, Акварель, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост, Кот, Позитив

Сперва я побоялся показаться наглым или алчным. Вроде как наживаюсь на поддержке пикабушников. Но удалось себя пересилить :) и я согласился принять дар Ани. И через неделю я был уже на почте с трек-номером, который Аня мне предоставила после отправки подарка. Забрал заветное письмо, притащил домой и оставил "на завтра" предвкушать.

Сегодня пришло время распечатать письмо и прикоснуться к прекрасному. Кот встретил меня уже на конверте. Тут всё серьезно, подумал я и не ошибся.

Продолжение поста «Отдам картину» Картина, Благодарность, Акварель, Подарки, Ответ на пост, Длиннопост, Кот, Позитив

А внутрииии. Сам акварельный рисунок с танцующими котейками упакован в красивую пергаментную(?) бумагу и запечатан мини-открыточкой с котиком-клубком. Вот это подход :)

Думаете это всё? Неееет. Кроме самих танцоров с конверте оказался еще небольшой красивый конвертик, тоже из необычной, приятной бумаги от которой так и веет крафтовостью и экологичностью ;)

А в конвертике две замечательных открытки. На сколько я понимаю, изображения на открытках  тоже руки Ани. Я видел их у неё в инсте. Да и сами открытки брендированы.

Одна из открыток подписана тёплыми словами поддержки, пролетевшими 4200 километров, чтобы поддержать мою веру в человечество :)

Ну в конце сказочные коты, ради которых мы все здесь собрались. Осталось их обрамить и разместить на самом видном месте, чтобы они встречали меня каждый раз, когда я возвращаюсь домой.

Аня из Иркутска, огромное спасибо! Мне очень приятно! ;)

Показать полностью 6
199

Детские котики

Была у ребёнка любимейшая футболка с котиками, но стала мала, выстиралась и порвалась. Штош - подумала я, - это совершенно никого из нас не расстроит, потому что у меня есть краски. Итак восстановление любимой футболки! Поехали!
Сначала рисуем примерно похожих котеек мягким карандашом.

Детские котики Акрил, Футболка, Роспись по ткани, Кот, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Ручная работа, Детское, Длиннопост

Красим красками, на которые указал ребёнок. Думаем насчёт цвета центрального котика.

Детские котики Акрил, Футболка, Роспись по ткани, Кот, Рукоделие с процессом, Рукоделие, Ручная работа, Детское, Длиннопост

Зелёный будет. А у остальных зелёные глаза.

Попутно докрашиваем другой стол, пришпиливаем столешницу и ставим. Перекладываем рукоделие и перешпиливаем любимую лампу.

Красим котиков вторым слоем. Медной краской рисуем бантики. Чёрной краской обводим контуры.

Готово!

Было бы правильно сделать белую грунтовку перед началом покраски, но... я этого не сделала, потому что законом не запрещено :)

Спасибо всем, кто дочитал! Спасибо моим 26 подписчикам, что вы со мной! Всем добра и котиков!

Показать полностью 5
697

А котик што? А котик ничего!

С чего всё началось? С известного Китайского сайта, поставляющего нам посылки с ништяками и коронавирусом. Там было найдено ЭТО.

А котик што? А котик ничего! Роспись по ткани, Акрил, Футболка, Кот, Нож, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Дальше нам понадобятся:
энтузиазм,
интересная аудиокнига,
источник вдохновения,
футболка,
мягкий карандаш,
палитра,
краски,
кисти,
вода,
салфетки,
тарелка,
пластиковая гладкая разделочная доска,
канцелярские зажимы.

А котик што? А котик ничего! Роспись по ткани, Акрил, Футболка, Кот, Нож, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Рецепт создания:
внедряем доску в футболку, разглаживаем, пришпиливаем зажимами.
Важно: ткань не растягивать, а просто разгладить, чтоб не морщилась, иначе, при стягивании обратно, рисунок деформируется. Берём магическую тарелку и карандаш и начинаем процесс.

Я не пользуюсь переносом по клеткам и копиркой. Эскизы тоже не рисую. Я смелая, пилю рисунок от руки сразу на ткань. Важно: если карандашиком наделать много косяков, а потом пытаться их закрасить - это не сработает.

Дальше наливаем в любимую, удобную банку водички и накладываем в палитру нужную краску. Важно: не рисовать прямо из банки, потому что краска засыхает необратимо, если засохнет целая банка - обидно.
Кстати, очень вкусная вещь была в банке ;)

Тот самый карандашный косяк. Стереть не удалось, закрасить тоже не получится. Было бы разумно застирать, высушить и потом красить, но... я этого не сделала. Скорее всего это уже не выстирается.

Красим. Карандашные помарки на буквах закрасятся, потому что краска будет чёрная.

Красим.

Тут я оставила всё и легла спать, пусть первый слой сохнет ночью.
Добавляем деталей, обводим основной круг.

Осталось просушить сутки, отгладить без пара через тонкую х/б ткань и можно носить.

Бонусом вот детская футболка, которая пачкалась и стиралась чуть более, чем миллиард раз, можете оценить состояние рисунка.

Показать полностью 10
68

Кават из Варфрейма

Кто играл, тот поймёт ;)
Итак, вот изначальный рисунок, который заставил заказчика хорошенько проржаться.

Кават из Варфрейма Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Каваты, Кот, Футболка, Длиннопост

А дальше мне была предоставлена футболка и 'Рисуй!' сквозь ржач.
Нарисовано акриловыми красками по ткани Decola за два дня. Закреплено канцелярскими зажимами на тонкой пластиковой раздедочной доске. Первый день - первый слой, основные цветовые пятна. Второй день - по высохшему детали.

Кават из Варфрейма Рукоделие с процессом, Роспись по ткани, Каваты, Кот, Футболка, Длиннопост

На самом деле Кават - симпатичный и грациозный котя!

Показать полностью 6
78

Восторг!!! Обмен футболками Зеленоград-Алматы или “пусть бегут неуклюже”.

Мне повезло.

Кроме того, что моя дарительница Настенька оказалась невозможно чуткой и внимательной к моим желаниям, ее подарок ещё и настиг меня прямо в день рождения!

Вот такой получился подарок.

(Мышеинспекция дала добро)

Восторг!!! Обмен футболками Зеленоград-Алматы или “пусть бегут неуклюже”. День рождения, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Раскраска, Счастье, Футболка, Подарки, Длиннопост

Указала я в интересах кроме прочего - непомерную любовь свою к Испании, Мексике и рисованию ... и вот она!

Сиятельная La Calavera de la Catrina.

Восторг!!! Обмен футболками Зеленоград-Алматы или “пусть бегут неуклюже”. День рождения, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Раскраска, Счастье, Футболка, Подарки, Длиннопост

К маечке прилагался набор флуоресцентных красок, которые немедленно были пущены в дело

А потрясающая девушка Настя дополнила мою коллекцию книг Терри Пратчетта ещё одной книжечкой!

Ну и как гипер-приятные бонусы - сладости и брелочки с матрешками!

Настя, милая! Ты сделала мне лучший подарок на этот День Рождения!

Спасибо, mi corazon!!!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: