Найдены возможные дубликаты

+18

Пикабу позновательный.

Как назвать одним словом действие по смене партнерши во время групповухи? Перевагинился.

раскрыть ветку 2
0
Перепиздился.
раскрыть ветку 1
+1
Лучше уж перепёздился
+13
"-Знаешь, почему мужики любят анальный секс? Потому что женщины его ненавидят." (с) Американские Боги
ещё комментарии
+4
Мощная самка человека
раскрыть ветку 5
+6
Хороша от и до, все соразмерно.
+2

Отличная как по мне )

раскрыть ветку 1
+1
Не спорю.
-2

BBW

раскрыть ветку 1
+2
Мимо
+1

Анал,  альные трещины, геморой .

+1

Да, нас опускать по полной надо))

+1

Для первого лучше что бы сама садилась. Насадилась ))

раскрыть ветку 6
+5

Ага, ты её еле уломал попробовать и еще заставляешь саму садиться? Unreal

раскрыть ветку 5
-2

Так ей будет легче, она контролирует процесс, у тя руки не отсохнут помочь? И "развести на анал" легче, когда говоришь, что будет с верху и сама насадится как захочет. Тут главное - возбудить.

раскрыть ветку 1
-4

В чем проблема развести девушку на анал?

раскрыть ветку 2
-5

Вот объясните мне, почему я сравнительно часто слышу про девушек что они любят и юли хотя бы практикуют анальчик, но только блин от тех кто со мной спать вообще не хочет?...

P.s. ладно, была одна с которой я спал. Но сцуко до такого секса так и не дошло.

P.p.s. врут что ли?

P.p.p.s. если есть девушки которые готовы поделиться - скажите вот вообще может девушке анальный секс реально нравится? Или только в виде жертвы для парня? Давно интересно.

P.p.p.p.s впрочем, нашел в какой теме спросить...

раскрыть ветку 3
+1
В общем я не могу говорить ща всех девушек, но... Вот ТАМ нет никакого органа, никакой особой точки, стимуляция который может приносить физическое удовольствие. Если только ментальное)))
раскрыть ветку 2
0

Вот не совсем соглашусь. Та одна девица с которой я на это расчитывал, от любого прикосновения к анусу просто балдела. Но именно до секса туда, увы, не дошло. А остальные, девицы, которые на словах декларировали что любят - говорили что это становится приятно после одного-двух обычных оргазмов.

раскрыть ветку 1
-12

Вагинала. С девушками надо заниматься вагиналом или оралом. Анал сам по себе попахивает... Попахивает, короче.

раскрыть ветку 11
+5
С девушкой можно заниматься всем, а с недевушкой не всем. Тем девушка и лучше чем недевушка)
-5

Ну иногда же хочется без презика расслабиться и не останавливаясь всё спустить, а таблетки это такое...

раскрыть ветку 9
+2
Без презика в анал???
Вы уверены?!
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии