4874

Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача! Поднимите в Горячее, пожалуйста. Часть 2. Продолжение

Учитывая, что предыдущий пост вызвал большой интерес и обсуждение, то выкладываю продолжение этой драматической истории.
http://pikabu.ru/story/_826009

Напомню историю. В ноябре в ТЦ Мега Мега Белая дача, проходящий мимо гражданин-дед Голубев Александр Васильевич пнул коляску с дочкой, потом обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник), он стал кричать: “милиция!!!”. И уже в полиции он начал вместе с участковым Остроуховым Дмитрием Юрьевичем требовать с меня денег. Вот такой развод.

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:
1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.
2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.
3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Пикабу сила!!!!!! Поэтому прошу поднять повыше пост.
4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

Вообщем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клипает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Мля герой! Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…

Дубликаты не найдены

+818
"Я бы этому дяде с острыми ушами, уши то пооткрутил бы"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 43
+205
карма штука сильная,выебет его еще,за такие дела жизнь,а вам,автор,удачи в данном процессе,пусть всё встанет на свои места!
раскрыть ветку 27
+39
Деда можно выследить и где-нибудь где никто не увидит проучить, чтобы он потом все свои деньги на лечение потратил.
раскрыть ветку 5
+2
Если 500+200 начальство надо снимать вплоть до субъекта, по сумме видно что не один работает. А так ну уволят этого мента а на его место еще 1000 таких же в резерве стоит и ни куда не денешься начальство скажет брать и будешь брать.
0
И еще затупить:D
0
вот это я выдал "финт ушами")))
-64
там про усы было
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+335
А вот и наш борец за справедливость!
раскрыть ветку 41
+149
Как идея: сделать картинку, с подписью вымогатель или типа того. На все сайты распостранить. Никак это мимо не пройдет. Найдуться люди, которые доберутся до правды.
раскрыть ветку 26
+52
остроухов дмитрий юрьевич, дата рождения 29 июня 1986 года
+43
ааа, так у него просто души нет
+29
у него еще брат есть, вячеслав
скорее всего. по крайней мере МГТУМ выдал 2 диплома, остроухову дмитрию юрьевичу и остроухову вячеславу юрьевичу

информация для особо дотошных - все данные нарыты в интернете из открытых источников
+19
вымогатель хуев , чмонь рыжая...
+9
ничего декстер тебя покорает
раскрыть ветку 2
+7
"Младший лейтенант, мальчик молодой...", а уже бабла захотелось.
+1
Вот пиздира, по роже видно - УЁБОК
+1
такие как он повестки в увд по смс присылают.
+1
таких пидоров надо не только из органов гнать, но и публично вешать на площади....чтоб другим неповадно было
еще медведя с пУтей тоже не мешало бы
З.Ы. хоть заминусуйтесь)
раскрыть ветку 1
0
Ах ты мусор поганый, ищейка ты недоделанная, пес ты государственный
0
падла, нормальный вроде с виду парень то! чего ж ты, сука, скурвился?
+220
Можно я пожелаю этому деду, чтобы его выебали спидозные бомжи?
раскрыть ветку 12
+139
Да
раскрыть ветку 2
+75
Как говорится: "С возрастом мудаки становятся старыми мудаками."
раскрыть ветку 1
+7
Лучше выколоть ему глаз, и, чтоб спидозные бомжи нассали в глазницу. как-то так
раскрыть ветку 5
0
Можно
+198
"3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Пикабу сила!!!!!! Поэтому прошу поднять повыше пост. " - плюс можно поставить хотя бы из-за этого)
раскрыть ветку 3
+58
зашла,чтобы плюсануть и поднять повыше
раскрыть ветку 1
+16
Насмешил этот момент, такая стесняшка, а обворовывать молодые семьи не стыдно.
+135
Удачи. Желаю благополучной развязки
раскрыть ветку 3
+18
Ой(
раскрыть ветку 2
+91
Мусор, не полицейский это, а действительно мусор.
+85
Топим, люто плюсуем!!! Мент наверное думает, что нашел золотую жилу...)))) Какие же все таки есть тупые и нравственно-отсталые "людишки"...!
+77
http://www.kotelniki.ru/node/2890
Административный участок № 10. Он?
раскрыть ветку 12
+39
Страна должна знать своих "героев"!
+25
558-13-06 - его телефон)
можно просто загнобить его по телефону, всем пикабу)
раскрыть ветку 4
+19
запомним гада в лицо!
+9
Вы посмотрите на их рожи ... Не рожи, а мурло какое то ...
+2
Да он. 10 участок. ТЦ Мега.
раскрыть ветку 1
0

Уже нет его там. Отстранили? Чем дело то закончилось?

-20
Сон Константин Николаевич. ЛОЛ!
ещё комментарий
+67
Пиши заявления в разные ведомства! В прокуратуру, в следственный комитет, в фсб, в МВД и т.д. Чем больше будет задействовано ведомств, тем меньше будет вероятность того, что дело замнут...И собирай побольше всяких бумажек с подписями ментов, прокуроров, судей и т.д.
раскрыть ветку 22
+44
нужен совет. В УСБ понятно, в ФСБ логично и сделаю, но вот что писать в прокуратору. Остроухов же все делает якобы "по закону", поэтому и бумажки собирает, только он интерпретирует закон по своему. Ладно подумаю, в любом случае согласен полностью. Это моя проблема и я сам должен прежде всего думать.
раскрыть ветку 21
+47
Я бы просто уебал деду этому так, что он кричать "милиция!" не смог бы. А потом спокойно ,не оборачиваясь, удалился, а со спины бы что-нибудь взорвалось.
раскрыть ветку 1
+4
и правильно сделал бы...
+38
Советую обратиться на телевидение (НТВ например) там быстро это раскрутят
раскрыть ветку 5
+5
и в пусть говорят
+1
Только не НТВ!
+1
думаю, над этим. но сначала бумаги во все инстанции...
раскрыть ветку 2
+31
Во во,давайте уже по делу. Обратиться к руководству этой МЕГИ. Просто для начала выяснить какова процедура получения записи ии тааак ли уж это невозможно.Они скорее всего скажут что по истечении месяца записи стираются.И потом конечно нужен юрист.На переферии менты кошмарят,конечно.Я сам в подобной ситуации был,но там встречное заявление дело решило. Проблема вся в том что Острохеров сейчас сидит,беспокойно бегает глазками по этим строчкам и мучительно соображает как ему это может повредить.Поэтому у кого есть конструктивные идеи или связи - не пишите это здесь,пишите в личку автору.И не надо советовать ему кому то угрожать.Это, блядь,не голливудский фильм. Человек с семьёй пошёл в магазин и стал жертвой оборотней в погонах.И надо ему помочь, а не с битой толкать на срок.Делая его из него преступника тем самым.

раскрыть ветку 1
+7
я работала раньше в администрации торгового центра и скажу так что записи,во первых никогда не удаляются.во вторых выдаются правоохранительным органам по заявлению.ЛИБО ПИШЕШЬ ЗАЯВЛЕНИЕ в администрацию тц чтобы они тебе просто показали запись.вопрос решается в течении 15 дней
+29
Хорошо бы ещё фото нашего лейтенантика вконтакте вывесить,там гораздо больше людей просматривает.Слышишь, Острохеров!? Мы тебя прославим! Скоро в управлении решать будут - нужна ли им такая знаменитость как ты или нет. И тебя попруут.
+24
Если бы такой случай произошёл, допустим, у нас в Саранске, то ты бы гарантированно был осужден.У нас внегласное у судей с ментами, что мент всегда прав.
А вообще ты молодец , пусть эта блядь побегает.Заявы во все инстанции, пусть проводят проверку по факту сговора и ищут аналогичные эпизоды с участием этих конкретных персонажей.
раскрыть ветку 5
+6
и почему они еще живы?
видео в тему
http://www.youtube.com/watch?v=9DedPzWQ2TE&feature=playe...
раскрыть ветку 4
+21
Да они же, блять, ахуели!
+19
чувак не поверишь только сегодня тебя вспоминал думал что да как. и ты тут снова объявился. терпения тебе и сил и спасибо что держишь в курсе чтоб другие знали что там можно ожидать. борись до победного конца
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! no pasaran!!!!
+12
Оборотни ебаные, с ними только методом "Варашиловского стрелка" можно успешно бороться!
раскрыть ветку 6
+23
а кто такой Варашилов???
раскрыть ветку 5
+12
я слишком развращен... я прочитал фамилию как Острох..ев
раскрыть ветку 1
+2
а что то не так?
+9
Мне аж ходить туда расхотелось... Твари, блин... Наверняка, дед какой-нибудь родственник этого мента или сосед... Но все же твари... Что б их понос на неделю пробрал... Надо ж такими гнидами быть. И не страшно, ведь за свое здоровье, типа он представитель власти, кто его накажет... Ничего.. на каждую жопу свой хер найдется!
А вам удачи! Искренне!
+7
А есть видео фиксация того, что Вы "избили" деда, или нанесли ему увечья?
Или видео того, как г-н дед толкнул коляску?

раскрыть ветку 14
+42
Удивительная история с этим видео. Все произошло в МЕГЕ прямо рядом со входом в АШАН. Я сразу же еще в первый раз попросил участкового просмотреть видеозапись, но он отказал. Сказал, что нужно запрашивать и это очень долго. В субботу я снова спросил его, запросил ли он видеозапись, на ней же все видно. На что мне участковый сказал, что в МЕГЕ нет видеозаписи :-))))))))))))) При этом на сайте МЕГЕ выведена web камера. Реально ему наср@ть на справедливость. Вот такая хрень...
раскрыть ветку 8
+5
Кто же его даст обычному гражданину. А менты спецом не взяли. Теперь его и не нет уже небось.
раскрыть ветку 4
+6
Ребят, я не верю что Остроухова Дмитрия Юрьевича нет в соц.сетях, не вконтакте так в одноклассниках, моём мире должен быть, не? на фото вроде не очень старый, всего-то младший лейтенант. Надо найти его и отдать на растерзание злого анонимуса, уж мы то с вами можем хорошенько о нем позаботиться в старых добрых традициях интернет-травли.
раскрыть ветку 3
+1
Он был в одноклассниках, но видимо удалил свою страницу, вот что поиск в яндексе показал http://yandex.ru/yandsearch?text=+%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2+%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87&clid=37246&lr=10722
Второй в списке, похоже, он, по крайней мере место проживания подходит.
раскрыть ветку 2
+6
Эх...
Вообще,в некоторых областях Российской Федерации проблема решилась бы быстро.
Дада бы выщимили,вывезли с мешком на башне в лесополосу в километрах десяти от города,там-пара ударов бутылкой с водой(Двухлитровой,заполненной на 2/3) (дабы синяков не было).
А потом можно уехать,случайно забыв там дедушку.
Авось выйдет сам к людям.
Причинения вреда здоровью нет.(Доказательно,в смысле)
Оставление в беспомощном состоянии-нет.(если выйдет-значит не беспомощный)
???
PROFIT!!!
Главное-не забыть номера машины грязью заляпать (когда высаживать деда "на конечной") и лица не светить.
Автор не призывает к подобным действиям,только отображает суть событий,которые происходили в определенный момент времени.
раскрыть ветку 2
0
умный такой? Может тогда оставишь тут свои координаты, тебе как-нибудь позвонят, попросят помощи в похищении человека?
раскрыть ветку 1
+5
Автору терпения и силы воли, а также немалой удачи!
Согласен с Assez'ом, НТВ наверняка обратит внимание.
По делу: Может имеются свидетели? Клиенты/работники Меги?
раскрыть ветку 1
0
Свидетели, это мы трое взрослых и видео с камер наблюдения (которые пока не выдали) и мое видео уже в участке + пара фоток.
+5
Уважаемый автор, день добрый! Заинтересовала Ваша история. Я журналист. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону 8(926)497-46-18
раскрыть ветку 2
0
Спасибо за поддержку, пытаюсь связаться.
раскрыть ветку 1
+5
Здравствуйте, меня зовут Артем, я продюсер программы "Вести. Дежурная часть" на телеканале "Россия 1", один из наших зрителей переслал Вашу историю нам на почту, хотели бы снять сюжет и разобраться в этой ситуации, напишите как с Вами связаться или позвоните мне + 7 925 376 34 97. Заранее спасибо.
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+3
сегодня на перепост данной новости в ВК получил вот такое сообщение

здравствуйте, а история в Меге Белая дача Ваша или это просто перепост.

С Уважением, Артем Гусев!
продюсер программы «Вести. Дежурная часть»
на телеканале «Россия 1» и «Московский патруль»
на телеканале «Москва 24»
раб. 8 (495) 730-42-04
моб. 8 (925) 376-34-97
факс 8 (495) 614-73-92. Очень надеюсь что дело таки в СМИ будет озвучено !!!!
раскрыть ветку 1
+1
+3
Здравствуйте, меня зовут Виктория, я журналист. Если готовы, чтобы эту историю осветили в федеральных СМИ, напишите мне на почту v_sneg@mail.ru
+2
меня прям гордость распирает, за наших Калужских полицейских)
+2
ответный иск в суд, за клевету и обман(благо закон появился, щас кого угодно под эту статью), и пускай дедку сообщат, и стоимость соизмеримую со стоимостью его квартиры, найди свидетелей Дядьк (больше 5-10, включая себя или жену), которые слышали что он орал, те же охранники, и видео найди, это не так уж и сложно съездить в мегу и распространить объявление, и сообщи дедку что если тот проиграет то лишиться всего и поедет жить к родственникам, ибо нельзя так делать.
Эт если дело затянеться ты пиши чем кончится!! нельзя оставлять такое! обратись в прокуратуру чтоб проверили, полицая, и в массы толкай, позвони дядькам и тетькам с тв, скажи мошенники хуе-мае) и бог тебе в помощь!)
+2
Тупой легавый) вот это схема вот эта размах, такую систему заработка придумал я просто в ужасе))) Правильно говорят у них там от силы 9 классов общей школы, падаль....
раскрыть ветку 1
0
Так и есть, почитай объявления о приёме на работу в мвд.
+2
Авто попробуй обратится в сутяжник, ты из какого города?
http://sutyajnik.ru/
раскрыть ветку 2
0
Балашиха. Спасибо, стал изучать.
раскрыть ветку 1
+2
Лови сцылочку.
http://vk.com/club44551072
По пробуй тут свою проблему описать, найди других разведенных по этому же принципу.
Мой товарищ так сделал, теперь он в нашем городе не один с ментами воюет, оказывается много пострадавших от одного похожего "следака" у нас. Сейчас идут бои и походу следака и его подельников таки запрут на не малый срок. А из органов их уже турнули.
+2
тот неловкий момент, когда понимаешь, что однофамилец - мудак...
+2
Заявление не в УСБ, там рука руку моет, пишит есразу в в ГЕНПРОКУРАТУРУ и СМИ, телефоны в инете есть. Проверено.
+2
Прокуратура - уполномоченный надзорный орган. Все дела где фигурируют лица служащие в правоохранительных органах изымаются прокуратурой и рассматривается в индивидуальном порядке. Орган является не зависимым. Как правило, с полицией у них не самые лучшие отношения.
Советую обратиться в следственный комитет при прокуратуре, изложить выше описанную проблему следователю, а можно не стесняться и обратиться к зам. прокурора, у них должны быть часы приема граждан.
+2
Он молодой мент еще и раз так начал, то полюбому в скоре ошибется - бабок захотел сученок
+2
Уважаемый, Erdemchik !
Узнала об этой истории из контакта. Надеюсь, что вы обязательно добьетесь правды!
+2
Закинул историю на форумы Котельников, Дзержинского, Жулебино, Красной Горки, Некрасовки, Марусино и Томилино. Народ информирован, значит, вооружен.
+2
вконтакте перепостили очень много пользователей. Справедливость должна восторжествовать . Удачи вам!!!
+2
Какие новости ? что слышно ?
раскрыть ветку 1
+1
новостей пока нет. ни к следователю из СК, ни в суд не вызывают. скорее всего дело мнут, хотя х.з. если до 11 марта ничего так и не произойдет, то отпишу 3 часть. 17 частей надеюсь не будет и на 3 части поставлю точку :-)
+1
Сочувствую автору. Жаль что нельзя несколько раз плюсовать. Хочется чтобы о таком "добропорядочном" участковом побольше народу узнало.
+1
Не удивлюсь если дед ,родственник этой мусорки
+1