Что выйдет в кино в феврале

Что выйдет в кино в феврале Фильмы, Февраль, Обзор, Видео, Длиннопост

Боевики


«Джентльмены»

Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.

В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Хью Грант, Колин Фаррелл, Мишель Докери, Джереми Стронг.

Режиссёр: Гай Ричи.

Дата выхода в России: 13 февраля 2020.

«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

В центре сюжета «Хищных птиц» — бывшая подружка Джокера, Харли Квинн, которая собирает команду единомышленниц, чтобы разобраться с криминальным боссом. Вместе с Харли сеять хаос, нарушать порядок и радоваться жизни будут Чёрная Канарейка, Охотница, Рене Монтойа и Кассандра Кейн, у каждой из которых есть свои счёты со злодеем.

В главных ролях: Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн Макгрегор, Бояна Новакович, Джерни Смоллетт, Крис Мессина.

Режиссёр: Кэти Янь.

Дата выхода в России: 6 февраля 2020.

«Пушки Акимбо»

Майлз был обычным разработчиком видеоигр, пока его не втянули в кровавый квест. Незнакомцы вломились в дом, прибили к рукам два пистолета и похитили любимую девушку. Теперь Майлзу придётся сразиться с Никс — безжалостной чемпионкой подпольных игр на выживание.

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Риз Дэрби, Нед Деннехи, Наташа Лю Бордиццо, Марк Роули.

Режиссёр: Джейсон Ли Хауден.

Дата выхода в России: 27 февраля 2020.

«Счастливое число 5»

70-е годы. Неаполь, криминальная столица Италии. Наемный убийца по прозвищу Маленький Цицерон постарел и ушел на покой, оставив свой опасный бизнес красавцу-сыну. Но того вероломно убивают, и Маленький Цицерон вынужден вспомнить свое свирепое прошлое, чтобы безжалостно отомстить всем виновным. На помощь ему приходят бывший подельник Тото-мясник и верная боевая подруга Рита, которая не словом, а делом доказывает, что старая любовь не ржавеет, как и пули в хорошем пистолете…

В главных ролях: Тони Сервилло, Валерия Голино, Карло Буччироссо, Яя Форте, Джованни Лудено, Лоренцо Ланселлотти.

Режиссёр: Игорь Тувери.

Дата выхода в России: 6 февраля 2020.

Фантастика и фэнтези


«Соник в кино»

Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Эггману, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

В главных ролях: Джим Керри, Джеймс Марсден, Нил МакДонаф, Адам Палли, Бен Шварц, Тика Самптер.

Режиссёр: Джефф Фаулер.

Дата выхода в России: 20 февраля 2020.

«Удивительное путешествие доктора Дулиттла»

Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания. Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы, доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

В главных ролях: Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джесси Бакли.

Режиссёр: Стивен Гейган.

Дата выхода в России: 20 февраля 2020.

Драмы


«Скандал»

О трёх женщинах — Мегин Келли, Гретчен Карлсон и Кайле Посписин, которые первыми выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах против главы Fox News и Fox Television Stations Роджера Айлса, в результате чего тот был вынужден оставить руководящую должность.

В главных ролях: Марго Робби, Шарлиз Терон, Николь Кидман, Джон Литгоу, Эллисон Дженни, Малкольм МакДауэлл, Кейт Маккиннон.

Режиссёр: Джей Роуч.

Дата выхода в России: 13 февраля 2020.

«Офицер и шпион»

Сотрудник французской спецслужбы капитан Альфред Дрейфус объявлен особо опасным преступником и сослан на тропический остров в Атлантическом океане. Официальное обвинение — шпионаж в пользу Германии. Бывший наставник Дрейфуса и начальник департамента разведки Жорж Пикар ведет собственное расследование этого противоречивого дела, откровенно окрашенного в националистические тона. Главный обвинительный материал против Дрейфуса — таинственная «секретная папка», якобы содержащая все необходимые доказательства. Пикару необходимо ее найти, чтобы доказать невиновность своего подопечного.

В главных ролях: Жан Дюжарден, Луи Гаррель, Эмманюэль Сенье, Грегори Гадебуа, Эрве Пьер, Владимир Иорданов.

Режиссёр: Роман Полански.

Дата выхода в России: 6 февраля 2020.

«Подлинная история банды Келли»

От одного упоминания имени Неда Келли дрожала вся полиция. О его дерзких ограблениях банков слагали легенды, а за его голову была назначена огромная награда. Он один из самых противоречивых персонажей мировой криминальной истории, которого многие считают благородным разбойником и реальным Робином Гудом.

В главных ролях: Джордж Маккэй, Николас Холт, Рассел Кроу, Чарли Ханнэм, Эсси Дэвис, Шон Кинэн, Джейкоб Коллинс-Леви, Томасин МакКензи.

Режиссёр: Джастин Курзель.

Дата выхода в России: 27 февраля 2020.

«Просто помиловать»

Картина расскажет реальную историю одарённого чернокожего юриста Брайана Стивенсона. Он посвятил себя борьбе за равные права и возможности в суде для самых уязвимых слоёв населения — в том числе неимущих, которые не в состоянии позволить себе квалифицированного и заинтересованного в успешном исходе дела адвоката.

В главных ролях: Майкл Б. Джордан, Джейми Фокс, Бри Ларсон, Рейф Сполл, О’Ши Джексон мл., Тим Блейк Нельсон.

Режиссёр: Дестин Креттон.

Дата выхода в России: 27 февраля 2020.

«Зов предков»

По мотивам одноименного романа Джека Лондона. Действие повести происходит в Юконе (Канада) во времена золотой лихорадки. Тогда спрос на крупных и сильных собак был особенно высок. Главный герой — пёс Бэк (помесь шотландской овчарки и сенбернара), привезённый с пастушьего ранчо в Калифорнии, попадает в суровую реальность жизни ездовой собаки.

В главных ролях: Харрисон Форд, Омар Си, Карен Гиллан, Брэдли Уитфорд, Дэн Стивенс, Джин Луиса Келли, Кара Ги.

Режиссёр: Крис Сандерс.

Дата выхода в России: 20 февраля 2020.

«Эма: Танец страсти»

После того, как шокирующий инцидент разрушает ее брак с хореографом Гастоном, танцовщица Эма погружается в мир реггетона — уличного танцевального и музыкального стиля. Новый творческий путь становится для нее одиссеей страсти, желания, освобождения и обретения себя.

В главных ролях: Мариана Ди Джироламо, Гаэль Гарсиа Берналь, Сантьяго Кабрера, Хосефина Фьебелькорн, Джаннина Фруттеро, Паола Джаннини.

Режиссёр: Пабло Ларраин.

Дата выхода в России: 20 февраля 2020.

«Только ты»

Элена и Джейк знакомятся в новогоднюю ночь, поспорив из-за такси. Совместная поездка заканчивается в одной постели, а вскоре их страстный роман перерастает в настоящее чувство — оба понимают, что это судьба. Однако жизнь начинает вносить свои коррективы, сталкивая их надежды и мечты с жестокой реальностью. Смогут ли они найти опору друг в друге и не потерять самое ценное, что у них есть — любовь?

В главных ролях: Лайа Коста, Джош О’Коннор, Натали Арле-Тойн, Изабелла Барт, Там Дин Берн, Дэниэл Кэмпбелл.

Режиссёр: Гарри Вутлифф.

Дата выхода в России: 13 февраля 2020.

«Правда»

«Правда» — под таким названием французская кинозвезда Фабьенн выпускает свои мемуары. С названием готова поспорить ее дочь-сценаристка, которая, приехав из Америки с мужем — актером сериалов и дочкой, не нашла в книге ни слова правды — по крайней мере, о себе. Однако диве Фабьенн не до пустяков — она готовится к новой роли, которая причудливым образом отзеркалит ее настоящую семью, где за остроумными колкостями таится любовь, а за ложью — нежность.

В главных ролях: Катрин Денёв, Жюльет Бинош, Итан Хоук, Клементин Гренье, Манон Клавель, Ален Либоль.

Режиссёр: Хирокадзу Корээда.

Дата выхода в России: 6 февраля 2020.

«Лёд 2»

Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

В главных ролях: Александр Петров, Аглая Тарасова, Виталия Корниенко, Мария Аронова, Юлия Хлынина, Надежда Михалкова.

Режиссёр: Жора Крыжовников.

Дата выхода в России: 14 февраля 2020.

«Мальчик русский»

История о простом русском мальчике, который идет на фронт Первой мировой войны с наивной юношеской мечтой о славе и орденах. В первом же бою он теряет зрение. Его оставляют служить слухачом: через огромные металлические воронки он должен слушать приближение вражеских аэропланов и поднимать тревогу.

В главных ролях: Андрей Павлютин, Сергей Двойников, Данил Тябин, Дмитрий Белов, Игорь Шлыков, Владимир Королёв.

Режиссёр: Александр Золотухин.

Дата выхода в России: 6 февраля 2020.

Ужасы


«Цвет из иных миров»

Метеорит из глубин космоса принёс на Землю нечто жуткое и необъяснимое. Именно на ферме неподалеку от места падения селится Нейтан Гарднер, рассчитывающий отдохнуть от суеты большого города.

В главных ролях: Николас Кейдж, Джоэли Ричардсон, Мадлен Артур, Эллиот Найт, Томми Чонг, К’Орианка Килчер.

Режиссёр: Ричард Стэнли.

Дата выхода в России: 13 февраля 2020.

«Эксперимент "За стеклом"»

Восемь человек, в том числе несколько знаменитостей, участвуют в реалити-шоу, где зрители решают их судьбу. Скоро становится понятно, что это не обычная игра, а изощренный эксперимент таинственных организаторов, изучающих людские пороки. Когда ты «за стеклом», и на тебя смотрит весь мир, как далеко ты зайдешь, чтобы не оказаться внизу рейтинга и сохранить свою жизнь?

В главных ролях: Вальтер Скарсгард, Гиги Сол Герреро, Хамиса Уилшер, Кристофер Джерард, Каролина Бенефилд, Аманда Хауэллс.

Режиссёр: Джейсон Уилльям Ли.

Дата выхода в России: 13 февраля 2020.

«Мама: гостья из тьмы»

Знаменитый археолог Норман приезжает в небольшой итальянский городок, чтобы принять участие в раскопках старого кладбища. Приехавшая с ним дочь решает вызвать дух недавно погибшей матери. Но, сама того не осознавая, вместо матери она призывает дух 13-летнего сына ведьмы, которого 100 лет назад тайно похоронили заживо за его злодеяния. Ведьма, искавшая своего сына целый век, наконец-то получает шанс с ним воссоединиться.

В главных ролях: Анжелика Аллеруццо, Антонио Альвеарио, Аран Беван, Алессио Бонаффини, Теренс Бут, Генри Даутуэйт.

Режиссёры: Кристиан Бисчелья, Асканио Малгарини.

Дата выхода в России: 6 февраля 2020.

Триллеры


«Переводчики»

Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла…

В главных ролях: Ламбер Вильсон, Ольга Куриленко, Риккардо Скамарчо, Сидсе Бабетт Кнудсен, Эдуардо Норьега, Алекс Лоутер.

Режиссёр: Режис Руансар.

Дата выхода в России: 27 февраля 2020.

«Тёмные воды»

Адвокат Роберт Билотт, работавший корпоративным юристом химического холдинга DuPont, выступает с обвинением в суде против своей бывшей компании, которая десятилетиями цинично травила людей, загрязняя химикатами питьевую воду. Он ведет это дело 19 лет. Сможет ли он пролить свет на правду?

В главных ролях: Марк Руффало, Энн Хэтэуэй, Тим Роббинс, Билл Пуллман, Билл Кэмп, Виктор Гарбер.

Режиссёр: Тодд Хейнс.

Дата выхода в России: 6 февраля 2020.

Комедии


«Игры с огнём»

Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе — стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они сталкиваются с тем, что их жизни, работа и родное пожарное депо стремительно переворачиваются с ног на голову, ведь дети — как и пожары — дикие и непредсказуемые.

В главных ролях: Джон Сина, Кигэн-Майкл Ки, Брианна Хилдебранд, Джуди Грир, Джон Легуизамо, Тайлер Мэйн.

Режиссёр: Энди Фикмен.

Дата выхода в России: 6 февраля 2020.

«Свистуны»

Кристи, коррумпированный полицейский из Бухареста, без памяти влюбляется в прекрасную Гилду, роковую женщину, связанную с преступным бизнесом. Ради нее он готов на любую авантюру. Кристи намерен отправиться на солнечный остров Гомера, чтобы вызволить из тюрьмы нечистого на руку бизнесмена. Но для осуществления дерзкого плана он должен выучить местный язык свиста, специально разработанный бандитами для общения на расстоянии.

В главных ролях: Влад Иванов, Катринель Марлон, Родика Лазэр, Агусти Вильяронга, Сабин Тамбреа, Иштван Теглас.

Режиссёр: Корнелиу Порумбойю.

Дата выхода в России: 20 февраля 2020.

Документальные


«Однажды... Тарантино»

Откровенное путешествие в мир одного из самых ярких режиссёров современности — легендарного Квентина Тарантино. Неизвестные истории и тайны, раскрытые коллегами и знаменитыми актёрами — звёздами его фильмов.

В главных ролях: Квентин Тарантино, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Кристоф Вальц, Дайан Крюгер, Курт Рассел, Джейми Фокс, Брюс Дерн, Люси Лью, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли.

Режиссёр: Тара Вуд.

Дата выхода в России: 6 февраля 2020.

Что вышло в кино в июле: Что выйдет в кино в июле

Что вышло в кино в августе: Что выйдет в кино в августе

Что вышло в кино в сентябре: Что выйдет в кино в сентябре

Что вышло в кино в октябре: Что выйдет в кино в октябре

Что вышло в кино в ноябре: Что выйдет в кино в ноябре

Что вышло в кино в декабре: Что выйдет в кино в декабре

Что вышло в кино в январе: Что выйдет в кино в январе


Источник: https://vk.com/@vseokinopikabu-chto-vyidet-v-kino-v-fevrale

Всё о кино

19.8K поста58.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.