11

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов в новогодние праздники

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов в новогодние праздники Фильмы, Кассовые сборы, Кинопрокат
Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов в новогодние праздники Фильмы, Кассовые сборы, Кинопрокат

Источник: http://www.kinobusiness.com/news/novogodnyaya-kassa-2020-8-y...

Предыдущий уик-энд (26 - 29 декабря): Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (26 - 29 декабря)

Найдены возможные дубликаты

+2

Теперь без диаграмм?

раскрыть ветку 1
0

Вот-вот.

ТС, друг, пост с цифрами выглядит не наглядно, инфа не воспринимается.

+1

я с температурой слёг со 2го числа, пересмотрел кучу всего и из просмотренного могу рекомендовать 1 Робот и дитя, 2 Закатать в асфальт, 3 Драка в блоке 99. Из сериалов- Уэйн и как не странно-Домашний арест

+1

Щенячий патруль 0+ 45мин. вот ТОП, зал битком. Ребенок 3х лет доволен)

+1
Ходил вчера на "Холоп". Зал был полный. Фильм так себе. Второй раз смотреть не буду.
раскрыть ветку 1
+5

Скачал вчера "Холоп" с торрентов. Дома был один. Фильм так себе. Второй раз смотреть не буду.

0

01.01.20 народ мало смог куда ходить. самый большой сбор 02.01.20, т.к. народ еще отходил от праздников, гулял, кутил, потом деньги начали кончаться, хмель выходить, и уже стало не до кинотеатров, народ стал переходить на торренты )))

0

Как интересно. А у нас, в Перово, кинотеатров нет. Мы только телек смотрим.

раскрыть ветку 10
+1

Для жителей Перово акция на торрентах, скидка 100%.

раскрыть ветку 7
0

Да щаз! Нет "Холопа" на торрентах. Сплошной разводняк.

раскрыть ветку 6
0
В Перово есть кинотеатр "Березка" если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку 1
0

Единственный. Детский.  На весь район.

Удивляюсь, как его еще Собянин не снес?

-1
Кассовые сборы за выходные, это конечно интересно, но вот если бы ещё и бюджет российских картин знать, так где нибудь в скобках или отдельным постом, кто сколько из наших производителей денег просрал.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: