95

Отчёт по АДМ

Сегодня позвонил мне курьер с новостью, что везёт мне посылку!
Впервые участвую в АДМ, три года хотела и все никак не успевала) В этот раз запрыгнула в последний вагон поезда - Дежавю!
Было очень волнительно открывать посылку, ведь мой Санта - Константин из славного города Тюмень - успел прислать свой подарок до Нового года, хотя у Дежавю ещё есть немного времени :)

Отчёт по АДМ Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Вот такую коробочку передал мне курьер!
Волнительно!!!)
Эмоции действительно как из детства :)

Отчёт по АДМ Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Вот это сладостей! На целый год вперёд 😁
Аккуратно распаковываем ...

А внутри кружка и коврик из Ведьмака 🤩 (обожаю с детства эту вселенную, а в предверии сериала перечитала все книжки и указала об этом в анкете)

Но это ещё не все!
Внутри лежало яйцо дракона с милой запиской «Открой» :D

А вылупился из него вот такой новый житель моей квартиры :)

Огромное спасибо за чудесную посылку и новогоднее настроение, мой Санта Константин Тюменский ❤️

P.S. Свою посылку отправляю завтра в Ленинск-Кузнецкий )
Я там заморочилась с подарком, сделала целый АДМ квест. Запилить пост про отправленный подарок после? :)

Дубликаты не найдены

+4

Шевелись, Плотва!

+1

Крутой подарок!!!!!!

+1
Естественно пили!!!
0

Отличный подарок! )

-1
Повезло вам , а я никогда не получал подарки
Похожие посты