962
а что если...
друг подал идею
147 Комментариев  
а что если... друг подал идею
+127
LeonardPowers отправлено
В интернете девушек мало их живьем сожрут толпы имбицилов.
+45
Lisbet отправлено
Точно! Все время жрут)))
+13
4uKaTuJIa отправлено
А жаль.Люблю холивары...
ещё комментарии
+54
chs95 отправлено
+36
 Igor71 отправлено
Мне аж стыдно за некоторых особей муж. пола стало(
+16
 agent00Sam отправлено
Интернет не для слабаков
раскрыть ветвь 2
+4
 pinguin38 отправлено
так жалко ее стало
+1
 PSYCHO1 отправлено
тян всегда нужны , а то тупых пёзд развелось как собак нерезанных , поэтому тян сейчас даже в дефиците
+12
chs95 отправлено
Вот вот. На кухню нужно посылать ТП, а нормальных тян не трогать.
+51
 nocens отправлено
Что? что за бред
+34
 mitch отправлено
Тупой хуй - УБИЛО ))))))))))
+29
 Vesta34 отправлено
И писать про свои месячные. Надоели посты и комменты с вашим долбаным фапаньем!
+20
 RewRew отправлено
А я и так на заводе работаю, куда меня посылать будут?)
+43
 lipa2213 отправлено
А ты будешь из разряда правильных ребят!)) в интернете тебя будут называть няшей, особенно, если ты будешь побольше направо и налево писать, что ты не такой, как все, что ты молодец! аналогично и с девушками сейчас ))))
+6
 Lainnial отправлено
да конечно. Будут требовать пруфы с супом, а потом обзывать камвхорой и шлюхом (от слова шлюх - шлюха мужского рода)
раскрыть ветвь 1
+16
Honeycomb отправлено
А я и так тупой хуй, как меня называть будут?)
+4
 lipa2213 отправлено
:DDDDDD эх, не знаю... ) надеюсь, до такого вообще не дойдет )
+3
sssMayoRsss отправлено
это как будто ты сейчас написал, что ты баба которая любит готовить борщ
+3
TrezviySnaiper отправлено
Тебе будут говорить, что тебя не существует
0
 4ertovski отправлено
А мы итак на кухне готовим)))
Тоже загадка)))
-1
 DobriKot отправлено
На фабрику)
+19
 moonghostly отправлено
Мало кто понял посыл этого поста. Тут ведь о том, что едва ли вам будет особо приятно такое же пренебрежительное и до тошоты унизительное обращение. А как на других с подобным лезть , так вы короли, конечно,угу...
+3
 4ertovski отправлено
наконец-то! адекватный человек! Плюсую)
+13
MysticalSun отправлено
Ой я умаляю. Вы, ребят, можете посылать нас на кухню сколько хотите.) Только вот умные девушки на то и умные, что не будут реагировать на это, тем более еще и опускаться до такого уровня, что в ответ будут поливать грязью парней.
А если девушка не умная и будет заниматься этой ерундой в интернете, значит она заслужила звание ТП)
-1
DragonGosha отправлено
Старая истина которую можно писать 10000000 раз. Как сказал один аноним, говорить девушки ТЯН НЕ НУЖНЫ, стоит ради того чтобы узнать нужна ли тебе конкретно эта тян, или она дура.
0
Tenko отправлено
И в чем логика?
раскрыть ветвь 7
-4
 Hife отправлено
судя уже даже просто по каментам в этой теме ТП в инете хватает =) хотя приятно что попадаются и адекватные девушки =)
+10
ColdWave отправлено
Они уже давно и с успехом этим занимаются, только не в ваших этих интернетах, а в реальной жизни. Вы что-то упустили, молодой человек.
+8
I7aIIITeT отправлено
Этот пост уничтожит мир.
+7
Vernaya отправлено
ну все,мы запомнили!
+6
 Bokasa отправлено
Та и похуй.
+17
 Akane отправлено
хотела последовать рекомендации мема, а потом подумала так же и передумала
ещё комментарии
+5
 ChaelSonnen отправлено
А из какого фильма кадр?
+5
 maylin отправлено
мы это в реале делаем (чморим вас), а потом вы приходите в интернет жаловаться и говорить про нас гадости,
к сведению, нас не мало, просто мы умело конспирируемся
0
 ggrisha отправлено
угу)большинство с мужскими никами) и эт правильно)
ещё комментарии
+4
 Secktor отправлено
подал идею, молодец, фак...
+4
Nemela отправлено
Поднимать свою самооценку за счет оскорблений в интернете?пффф,спасибо,не ко мне это. Если человек тупой,я говорю это независимо от его возраста и пола.
+4
 evreeva отправлено
Заебали своими шутками про кухни и т.д., раньше с удовольствием готовила, а теперь нет, все из-за ваших интернет-шуточек, СМЕШНЫХ
+4
Tenko отправлено
Согласна. Раньше как-то даже вопросов не возникало, чтобы приготовить к приходу любимого вкусный ужин. А когда на работе набираются от коллег, приходят и начинается: "Женщина, почему ты не на кухне? Я требую свой ужин!"
Теряется все желание делать что-либо для этого человека.
+3
Nemela отправлено
Поэтому я себя особо не нагружаю готовкой. Все равно никакой благодарности) так что теперь могу-готовлю,занята или устала-не готовлю)
+1
DragonGosha отправлено
Я буду посылать мужиков на завод и называть тп, с женского ака. Все норм не переживай.
ещё комментарии
+1
 Linscript отправлено
Они и так бунтуют, только по-тихому - вон как минусят всех)
0
 Pufik отправлено
что ты наделал??
0
Natinayls отправлено
Ахаха. Ребят, не все же женщины такие. Плюс то, что они тоже имеют свои права. Хотя правильно посылать ТП на кухню, но есть и нормальные тян.
0
 CatRinkaa отправлено
А это ведь идея...
0
Kadsaf отправлено
Вообще пофиг, я в своей жизни никого не назвал ТП, хотя видел ярких представителей. Такое прозвище чаще всего является реакцией на определенное поведение и очень часто - заслуженное, поэтому вызывает лютый батхёрт. А если вас так назвали, то стОит подумать о своем поведении. И вообще, нормальные люди не обижаются на глупые оскорбления, а делают выводы о том кто их произносит.
0
Nemela отправлено
Аналогично) а вот меня как-то в группе контакта о бездомных животных назвали тп))) видите ли,я сказала,что нормальный человек в случае пожара прежде всего будет спасать своего ребенка,а не питомца. Ну и они все разбушевались,обозвали меня и отправили в бан)
0
Kadsaf отправлено
Идиоты есть везде, а вк их концентрация очень высока - там либо помалкивать если сомневаешься, либо с фейкового аккаунта сидеть (а то набегут и засрут стену, или личку)
-1
 Askelina отправлено
Если бы дем сбылся, то был бы веселый срачик на тему кто что должен делать и кем является, а потом бы правительство выпустило новый закон о зацензуривании интернета и был бы всем облом.
-3
DragonGosha отправлено
Вы специально зарегались ради этого поста, как мило. Но вам или на завод или на кухню.
+3
 Askelina отправлено
Твое мнение "очень важно" и будет принято к сведению :)
раскрыть ветвь 1
-4
 Wattson отправлено
На этом поле боя им не победить
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь