57

Прямая трансляция с группой "Тени Свободы"

Всем привет, это группа Тени Свободы и сегодня мы будем отвечать на ваши вопросы и сыграем несколько наших песен.

Подробнее про нас в этом посте https://pikabu.ru/story/_6779866 :)

UPD

Вопрос, который выиграл #comment_143938491

Ребят, как это, кучу лет делать музыку, ковырять аккорды и веселиться, но понимать что вы не стали супер-звёздами?

Текстовая версия трансляции: https://pikabu.ru/story/_6788525

Группа ребят в ВК https://vk.com/tenisvobodyofficial

Дубликаты не найдены

+5

Вот вы мне скажите - панк-рок жил, панк-рок жив, панк-рок будет жить?

+4
Как там поживает Гусь рука)?
Не ожидал увидеть вас на Пикабу, черт как же это круто)!
Сколько времени вы уделяете на репетиции перед концертом?
Что устает быстрее руки от гитары или голос от вокала?
+2

гусь рука уже был или я все пропустил?

+2

Зарегился специально чтобы вам написать) Спасибо за ваше творчество. Стоит ли когда-нибудь ждать ТС в славном городе Тамбове?

+1

Благодарю за творчество философствующие панки!

+1

Текстовая версия трансляции: https://pikabu.ru/story/_6788525

+1

какую музыкальную группу вы можете посоветовать?

кроме себя конечно))

+6

Ребят, как это, кучу лет делать музыку, ковырять аккорды и веселиться, но понимать что вы не стали супер-звёздами?

раскрыть ветку 10
+2

Ваш комментарий отмечен ребятами, и вы получаете индивидуальную ачивку "Лучший вопрос на Прямой линии".

По поводу получения подарка от группы напишите мне, пожалуйста, на support.community@pikabu.ru

раскрыть ветку 9
+9

Это очень круто.

Для интересующихся мой вопрос на 1.08 где-то.

А выбор лучшего на 1.37 примерно.

Ребята, я не хотел задавить жесткий вопрос, и я честно, ждал другой ответ от вас.

Но спасибо за честность, если читаете.

Я искал в вашем вопросе своё утешение.

Я перестал играть в 25, собрав 500 человек на 3 группы.

Сейчас мне 29, свой бизнес и Хороший доход по стране.

Но, переодически гложет мысль что я делаю не то что хочу, а то что приносит деньги.

Вы огромные молодцы, по сравнению со мной.

И я очень хотел бы вам судьбу тех же «Green Day” не очень известны, не очень известны, а потом поперло.

Извините если огорчил вас.

+1

один в один мой вопрос про популярность, но в более сокращенном варианте( обидно

раскрыть ветку 1
-2

Футболка пришла.

Брат очень рад!

Спасибо и вам и ребятам из группы.

раскрыть ветку 1
-2

Я написал, но вы ещё не ответили.

раскрыть ветку 3
+1

Норм чуваки, по панковской юности тащился от какого-то их трека (какой не помню), а тут новый альбом встертил в AM и послушал с удовольствием.

раскрыть ветку 2
+2

в Ароматном Мире?

раскрыть ветку 1
0

Apple Music

0

Вы говорите что ваша публика адекватная и добрая. Когда группа относится к слушателям по человечески, то как можно к ней относиться иначе? Особо меня тронуло то как вы поступили в клубе "Москва" по отношению к этим быдло охранникам, ни у одной группы такого не видел. Обычно охрана скидывает людей головой вниз со сцены, а группе глубоко на это пофиг

0

Почему панк-рок?? Где панк? Ни одного панка не вижу. Обычные цивилы.

Ребят. Почему, не имея ничего общего с панком вы называете себя панками? Особенно внешность. Хотя и музыка с годами попсеет. Это печально(( ничего против вас я не имею Но может вы просто рок-группа?

0

К ответу на мой вопрос:

Я далеко не маркетолог просто на самом деле хочется видеть больше молодежи на концертах) Что бы понимать что новое поколение не совсем пропащее) А так да к великому сожалению именно последний концерт я не смог посетить, хотя билеты купил почти на старте продаж... Но вот все предыдущие уже много лет посещаю.

0

Час с лишним о чем-то говорить в гитарами в руках? Вы серьезно?

0

Расскажите про самые незабываемые? необычные концерты? топ 5! когда? где и почему?

0

в минск приедете?

0

Получали ли какие-нибудь запоминающийся подарки от поклонников?

0
по поводу feat, мало женского вокала в альбомах, его практически нет.(нет) не задумывались что песни могут стать еще красивее ,особенно с фальцетом Ивана.
0

Пикабушникам. Стенограмма будет :)

раскрыть ветку 2
0

А запись потом тоже же будет?)
Начало пропустил.

раскрыть ветку 1
+1

Да, если Ютуб не подведет.

+1

Ребят, у меня нет вопроса, но есть огромнейшая благодарность за "добрую песню". Если бы не вы, то чёрт бы знал что со мной сейчас было, правда.

Низкий вам поклон!

0

Если говорить об утешении, можно назвать Элизиум, слышали? Что думаете?

0

По блазеру, пацаны?

раскрыть ветку 6
-2

Пасаны, у меня тут сентябрь начинает гореть !!

Что делать ?

раскрыть ветку 5
0

Кстати, стигмату относил к эмо и презирал, но сентябрь, естесно, любил. А пару лет назал у них вышел очень даже годный альбом

0

Бери портвейн да пачку честера

раскрыть ветку 3
0

Пересмотрел сейчас несколько ваших записей -  тысячи групп играют в точно таком же стиле, похоже на лёгкий молодёжный панк, вроде?
Конечно у вас качество музыки на приличном уровне, но... каково вам быть просто одними из тысяч безликих одинаковых групп?

-1

Вопрос.
Какая ваша любимая песня у группы Анакондаз.
И хотели бы с ними записать песню, если да то о чем она будет )

-1

Ого, вы ещё живы?!)

Эй там под нами, эй там под нами.

Не трогай мою душу грязными руками)

Похожие посты
300

Умер один из основателей рок-группы AC/DC Джордж Янг

Он выступал в качестве продюсера коллектива, писал тексты песен, а также играл на гитаре в австралийской рок-группе The Easybeats.

Рок-музыкант шотландского происхождения Джордж Янг, игравший в группах Easybeats и AC/DC, скончался в Австралии в возрасте 70 лет. О его смерти сообщается в официальном Facebook AC/DС в понедельник, 23 октября.

«С болью в сердце мы должны объявить о смерти нашего возлюбленного брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства не было бы AC/DC», — говорится в сообщении.

Джордж являлся старшим братом Малькольма и Ангуса Янгов, основателей AC/DC. Кроме того, он выступал в качестве одного из продюсеров коллектива, играл на гитаре в австралийской рок-группе The Easybeats и писал тексты песен.

Умер один из основателей рок-группы AC/DC Джордж Янг AC DC, Музыкальная группа, Рок, Хард-Рок, Новости, Грусть, Некролог

P.S. Малькольм и Ангус живы и надеюсь будут жить долго.

Пруф: http://moscow-baku.ru/news/shoubiznes/umer_odin_iz_osnovatel...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: