13914

Хитрая бабка.

Занимаюсь монтажем окон. Звонит как то бабушка и спрашивает. " А у вас замер бесплатный?" Да, отвечаю ей. Она такая "ну приезжайте". Ну приехал. Сделал замер. Ну, думаю, сейчас начнет расспрашивать, приготовился к консультации. А она мне "мне бы, внучек, ещё бы на даче окошки поменять". Ну я такой " да без проблем, где дача?". А она " ну поехали, покажу. Ты иди в машину, а я сейчас спущусь". Сижу, жду. Выходит. Рассаду тащит, саженцы какие-то. "Вот, внучек, как удачно то вышло, заодно и с тобой доеду". Ну как ей откажешь! Отвёз. Померил окна. Спрашиваю у нее какой конфигурации окна делать, какой стеклопакет, а она на меня даже не смотрит, типа ты езжай, внучек, я позвоню потом. И тащит свою рассаду тащит в огород... Бля.

Дубликаты не найдены

+2504

Крч, мне надо в трёхэтажный дом окна ставить, времени перебирать конторы нет, а ты, я вижу, специалист серьёзный, так что заказ твой. Скинь номер, договоримся. Только я в Москве, а дом под Екатеринбургом, но это не проблема, дорогу я покажу)))

раскрыть ветку 130
+1384

Бабушка, прекрати!

раскрыть ветку 41
+480

Терпи, Саша.

раскрыть ветку 33
+112
И-и-и-и-игорь!
раскрыть ветку 2
0
Хотел плюсик поставить, но не могу число 1337 сломать)
раскрыть ветку 2
-6
Лошарабикамтарэ!
(голосом Челентано)
ещё комментарий
+560

Короче, Замерщик, я ты мне сам позвонил и в благородство я играть не буду: замеришь для меня пару окон — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после прошлого заказа прояснится...

раскрыть ветку 50
+392

А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эта Бабка сдалась,  но я в чужие дела не лезу, хочешь довезти до дачи, значит есть за что...

+75
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+43

возвращается бабка домой, а дома ни одного целого/чистого стекла в замеренных окнах ... если конечно она не на 16 этаже, а замерщик не заимел реактивный ранец ...

+38

Он действительно рассчитывал что бабушка с рассадой закажет у него окна?

раскрыть ветку 6
+120
Как будто Кафку прочитал.
раскрыть ветку 28
+9
А баПка - то контроллёром оказалась.
раскрыть ветку 5
+3
прошлого *монтажа
+46

мне тут окна в здании гибдд поменять нужно, коньячок по дороге захвати

раскрыть ветку 5
+15
И такое было месяц назад где то
раскрыть ветку 1
+25
Блин, бабло на телефоне заканчивается, закинь мне на счёт пару тысяч. Естественно отдам как приедешь
+1
Но сначала замерить окна на штрафстоянке
+1

коньячок по дороге захвати

Хера се!... Коньяк за 28 штук!..

+35

К чему ему твои нищебродские заказы. Вот у меня в Турции особняк, промерить окна надо бы.

раскрыть ветку 5
+18
Только я сейчас в Калининграде, тебе же из Владика по пути будет меня подкинуть?
0
Проезд за твой счет и я сам тебе замеры сделаю
-3

а что своих замерщиков в Турции нет?

раскрыть ветку 2
+26
Короче я тебя вызвал и в благородность играть не буду. Сделаешь мне замер окон на даче, заодно и рассаду отвезешь. А по твоей теме я у внучат узнаю, на кой тебе эти конфигурации сдались. Но я в чужие дела не лезу, хочешь узнать, значит есть зачем...
раскрыть ветку 2
+17
Удачной дороги, оконщик))
раскрыть ветку 1
+6
Мать пишет письмо сыну в тюрьму:

"Тяжело, сынок, без тебя. Весна на дворе, картошку скоро сажать, а
огород вскопать некому."

Сын пишет ответ: "Мам, огород не копай. Накопаешь такого, что и тебя
посадят и мне срок добавят".

Ответ от матери: "Сынок, после твоего письма приехали менты,
перелопатили весь огород, ничего не нашли, уехали злые, матерились.".

Сын: "Мам, чем смог - тем помог. Картошку сажай сама".
раскрыть ветку 1
0

Квак бы не так. Менты в таком случае сами в огород закопают чего надо, чтобы потом с понятыми выкопать. Зря, что ли ездили?

+9
Ой, вы знаете, я тоже под Екатеринбургом нахожусь. Правда я не монтажом окон занимаюсь, а массажем простаты, но зато подъехать быстро смогу! Давайте адрес
раскрыть ветку 4
+2
Владивосток шипиткова 14
0
У бабки простата?
раскрыть ветку 2
+3

Нашла в газете в заметке "лайфхакуси для бабуси-)

+2
А сразу непонятно было когда бабка рассаду вынесла?😂 Спросил где дача, ответил что сегодня не успеет, т.к. заказ не запланирован, приеду завтра, бабка нахуй, сам дальше по своим делам. Короче жажда наживы сгубила, поделом.
раскрыть ветку 1
+1

да просто ценник выкатить за поездку

+2
Ловите бабку.
+1
Когда поедете, заскочите в Воронеж. У нас при переезде в Екатеринбург синтезатор дочки в машину не влез. Можете окна там померить заодно.
+1
В общем так! поставишь для меня пару окон и мы в расчете, а по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эти деньги нужны, но, хочешь получит, значит есть для чего.
0

Огород хоть вскопал, суко ленивая!?

0

Прочитал голосом Сидоровича из Сталкера ))

0
Ввв Ленинград... СПб точка ру
0

Ну я б вместе с вами, подержу инструменты

0

Наш девиз 4 слова .... Не наеб..шь, не проживешь!

0
Базара нет. Рулетку брать?
раскрыть ветку 1
+1
И рулетку и стол для покера.
0

И тащит @nimulid свою рассаду, тащит в огород...

-5

Перейдём сразу к Гитлеру...

ещё комментарий
+460

Я как то машину продавал, позвонили посмотреть,попросили подъехать.Ну подъехал .Вышли бабка с дедом.Давай сынок прокатимся на ходу посмотрим.(странно думаю ни дед ни бабка внешне машину не осмотрели толком,копот даже не открыли).Спрашиваю деда сам за руль сядешь?Он говорит сам рули я подвеску послушаю,только до поликлиники бабку подкинем за одно,ну ок.,поехали слушай на здоровье! Доехали ,бабка срулила в свою поликлинику(у них там в очередях своя тусовка это все знают)а дед мне мол поехали дальше до гаража там на яме и посмотрим. Приехали дед для вида покрутился вокруг машины и говорит подумаем пререзвоним.А яма как же???Не надо говорит я и так понял что подвеска в норме(потом только до меня дошло ,что развели как лоха).вот такие дела!!!

раскрыть ветку 70
+104

Похожая история у моего отца была, приехал показывать, там женщина, говорит: "внешне очень нравится, но в машинах я не понимаю, поехали к моему папе", ну отец с легкой душой согласился, машина то в идеале, что там не понравится, ее папа правда оказался в 40 км в другом городке, ну да ладно. Мой уже позвонил договорился чтоб за ним приехали, домой привезли, когда купят. Так они приезжают к ее дому, она выходит, они с мужиком берутся под ручки и молча заходят в подъезд, отец даже из машины не успел выйти)

Следующую машину он такой благотворительностью не занимался, нужна машина, приезжайте сами)

раскрыть ветку 53
+144

Вот я хуею, как люди ради халявы заморачиваются. Автобус рублей 70 стоил бы. А тут лазить по объявам, звонить, в надежде, что кто то повезет еще за 40 км

раскрыть ветку 33
+3

Русская смекалочка

раскрыть ветку 18
+20

Ну пиздец, дед, какая нахуй пликлиника Может тебя ещё в санаторий свозить? Квартал по гравийке и пиздец.

История неправильная с самого начала, приезжает всегда покупатель, к каждому любопытному не наездишься.

раскрыть ветку 2
+2
А вот хуй. Я не знаю развод был или как, но ситуация была у подруги. Искала себе машинку обновить: была двенашка хотела что-нить деффачковое. Приглянулось рено-сандеро. Ладно. Одному, второму, третьему позвонила все приезжайте-смотрите-торгуйтесь и т.д... один говорит я сам приеду потому, что рядом. Приехал -машина в идеале, но выше среднего по рынку. Подруга менжуется - денег не хватает. Чел ей и говорит у меня мол ещё несколько звонков от покупателей, но ты давай 7000 и я придержу пару-тройку дней аппарат. Тут уже сомнения полезли... В итоге отказались от предложения и через 4 дня купили такую же но в чуть более богатой комплектации.

А что у чела был за бизнес с авансами могу только догадываться.
раскрыть ветку 1
+67

Ну не стал открывать копот - вдруг у тебя там роспошонки сушотся...

раскрыть ветку 6
+10

Поди проч остолоп око*нный!

раскрыть ветку 4
+1
Что то ток непонотно нописол :)
0

Делать тебе нехуй

-60

Разводят гандоны. А они так, поюзали тебя молодого немножко по-стариковски.

раскрыть ветку 4
+83
Ну так они старые гандоны и есть
+55

Лол, а если б это была молодая пара, девушку в универ подкинуть, парня к гаражу? Мудаки, когда постареют, становятся старыми мудаками

раскрыть ветку 1
+1

Старые гондоны

ещё комментарии
+78
Бабка наебабка
+282

Бабака пожила, бабка знает

раскрыть ветку 71
+158

Это она еще переспать не уговорила, пожалела его

раскрыть ветку 32
+182

Но огород вскопал

раскрыть ветку 4
+118

Идет мужик по лесу , на встречу ему старуха с вязанкой хвороста

Мужик говорит-"Бабушка давайте я вам помогу до дома хворост донести"!

Донес ей хворост, а бабка ему и говорит.

-Я не простая бабка , я волшебница, и за то. что ты мне помог я исполню

три твоих заветных желания.

Мужик обрадовался и говорит, ну во-первых хочу 600-ый мерседес,

-Ну будет тебе мерседес. давай второе.

Мужик подумал, "Во-вторых хочу жену красивую и верную"

-Будет тебе и жена красивая и верная.

Ну и в третьих виллу на берегу моря.

-Хорошо будет тебе и вилла.

Мужик только бежать скорее к своему богатству, а бабка говорит.

"Сынок у меня давно мужика не было. Ты не мог бы уж раз такое дело

трахнуть меня?"

Мужик говорит -"Ну давай бабка, только быстренько"

Мужик удовлетворил бабку и скорей ноги в руки, а бабка ему кричит.

-Сынок, сынок а лет -то тебе сколько?

-35 , бабка, а что?

-Ого, такой большой, а в сказки веришь.

раскрыть ветку 10
+32

-молодой  человек  вы меня наверное будете  пытаться изнасиловать!!

-не ну как вы  могли подумать, что вы такое говорите!

*доставая дедову двустволку*

-а придется!

раскрыть ветку 7
+2
Да да и холодцом не угостила!
раскрыть ветку 2
+3

а если там корочка уже?

раскрыть ветку 3
0
Не,ну а чо... замер бесплатный.
+35

Просто нехуй бесплатно работать.

раскрыть ветку 19
+99

Он бесплатно не работает. Стоимость этих замеров уже включена в стоимость окон. По-сути, за замер этой бабки заплатят те, кто закажет окна.

раскрыть ветку 18
+12

Бабушка умная, замерщики дурные. Ну как ей откажешь!

раскрыть ветку 9
+19

Калитку уход проволочкой замкнуть - и умная бабушка приобретет новый бесценный опыт.

раскрыть ветку 8
+2
Бабка пожила и хватит
+1

Йода знает,

Йода пожил,

Йода меч на всех положил

+1
Мояяа бабка очень верит в дьявола-а
С моей бабулей ты тягаться не моги...©
раскрыть ветку 3
+2
А ну, скиньтесь по рублю, нето бабку натравлю!
+1