42762

#BadComedian обращение на тему СУДОВ, штрафов и цензуры.

Привет, Пикабу! Меня зовут Евген BadComedian. Я как-то раз у вас на сайте отвечал на вопросы пользователей, ну а теперь пришёл с печальной новостью.
Дело в том, что проект BadComedian (да и любые другие обзоры игр/фильмов/новостей/музыки в российском интернете) под угрозой. Отечественные киноделы с поддержкой министерства культуры хотят создать прецедент и задушит мнение, которое им неугодно. Суды, штрафы и цензура - вот с чем я сейчас столкнулся. Ну и если для цензоров всё сложится удачно - придут не только за мной.

Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+8262

@TheBadComedian, Евгений, готов оказать тебе квалифицированную юридическую помощь абсолютли безвозмездно. Решение 1 инстанция уже вынесла? А то на сайте суда о заседании 30.05.2019 информация еще не появилась. Пиши на ramonnnwifa@yandex.ru

раскрыть ветку 299
+6503
@TheBadComedian одни из передовых юристов Нижнего Новгорода по интеллектуальному праву тоже готовы подключиться. Иск и возражения (если написаны они кем-то уже) скидывайте на dedoka@yandex.ru - помозгуем и может что дополним.
раскрыть ветку 298
+6509

Электромонтеры из Брянска помогут чем смогут Укажите здание где будет  проходить суд.

раскрыть ветку 264