7811

15 минут блаженства своими руками (Фут массаж)

Приветствую, дорогие подписчики и читатели)

Я учел пожелания под предыдущим описанием массажа рук, где просили другой формат видео. Сегодня будут гифки. И давайте сразу начнем.

Как в домашних условиях сделать крутой массаж стоп.

Поскольку практически у всех ноги самые забытые части тела, фут массаж вызывает массу приятных ощущений: снимает усталость, успокаивает и приводит в состояние блаженства.

Хотите подарить близкому человеку радость, удивить, покорить? Просто повторите то что ниже, не торопясь и наслаждаясь процессом, постарайтесь почувствовать где задержаться, где усилить давление.

Поехали:

15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост
15 минут блаженства своими руками (Фут массаж) Массаж, Alhimikvs, Стопы, Нежность, Отношения, Гифка, Длиннопост

Как видите ничего сложного. А вот ощущения очень приятные, а самое главное, что это не занимает много времени, а радости много.

И для того, чтобы не скачивать по одной картинке я загрузил все гифки на яндекс.диск.

Массаж рук

Фут массаж

Я вижу это так: гифки можно загрузить на телефон и использовать как подсказки, что и как делать дальше. Желаю всем приятных ощущений)))

Найдены возможные дубликаты

+1182
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 102
+429
раскрыть ветку 8
+90

I'm the foot fuckin' master

раскрыть ветку 2
+138

- Мужику бы сделал массаж стопы?

раскрыть ветку 4
+132
Это же надо было снять видео. Нарезать. Конвертировать. Написать текст. Запостить.
@Alhimikvs, это большой труд. Спасибо за посты
раскрыть ветку 12
+70

Благодарю) очень приятно))

раскрыть ветку 2
+9
Жаль нет продолжения... пришлось опять юзать режим инкогнито. Не очень удобно в open space.
+3

А мой-то коммент тут при чём?

раскрыть ветку 6
0
А раньше, на Пикабу, такого было очень много. Автор, спасибо.
+167
Вот скажите, был ли хоть один шанс что в комментариях не пошутят про футфетишизм)
раскрыть ветку 6
+112

Разумеется нет.

+277
+32

в любом посте где есть ступня - будет шутка про футфетешизм))

раскрыть ветку 1
+5

почему бы и да?

-1
А что ето?))
+40
+68
ещё комментарии
+28
+18
правило номер один: не трогай ступни жены Марсела Уолеса, мазафакер!
раскрыть ветку 1
+3

Можно трогать. Один раз.

+37
раскрыть ветку 20
+92

о, это же ноги Умы Турман)

раскрыть ветку 13
+11

Нихера се там лаптя.

раскрыть ветку 1
+2

Да с такими ногами и ласты не нужны

раскрыть ветку 1
+1

ебать, ласты!

раскрыть ветку 1
+4
15 минут блаженства своими руками говорите?)
Так сказать: "Гуляй рука - балдей..."
раскрыть ветку 2
+7
...нога)
раскрыть ветку 1
+26

а в чем прикол тарантино в посты с ногами постить?

раскрыть ветку 36
+169

Он фут-фетишист. Облизывал ножки Сальмы в фильме "От заката до рассвета"

раскрыть ветку 30
+59

/* Жуткая история про жену Уоллеса и массаж ступней */

―И что Марселлас сделал?
―Да послал к нему пару горилл. Те зашли в его в квартиру и скинули его с балкона. Ниггер летел четыре этажа. А внизу был маленький садик под стеклом, типа парничка. Ниггер пролетел его на сквозь. Так что с тех пор у него проблемы с речью.

раскрыть ветку 1
+18
У жены ножки поизящнее всё таки
+7
Пересмотрите его фильмы "Убить Билла" , мне кажется там и так все понятно:)
раскрыть ветку 1
+2

так девушку до оргазма довести можно))И кстати ,Квентин Тарантино открытый фут-фетишист , так что вот)

раскрыть ветку 4
+14

Ну не знаю прям до оргазма, но если мужчина делает массаж ног, его можно предпочесть тому, кто не делает.

раскрыть ветку 2
0

Насчёт оргазма сомневаюсь, но от щекотки я бы умерла 😀 

0

интересно, он так дышать может?

+218

когда клубничка выходит на новый уровень, со способностью маскировка

раскрыть ветку 9
+77

это клубничка для футфетишистов, даже тег ставить не надо, а еще как возбуждает

ещё комментарии
+398
Я своей когда массаж стоп делаю, просто ориентируюсь на то, что бы я хотел на своих стопах ощутить, ну и почти все движения совпадают с гифками, без каких-либо подсказок. У меня другой вопрос: как блять жену заставить сделать мне массаж????
раскрыть ветку 94
+935

Для начала помыть ноги.

раскрыть ветку 25
+337
Хера. Ты еще скажи подмыхи побрить.
раскрыть ветку 12
+76

Затем снять носки.

раскрыть ветку 3
+18
Это сойдёт за прелюдию?:)
раскрыть ветку 1
+3

Если будет немного скраба на ногах,это даже лучше.

+2
Языком
раскрыть ветку 1
0

Это как-то по гейски...

-6
Серьёзно? А в какой день недели это надо сделать? А носки после этого обязательно чистые надевать?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+49
Я не заставлял, более того она мне сама сказала: давай я тебе сделаю, это клёво, приятно и расслабляет.
Я до этого вообще никогда не думал про массаж ног, чтобы мне кто то его сделал или наоборот...
Вот так я и узнал про массаж ног на практике так сказать
+82

Заставить? Никак. Сама должна захотеть. У моего парня плоскостопие, долго ходить не может, т.к. ноги начинают болеть. Если за день приходится долго ходить, он приходит и просто валится на кровать, я сама начинаю ему лапы мять.
P.S. Поначалу я подходила сразу же, и он смущался, что не успел до душа дойти и вымыться. Мне руки помыть не сложно, а его ногам - облегчение. Позже он изменил курс, перед кроватью поставил визит в душевую.

раскрыть ветку 9
+35
Боже.опишите себе. Нужен ориентир примерный на будущую жену. С этими ногами жить неовзможно..ходьба>часа = АЦЦ аая боль
раскрыть ветку 7
0
Он стельки специальные носит, нет?
+15

Та же фигня)

Правда моя пытается, но, видимо, сил нехватает чтобы как следует промять.

раскрыть ветку 12
+40
раскрыть ветку 11
+36
Может я странный но на стопах своих не хочу ни чего ощущать,а вот девушке могу помассировать.
раскрыть ветку 7
+53
У меня муж тоже вообще не терпит прикосновений к стопам. Сразу психует и хочет крушить
раскрыть ветку 6
+16

Массаж ноги хорош тем что почти все движения там можно сделать себе самостоятельно)

раскрыть ветку 9
+109

Нифига! Такого расслабона самостоятельно не получишь.

Это все равно, что заменить нормального мужика резиновой приблудой. Движения те же, а полноценного кайфа нет.

раскрыть ветку 3
+13

Это как с массажером для головы, очучения не те

раскрыть ветку 3
0
Ну не то... Да тоже приятно, да тоже полезно, но не то....
+14
Попроси)
мне в этом плане повезло: супругу нравится делать массаж стоп мне, но сам не выносит, когда касаются егл ног. Потому заменяю массажем плеч.
+9
Для этого жена должна:
1) любить вас;
2) быть небрезгливой.
А муж регулярно обрабатывать стопы пемзой.
+7
Как заставить мужа сделать себе массаж? Все на отъебись делается. А сам то любит
раскрыть ветку 4
+42
Мне для этого пришлось сменить мужа ...
+10

Может дело в его отношении к тебе?)

раскрыть ветку 1
+2

Зачем вы его заставляете, а сами с радостью бежите делать? В семье все должно быть взаимно - один старается, второй тоже не филонит, один делает на отъебись, значит и второму можно.

+5
Не менее важный вопрос: как заставить мужа разрешить сделать ему массаж?!!
раскрыть ветку 3
+15
К - клофилин.
А вообще помни пару раз ему шею и плечи, может расчувствует. Только сделай это хорошо, а не щипай шкуру и не открывай куски плоти от него, если не просит))
ну а если не ему не захочется массаж, то и не надо, глупый муж))
раскрыть ветку 1
0

Можно, если не ограничиваться только массажем пяточек. На другие части тела тоже обратите внимание. Полагаю, супруг согласится.

+3
Я тоже делаю массаж ног жене, но когда смотрю на свои ноги, то думаю: "их я не стал бы массажировать даже за деньги, даже чистые" фу, ноги капец мерзкие.
+2

Очень просто, нужно сказать, что знаешь норм массажистку, и будешь тогда к ней ходить. А потом расхваливать, как понравилось!

0

играйте на желания, мы, допустим с мужем играем в покер на желания)

0

Я просто делаю так же, как и вы, только протягиваю ему свои пятки в ответ. Хочешь массаж - мне тоже массажируй.

0

Попросить же для начала, моя делает.

А вот ей совершенно безразличен

раскрыть ветку 1
+3
Я уже просил, и повторюсь, не для кайфа, а потому-что спина не давала покоя, постоянно всё болело. Находились различные поводы этого не делать: я переела, я устала, я не выспалась, я хочу спать, я хочу есть, я переспала, я хочу отдохнуть, я хочу единорога. Решилось массажистом и упражнениями.
0

не факт, что тебе понравится, даже если ты своей делаешь. проверено.

раскрыть ветку 2
+10
Ну только если она намеренно будет делать всё не так как надо. А с моим плоскостопием - массаж сродни оргазму. Да я бы даже секс иногда менял на массаж стоп.
У нас в семье всегда все друг другу делали массаж, особенно массаж стоп, это не сложно, быстро и невероятно расслабляет. Мы так заботились друг о друге, родители о детях, дети о родителях. Так же плечи и уши - пять минут и ты в нирване.
раскрыть ветку 1
-1

может, ей скучно делать? тогда можно ей на фон поставить фильм/сериал/мультик/шоу, смотреть и одновременно возиться с ногами

-17

Нахер массаж ног, лучше массаж члена....ртом

ещё комментарии
-25
Не быть каблуком?
раскрыть ветку 2
+19
О, альфач подъехал, ты то мне пяточки и помнешь.
ещё комментарии
ещё комментарии
+118

Эхх, клево, когда мужчина может и хочет делать массаж. Я только мечтаю )

раскрыть ветку 91
+169
Всем нравится массаж, и я люблю его делать супруге, но не делаю, так как в ответ его не получаю уже года 3. Зато сколько вони было когда я на массаж к массажистке начал ходить. Не для кайфа, а из-за жалоб на боль во всей, блядь, спине, от шеи до жопы. Всего лишь 5 сеансов меня вернули в чувства физически - спасибо массажистке, но чуть не довели до нервного срыва - спасибо благоверной.
раскрыть ветку 66
+36

Сходи на массаж вместе с женой. Не на лечебный, а на приятный. Тайский, к примеру. Снимает понемногу некоторые фобии ;)

раскрыть ветку 7
+38
Да пиздец, переделал своей массажа за столько лет, как то прихожу с пробежки и икры забило шопизлец, разомни говорю а то заболят. Нехочу! Нехочу блядь, охуеть, хуй теперь ей а не массаж.
раскрыть ветку 3
+129

Стоит задуматься о смене супруги, нахер оно нужно жить в постоянной нервотрёпке.

раскрыть ветку 24
+6

Не всем. Я не люблю, когда мне делают массаж. Вообще не круто. И нет, делали нормально, другим нравилось. А вот сам умею. Не учился, но по наитию как-то. Жалоб пока не было.

+15
Не для кайфа, а из-за жалоб на боль во всей, блядь, спине, от шеи до жопы.
Извини, я понимаю, что ситуация неприятная, но я блять ржу в голос) словно снова в ведьмака поиграл.
раскрыть ветку 4
+12

Делай добро и бросай его в воду. Ты же любимому человеку делаешь приятно. А професиональный массаж у массажистки тоже делай - если есть ножки, есть  и  мультики.

раскрыть ветку 9