Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+15

Биометрический замок вообще не предназначен для установки на входную дверь жилья. Он нужен для ограничения доступа в офисах и тому подобных посещениях.

раскрыть ветку 6
+1

У меня стоит. И радости нет предела)  

раскрыть ветку 3
+10

Это ты пока ещё молодой.

раскрыть ветку 1
-4

Тоже бы поставил, не думаю, что такой замок от Самсунга или от Сяоми имеют меньшую надёжность чем обычный замок.

-1

я помню как в какой-то корейской передачи показывали мужчину который делал замки и ключи, он рассказывал, что стал жить плохо, ведь теперь у всех эти новомодные электронные стоят и его бизнес угасает. корейцы видимо доверяют технике больше, всё-таки у них там и вафля и камеры на каждом углу, а аналог жкх часто предоставляет услугу охраны двора 24\7, а у нас да... пока что рано.

-1

Да и на установку в Сибири вообще)

+12

Емае, а я плюсанул спонсорский пост. Когда тыркал на ссылку про бойлер и роскомнадзор прям ожидал, что сейчас на какой-то левый сайт магазина уйду, но нет. Понравилось - плюсанул... А потом увидел, что пост действительно спонсорский...

Сейчас даже подзавис немного, убирать плюс или не убирать. Вроде мне даже интересно было. Но спонсорский же! Они ж всякую дичь и херню рекламируют. Но я люблю технику и гаджеты, мне понравилось... Что делать?!

раскрыть ветку 2
+2

Не переживай, человек же старался, собирал информацию, а ты оценил труд. Кстати, ссылок действительно нет, всё по честному. От себя добавлю, что пользуюсь розетками-релюшками Sonoff - вещь очень удобная, функционала гораздо больше, чем в обычной розетке-таймере.

раскрыть ветку 1
+2

Ссылки есть, правда, только на Аристон. Кажется, я знаю, кто спонсор)

+4

из вещей для уборки только одна шняга для окон, пишите честно чтоли. Почти бесполезная хрень. может кому зайдет

+7

На алике куча вайфай релюх, которые заменят почти все в этом посте.

раскрыть ветку 4
0

Прошу прощения, а какой магазин на алике предоставляет такие чудные устройства, не подскажите?

раскрыть ветку 3
+2

Xiaomi

-1

Просто набирай, что тебе надо.

Вот например https://m.ru.aliexpress.com/item/32964135411.html?pid=808_00...

раскрыть ветку 1
+3

В общем-то и целом, вещи на "побаловаться", а стоят вполне себе не мало. Особенно обрадовал робот-мойща окон, который не промывает окна до конца) такая себе реклама

раскрыть ветку 3
+5

А так же датчик дыма за 12к. Зато с ночником и блютуз)

0

Не один год пользуюсь розеткой с таймером. На даче по расписанию включает подсветку участка

0

Очень удобная штука. Очень довольна.

+5

Лицензионные заплатили за использование персонажа Дисней в публичной рекламе ?))

+2

Замок от гнусмаса стоит 48 тыр. С таким же функционалом на али - меньше 10 тыр. (например этот - (https://my.aliexpress.com/wishlist/wish_list_product_list.ht...)

+2

То чувство, когда даже розетка умная, а ты нет.

+2

Замок "классный" - зажигалкой активируешь датчик пожара, и, вуаля, дверь открывается! Конечно, можно не присоединять датчик, но тогда зачем вообще эта функция.

+2

Хорошая попытка, Аристон. Но нет.

+1

Жениться тебе нужно, барин.

0

Ну хоть честно признались, что окна моет, но хреново :Р

0

А есть что-нибудь для мытья полов? А то большинство работов-пылесов с такой функцией оставляют желать лучшего.

0

Почему так много этих постов появилось, уж лучше контекстная реклама

-13

Не, не то, если жене всё дать и посудомойку сверху-она превратится не в красивую, а жирную вечно не довольную мозгоёбку.

ещё комментарий