8767

Привитые комплексы

С самого раннего детства мама привила мне мысль, что у меня "неправильные ноги", и " палец торчит".

Говорила об этом каждый раз всем продавцам при примерке обуви: "Да у неё палец! Вот, видите? Торчит!".

Продавец говорит, как хорошо села обувь, а она опять:" Да у неё палец...трудно что- то подобрать"

Причём говорилось это с такой интонацией, как будто не "у неё палец", а "у неё триппер".

Всем ближним родственникам жаловалась, что у меня торчит палец, дядя предлагал отрубить его топором.

В общем, я на 100% была уверена, что у меня ноги урода, не как у всех, и только потом мне на глаза попалась эта картинка...Египетская стопа, чтоб её. Это ещё и считается красивым, оказывается. Но у всех знакомых были не такие стопы.

Интересно, много таких у кого комплекс, что " палец торчит"?

А вообще мама у меня очень хорошая)

Привитые комплексы Комплексы, Стопы, Красота, Детство

Хоба!

Привитые комплексы Комплексы, Стопы, Красота, Детство

Дубликаты не найдены

+3336
Бля, я думала, у тебя там мизинец перпендикулярно стопе, что такие страдания, а тут просто нога.
раскрыть ветку 299
+879

дада, причём вверх

раскрыть ветку 112
+764

При этом 7 зеленых пальцев,  из них 2 красных и 3 прозрачных,  перпендикулярных друг другу,  а один в форме кошки

раскрыть ветку 80
+200
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+118
Значит мы с вами Египтяне. И завывает песня "Египтянин"... Пикник..
раскрыть ветку 8
+5

Типа "хоба!"

+20
Так то палец торчит! Но, пиздец, это если по немецки!
раскрыть ветку 15
+1
У неё всё пальцы разные!!
0
И влево)))
0

лучше вниз

+387
Футфетишисты расчехляйтесь
раскрыть ветку 65
+158
раскрыть ветку 40
+64
+22
Да блин, опять дрочить...
раскрыть ветку 1
+17
И у меня египетская))
раскрыть ветку 10
+4

Никогда не понимал.. Как может встать на ноги?! Может объясните

раскрыть ветку 6
0

Зашел за этим комментом, спасибо ^^

0

уф... спасибо, без палева :))

0
Ага, только хотел написать, сейчас набегут.
+244
Действительно. У меня ровно так же, как на картинке. Ни разу никто не говорил что не правильно. Более того даже не слышала что бы кого то это смушало. Единственное что встречалось это суеверие о длинне большого пальца и соседнего. Вроде как если соседний с большим палец длиннее то жена в семье главная будет)
раскрыть ветку 119
+249

Так я не поняла. У меня египетская нога, а у мужа греческая. Кто из нас главнее: я или я?

раскрыть ветку 41
+76
А у меня ещё большое расстояние между большим пальцем и следующим за ним. Так всегда говорили, что мужа зажимать буду или что-то типа этого)))
нифига не сработало... Замуж так никто и не взял. Наверное, из-за пальцев...
раскрыть ветку 14
+98

У меня такое и у жены, но в семье я главный, просто убираюсь, посуду мою, за детьми смотрю и работаю. А так я главный.

раскрыть ветку 2
+49
Ага, у меня так.
А у мужа большой палец длинне. Получается в моей семье главная я, а в его соответственно он 😁.

а вообще все у нас пляшут вокруг дочи....
раскрыть ветку 4
+88

Вам наврали. Нифига я не главная(

раскрыть ветку 46