12859

Как я познакомилась с мужем

Было время, как и любой девушке.хотелось отношений,романтики, ну как все. Однако в военном городке выбор не очень большой,зарегистрировалась на сайте знакомств. Сразу скажу-если и правда в каждом человеке живет супергерой, то там через одного-"человек-говно",ну да не об этом. Познакомилась с одним товарищем, вроде не хам,не озабоченный, писал красиво,вежливо, в общем договорились встретится. В назначенный день и время приехала в парк(в областной центр), сижу...Вроде,думаю,это девушки обычно опаздывают,но..мало ли. Прошёл час, телефон у него не отвечает..Все,думаю,кинул.. Тут звонит, говорит,что мама попросила в погребе порядок навести и на рынок её свозить,а потом он сразу ко мне.  Слегка обалдела,но ладно, до автобуса моего далеко, поброжу пока по парку. Через два часа..мама нашла ему ещё занятие, но как только,то он сразу.. Сдержалась,не послала,но настроение сами понимаете. Вдруг подходит мужчина, красивый..мм..и говорит:-"Девушка,он дурак,он не придет." Я говорю-"Кто?", а он-"Кого ждёте, я за вами уже минут сорок наблюдаю, пойдемте погуляем?" Гуляли до ночи, обошли полгорода, посидели в кафе...Не заметила,что ночь уже. Думаю,все..Автобус давно ушел, что делать буду? А он:-"Поздно уже,давай я тебе такси вызову?" Я мнусь..Он:-"И оплачу,не волнуйся"

Уехала. Сижу и думаю:-"Ах, повезло,вот бы ещё увидится.." и понимаю,что ни я ему,ни он мне номер не дали! Прошел месяц и вдруг,стук в дверь. Стоит,улыбается. Нашёл))). Через месяц подали заявление))) 

Дубликаты не найдены

+455
Ну раз пошла такая пляска про сайты знакомств, каюсь сижу на них и вот вчера мне приходит сообщение от одного Казановы!))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 206
+144

Вот что называется альфа-самец! Читаешь, и сразу в бухте прилив ))))

раскрыть ветку 12
+183

"в бухте прилив"

раскрыть ветку 9
+3

Диктуй адрес, выезжаю

+1
Это точно!))
+339

Сразу понятно, что человек работает механиком))

раскрыть ветку 134
+174
Не знаю кем он работает, но поржала я знатно!)
раскрыть ветку 129
+12
Позвольте заметить, что не все механики такие.
+2
Причём судовым механиком)
0
Может командир корабля)))
-1
Ага пчеловод-механикус))
+81
раскрыть ветку 1
-4

Переведите пожалуйста ещё раз.

+21

А что значит "м7"?

раскрыть ветку 34
+155

М-7 - акт о приемке материалов, составляется при количественном и качественном расхождении с сопроводительными документами поступивших материальных ценностей. Там же написано про ржавые винтики, он хочет просто оформить документально, провести рекламационную работу с поставщиком.

раскрыть ветку 5
+67

Параметрами своими хвастался.

Он явно не с Пикабу )

раскрыть ветку 4
+18
Это "м?"
ещё комментарии
+14
Не знаю, я честно хотела его спросить, но оно меня заблокировало! Думаю это были 7 см счастья!))
раскрыть ветку 3
+4

Может размер "резьбы"?

раскрыть ветку 6
+2
М это типа Эм, а 7 это знак вопроса 😁 в правильном написании: как считаешь, м?
раскрыть ветку 1
+2
Может это размер "болта"?😉
раскрыть ветку 4
+17
+11

Обычная копи паста, я вас умоляю, люди так развлекаются. Если что-то интересное и забавное выходит, то скидывают переписку на какой нибудь форум что бы все посмеялись.

+3

Какой писсссееец

+13
Ну а что, креативно, а то девушки жалуются, что просто привет это скучно
раскрыть ветку 1
+13

С тем же успехом можно было и по ебалу дать при встрече, вместо "привет". Или пёрнуть в нос. Кративно? Креативно))

+5

Это ж насколько у человека должна быть неразвита личность, чтобы он тратил своё время на подобные писанины вместо того, чтобы делать целенаправленные шаги к своему счастью?

раскрыть ветку 3
+6
Да ему пох, он же заблокировал сразу
раскрыть ветку 1
0
Так для него - секс - это счастье, вот он к нему и шёл ))
+2
В ВК есть группа, ИТОМП , и тут он мне пишет, там вот такие выдержки из переписок с сайтов знакомств, на обложке перерисованное реальное фото, которое мужчины девушкам пересылали, хоть и выглядит как карикатура)))
+2
Группа в контакте есть итомп. Там такого по 10-15 в день скидывают
+1
Какой слог !!!
0
К чему все эти прилюдии, можно сразу винтики в бухте пораздрачивать.
0
Тоже сижу, но такого не встречал))
0

Рабочий вариант)

0
Достойно КТП))
0
Позвольте, а какие винтики у нее в бухте могут быть??
раскрыть ветку 1
+2

ржавые конечно, м7

-1

ну а кто из нас там не сидит? :)))

раскрыть ветку 2
+5
Я! 🙂
раскрыть ветку 1
+1635
Вот девушка отчаянная. В соседний город на свидание, прогулки с незнакомцем... Хотя, я сама такой была
раскрыть ветку 92
+238

Дед один рассказывал,свататься ездил через речку в соседнее село на велосипеде.риск отхватить от местных-нереальный. Такой наглости не прощали.но он смог. Так и живут вместе уже много лет

раскрыть ветку 32
+213

если у деревенского лисапет, то он не в одну деревню заруливал, знамо дело .

раскрыть ветку 25
+10
На Чижовке ты живёшь, но к тебе не пройдешь. Там Чижовские заметят, все, до дома не пойдешь...
раскрыть ветку 4
-1

С великом

+390

Пф... В соседний город... Мы с женой моей когда-то на самолетах друг к другу на свидания летали за две тысячи километров.

Зато романтика и мотивирует разбираться со своими чувствами и отношениями вовремя.

раскрыть ветку 58
+85

А я порой захожу на городские группы знакомств вконтакте, там часто пишут посты типо:

"Ищу девушку (парня), только из Ленинского района".

Никакого духа авантюризма!)))

раскрыть ветку 3
+233

Пфф на самолете... Я из СПБ в Челябинск так ездил на поезде в плацкарте) Там вроде тоже 2к км есть, только на поезде еще и 2 суток в пути.

раскрыть ветку 53