13043

Ну таки да, тут я сам накосячил :)

Ну таки да, тут я сам накосячил :) Фриланс, Клиенты, Смешное, Работа, Текст

Позвонил человек для которого я кое что работал. Просит еще раз поработать, сделать примирено то же самое, деньги предлагает примерно такие же, но спрашивает очень странную вещь:

"Ничего, если мы тебе на карту деньги переведем, просто по номеру карты и без договора? Чтобы твое имя нигде не светить особенно?"

"Да  в принципе можно" отвечаю, но интересуюсь, "А что за шпионские игры? Вроде в прошлый раз расстались мы без претензий, вы конечно обещали золотые горы, премии, бонусы - а оплатили все ровно и только что положено было по договору. Хотя и в срок. Так что с моей стороны претензий нет никаких... Да и с вашей стороны вроде не было претензий, вы же приняли всё без проблем?"

"Да нет", отвечает мне, "С нашей стороны, к твоей именно работе, никаких претензий нет, а то что ты без премии остался, ну тут вот ты сам немного накосячил... Так что я просто не хочу чтобы в этот раз проблемы были... С оплатой, и вообще..."

0_0???

"Ну помнишь, тебя на наш фирменный "тимбилдинг" звали, на турбазу?"

"Ну помню", отвечаю, "Ваша финансист, бухгалтер или кто она там у вас, все уговаривала, хотя я ей несколько раз откровенно сказал, что я не пью, шашлыки не люблю, поэтому ни тимбилдинги, ни турбазы меня не интересуют... Да и вообще тащиться в те ебеня что вы для отдыха выбрали было лениво... Я думал она все правильно поняла. Или она это именно на свой счет приняла? У неё на меня планы что ли были..."

"Ну как тебе сказать... Были!

0_0???

"Правда она не для себя старалась! К ней из области какая-то родственница приехала, вот ей как раз, ты очень понравился! Так что они разработали целый план как тебя сделать женатым. Как тебя танцевать, чем тебя кормить, чем поить, где для "плана Б" - если ты не соврал, что не пьющий - компьютер взять, чтобы ты им "интернет починил"... А ты тупо взял и не приехал :) Эта родственница её, теперь у нас менеджером по продажам работает, так что они на тебя обе разом злятся... Поэтому хочу тебя, но анонимно нанять... Это немного неудобно, но сам понимаешь..."

Ну что тут сказать, понимаю - действительно мой косяк...

¯\_(ツ)_/¯

Дубликаты не найдены

Отредактировал lipton36 5 месяцев назад
+1863

Как говорят у меня на работе: "надо тебя женить, а то морда слишком довольная"))))

раскрыть ветку 299
+1149

Так вот почему меня никто не хочет в мужья. У меня морда слишком недовольная, что думают уже женат)

раскрыть ветку 202
+427
Спасибо за помощь) теперь я ответил на свой аналогичный вопрос))))
раскрыть ветку 12
+114

Ага, "мордологический отбор")))

раскрыть ветку 11
+26
А я просто страшный. 😢
раскрыть ветку 12
+77
Как бы не было смешно, но это так, привлекают, как правило, люди с позитивной энергией от которых подпитаться можно.
раскрыть ветку 15
+145

Ну да, а мне гоаорили, что надо учиться, потом честно и усердно работать, профессионально расти, учить дополнительные языки, реализоваться в профессии и тогда от девок отбоя не будет...ну что же, вот он я, состоялся, Воннегута цитирую, всё вроде есть, включая личное обаяние, а вот из всех девок ко мне клеилась только потасканная горничная, и то, ей похоже тупо хотелось трахаться за деньги, а не убираться.

Я в печали...

раскрыть ветку 101
+6

Держись! Регулярно репетируй недовольную морду перед зеркалом, а то знаешь как это бывает. Оп! И уже женат...

раскрыть ветку 11
+5
Молодец, не палишься😁
+4
Где пруф Билли? Фото в студию!
раскрыть ветку 20
+9

А с девушками всё наоборот. Если лицо недовольное, обязательно подумают - ага, никто не трахает, не замужем и мужика нет.

раскрыть ветку 3
+3

У меня тоже спрашивают,что у тебя такое недовольное лицо,ты не хочешь общаться? Интроверт.Я просто не люблю много говорить ,не общайтесь блять со мной.. ПСы..работаю координатором на вахте ,работа от 100 человек и выше..

раскрыть ветку 1
+2

Не хочет в мужья потому что женат?

Что-то ночью голова не варит, не врубаюсь как это?

0
Так не хотят или думают что уже женаты?
0

Чувак, ты сейчас для меня одну из великих тайн открыл!

0
Поверь, это не всем помогает
-19

в мужья

думают уже женат

бывает)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+19

Я именно по этой причине в другой университет работать перешел (писал уже тут как-то).

Работал, был частью коллектива, отличные отношения с начальницей. А потом хрясь, начались подставы, начальница стала разговаривать через губу, коллеги отдалились. В общем, через 2 месяца такой жизни ушел. А через некоторое время от бывшей коллеги узнал, что начальница хотела меня женить на своей дочке, а в какой-то момент она увидела, как я по телефону разговариваю с довольной улыбкой, сделала вывод, что у меня девушка появилась (на самом деле нет) и обиделась. Кстати, в моем случае даже попыток свести с дочкой не было. Я ее даже в глаза не видел. Вообще не представляю, как она планировала нас поженить.

раскрыть ветку 5
+12

Какая-то идиотка) небось её дочка про вас тоже ни сном, ни духом не знала.

раскрыть ветку 3
+4

Вам очень повезло. А представляете если бы реально запали на ее дочку, получить психически неадекватную тещу в придачу - так себе удовольствие.

+21

Мне говорят почти тож самое:

- а какого хера-то ты не страдаешь, а мы страдаем?

раскрыть ветку 10
+37

Самым честным был по этому поводу мой бывший начальник - он хотел моей свадьбы чтоб на ней напиться 🤣🤣🤣

раскрыть ветку 5
0

А мне, видимо, повезло) Никто не трясёт по этому поводу. Только родители раз в год спрашивают и дедушка с бабушкой, но и они больше внуков/правнуков ждут, чем свадьбу) Остальные ещё реже такие вопросы задают

раскрыть ветку 3
+12
Поддерживаю. Мне так же говорят
- "ты заебал, не женишься. Куда захотел, туда пошёл. Что захотел то и делаешь. Так нельзя, жениться пора"
я им говорю " вы че бля завидуете?"
- "ясенхуй"
- "а на хуя? простите за польский вы жёнились?"
раскрыть ветку 6
+11
Возможно пора открыть им тайну, что жениться можно было на ком хочешь? На том, кто отпускает куда угодно и все такое.
раскрыть ветку 1
+1

Не, обозначим границы - я не женюсь т.к. технарь, да ещё и полностью самодостаточен, до кучи туда же не вижу смысла в печати в паспорте.

раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
+270
Ниже матом, прошу простить.
Да что блять плохого в женатой жизни?! У меня одного одни плюсы?Любимый, желанный ребенок; покушать приготовлено, квартира убрана, поебались когда можно и нельзя, неделя минетов пока у жены красные дни. Ну пиздИт, ну мозги ебёт, так этож хуйня всё. "Дорогая, а ведь ты права" и всё блять, скандал умножен на ноль. Раунд.
Ещё раз извините за мат.
раскрыть ветку 70
+32

Ну были вы достаточно умны, чтобы жениться осознанно не человеке, которого хотите видеть рядом не только в постели. А есть ведь такие, кто женится по залету, "потому что пора" или из других идиотских побуждений. Ещё и не разводятся, "потому что дети",  и "что люди скажут", и вообще, это же напрягаться и что-то решать надо.

раскрыть ветку 9
+74
Она шпарит по хозяйству и еще и отрабатывает сексуально, когда хреново себя чувствует, не жизнь а мечта прям...
раскрыть ветку 6
+38

Неделя минетов ежемесячно? -_- Хмм. А вы за это как рассчитываетесь?

раскрыть ветку 10
+262
Куча минусов у вас вижу. Но я девушка, может поэтому замужество не привлекает, а то по описанию какой-то рожающий пылесос-посудомойка-мультиварка. Шутка. Разумеется вашей жене очень с вами повезло
раскрыть ветку 41