14052

Вовремя

Стою на почте и жду своего талона для получения посылки, как вдруг за окном резко начинается ливень. Мужик прямо передо мной открывает полученный пакет, достаёт зонт и произнеся "как вовремя", выходит на улицу. Взглядом его провела вся очередь..

Дубликаты не найдены

Отредактировал SergGo 5 месяцев назад
+2416

Очередь в шоке, а ты немного смущён и раздосадован, что не сможешь сделать так же, ведь в твоей посылке дилдо...

раскрыть ветку 249
+1938
Что мешает открыть полученный пакет, достать дилдо и произнеся "как вовремя", выйти на улицу?
раскрыть ветку 132
+397
И, произнеся "как вовремя", посмотреть на всю очередь
раскрыть ветку 27
+866
И пиздануть им по башке хозяина зонта, тем самым отобрав его
раскрыть ветку 54
+102
Какая нибудь очередная "яжмать" начинает лезть без очереди, а ты в это время достаёшь дилдо со словами "как вовремя"
раскрыть ветку 6
+158
И руками дилдо свой держа
Радостно смеясь, он убежа-а-ал !
раскрыть ветку 13
+30
Вся очередь начнет вскрывать пакеты одевать их на голову и со словами "как вовремя" выходить на улицу
раскрыть ветку 3
+24
А тэг моё не лишний ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+2
Смешнее даже чем топ 🤣
+5
Главное при этом не забыть его вставить в задницу
раскрыть ветку 6
+1
И побежать за мужиком который только что вышел
+1

не будет вау-эффекта, ибо дилдо в сознании трудящихся плохо ассоциируется с улицей и дождем.

0
Идеальный коммент!
-2
Ну пакет можно на голову еще
-3
А потом переезжать чтобы ходить на другую почту?
+471
раскрыть ветку 43
+407
Так слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко. (ц)
раскрыть ветку 42
+88
Но ведь можно остаться, у тебя есть на почте дела
раскрыть ветку 6
+33

Что тут происходит о_О

раскрыть ветку 4
+1

Ржу))

+74

Можно пригрозить дилдо и отобрать зонт

раскрыть ветку 20
+59
раскрыть ветку 4
+11

пригрозить? сомнительно. многие были бы не против такой "угрозы".

раскрыть ветку 9
+5
раскрыть ветку 3
+1

Делать это нужно осторожно из-за возможной обратки - зонт еще то дилдо и опций больше

+23

а я вот не знаю что в моей посылке и не узнал сегодня. зашел на почту а там 1 окно, 16 человек, "электронная очередь" благоразумно выключена и одна операторша рассказывала по телефону как она занята какая очередь её ждёт и давай потом с подробностями. послушал этот монолог в телефон минут 5 и ушел...

раскрыть ветку 3
+8
А мог бы достать из пакета дылдо, со словами "как вовремя", очередь рассосалась, а оператор заткнулся
+4
Благоразумно
0
Посылка с сюрпризом?
+10

Достаешь дилдо, а чувак с зонтом озорно подмигнув и повторив снова "как вовремя!"сам предложит проводить тебя .

+9
Можно развлечь очередь ярким дилдо в этот серый дождливый день...
раскрыть ветку 2
+13

Нужно в первую очередь о себе думать. Здоровый эгоизм, все такое.

Поэтому себя нужно развлекать ярким дилдо в серый день. Себя. Прямо в очереди, зачем откладывать удовольствие.

0
Или очередь развлечёт тебя)
+31

Вдруг открывается дверь, ты смотришь на зашедшего высокого спортивного парня в мокрой футболке с трико и улыбка расплывается на твоем лице...

раскрыть ветку 15
+34
Т.е. если бы зашла девушка, то дилдо было бы не кстати? Ясно-понятно.
раскрыть ветку 14
+3
И ты такой "о, как во время" и вся очередь провожает тебя взглядом
раскрыть ветку 3
+5
...до дома
раскрыть ветку 2
+1
Очередь в шоке, а ты немного смущён и раздосадован, что не сможешь сделать так же, ведь МАГЛ!
0
Если им крутить над головой быстро-быстро, как лопасти вертолета, то не промокнешь
0
Я нашла другого! У которого есть деньги и квартира! Новая оптика для моей сайги? Как вовремя.
0
Узнать без смс и регистрации
0
Однако оно незримо греет тебя. Даже если ты будешь мокрым...
0

в смысле в посылке? я в  почтовое отделение сразу со своим прихожу...

0
Мисье Фелеас Фогг?
0
Отправитель - клуб любителей щекотать очко
0
Зато руки свободны
0

Это не для меня, я для подруги заказывал!

0

В какой пост не зайдешь везде про анальные игрушки)) Ах Вы маленькие любители пощекотать очко и не только пощекотать))

0
Большим дилдо очень хорошо отбиваться от врагов, особенно, если прицельно ударить по ляжке
0

Как раз вовремя!

-1
Мужик прямо передо мной открывает полученный пакет, достаёт зонт и произнеся "как вовремя"

Ведь этот пакет ( посылка) была твоя.

-1
ты наверное дилдо заказывал,не что б от дождя укрываться им
-1

Но тоже вовремя

+56
У меня примерно так же было, стою на остановке жду маршрутку, чтобы на призывной поехать, подъезжает маршрутка захажу в неё, спотыкаюсь, ногу сломал, отсрочка...
раскрыть ветку 3
+42
Моя остановочка
+14

Либо у тебя очень хрупкие кости, либо ты очень не хотел служить...

+1

А у меня перед первым походом в военкомат дверь заклинило и мы полдня ковыряли замок. В военкомате посмеялись, но сказали, что такая ситуация является уважительной причиной (как-то так - "непреодолимые обстоятельства, возникшие на пути следования из дома в военкомат")

+47

Ему нужно было посмотреть на часы, сказать: «Точно по расписанию»- потом достать зонтик.

+134

И у чувака появляются пиксельные очки и сигарета

раскрыть ветку 10
+100
Like a boss
раскрыть ветку 1
+11
Бл он крут
+53
И заиграла порядком заебавшая музыка
раскрыть ветку 5
+56
Через колонку, которую заказал школьник
раскрыть ветку 4
+1
+1
И взрыв за спиной
+149

А мужик-то предугадывает события на несколько шагов вперёд.

Видимо, посмотрел прогноз погоды, подумал "Как раз успею заказать зонт по интернету".

раскрыть ветку 30
+66

И заказал через Почту России

раскрыть ветку 13
+64

Ещё в советском союзе, за копейки.  Правда пришлось для этого интернет придумать.

раскрыть ветку 12