Найдены дубликаты

Отредактировал dirk6400 6 месяцев назад
+2296

Я ощутил удовольствие. Эти цветные изображения прибавили мне положительные эмоции

По настоящее время мои лицевые мышцы напряжены.

раскрыть ветку 98
+1401
Кажется, у меня образовалась новая эмоциональная привязанность к невиданной ранее серии цветных изображений.
раскрыть ветку 29
+961

Одобрено конечностями. 👍 

раскрыть ветку 25
+32

это Буквальноинетяне ?)

+3
В 5:15 мысленные способности ...огненная вода... не понимать...улыбаюсь
0
Мои рецепторы отреагирование на излучение
+959
вот вам ещё :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+367
Я испытываю привязанность к этому виду млекопитающих, поэтому ставлю +1 рядом с комментарием
раскрыть ветку 5
+127

Когда оно прекратит вибрировать, оно взорвётся? © любовь, смерть и роботы

+40
-Оно вибрирует!
-Ой-ой! Кажется, ты его активировал.
-Оно теперь взорвётся?
-Не знаю. У людей же есть игра "Взрывные котята".
+140
А ты проведи рукой по керотиновым отросткам
раскрыть ветку 9
+1

Кот в этих комиксах шикарен

+232

Зашел написать буквы в приятном для вас порядке. Ваше творение прекрасно.

раскрыть ветку 2
+27

Оставляя этот малосодержательный набор символов, я надеюсь не причинить вам неудовольствия в достаточной степени для неоставления вами негативных оценок!

раскрыть ветку 1
+167

Я вижу ваши ротовые камни

раскрыть ветку 9
+110

Прекратите наблюдение без разрешения объекта наблюдения

раскрыть ветку 3
+39

Как говорил мой предок: хватит подвергать просушке ротовые камни, открытая ротовая полость ведёт к заболеванию внутренних пищеварительных труб

раскрыть ветку 4
+89
Не в полной мере ощущаю положительные эмоции. Мои лицевые мыжцы прекратили сжиматься, в виду наблюдения серого квадрата среди цветных
раскрыть ветку 13
+80
раскрыть ветку 12
+52
Эти цветные изображения не подходили для этого, но я все же выделил жидкость для создания новой жизни
раскрыть ветку 1
+9

Обнаружен считыватель цветных изображений, который занимается этим много лет

+29
Ощущайте беспомощность и переваривайте чешуекрылых!
раскрыть ветку 2
+6

Это когда приходишь на прием к симпатичному стоматологу?

раскрыть ветку 1
+17
раскрыть ветку 2
0

Является ли это изделие из имитации шерсти мёртвых животных олицетворением нескольких нулей и единиц, о которых я думаю?

раскрыть ветку 1
+6

Me in a nutshell

+10
Все это похоже на заметки роботов о кожаных ублюдках)
+5

Я плюсолайкаю внешним манипулятором.

+3
От регулярного напряжения лицевых мышц, с одновременными импульсивными сокращениями диафрагмы, наверняка, увеличивается количество циклов!
0
Ослабь мышечную массу и выпусти немного диоксида углерода
0
А я заскрежетал зубными камнями))
раскрыть ветку 1
0

зубовными каменьями

-1
Ах ты кожаный ублюдок
-2

А минералы правда настолько вредные? Лучше соль вообще не употреблять?

раскрыть ветку 4
+4

Не настолько. А что сложного проверить)? пару недель ничего не солите и оцените состояние. Заодно почитайте про калий-натриевый насос клеток.

раскрыть ветку 3
+781

Ахуенно.

И спасибо, что выложил все за раз. Я хоть получил и меньше циклов удовольствия, но удовольствие было более интенсивным.

раскрыть ветку 12
+124

А мне прям жаль, что так много за один раз. Хотя будь всего один скрин то можно было бы просто не въехать.

раскрыть ветку 9
+32
держи инстач авторов, там новые появляются
https://instagram.com/nathanwpylestrangeplanet?utm_source=ig...
раскрыть ветку 7
+1

телеграм strangeplanetrus

+28

Подтверждаю. Настолько интенсивным, что я едва не скончался от нехватки воздуха, когда дошёл до цилиндра влаги :-)

+4

Не спасибо, а "Хочу выразить чувство одобрения"

+275

Моё ротовое отверстие изменило форму.

раскрыть ветку 9
+230

Прекрасный квадрат

раскрыть ветку 6
+146

Спазмы живота, выдыхаю немного углекислоты.

раскрыть ветку 5
+44

А вы издавали вокальные сигналы выращиваемого ради употребления в пищу крупного млекопитающего, подобно большой самке?

+3
Звучит не однозначно. Ведь это может быть и окружность
+433

В моем доме недостаточно плоских поверхностей, чтобы поместить за них все предметы неправильной формы, поэтому он больше похож на место обитания крупных млекопитающих, выращиваемых ради употребления в пищу.

раскрыть ветку 13
+196

Употребление вашего вида в пищу лишь дело времени

раскрыть ветку 1
+45

Одобрительно наклоняю голову вперед-назад.

+114

Липидные бруски с протеиновыми прослойками этих млекопитающих признаются годнотой. Требуется минерализация.

раскрыть ветку 9
+37
Годнотой эти липиды признаются не всеми. У некоторых обитателей этой планеты они запрещены к употреблению, как и несвежий виноградный сок и его производные.
раскрыть ветку 4
+27

Не рекомендую употреблять их в пищу без предварительной термической обработки.

раскрыть ветку 3
+3

а эти млекопитающие издают длинные протяжные трубные звуки, или отрывистые вибрирующе-резкие?

+318

Мой хороший товарищ, технарь по образованию, примерно так же описывает свои чувства. Можно только догадываться, как он своей девушке в любви признавался.

раскрыть ветку 36
+93

Может, он просто элкор?

раскрыть ветку 12
+88
раскрыть ветку 4
-9
Простите, но на фотокарточке справа у него ротовое отверстие или анус? Возможно, я слишком много смотрю анимированных фотокарточек про постоянно срываемые акты размножения верховных приматов.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+154

"Я испытываю к вам физиологическое чувство влечения".

раскрыть ветку 8
+134

мой кровяной насос работает сильнее когда я нахожусь вблизи твоей оболочки

раскрыть ветку 7
+17

Примерно как Декстер)

раскрыть ветку 2
+23

Ножом?

раскрыть ветку 1
+4

Такая же проблема с моим лучшим другом.  Притом он искренне не понимает, почему многие люди его не понимают.  Я уже задолбался это объяснять

раскрыть ветку 3
+3
Может он аутист?
раскрыть ветку 2
+4

Ух ты, у него есть девушка!

+6
Его не Шелдон зовут?
+2

Я не совсем технарь, биолог, но как это знакомо х)

+1

Даже у не умеющего в социальные взаимодействия технаря есть девушка...

-40

Дочитал до 5го. Дальше пролистал

раскрыть ветку 2
+29

Спасибо, что известил, я переживал за тебя

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+341

на самом деле это довольно редкая годнота, придется всё таки потратить плюс, который я берег 5 лет

раскрыть ветку 14
+124

Один из 21, я знаю теперь некоторую тайну. Непригодную, вероятно, но существующую. Восхитительно бесполезно

раскрыть ветку 5
+4

А мою знаешь?

раскрыть ветку 4
+20

Зачем ты его берег? Жопашник

раскрыть ветку 4
+11

Он МегаЖопик )

0

я ими тут не раскидываюсь особо)

раскрыть ветку 1
-1

Сам такой

+3

Вы очень расточительны. Но я тоже совершил одинарный клик по серому треугольнику.

0

Мне очень интересно, на какие ещё посты ты потратил свои плюсы!? Думаю, это будет довольно редкая годнота) Можешь скинуть ссылку хотя бы на некоторые из них? Пожалуйста)))

раскрыть ветку 1
0

ух, зря я посмотрел, я тогда молодой... глупый...

+127

Мне нравится. Подтвердил полученное удовольствие нажатием стрелочки вверх.

+50

Уже так редко хотя бы улыбаешься от чего то в интернете, но эти комиксы доставили не просто радость и улыбку, но и чувство наслаждения) маленькое чудо

+105

Сначала показалось, что какая-то чушь. Но потом я понял, что это достойно плюса.

+34
Про упругий диск в клетку не понял, а так очень оригинально)))
раскрыть ветку 14
+48

Официант: задумался и забыл, что вы заказали.

Посетитель: ничего страшного. Хочу печеньку.

Официант: скоро вернусь.

Посетитель: спасибо.

раскрыть ветку 2
+40

вафлю ,  это те что с кленовым сиропом кушают

раскрыть ветку 1
+20
Вафля
раскрыть ветку 8
+12
Что вафля?
раскрыть ветку 7
+9

Официант забыл, что заказал посетитель, и вернулся чтобы переспросить.

раскрыть ветку 1
0

Блин, я подумал что это разговор между сыном и мамой на кухне, поэтому не допёр до смысла, спасибо)

+80
Годнота. Обнажил свои ротовые камни, смотря на картинки. Плюс
+92
+43

Блять это шедевр!

+60
Данный поток фотонов ,после анализа , вызвал выработку эндорфина. Безразмерная величина именуемая как радость, повысилась. Угол отклонения кожно-мышечных складок на лице,сигнализирует о радости
раскрыть ветку 2
+65

Ваш принцип использования пробелов с запятыми вызвал легкое повышение температуры в моем участке тела, который соприкасается с приспособлением для сидения.

раскрыть ветку 1
+15
В тот момент я был под воздействием жидко усвоенной в строении для веселья
+31

Как же приятно видеть то, чего раньше не видела)

+25
Прочитала безэмоциональным механическим голосом. Однако понравилось)))👍
+23

"я впитаю, я всё впитаю.. ."))))

+22

С усердием выдыхаю воздух из ротового отверстия, деформируя диафрагму, и издаю высокочастотные звуки.

раскрыть ветку 1
+10

А я низкочастотные! Повысил тебе знак одобрения!

+26

Милые комиксы, но первый заставил задуматься... сильно ли я сократил свою жизнь солью...

раскрыть ветку 4
+17

Все мы множим энтропию каждым вздохом, движением, делением клеток. Наше существование лишь приближает тепловую смерть вселенной.

Надеюсь тебе стало легче.

+9
Но там же относительно. Ты увеличиваешь вероятность определенных смертей (хотя тут скорее осложнений в старости), а не приход одной большой смерти
раскрыть ветку 1
+14

Твои буквы уменьшили уровень моей эмоциональной тревоги.

+3

Организму нужны ионы натрия, так что не особо сократили, если не перебарщиваете регулярно. Куда полезнее уменьшить потребление сахара, жареного и прочих особо вредных вкусностей.

+72
Так вот как организмы, пишущие названия к товарам на AliExpress ,общаются в повседневной жизни.🤔
+40

Годнота.

До меня только к пятому фрейму дошло, что это не инопланетяне общаются, а просто люди так нарисованы

раскрыть ветку 8
+26

не люди , а оболочки

раскрыть ветку 1
+5
Кожаные. У меня есть потовые железы
+8

Это комикс про инопланетян

или как инопланетяне видят нас.

Или как они стали жить как мы.

Даже их манера общения - калька с Яйцеголовых

+10
До меня дошло вместе с твоим камментом)
раскрыть ветку 1
+40

А теперь вместе с @ignoble раздойдите это обратно

P.S. А еще в теги можно заглянуть ._.

+2

Просто этот комикс адаптирован для инопланетян же.

раскрыть ветку 2
+7

Вот, например, фрагмент. У людей такие приспособления выглядят по-другому. Поэтому нарисовано понятнее для тех, у кого голографические часы - обычный предмет обихода.

+1

Это комикс про инопланетян, которые играют в людей )

+14
Я впитаю, я всё впитаю.

Боже, какая милота.

+14
Эти цветные изображения побудили меня издавать ротовой полостью прерывистые звуки. Удовольствие. Но нет информации каково в длину новое существо.
раскрыть ветку 5
+10
Информация обозначена конечностями, что даёт примерное представление о существенной мере длины нового существа.
раскрыть ветку 4
+2

Нелогично, существо рядом.

раскрыть ветку 3
+13

Я испытваю желание написать комментарий с устаревшей и несмешной шуткой в целях получения удовольствия за счёт роста виртуального числа рейтинга моего профиля.

раскрыть ветку 1
+14

Вы являетесь мастурбатором едениц популярности виртуального профиля.

+21

я никак не соображу, о чем вот этот комикс, можеть, суть кроется в отрезанном низе, но в текущем состоянии ничерта непонятно, кроме того, что это похоже на общепит

раскрыть ветку 2
+8
+3

Поврежденное изображение. Разочарование. Успешный поиск частичной замены.

P.S. Целая картинка на нашем языке тоже нашлась.

+10
Данные изображения повышают степень моей счастливости.
+5

Высказываю восхищение - создал громкий голосовой сигнал, будто бы самка семейства псовых

+9

Никогда не понимал, что же за "заморозка мозгов" случается от холодной еды. У меня максимум ангина начнется, но через какое-то время, а тут прям резко голова у них начинает болеть. Читал научные статьи про это, так и не понял нифига, где что болеть должно от мороженки.

раскрыть ветку 10
+8

Пазухи. Болеть должно в лобной доле.

раскрыть ветку 8
+2

Но не болит же, и не знаю никого с такой проблемой. Только в кино и сериалах видел...

раскрыть ветку 7
0

От мороженки у меня тоже такого не было, но один раз очень быстро ела патбинсу (что-то типа крошеного льда), то почувствовала на какой-то момент острую боль ближе к вискам. Сбавила обороты и прошло хд

+8
Я опрокинулся на поверхность, от неожиданных спазмов брюшной и ротовой полостей, прямо в средстве общественного передвижения, что незамедлительно привело к цепной реакции спазмов и оппокидывания, остальных особей, включая и средство передвижения.
раскрыть ветку 1
+7
Аж издал звуки фонетически схожие с теми, которые издает существо с носом похожим на розетку
+8
+6
А я думала, что это инопланетяне "играют" в людей
+4

Здорово!

+2

ощущаю эмоциональное удовлетворение видя и впоследствии проецируя запомненное в индивидуальной памяти

+4