Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+202

Круто, рекламный пост, в котором магазин сам говорит, что у них дорого, долго, а от спама на почту не отпишешься простой ссылкой, как везде.

раскрыть ветку 54
+56

Долго дорого хуево

раскрыть ветку 7
+27

Это ж его девиз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Про долго, плюсану.

Детский стульчик мне везли 9 дней. Хотя, поначалу обещали доставку на следующий день.

После уймы моих звонков и ругани с операторами каждый день, я не выдержала и отменила заказ. В ответ на это мне прислали 200 извинительных бонусов. Предложила засунуть их в одно место.

В итоге перезаказала товар в другом инет-магазине. Больше с ними дел вести не хочу.

раскрыть ветку 4
+37

Все бежим туда что-нибудь покупать!

На самом деле я озадачен в чем смысл этой рекламы и они ещё ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛИ. Пересядь с иглы АлиЭкспресса на лицо Озона

раскрыть ветку 8
+18

Мне кажется, эту рекламу оплатили конкуренты Озона)

+10

А все ясно, запустили ещё и рекламу Пандао, где все так радужно и дёшево и доставка быстрая, но на деле такое же говно

+4

Ну теперь кроме озона на площадке торгуются ещё и китайцы.

+4

Ну типо чёрный пиар все равно пиар.

раскрыть ветку 3
0
+11

Честно говоря, на самом деле актуально из этого только "дорого"

Спама от них не замечал, а если нужно что-то заказать, то я первым делом иду на озон,

Пока только один раз задержка была, и то на 1 день, но цены действительно выше чем на всяких Aliexpress и т.п. Хотя всё равно ниже тех что в обычных магазинах

P.s. Модер, это не реклама, не убивай пожалуйста

раскрыть ветку 4
+14

Больше всего вымораживает, что они держат тебя за дебила. Цена за проц амд перечеркнуто 13000тыс - за 10500. Точно такой же в ситилинке - 9300. Зачем эти типа скидки было-стало?

раскрыть ветку 2
+1

2 письма в день это не спам, ага. И отписаться просто так нельзя как у нормальных магазинов

+7

Обычно в торговле есть три параметра, при исполнении двух из них, третий выполнить невозможно: время выполнения, цена, качество.

Амазон - единственная компания, которая не смогла выполнить ни один из этих параметров.

раскрыть ветку 2
+26

Лол. Т9 исправил озон на Амазон. Хаха. Даже т9 не хочет иметь дело с озон.ру

0

Цена и качество, это уже два взаимоисключающих параметра. Найти что то качественное недорого это большая редкость, только какие то реально серьезные скидки. А уж магазинов в которых можно купить или заказать это регулярно, вообще не припоминаю.

+2

Я думаю это ирония.

0

Никогда там ничего не заказываю, так как дорого, но, думаю, магазин будет развиваться и когда-нибудь представит конкурентные цены. У них цель - стать публичным акционерным обществом, что бы акции торговались на бирже. А для этого они мотивированы постараться. Проводили чистку среди персонала, привлекли толковых специалистов. Так что верю в их успех в дальнейшем

-3

Главное что бы та запомнил БРЕНД... а там дело техники, сам всё сделаешь.

раскрыть ветку 7
0

Что я сделаю?

раскрыть ветку 5
-1

Бренд помню. Но все равно заказывать буду там, где дешевле

-9

Привет! Мы ведь лучше всех знаем о собственных ошибках. Надеемся, наши клиенты готовы понять, простить и посмеяться над ними вместе с нами. Чтобы всем было удобно и выгодно, пробуем разные подходы и условия для тех, кто покупает много и часто или делает небольшие заказы. Кстати, попробовать Premium сейчас можно за 1 рубль. А от рассылки мы всех желающих отписываем всегда — просто напишите или позвоните и скажите, что наши письма вам больше не нужны)

раскрыть ветку 8
+13

Ориентированные на клиентах компании, если знают о своих ошибках не просят: понять и простить их,  и ещё  поржать вместе, видимо над тупостью клиента. Они исправляют свои ошибки, чтобы они никогда не повторились. А Озон вместе со своими маркетологами умудряются пробивать очередное дно.

+8

"просто" позвоните? Серьезно?! Я должен тратить время и звонить, чтобы отписаться от вашей ебучей рассылки? Это вы называете "чтобы всем было удобно"? Вот за такое отношение вас и не любят. Желаю вам поскорее загнуться.

+3

и нахрена я покупал за 1700рублей его?

+1

Со своей платной доставкой идите—ка вы нахер!

+1
напишите или позвоните и скажите, что наши письма вам больше не нужны
Да ребят, клиентоориентированность и стремление сделать что-то удобно просто 10/10.

Надеемся, наши клиенты готовы понять, простить и посмеяться над ними вместе с нами.
Нет, когда проще найти более качественный сервис без подписки. Понять и простить можно, если сайт Амедиа в день премьеры грохнулся, понять и простить можно закадровый вместо дубляжа. А постоянные косяки — это не «понять и простить», это «пора найти нормальный сервис».

0

Обращался в поддержку, но мне так и не смогли разъяснить пункт о злоупотреблении премиум-подпиской.

Если я решу, допустим, купить десятерым своим друзьям по шоколадке за 50 рублей и отправить 10 бесплатных курьеров по разным адресам, не будет ли это воспринято как злоупотребление?

раскрыть ветку 1
0

Посмеяться? Да нахуй идите! Было дело: заказала себе книг и по акции была книга за рубль. В итоге вместо 8 оплаченных книг привезли только одну за рубль! Ахуеть как смешно, обоссаться можно.

-11

На самом деле цены с подпиской настолько дешёвые на много чего, что последнее время все чаще покупаю в стиле от купить фигню за 48 рублей одну штуку и получить завтра, до купить электронику за 11к, которая даже на сайте официального производителя стоит 12800.

Думаю они тупо в убыток продают часть вещей, потому что ну слишком дёшево.

Если бы еще доставка была бы не под роспись, а в автоматический ящик, то цены бы сему сервису не было бы

раскрыть ветку 9
+3

Ааааа. Опять цены "дешёвые"!!!!! Вырвиглаз какой-то!!!

раскрыть ветку 2
+1

Я года три заказываю один и тот же набор продуктов и бытовых приблуд. Цена до и после подписки изменилась на плюс минус пару рублей. Только раньше доставка была бесплатной от 3500, а теперь ровно тоже самое, но ещё плюс доставка

раскрыть ветку 3
0

Цены не бывают «дешёвыми», цены бывают «низкими» :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+32

Премиум подписка в магазине? Может они ещё и лутбоксы продают?

раскрыть ветку 19
+9

Они вообще очень хитрожопо сделали. Ввели подписку и сделали доставку платной, но снизили цены. Народ понял,что если набрать на дохуя,то в принципе можно окупить доставку и даже иногда выгоднее получится (лично я всего один раз успела набрать на 10к мелочи и получилось даже с доставкой меньше). Они поняли,что проебались и снизили цену на премиум, но повысили цены на немного, но они уже стали такими,как в других магазинах. Непонятно почему,но народ продолжил хавать. Тогда они решили пойти дальше, премиум за 1р на месяц, но без премиума цены выросли чуть ли не в два раза,блять! При том,что с премиумом цены  такие же или даже немного выше,чем в других магазинах!!!! Знаю, потому что мониторю цены  на одни и те же товары вот уже пол года. Теперь без премиума там вообще невозможно что то купить, они всеми правдами и неправдами пытаются его втюхать. Мол на, месяц целый бесплатно пользуйся, не благодари! Ну уж нет, озон, иди в жопу с такими ценами!

раскрыть ветку 5
+1

А подписка через карту автоматически продлевается? Если да, то пусть они идут нахрен. Такие подписки даже за 1 рубль в месяц не упёрлись. Этот механизм не этичен

раскрыть ветку 4
+18

Полторы тыщи между прочим на полгода. И это дает тебе, презренному, право на бесплатную доставку при заказе от 3 тыщ

раскрыть ветку 3
+2

Уже бесплатная доставка на все покупки.

раскрыть ветку 2
+5

Схема пытается старательно закосить под амазон. Там работает потому, что подписка на амазон дает не только амазон. Тут работает потому, что без подписки цены ваще не смешные, зато с подпиской местами весьма интересные.

0

Да тоже с этого удивился!

-8

Купил сыну велосипед и тут же окупил эту подписку. Привезли на след.день бесплатно курьером в МО.

Сэкономил около 3 тысяч. Пруфы могу предоставить

раскрыть ветку 3
+7

Купил бы в другом магазине - сэкономил бы ещё больше

раскрыть ветку 2
-12

Добрый день! Лутбоксы — идея интересная, мы подумаем. Пока у нас только промокоды, акции и Premium за рубль — кармы, конечно, не добавят, зато + к выгоде и экономии 😊 

раскрыть ветку 2
+11

SMM-щик Озона, отвечающий на комменты пикабушников

0

А почему вы без звездочки написали Premium за рубль?

Премиум за 1 рубль стоит только первый месяц, со второго 319 рублей в месяц. Не забывайте писать это везде.

ещё комментарии
+29

А ещё у озона фишка новая: мы снизили цены на многие товары(большинство из которых тебе никуда не впёрлось) и поэтому отменили бесплатную доставку. До этого-то добивала фишка, что даже из пункта самовывоза товар бесплатно не забрать-тупо перестали у них заказывать. А тут понадобилась срочно какая-то штукень. Нашли на озоне. Решили дать ещё 1 шанс. Т.к. сижу дома с грудничком, всяких мелочей и расходников типа памперсов, пенок для купания и т.д. надо много-решили добить заказ до 10 к и чтоб привезли домой. Накидали всё в корзину, начали оформлять-вылезла доставка 1500 или что-то вооде. Это при условии, что в нашем городе такси из конца в конец стоит 400р максимум. Наивные люди-решили с мужем, что тут ошибка какая-то. Позвонили в поддержку, мол так и так, уважаемые-у вас ошибочка. А нам отвечают, мол нет никакой ошибки-это политика компании. Покупатели наши "немамонты" и мы решили так: скинем цены на товары, чтоб их завлекать, но купить по указанной цене они ничего не смогут. Точнее купить смогут, а получить купленное просто так-нет. И в итоге эти деньги нам всё равно заплатят при доставке.

И на самую хитрую жопу найдётся болт с левой резьбой решили мы с мужем, пожалели убитое время, поржали, отменили заказ и купили то же самое в 2х других интернет магазинах.

раскрыть ветку 5
+13

Они совсем идиоты что ли? В нормальных магазинах если что то заказываешь на крупную сумму, то доставка бесплатная становится, магазин рад что ты у них много купил! А у Озона наоборот что ли? Если ты негодяй такой хочешь много купить. то тебя наказывают?

+10

Как были уродами, так и ими остались. Тоже давал 2й шанс этим дебилам, в общем они подтвердили что они дебилы еще раз, которые о клиентах думают в последнюю очередь, на первом это профит.

+5

Снижали они цены, когда только ввели платную доставку. Сейчас прежние цены вернулись на большинство товаров. Специально мониторю

-8

Здравствуйте. Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего сервиса и пробуем разные модели работы. У нас была бесплатная доставка, но стоимость товаров была с учетом затрат магазина. Мы решили, что это не хорошо, снизили стоимость товаров. Согласитесь, ведь работа сотрудников, не может быть не оплаченной во все.
Мы всегда реагируем на комментарии клиентов, поэтому вернули бесплатную доставку от 3500 руб. В дополнении, теперь действует озон премиум на 30 дней, полгода, год. Вы можете выбрать любой и экономить на стоимости доставки + действуют дополнительные скидки на товары.

раскрыть ветку 1
0

На комментарии?! У нас даже отзыв на вас негативный не получилось разместить-не опубликовали.

ещё комментарии
+16

Да,не очень был сюрприз,когда моя бесплатная доставка внезапно превратилась в сверхвыгодное предложение о покупке бесплатной доставки.

+8

Пришло на почту письмо. Подписка на озон премиум 1 рубль. С озон премиум Доставка бесплатно. Подписался. Пол часа потратил добавляя всякую мелочовку в корзину. Ииии. Нет бесплатной доставки. Для вашего региона нет. Есть платная и мы озон, мы разобьем твою посылку на 2 части чтобы ты заплатил за 2 доставки вместо одной. Подписку можно отключить в личном кабинете нажав на кнопку отключить подписку. Или нельзя. Ведь там нет кнопки отключить подписку. Можно через help @ что-то там. ожидайте.

раскрыть ветку 3
-3

Добрый день! Простите, кнопка обязательно будет, как только пройдут обновления. По условиям акции: https://www.ozon.ru/context/detail/id/149243419/ - в 5 пункте описана возможность отказа от подписки. Вы можете позвонить на горячую линию: 8 (800) 234-60-06 (звонок бесплатный), специалисты направят запрос.
В условиях акции, мы указываем, в каких регионах применяется подписка (Приложение 1 ).

раскрыть ветку 2
+2

Кнопка с возможностью отписки появится, когда со следующего месяца со всех спишут по 319 рублей?)

+1

Так и надо писать. Вам доставка бесплатно, только если вы живёте не в ебенях.

Отменить подписку можно нажав на кнопку в кабинете, кнопка появиться через месяц.

+8

Да-да, все так и есть! Особенно отвратная служба доставки, которая дважды подвела с подарками на НГ. Ну и в целом, проще заказать в мелких магазинах, у которых доставка на следующий день, а не на 5е сутки

раскрыть ветку 3
0

Плюс один,  все именно так

-7

Добрый день! Простите нас за то, что подвели с новогодними подарками =( Зимний сезон был очень насыщенный, поступило большое количество заказов. Мы уже работаем над тем, чтобы в будущем не подводить Вас с доставкой.

раскрыть ветку 1
+2

Это да, зимой только у вас большое количество заказов

ещё комментарии
+12

А тем временем, идёт третий месяц, как Озон не может вернуть мне сгоревшие купоны и все ещё «разбирается» в чем-то.

Поэтому если в акциях есть фраза «в случае проблем с активацией» - не участвуйте. Они специально создают эти проблемы, чтобы ни вы, ни техподдержка через ВК, почту и телефон не могли активировать купоны на сайте и они благополучно сгорели по сроку окончания акции.

Воры и мошенники. Надеюсь, счастливы, что украли 3000 рубликов и потеряли постоянного клиента?  

раскрыть ветку 6
-2

Добрый день! Сожалеем, что купоны сгорели. Просим написать нам один из номеров заказа или электронную почту, чтобы мы могли проверить информацию.

раскрыть ветку 3
0

Раз уж вы тут, у меня как раз есть вопрос. У меня отменили заказ по причине того, что товара нет на складе. При этом он есть на другом складе. Но вместо того, чтобы отправить мне мой заказ с другого склада, мне отменили заказ и предложили оформить новый.

У вас точно все правильно работает?

Еще очень радует чат в вашем приложении, который при попытке написать вопрос предупреждает, что все операторы заняты, и предлагает зайти попозже. Чаты поддержки точно так работают?

раскрыть ветку 1
0

Например 01697407-0430

Заказ отменён по вине вашей доставки, кстати.

25 декабря мне прислали множество купонов на скидку согласно акции. Когда я решила сделать с ними заказ в конце января - ваш сайт дал активировать только три купона. При этом, ни в условиях акции, ни в письмах, ни в Помощи и описании на сайте, ни в вашей техподдержке об этом ограничении не знали и не предупреждали и как обойти это ограничение - тоже никто не знал.  

Куча купонов в итоге сгорела, хотя это по вашей вине я не смогла их активировать и использовать в заказе.

-7

не пили пост

-7

пили пост

ещё комментарии
+7

Сделай крупный заказ и жди 8 курьеров потому что 8 отправлений собираются на 8!!!!!!складах

раскрыть ветку 2
+1

И доставка у всех в разное время :D у меня правда скромно было, всего 3

0

Вроде местами поправили

+9

Я может какое-то ебобо везучее, но за 77 заказов не могу прямо лютых косяков вспомнить.

раскрыть ветку 2
+4

та же фигня, даже когда не подошла сетевуха (нужна была пропускная способность wi-fi выше 300 мб/с), то приехали и забрали ее и деньги вернули  на карту. Но цены высоковаты

0

А я могу вспомнить один косяк. Лет 5 назад заказывал книги - выслали 2 раза один и тот же заказ. Пытался вернуть - долго не забирал, написалисал 2-3 письма, но меня так и не поняли. Заказ забрал, так и лежит прям в упаковке. Там штук 5 книг было.

+6

Более плохих условий доставки ещё не встречал - неоправданно дорого и долго. И промокоды в очко себе засуньте.

+6

«Компания Озон сама признаёт, что у них всё хуёво, их сервису лучше не доверять, цены неоправдано высокие, есть бессмысленная подписка». Записал, спасибо.

+6

Верно пишут, что до введения платной доставки все было отлично. Ощущение, что недавно там пришли совы-менеджеры к власти. До НГ все возили как часы, ни одного косяка, а после НГ мне не привезли 3,5 заказа из 5 (один заказ привезли наполовину).  Много чего могу написать, но 30% успешных доставок - это крайне хреновый результат.

раскрыть ветку 1
-2

Вы же все равно закажете еще.

+2

Ебал в рот озон, перестал заказывать после введения платной доставки

+2

Единственное уточнение, промокоды падают на почту в 90% уже после покупки.

раскрыть ветку 1
+4

Именно так. Оплачиваешь заказ на 10т, через час прилетает "вернем 500р  при заказе от 2500"

+6

А мне норм, заказывал 11 раз, начиная с 2013 года, ни разу ничего не потерялось и никаких проблем не было.

раскрыть ветку 3
+8

У меня тоже не было проблем до тех пор, пока доставка не стала полностью платная) больше не выгодно покупать)

раскрыть ветку 2
-2

Я тоже решил, что не буду ничего покупать, но на прошлой неделе искал одну книгу и самая выгодная цена оказалась в Озоне, даже с учётом доставки.

раскрыть ветку 1
+3

Как же заебали маркетологи, которые пытаются сделать рекламу на хайпе чего угодно, сериалов, мемов, нихуя не хотят думать, никакого креатива, оригинальности.

+3

Дааа. Так в рекламе лопухнуться... Решили на хайпе проехать, но вышло все наоборот. И ведь кто-то это сочинил, кто-то утвердил, кто-то отрисовал, и кто-то снова утвердил. Антиреклама ведь может и не сработать в позитивную сторону)

раскрыть ветку 1
+4

С рекламой всё нормально. реклама прикольная на самом деле! Проблема в том что работают они хуево и дорого. вот на них отзывы сразу и полились дерьмом.

+4

Озон- это помойка, заказывают у них до первого косяка, а он обычно всплывает при первом же заказе

раскрыть ветку 2
+12

Заказывала там два года, все было чудесно. Серьезно. И посылка самое долгое шла пять дней. Но после введенной огромной цены на доставку и "покупай премиум аккаунт!" ушла и вряд ли вернусь.

0

В яблочко! С моим первым заказом накосячили трижды!!! И дважды - ещё на этапе его оформления!

+1

Все, что нужно знать об ozon

раскрыть ветку 3
0

Серые магазины GoodPrice Market и YOMO - как и сам закрывшийся недавно Pleer.ru

раскрыть ветку 2
0

плеер ру сдох в итоге? хотел у них заказать но сайт сделан криво, рассчитать доставку точно не могут.

0

а что с пллер.ру стало? всё, посыпались?)

+1

Бля, а я читаю и не могу понять, КАК эта херня могла попасть в "лучшее"

+1

Смотрю за десять лет ничего не изменилось... Крайне неудобная навигация, невозможно настроить фильтры и ОХРЕНЕВШАЯ В КРАЙ СЛУЖБА ДОСТАВКИ.

+1

ужасно продуманы фильтр, на главной странице нельзя листать акции. цены скачут постоянно во все стороны, но больше вверх. скидки в основном на всякую хрень. А так есть все же интересные предложения. жаль что сайт недоработан. хотя работает уже давно

раскрыть ветку 3
-2

Добрый день! Спасибо за уделенное время для отзыва. Просим уточнить информацию:
Где нельзя листать акции, сайт или мобильное приложение?
Нам потребуется: название браузера, которым Вы пользуетесь + его версия. Мобильное приложение на платформе IOS или Android, версия программного обеспечения + версия мобильного приложения?
Мы передадим данные разработчикам, они все проверят. 

раскрыть ветку 2
0

на той неделе, в среду, находил товары дешевле, прилагал ссылку указывал цену. Только в понедельник прислали сообщение о снижении цены. Когда это уже не актуально.

0

на сайте не листаются. Opera, firefox, Chrome.

фильтра к примеру: заходим в одежда обувь и аксессуары->мужская одежда->а обуви там нет. хотя если смотреть на картинку должна. Или заходим в телефизоры и видим там цифровые приставки. Или канистры раскиданы как минимум по трем разным разделам. Заходим в шины- а там каммеры. Заходим в диски и попадаем в "шины и диски" где видим чернитель резины, кронштейны для хранения и прочее. Наймите меня тестером:)

0

Отличный магазин! (Скриншот сделан сегодня)

0

Это была очень плохая попытка Ozon, я не то что бы не повелся, я просто поржал с вашей рекламы)))

Вы все дальше  и дальше от покупателя ...

0

Мне интересно вообще смотрят ли маркетологи Озона на показатель LTV и на сколько он изменился после ввода дорогой доставки и всей этой новой ценовой политики. Все мои друзья, да и я сама, просто перестали делать свои регулярные покупки на Озоне.

0

Перестал пользоваться их услугами, когда ввели прогрессивную шкалу цен на доставку. То бишь чем больше книг заказываешь тем больше платишь за доставку. Ну нафиг, те же самые лабиринт и читай-город, которые тоже не без косяков, хотя бы не наказывают тебя за желание купить побольше книг. Букинистику приобретаю на алиб ру.

0

Попутали, первый комикс - это "Почта России".

0

В чем прикол?, сколько не заказывал там либо в срок доставляют, либо раньше срока. Цены ниже рыночных частенько, меня все устраивает.

0

Инсайд- озон скоро накроется

раскрыть ветку 1
0

Откуда инфа? А то вот думаю подождать или увольняться щас.

0

проблем много есть и положительные моменты. непонятно почему так минусят ответы представителя? Надеюсь они исправятся.

0

Девочка назвала адрес, человек привёз заказ

раскрыть ветку 1
-1

Человеку нужно имя. Человеку не нужен адрес. Человек не доставляет посылки.

0

Я вчера уже читал это. Пожалуйста не показывайте мне эту хуйню на каждой странице, если не хотите нарваться на грубость.

0

Я вот регулярно на Озоне покупаю (потому что я из тех птеродактилей, которым нравится всякое такое, чего в обычных магазинах не найти - например, всякий странный чай, мёд и носки) и никаких проблем с ним не припомню - но реклама просто на редкость тупоебищная и неуместная.

0

Мне одной с озоном везёт? Буквально на днях заказывала подарок на ДР. Обещали доставить 15 апреля, а пришла посылка 11-го. И так каждый раз, тьфу-тьфу ))

0

Не улыбнуло.

0

я у них шлем для напитков заказывал, пришел без держателей( не буду на озоне заказывать ничего больше

раскрыть ветку 2
0

а в техподдержку писали? что ответили?

-1

Добрый день! Можно узнать, как давно был оформлен заказ? Напишите нам номер заказа, если вопрос не был решен, мы посмотрим, что можно сделать.

0

Креативненько, но юмор туповат

0

Разве персонажи книги не защищены авторскими правами?

раскрыть ветку 10
0

Это - персонажи фильма, да и то надо доказать.

ещё комментарии
0

А что за момент из игры  на 5 картинке?

раскрыть ветку 2
+1

Сэм излечивает Джороха Мормонта от серой хвори.

раскрыть ветку 1
0

Спс. Пойду смотреть.

0

Как же я любил в детстве корочку с болячек отдирать)

0

Лучше почините оплату с Paypal

раскрыть ветку 4
+13

Не починят.

Пайпал возвращает деньги покупателю, если продавец его наебал.

Именно поэтому помойкам типа озона пайпал не нужен.

+1

После того как при оплате pay pal исправили mcc, какой в ней смысл?

-14

Здравствуйте! К сожалению, пока оплата заказов с Paypal недоступна. Зато по-прежнему работают оплата картой, Apple и Google Pay, электронными деньгами, банковским переводом, баллами или наличными при получении. Выбирайте)

раскрыть ветку 1
+2

Я в курсе, что она не работает, и уже месяц. У вас криворукие работают, что не могут пофиксить?!

ещё комментарии
-1

Озон, Утконос и Wildberries - три любимые феи моей семьи ( aliexp еще не освоен), всем им низкий поклон и долго здравствовать! А главное - не заболеть эффективными совами....:(

-3

Wb ты ли это?...

-4

Ни разу в комментах с партнерской рекламой не видел положительных отзывов)) Только срач) Откуда все эти люди берутся?)

раскрыть ветку 4
+4

Видимо, ты не заходил в комменты МосИгры

раскрыть ветку 1
0

я как-то зашёл в магазин МосИгра, а там сотрудники отмечали день рождения, угостили тортиком)

+2

Люди обычно не торопятся идти писать хвалебные строки магазинам. А если накосячили, то да. И судя по количеству комментариев и тому, что озон сам расписался в своих минусах прямо в рекламе, все так и есть. Кажется, сегодня одним безработным чудомаркетологом станет больше.

раскрыть ветку 1
-3
-5

У рекламы тинькофф комменты закрыты, поэтому оставлю это здесь.

Заодно и рекламщикам ЭТОГО поста- привет.

раскрыть ветку 1
+3

Дядь, ты здоров? Или ещё не вышел из школьного возраста?

К чему это?

-8

Настолько сильно хочу посмотреть последний сезон. Что даже не бесят тысячи плоских шуток связаных с сериалом.

-10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии