Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+41

Разница в цене до 2 раз на Авито и в трейд-инн это существенный повод заморочиться с фотографированием телефона и объявлением в интернете.

раскрыть ветку 5
+4

а6 на 32 гига 3198 ?при цене тысяч в 10 на авито, нахер этот мегафон

раскрыть ветку 1
0

На мой вообще  100 рублей оценка идет хD

+6

но ещё надо выбрать площадку!

раскрыть ветку 2
+9

Сложный выбор. Учитывая, что есть только 2 крупных, а остальные мелкие либо региональные. Да и вообще, зачем "выбирать площадку", если можно кинуть сразу на все более-менее адекватные. Такое чувство, что пост рассчитан на домохозяек.

раскрыть ветку 1
+32

Полная херня. Там еще надо отслюнявить 1500 за тариф, так что уже не 4000, а 2500. Очевидное введение в заблуждение. Плюс нахер ненужный тариф.

Еще и текст написан, как для умственноотсталых. Видимо, это целевая аудитория данного аттракциона невиданной щедрости

раскрыть ветку 1
+7

Ага ага

Иллюстрация к комментарию
+49

На авито я могу продать свой айфон 6 за 12-15к в день когда выложу объявление

В трейд-ин я его сдам за 4к

А потом мегафон будет продавать его за 20

Уж лучше солью на авито

раскрыть ветку 18
+3

В посте речь шла про совсем неликвид, iphone6 же до сих пор ходовая модель. Условно какой нибудь iPhone 4 вы уже дороже 3х к не продадите. А тут могут забрать за 1к + 4к скидки.

+6

Авто-трейдин такой же развод. Но если с авто ещё есть плюсы, с тем что избавляется от мороки с хранением, подготовкой оформлением. Тот тут типичный развод л**а на бабки.

раскрыть ветку 5
+8

ну как развод..

забирают на трейд ин дешевле тыс на 120, чем цена рынка

но при этом дают скидку на новую машину ок тыс 100

плюсом к другим акциям

итого разница ну тыс 20

учитывая что не нужно продавать долго, то это вполне того стоит

раскрыть ветку 3
+1

В каком же месте авто трейдин это развод? Тебе называют цену и ты с ней соглашаешься, либо нет. Мало того почти всегда завод готов тебе даже доплатить. через компенсацию дилеру, тебе это подадут как скидку к цене нового авто.

+3

Новый 20к стоит

раскрыть ветку 4
+3

Это рефы

раскрыть ветку 3
+2

Лучше сахаром

раскрыть ветку 1
0

Глутаматом натрия

+1

не за 4

4 - это скидка и + цена смартфона (но ниже, чем цена рынка, конеш)

т е если айфон 6 на авито уйдет за 12, то скорее всего его оценят тыс в 7

+ 4 тыс = общая скидка 11 тыс

раскрыть ветку 1
0

Сам смартфон того не стоит

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Шестой за 12-15 ты не продашь уже, Эску если только

+14

Нашлось стекло на самсунг 2012 года?

На древнем необновляемом андроиде?

Кто-то купил ребёнку древнее бу говно? За деньги? При наличии новых сяоми и прочих китайцев?

раскрыть ветку 1
-2

В оранжевом магазине, чье имя здесь нельзя называть, самый недорогой сяоми стоит от 7300. Самсунг s5 mini на бу рынке можно купить за 4-5 тыс в зависимости от состояния. А это уже не старый 4.2 андроид, а вполне себе современный 6.1. Да и по характеристикам он немало китайцев дешманских уделает, да и просто по качеству. И еще, что немаловажно, все современные смартфоны обладают размерами экрана больше 5ти дюймов. Для детей они неудобны.

+11

Не забудьте заплатить ещё за тариф 1500 к

раскрыть ветку 1
+1

дорогие нынче у них тарифы, я лучше авто нормальное куплю

+15

Зачем вы открыли комментарии?

Наверное чтобы ответить мне, за сколько вы примете Samsung Note3, который я без особых проблем могу продать за 3000 на Авито?

раскрыть ветку 26
+1

За 3000??? Я беру, а то у моего плата по бороде пошла)

-6

В новеньком Note9 нет ничего такого, из-за чего можно было бы расстаться с Note3.

раскрыть ветку 24
+2

Как минимум мог выгореть экран. Довольно часто бывает на AMOLED, с учётом того, что телефон выпущен >5 лет назад. Характеристики Note 3 сейчас на уровне чуть выше бюджетного сегмента(имею ввиду уровень всяких Honor 9 Lite и Redmi Note 6 Pro) и в принципе им ещё можно пользоваться, но если 5 лет назад это был флагман, то сейчас уже нет.

раскрыть ветку 4
+3

Камера. И стилус стал удобнее. И экран охуенный.

раскрыть ветку 11
0

Биометрия.

раскрыть ветку 2
0

Заминусуют  нас)) тоже сижу с 13 года на третьем,  работает  великолепно. Только меняю  акб

раскрыть ветку 1
0

Да ладно!

0

Номер 9!

ещё комментарии
+7

То есть за все заморочки скидка только на одну линейку, только одной фирмы? И то не то чтобы прям большая

+6

Копирайтер, который это написал и читает сейчас комментарии, надеюсь они тебя на фрилансе нашли за самую дешевую цену? Если нет, то отдел маркетинга нужно в шею гнать, полная же профнепригодность!!!

раскрыть ветку 1
0

Они еще его должны кинуть на бабки,  после полугода "завтраков", а пост про этот кидок от мегафона должен утонуть в минусах. И фрешмен в бан уллететь на 15 лет.

+5

Совсем людей за биомусор считают

+20

Мне кажется или этот райдер писала девица. Наверняка на повышение метит. Начальника отдела какого нибудь внедрения. А там Петрович начальником, расслабил булки, пока тут всякую хуйню пишут. СЭММИ блять.

Непрофессионализм убивает. Позорите пикабу. Где блять спрашиваю интрига, кровь, кишки распидорасило? Чтобы я схватил все что есть и побежал вам гешефт делать?

раскрыть ветку 3
+3

Действительно. Кто называет гнусмас СЭММИ? Я, например, исключительно самсой.

раскрыть ветку 2
0

Самсука еще

раскрыть ветку 1
+8

На самом деле пост интересный для прочтения за унитазом. Серьезно, сидя за унитазом хочется читать что то длинное и незамысловатое. Респект рекламе за toilet-compatibility

+4

Трейд ин это когда сдаёшь старое, немного доплачиваешь и получаешь новое (посмотрите ролик, где в штатах русскоговорящий чувак Хонду по трейдину меняет). А когда у тебя айфон прошлогодний покупают за 4000, а тебе продают новый за 120000 это очередной поиск лоха.

раскрыть ветку 2
0

Пока есть лохи так и будет.

0

Ну так зачем прошлогодний айфон по этой схеме менять? А вот какой убитый кнопочник, который уже 10 лет в столе лежит...

+6

А можно в следующий раз подлиннее пост?

раскрыть ветку 2
+1

А то только начал читать, увлекся...

раскрыть ветку 1
+2

потом у смартфона начался ад, он десять раз пожалеет, что его не выкинули на свалку. Стекло, заляпанное то ли сахаром, то ли еще каким говном, потрескавшийся экран, раздербаненный разъем зарядки и всякий мусор в гнезде для наушников - повидавший виды старый смартфон будет через 5 месяцев тихо разряжаться в полке для барахла, потому что тормозит и лагает.

+3

Не знаю как Самсунг,но за Хонор 6х 4г /64г, год только с покупки,от нефиг делать спросил,в идеале,предложили 1000руб. До свидания.

раскрыть ветку 1
+3

к барыгам на рынок из принципа лучше сходить ))

+3

На мой самсунг s 6  рабочий, только заднее стекло разбито было, заменил на другое, посмотрели такие умники и сказали, неееет у вас номер в телефоне имей и на заднем стекле не совпадает, неееет нельзя его взяять....  Я сразу сказал заднее стекло заменено, нееет, вдруг он перепрошитыыыйй......

раскрыть ветку 2
0

Не понял. Заднее стекло - крышка что ли? Так имей сверять надо набрав команду на телефоне и коробке - показал бы им все. У меня к S6 коробка осталась.

раскрыть ветку 1
0

коробки не осталось, дома правда где то был договор и документы на него.

+5

маркетинг 80 lvl. продам гараж

раскрыть ветку 1
0

Куплю дачу

+6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
+2

Новый стартап стоять с плакатом около мегафона "куплю телефон дороже".

+2

Samsung предлагает взять мой почти новый LG G6  купленный за 38к (телефону год, состояние идеальное) за 4к и то ввиде скидки. А не пошли бы они в жопу?

раскрыть ветку 1
+1

не так)

они оценивают телефон и потом добавляют 4к

там же написано:

Допустим, вы приносите телефон, его оценивают и оформляют по договору купля-продажа. Так, кнопочный могут оценить в 50 рублей, а смартфон 2012 года в 4000 рублей. К этому прибавьте 4000 рублей. То есть за первый гаджет реально получить скидку 4050 рублей, а за Сэма – 8000 рублей.

+3

Реклама от Мегафона,мля

+3
раскрыть ветку 2
+6

Словарный запас у тебя не ахти, конечно.

раскрыть ветку 1
+3

Смотря с кем сравнивать. А вообще, я дар речи с такой тупизны потерял. Телефон 12го года успел устареть и семь лет в столе пролежать, ога.

+2

Мне за мой самсунг галакси s5 в фирменном магазине самсунг предложили 100 рублей. Экран выгоревший (полоса на экране шириной с палец отличающаяся по тону). Оставил себе как запасной. Взял s9+

раскрыть ветку 3
0

100 рублей, ну это вообще не серьезно. За сотку максимум звонилку и то древнюю только можно взять. Хоть бы 1000 руб. предложить могли бы, может кто-нибудь и согласился, а так выглядит как издевательство. Хотя я полагаю, что в самсунговском магазине за 1к не факт, что даже чехол можно купить.

раскрыть ветку 2
0

А ты сам купил бы такой за 1000? То то же

раскрыть ветку 1
+1

У меня даже сам пост блокируется как реклама :D

раскрыть ветку 1
0

Я только хотел написать, что сначала не понял, почему я не вижу текст, загружается и пропадает, и только за третьим разом до меня дошло, что AdBlock не спит :D

+1

Купил я как-то ХОНОР уцененый в ДНС в Уфе, гарантия 3 мес. Привез домой в аул маме. Хороший рабочий на вид, но в тот же день заметил, что батарея садится на глазах, по 2% в минуту, а потом вообще вырубался на 20-30% не с того не с сего, ну пользовалась мать им только на диване у розетки, автономно он был практически бесполезен, ну научилась интернетам ватспу и прочему. Через пару недель повез в сервисный центр - сказали, НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ, ПОПАДАНИЕ ВЛАГИ.

Так что, пусть они идут со своими уценками

+1

>>>2.2.4. При сдаче нескольких БУ устройств выкупная стоимость не суммируется.

Вот хитрецы. Уже хотел пару ящиков телефонов к ним нести.

+1

Как рекламный пост так обязательно говно какое то!

+1

Пиздежжжж. Гэлэкси а5 2015 оценили в 1 рубль.

+1

S9+ за 8к принимают?

раскрыть ветку 2
+1

Видимо тот s9+ который с выдвижной антенной для телеприемника и тремя симкартами на борту

+1

Бират куда падэхат? Стекло целий? За 9500 через час забэру

+1

@moderator если это спонсорский пост, поставьте соответствующий тег.

Если нет - какого Мегафона у нас реклама тут делает?

раскрыть ветку 1
+1

Вверху отметка "промо"

+1

Я три дня назад сдала в трейд-ин относительно новый телефон(год ему был), но у которого я сильно разбила экран. Не буду говорить, где сдала, но не там,откуда реклама)). Но оценили мне его в 5500, плюс 2000 по этой программе доплатил Samsung. Итого : за 10400 я купила новый A6+. В целом,довольна.и старый телефон сдала, и новый со скидкой купила.

раскрыть ветку 2
+2

У меня S6 и note4 с битым экраном берут максимум за 1 000 руб за два телефона)))

Вы наверно S8 битый сдавали или вам очень повезло с оценкой.

раскрыть ветку 1
0

Я сдавала   Sony Xperia XA2 dual, а в замен купила  Самсунг  a6+. И да,видимо,и правда повезло)

0
В том ящике стола я провел больше семи (!) лет.
несмотря на то, что я модель аж 2012 года.

Век прорывных технологий, телефоны устаревают через неделю после входа в продажу, ничего нового

0

Зашибись. Сдай свой телефон в ремонт в официальный сервис, а при ремонте будут использованы детали от б/у смартфонов из "Коробки №3"... И никто не стремается писать такое.

0

Хм, большой брат...

Иллюстрация к комментарию
0

Возможно ли по программе сдать несколько телефонов за скидку?

0

Это толком даже не трейд-ин, это скидка на топовые модели, причём не от мегафона, а от самсунга. Очень сомнительно, что старьё действительно пойдёт на продажу или в ремонт/на детали (за исключением единиц современных рабочих моделей), скорее всего большая часть будет оценена по минимуму и пойдёт в утиль, что значит на извлечение драгметаллов, сортировку и в мусор. Причём не факт, что оценка бесплатная, а то хаплатишь 500 за оценку, а твою мобилу оценят в 50.

0

google pixel отказались принимать(

0

Я уже читал это сегодня утром и даже ответил. Какого черта я вижу это снова?

0

Я так понимаю, вы перепутали файлы и выложили сюда текст для детсадовцев?

0

Меняю старые медные лампы на новые! Меняю старые лампы на новые!

0

Господа, если вкратце, нас хотят наебать...

0

Какой мерзкий пост, что за наркоман автор? Для детей до школьников, по программе фурсенки мыслью растекается...

Что же такое трейд-ин?

Покупай у нас новое, продавай нам старое, которое пустим на запчасти/перепродадим/переплавим. ВСЕ. Это если кратко

0

Как-то очень грустно написано, я аж чуть не разрыдалась. "То есть за первый гаджет реально получить скидку 4050 рублей, а за Сэма – 8000 рублей." одушевили телефон по полной программе, а потом говорят "ну, он служил тебе верой и правдой, иди его продавай".

З.Ы. есть люди, которым натурально лень лезть на авито и заморачиваться с продажами ради четырех тысяч. А тут типа скидочку предлагают. Если бы еще на флагманы давали, а не на A серию: вообще была бы красота. Плюс, это экологично сдавать старую технику на переработку.

0
Какая фигня. За модель двухгодичной давности обычно трейдин даёт 3-3.5 тысячи. При возможности продать ее на Авито за 6. Понимаю, если бы к трейдину давали ещё скидку-это было бы интересно. А так нет.
раскрыть ветку 1
0

так утт так и есть)

трейд ин + скидка 4 тыс))

написано же))

0

Да хрень акция, цены смешные... Уж лучше продать на авито или юле.

0

Прикольная реклама)))

0

Много букв, неплохо написано.. Жаль что поздно допер, что это рекламный пост :( Очень надеюсь, что эфективный маркетинг не съест 50% пространства в «лучшем».

0

Жду вторую часть с кишками, так как после детей телефону уже даже третья коробка не грозит.

0

Хорошая попытка мегафон, но иди в *опу! Перестань для начала воровать деньги клиентов

0

Я сегодня пошел в салон самсуки посмотреть на S10 и оформить предзаказ. Повертел его в руках, посмотрел на все. Короче, мой Essential ничуть не хуже, зависимость есть, брат жив.

0

Какая нелепая мутота!

0

Увольте копирайтера.

0

Хрень это все какая-то. Кому нужен Самсунг 2012 года?? В нем полюбому внутреняя память уже убитая и телефон просто тормоз

0

Интересно почем galaxy nexus примут, коробка проебана, но есть даже докстанция для машины.

0

А где эта наклейка индикатора влаги?!!!

раскрыть ветку 3
+1

под аккумулятором обычно, или около

раскрыть ветку 2
0

у меня ж несъемный аккумулятор....

раскрыть ветку 1
0

Ну, забавно было почитать. Интересно, а какая судьба у вещей, которые обмениваются в магазинах по программе утилизации?

раскрыть ветку 1
+4

Часть уходит менеджерам,часть выбрасывается.

Батарейки уходят на завод утилизации.

0

ЧТО. БЛЯДЬ. ЗА. ХУЙНЯ

раскрыть ветку 1
+5

Реклама это, успокойся

-1

Я счастливчик видимо, по трейд-ин как раз выхватил себе Galaxy S8+ оригинал в идеале за 27к в отличии от нового 45к, а сдавать их это дело конечно каждого.

Тот мужичёк что поменял его в трейд ин в билайне, поменял его на новый китайский флагмал Xiaomi вроде, я бы такой телефон бы если честно не поменял бы. Реально чёткий аппарат, спасибо тебе не особо умный дядя.

За сколько он за него получил интересно)?

-1

Блядь, так красиво написано, аж слезу пустил. ХУЙ вы от меня получите мой с3й!

Сам носить буду!

-4
раскрыть ветку 1
+3

Там напрямую написано что это реклама. ты чем смотрел?