Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+51

Пост отличный но это же мейл ру. В реальности придётся докупать каждую из этих тактик в виде какого нибудь ПЛАН ПОЛКОВОДЦА НАТИСК КАВАЛЕРИИ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ДВА ЧАСА НАЛЕТАТЬ КОННИЦЕЙ ВСЕГО 799РУБЛЕЙ ПЛЮС УНИКАЛЬНЫЙ ОБЛИК ДЛЯ ЛОШАДЕЙ ЗЛОБНЫЙ ПОНИ

раскрыть ветку 3
-2

Ну так и играй на ЕУ или НА, кто мешает?)

раскрыть ветку 2
0

Так, на пикабу теперь новое подразделение ботов? Мейлруботы?

раскрыть ветку 1
+120

Годная реклама подъехала. Одобрямс

раскрыть ветку 16
+19

Да, я тож заценил. Ребята молодцы, запарились с составлением текста. Годно.

+11

Еще и ключики раздают на збт.

Оценим-с

раскрыть ветку 14
+3

Где? Я вот не нашел. Зато посмотрел на их сайте - чтобы поучаствовать в збт предлагают оплатить стартовый набор, стоимостью всего лишь каких то 600 рублей.

раскрыть ветку 13
+50

Впервые дочитал до конца рекламный пост.
Отлично сработано.

раскрыть ветку 1
+27

Я только на середине понял, что это рекламный пост из-за частого упоминания игры, но уже не мог остановиться и дочитал до конца. Вот такая реклама вызывает только положительные эмоции!

+19

@YellowNBeetle, вы тут недавно опрашивали о том, какую рекламу хочет видеть комьюнити. Вот такую. Это пример отличного рекламного поста, он не просто рекламирует какой-то продукт, но и несёт познавательную функцию при этом.

раскрыть ветку 1
+4

Поддерживаю, я даже зачитался и только потом обратил внимание, что это промо. Но ключик сходил активировал.

+25

Как пост прочитал, а не рекламу.

+7

Рекламный пост - милота, аж зачитался, годно. Ну и остальное маил ру в своем репертуаре, заходим на сайт игры и что видим? Правильно - набор! Набор! Купить! Купить! Люди, у вас еще только ОБТ! Ничерта еще не обкатано и уже кругом сплошной донат. Заведомо пройду мимо игры.

Аллоды пролетели.

АрхЭйдж пролетел и всё загубили тупо донатом.

Маил.ру - убийца игр (((

раскрыть ветку 4
+4

ЗБТ. Донат на ЗБТ.
Чуднее Мэйлов то BSG с Тарковым. Заплати за вход на альфу 5к, а мы тебя забаним за "неправильный" отзыв о игре

0

Бгг, помню старконфликт вроде так прокатил на обт.

Кнопка донат была сразу доступна, вот только на  сто рублей можно было голды на полтора года према купить.

Ну я и задонатил, те сразу  заднюю вырубили, мол ошибка, вот тебе пара копеек.

Я сказал нихуя ребят, оферта, я звоню в полицию.

Быстро переобулись и отвалили годы по старому  прайсу.

А на игру  я забил через пару дней.

0

Более того, суперреволюционная игра является слабым подражателем Tiger Knight, которая в силу отсутствия маркетинга не смогла выстрелить. Все эти приведенные тактики не имеют никакого смысла, так как ваши отряды в игре по сути статисты на фоне игроков.

0

В шапке поста раздают ключи к ЗБТ, можно ничего не покупать)

+4

Такую рекламу и читать интересно, почти как Киркоров в рекламе Гексорала))

+4

Тяжелая конница охеренно хорошо вязнет в грязи. Ян Жижка гарантирует это

раскрыть ветку 4
+3

Нужен кто-нибудь, кто будет делать грязь. Месить грязь. Боевые гряземесы...

+2

Как в принципе и тяжелая пехота

раскрыть ветку 1
+2

Меньше жрать надо !

0

Тут конь на осадную башню залетает норм)

+4

Разведывательный корпус (20-30 тысяч человек)

Там все войско вторжения вряд ли больше было

раскрыть ветку 4
+1

Ну хорошо, что не написали про 100000 армию монгол, а ведь тоже могли.

раскрыть ветку 1
0

Ну они кагбэ лучниками конницу собрались останавливать, я не удивлен был бы)))

-2

а это реально был разведывательный корпус.

Например, на ближнем востоке монголы оперировали шестизначными числами.

раскрыть ветку 1
+4

Альберто Кампензе описывает армию Тамерлана числом 1200000.Это как в том анекдоте,- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите.

+15

Битва на Калке? А причем тут Украина???

раскрыть ветку 41
+20

Ага, пусть тогда и про Креси пишут - 1346 год, Евросоюз

раскрыть ветку 38
+2

Технически Франция что тогда была, что сейчас. А Украина этим похвастаться не может. Россия, Литва или там Беларусь, впрочем, тоже.

раскрыть ветку 37
+2

Действительно, были не совсем корректно указаны территории. Но уже поправили, спасибо, что обратили внимание!

раскрыть ветку 1
0

А чего генератор то не работает

+15

"Украина, 1223 год, Битва при Калке. Разведывательный корпус (20-30 тысяч человек) под командованием опытного полководца Субэдэя долгое время уклонялся от сражения с объединенным войском южнорусских князей и половцев (точная численность неизвестна, но считается, что она превосходит армию монголов в несколько раз). "

Не было никакой Украины в то время. И при Калке войска русско-половецкого союза в лучшем случае были равны, а скорее всего значительно уступали в численности.

20 тысяч войска в те времена не каждый раз король Франции или император СРИ мог собрать, что уж говорить про разлробленных на сотни княжеств восточных славян.

раскрыть ветку 25
+3

Уступали, вы о чем?

С какого перепугу так недооценивать численность на Руси и в Половецкой степи?

Насчет численности европейских армий вы что-то совсем оторвались в порыве снизить горечь поражения.

За 200 лет до Калки, в первый крестовый поход вышло 30 тыс. благородных и 100 тыс. крестьян.

Уж точно ушло не 100% войска европейского, да и не главного.

Да и на полях остались работники.

Ушли в большинстве короли да и то не все, члены их семей неприкаянные в очереди на наследство, авантюристы и маргиналы, а наследники и вассалы, в большинстве своем благоразумно остались по домам сторожить.

Далее, всего лишь через 100 лет после Калки, Черная Смерть в 1346 1353г только в Европе выкосила 60 млн. человек, от 30 до 50% населения разных областей. Значит общая численность Европы, без Руси, была от 120 до 180 млн.

Пусть армия составит 1% (хотя в реальности намного больше) населения страны это как минимум 1.5 млн. солдатни во всей Европе.

Крупнейшие страны легко могли выставить 50-100 тыс. человек.

Очень сомнительно, что к 1300м население в Европе ни с того, ни с сего, неожиданно резко выросло по сравнению с 1200ми, не могло 100 млн населения народиться.

А значит и сто лет до чумы в Европе армии были не намного меньше.

В битве венгров и хорватов с монголами при Битва на реке Шайо, войска венгров и хорватов составляли от 40 до 60 тыс., а это не самые крупные и сильные государства.

При Легнице поляки и не самое крупное немецкое княжество собрали 30-40 тыс.

Даже если эти разные свидетельства не убеждают и по вашему цифры количества войск в Европе завышены, то у монголов то тумены не спроста были, а это по 10000, они бы просто бы катком до Атлантики прошли бы.

Вернемся в Калке, население Руси было если не многочисленнее западноевропейского, то уж равно.

И 3000-5000 бюндюжниками уж точно не было возможно запугать Царьград в 907 с населением в почти миллион, или разбить Хазарский Каганат.

Столь разные источники оценки количества войск как то не совпадают с вашими предположениям.

А вот монголов скорее тоже меньше было чем 20000.

Два тумена т.е. 20000 прошли Среднюю Азию, Иран, Кавказ и вышли в полном боевой численности? Невероятно. От силы 10000-15000.

И они бы не мудрствуя лукаво с заманиванием раздавали бы равную или меньшую армию.

Так что, как не горько признавать поражение от меньшей армии, но виноватить надо не количество, надуманно притягивая, а БББ - безопасность, бестолковость и балбесность князей доведших до этого.

раскрыть ветку 14
+7

Яростный бред. Особенно по части цифр, они у вас завышены в некоторых местах в 2-4 раза. Особенно про численность населения Европы и её армий.

Европейские армии достигают численности в 20-30 тысяч, только к Тридцатилетней войне, когда их начинают считать. А все "цифры" до этого можно делить в 2, 3, а то и 10 раз.

Уж тем более абсурдно считать по методу "берём общее население умножаем на 1% - вот он мобилизационный потенциал". Не было никакого мобилизационного потенциала, потому что средневековая армия, это в первую очередь очень бронированная и вооружённая кавалерия. Только после битвы при Креси, что-то начало меняться и пехоту принялись активно использовать как род войск.

Очень советую посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=sYK6mQGy5UA избавит от жуткого количества мифов по поводу адских легионов армий бродивших по средневековой Европе.

раскрыть ветку 8
+1

Тоже не соглашусь. Собирать такие армии было бы архисложно из-за логистических проблем - людей и лошадей было бы не прокормить. Возможность кормить большие армии появилась только с техническим скачком при ренессансе ( повсеместное использование удрбрений, трехполье и т.д.)

раскрыть ветку 4
-2

какая мля уркаина в 1223? вы дядя либо дебил, либо шумер копающий черное море

раскрыть ветку 3
+1

Чукча не читатель? Не смущает что это цитата?

раскрыть ветку 2
-3

С чего бы они уступали? У Субудая было два тумена, но тумен неравно10к человек. У Мстислава киевского было как минимум 10к воинов.

раскрыть ветку 5
-2

https://www.youtube.com/watch?v=sYK6mQGy5UA

Как и предыдущему счетоводу, советую глянуть.

раскрыть ветку 4
+10

Первый раз ставлю + рекламному посту

раскрыть ветку 1
+2

Правило "один раз не пидорас" здесь не работает ;)

+2

Ребят, пост годный.
Я понимаю, что free-to-play с донатом, это идеальная кормушка для издателя, но вы же прекрасно видите, что проекты с анальным донатом погибают, что действительно pay-to-win настолько выгоден, что запилить игру buy-to-play как Guild Wars не вариант?

+2

FrRWts8FAY

мой ключ, если кому нужно. я в такое не играю.

раскрыть ветку 2
0

mNmjKPXMtX

0

Спасибо тебе, добрый человек! А то, что-то через Сафари не генерирует ключ)

+2

Отличный рекламный пост, прочёл полностью и с удовольствием. А вот ключ получить не удалрсь(

раскрыть ветку 3
0

Скажите, пожалуйста, с какого устройства вы пробовали ключ получить? Постараемся разобраться.

раскрыть ветку 2
0

С IPad Air 2.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Игры мейл ру? Как-то не верится, что годное что-то будет. Обычно эта команда- антимидас запарывает любые хорошие игры, попавшие в руки, диким донатом и пэй-то-вином.

раскрыть ветку 2
+1

Идея игры хорошая, но исполнение будет хромать и зависеть от вливаний голды. Вангую , будет лишком казуальная система боя, зависимость от экспы и шмота на уровне невозможно для фри-ту-плея.

раскрыть ветку 1
+1

Имено так и есть. А еще баланс охуенный, когда против 9го уровня вылезает 39й

+1

Очень не дурно для рекламного поста.

+1

Как было в одной игре с подобным сеттингом:

Выставил лучников на возвышенности

В центр построения 200 тяжелых конников

На фланги легкую 4 роты пехоты для добывания

.

.

.

Противник оказался донатером и выставил против меня пару тысяч прокачанных на максимум юнитов

Гейм овер

П.С. Ни в коем случае не говорю что в вашей игре есть подобное, так как не играл

раскрыть ветку 1
-3

Не играл, но осуждаю

+1

Надо чтобы гейм-дизайнеры про эти тактики узнали

+1

Генератор не работат

раскрыть ветку 1
0

А у меня нормально работает генератор, попробуй может в другом браузере.

+1

@moderator, не могли бы вы верифицировать @specials точно также, как и @promo

+1

Пошел замес между пикабу-историками )))

+1

Годная реклама, заценю.

+1

Интересный пост хоть и спонсорский.

0

Поиграл один вечер, - боевка это тотал вар арена, только ты не сверху смотришь, а героем непосредственно управляешь (все типы войск, кроме слонов, есть ,в том числе и арта). И герой особо не роялит, без пешек можно бегать жирным мясом и умирать об тех, кто своих пешек сохранил. Масштаб боев поменьше, от первого лица особо то не охватить карту. Интересные осады, вроде ощущается масштабность, клановые осады будут требовать мозгов, чтобы правильно разрулить все. Ну и прикрутили лобби в виде города, кастомизацию вооружения (добыл в мире-переработал-скрафтил) и открытый мир с добычей ресурсов (который как отдельная локация от города, переход через меню у нпс). На карте куча провинций? Типа глобал карты, какие то рудники с ресурсами раскиданы. Пока интересно выглядит.

Из того, что не понравилось: слегка деревянное управление, как будто не хватает степени свободы, анимация атаки сильно придушивает отзывчивость управления (ты машешь мечом, но свободно двигаться в этот момент нельзя вроде, в общем у меня возникли проблемы на этом месте). Пустоватый город (в памяти не отложилось ничего почти, кроме набора серых коробок и редких ключевых нпс). Мелкий шрифт в названии нпсов, если искать его глазами, пока не подъедешь, не увидишь что за нпс. В меню персонажа (P) нет явного указателя твоего уровня, только шкала опыта.

0

Ещё бы с ключами не наёбывали твари.

раскрыть ветку 2
0

А уточните, пожалуйста, что не так с ключами?

раскрыть ветку 1
0

@specials, мне удалось получить ключ, активировать его и даже скачать игру.

Согласно инструкции, я могу приступать к игре, но вместо этого - "Получить доступ к тесту" горит кнопка. Нет кнопки "Играть".

Что я делаю не так?

0

Ветер, лес, огонь, гора....

Фуринказан?)

(для кого-то отсылка к BlazBlue, для кого-то к SAO)

0

Так хорошо заходила реклама, ровно до момента с майлру... Заупокойную пить не стал.

0

Если я не ошибаюсь то лучники не могут противостоять кавалерии, это их слабость, из-за очень быстрого сокращения дистанции

раскрыть ветку 1
0

В чистом поле - да. Но английские лучники никогда в чистом поле не становились - все время находили какие-то естественные препятствия и дополнительно укрепляли их кольями. Плюс, о чем часто забывают, их поддерживали спешенные рыцари, вступая в бой с прорвавшейся кавалерией.

В истории нет явных камень-ножницы-бумага, там все гораздо сложнее.

0

Ключ на ЗБТ Conqueror's Blade

получить ключ!

Эх, что-то генератор кодов не работат :(

Мммм.....ясно((
раскрыть ветку 1
0

А откуда смотрите? Попробуйте, пожалуйста, зайти с другого устройства на страницу генератора, он бывает чувствителен к старым версиям браузеров.

0

О боже, кажется они придумали total war

0

Я покупал эту игру а на почту ключ так и не пришёл. Просто жара. Всем НЕ советую!

0

4 тактика правильно называется "примем на развороте"

0
Как быстро догадались в Средневековье, большое войско – не всегда залог победы.

А до средневековья толпой тупо бегали? Сложные тактики появились задолго до греков и Александра Македонского. От эпохи неолита не осталось источников, но не исключено, что уже тогда воевали с умом.

0

А что за игра? Пародия на тоталвар?

раскрыть ветку 2
0

Судя по тексту тот же сеттинг, посмотрим. К сожалению тотал вар арена рип...

раскрыть ветку 1
0

По тексту да, в реальности обычный слешер,  только помимо героя супермена еще отряд болванчиков рядом бегает

0

Клин у коннице на скриншоте зачётный, остриё врубается в строй врагов, а куда врезается второй ряд? Правильно, в попу первомму конному.

0

Имхо не взлетит, аналогичный проект Тотал вар арена Варгеи закрыли на обт.

раскрыть ветку 1
0

Тотал вар стратегия, это слэшер, совершенно разные игры, но скорее всего все равно не взлетит, из-за ошибок в геймдизайне

0

Ничего так)

Вот только в мейл ру;(

0

4fj5R65b3Y

0

Какая устойчивая реклама

0

Блин, картинка, конечно хорошая.
Но дисбаланс у мэйлов как всегда на высоте.

Разница в уровнях героев - в два, в три раза, что делает абсолютно бесполезным какое-либо сопротивление.

Конечно аналогичная ситуация и с другой стороны, однако смотреть как 2 хай лвл игрока выносят все живое и победа исключительно от их рук зависит - унылое занятие.

0

Фирменная тактика это - кавалерия в лоб на копейщиков.

0

собственно, ничего нового по сравнению с тем же тоталвором эта игра показать не может.

0

Реклама??

-1

Нормальный ход. Мейл, вы там как вообще? Вам и тестирование проведи, и денег заплати... и рыбку и ёлку.

Расходимся, друзья, для доступа к бете надо задонатить.

Пост, конечно, годный, но ставлю минус.

раскрыть ветку 2
+6

Внимательно смотри, можно бесплатно по промокоду, так что себе минус поставь)

раскрыть ветку 1
+3

Оу, невнимательный я :(

В шапке поста есть ссылка "забирайте свой ключ".

Исправляю на плюс