17

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (10 - 13 января)

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (10 - 13 января) Фильмы, Кассовые сборы, Крид 2, Путь домой, Начни сначала, Тёмное зеркало

Цифра в скобках после названия обозначает, какую неделю фильм идёт в широком прокате.

Сборы за всё время проката указаны в скобках после сборов за уик-энд.

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (10 - 13 января) Фильмы, Кассовые сборы, Крид 2, Путь домой, Начни сначала, Тёмное зеркало

Предыдущий уик-энд (3 - 6 января): https://pikabu.ru/story/_6419804

Найдены дубликаты

+7

Аквамен неожиданно очень понравился.

+13

я вообще не понимаю как можно ходить на фильмы типа т34?

Я в инете "сталинград" помню посмотрел, мне хватило.

раскрыть ветку 2
+5

В провинциях ничего другого просто не завозят. Никакого секрета здесь нет.

+8

Мне кажется, большинству посетителей кинотеатров пофигу на что идти. Есть свободное время, деньги в кармане и скука - пошли в кино на любой фильм. Разве что жанр выберут прямо у кассы: боевичок, комендия или исторический.

Я в кино редко хожу и только на те фильмы, которые действительно жду и хочу посмотреть на большом экране. Получается 2-3 раза в год максимум. Смотреть откровенную требуху современенного кинопроизводства (особенно российского) не хочу даже дома.

+4
На кинопоиске есть одна очень хорошая рецензия, в духе "вы заебали своим военным говнокино". Умное, здоровое и интересное кино в РФ, не умерло, а сдохло и лежит воняет.
раскрыть ветку 2
+1

Как точно сказано!

0

Кино вообще переживает не лучшие времена...Одни ремиксы

+1
Как так то?
0
А откуда инфа собственно?
раскрыть ветку 1
+1

Данные по сборам с kinobusiness.com, по сеансам - с ЕАИС.

-1

Т 34 как фильм интересный, но ВОВ и этот фильм как то не совместимы. В этом плане Несокрушимый намного лучше.

раскрыть ветку 2
-3

Чем, простите, лучше?? Меня хватило на 5 минут этой убогости. Т-34 сегодня появился в качестве, скачал и с удовольствием посмотрел. Несокрушимый вместе с Танками там рядом не валялись.

раскрыть ветку 1
-2

Сюжетом он лучше, а не эти ваши гонки и дрифты на танках которые к сюжету вообще никак не относятся.

-3
В России был кинопрокат?
-3

Ну значит т-34 годный.

раскрыть ветку 1
+4

Нет. Танковые бои норм, остальное дно.

-5

блин.. вот так нас и вычислят по просмотрам кино.. что мы не толерастолизировались.. мы просто затаились.. взвейтесь кострами синие ночи. мы Пионеры, дети рабочих..алл би бек, гринго.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: