Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прямо как в анекдоте.

В КИЕВЕ «РОССИЙСКОЙ АГРЕССИЕЙ» ТЕПЕРЬ ПУГАЮТ БЕЛОРУСОВ


За месяц военного положения Украина так и не дождалась своего «агрессора», поэтому осевший в украинской столице журналист Матвей Ганапольский решил, что Владимир Путин якобы нацелился на Беларусь.


По его словам, своими действиями глава республики Александр Лукашенко может напроситься на агрессию, которой Кремль обделил Украину. При этом он подчеркнул, что в Белоруссии к соседям и Владимиру Путину, в частности, относятся очень тепло, хотя не понимают, что тот якобы может «поработить» их, причем моментально.


«Что может сделать Путин. Думаю, все, что хочет», — рассказывает Ганапольский.


Напомним, что киевский режим на протяжении месяца ждал вторжения России, введя военное положение в отдельных регионах Украины. Однако «агрессор» так и не явился.

Прямо как в анекдоте. Политика, Маразм, Украина, Республика Беларусь, Журналистика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут Украина? Приехал Медведев и сказал или "углубляем интеграцию или хуй вам а не газ". Помоему посыл достаточно четкий и понятный и без всяких украинских экспертов, не?

раскрыть ветку (57)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Торговля типа: "Купите наши товары, а мы ваши не купим, зато на саммит приедем и расскажем про братство" никого больше не интересует.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку