165

Вечные формы страстей

Это название я дал серии работ разных лет; было интересно попробовать в таком жанре. Дерево, левкас, масло. Как всегда каждому сюжету придумал название. Желаю приятного просмотра:

Вечные формы страстей Картина, Масло, Картина маслом, Холст, Серия постов, Длиннопост

"Изгнание иноземного гада"

Вечные формы страстей Картина, Масло, Картина маслом, Холст, Серия постов, Длиннопост

"То, что бывает невыносимо, могут вынести другие"

"После бани выходили мужики кольями друг друга тешить, дабы дурь выбить"

" Спор глухих со слепыми (не разговор, а спор, коль если больше двух, и долог он, коль если кто-то слеп и если кто-то глух)"

Найдены возможные дубликаты

+5

вот замечательные картины. такие не грех и в оригинальном размере приобресть.

+3

Очень круто, особенно доставила первая с изгнанием крокодильчика. Хоть в галерею.

+1

А картины чем дальше, тем интереснее и интереснее)

Откуда фраза про спор?

раскрыть ветку 2
+4

Фразы все мои. Пока пишешь время идёт. Пока оно идёт , думаешь..

раскрыть ветку 1
0

Класс!

+1

Современный Босх. Нет, не отрицайте, я я в восхищении.

раскрыть ветку 2
+2

я бы сказал, Брейгель

раскрыть ветку 1
+1

Пусть будет Брейгель, по стилистике, действительно, больше подходит. Но тоже крутой.

+1

Похоже на северное возрождение. У Босха вдохновлялись?

+1

Очень люблю такую детализацию. Спасибо за удовольствие почитать картины)

0

Спасибо! Порадовали. Продаёте что-либо из своих работ? Купила бы. Если да, напишите princip@list.ru, пожалуйста.

0
Очень нравятся ваши работы. Необычно и интересно. Эх,мне бы так уметь...
0

Хочется смотреть.

П.с. Странно, что в "Споре глухих со слепыми" никто не валяется. Сначала показалось, что это, как бы, ваша визитная карточка, фишка :) что  тоже удивило, что.. опа.. а тут нет лежачих )

0
Про мужиков и колья просто в точку. Очень сильная работа. Если будете выставлять на продажу - cyclone.belt@yandex.ru
-1

В смысле за час ни одного коммента?!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: