Найдены возможные дубликаты

339 комментариев

по актуальности
+438
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+64
А где ребенок?
раскрыть ветку 29
+164

Видимо, она сделала аборт, и муж её бросил из-за этого.

раскрыть ветку 21
+31

Нет ни ребенка, ни мужа, ни рук, ни ног. Даж грудь куда-то пропала.

раскрыть ветку 1
+12

Муж разбился в аварии, она упала в глубокую депрессию, в результате которой случился выкидыш, потом она пыталась убить себя сунув отвёртки в розетку, но осталась жива, только руки ампутировали и волосы теперь всегда дыбом.

раскрыть ветку 1
0

это и есть ребенок, его отдали в детдом, он(она) в ахуе

0

Так ребенок справа же) Дитя, навреное и нарисовало. А родители слева уже нарисованы)

0

отобрали, видно же что неврастеничка. А на начальном этапе это просто девушка с истериками.

+9
При чём тут вообще беременность? Фрейда на вас не хватает!
Просто девушка ела все подряд, была упитанная и счастливая, а потом поддалась новомодным тенденциям и села на диету. Как следствие - затяжная депрессия и отсутствие сексуального партнёра.
-16
Ни узи, ни анализы не предвещали беды, но роды были патологическими. Матку пришлось вырезать. Ребенок не выжил.
Муж всегдамечтал о классической, хрестоматийной семье - поэтому он честно бросил ее и нашел себе полноценную женщину. Кто его упрекнет?
раскрыть ветку 1
+10

Нахрен нужен такой муж, который боится трудностей, тем более, если сам был их причиной, хоть и косвенно.

ещё комментарии
+359

Всегда бесит, когда родственники от тебя чего-то ждут.

- А у тебя девушка есть?

- Нет пока.

- Ну уже пора бы.

- Вы уже несколько лет встречаетесь. О свадьбе думаете?

- Да нет пака.

- Ну уже пора бы.

- Уже год прошел, как вы поженились. О детях думаете?

- Да не решили пока ещё.

- Ну уже бы пора.

- У вас есть ребеночек. А о втором думаете?

- Да как-то нет.

- Да вы что! Самое время второго заводить.

- У вас двое прекрасных малышей. А Бог троицу любит.

- У нас кредиты. Вот хотел занять у тебя, чтобы часть погасить.

- Да мы сам от зарплаты до зарплаты. А ты чем думал, прежде чем семью заводить?

раскрыть ветку 100
+203

Мало того, что родственники, так ведь и посторонние люди лезут, вплоть до сиюминутных знакомых. Как узнают возраст, спрашивают про замужество и детей. На отрицательные ответы, начинают планировать мою жизнь, что надо срочно заводить семью, а особенно детей вот прямо сейчас. Так делают не все, но из-за отдельных назойливых экземпляров, эта тема уже в печенке сидит. Особенно мама: мне надо внуков. Надо - живи и жди. 

раскрыть ветку 18
+65

Ну в твоём возрасте пора бы... Так что пошли детей делать ^^

раскрыть ветку 12
+4
Я бы сразу нахуй послал таких родственников, они похоже это знают и не задают таких вопросов.
+1

Фигово, когда лезут с лишними вопросами посторонние люди, которые видимо считают себя знатоками жизни. Так и хочется битой приложить.

0
Кто силен в фотошопе - сделайте пжл картинку "Разговоры родственников-Ожидания молодых родителей-Реальность". Это к тому, как все бьют пяткой в грудь, что хотят внучка/племяша/ крестника, а потом как нужна их помощь, их всех днем в огнем не сыщешь
0

Время то тикает.

-3

дал бох зайку, даст и лужайку, а российское правительство нет, как украинское и все прочие, ой всй, простите, я нечаямшапларповтавыдаь юавава

+103

Сестре на мозг капали, со свадьбой. Ну женила она его на себе, а толку. Разошлись. Потом вышла замуж повторно, вот ребенку пол года. Вынашивала ОЧЕНЬ тяжело, провалялась почти весь срок (в теплое время года) в больнице. Как только выписали - первое что ей сказали - когда за вторым? Били кулаком в грудь что будут помогать, на деле приезжают раз в месяц на пару часиков. Бабку цитирую "ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно еще второго ребенка, дальше как хотите, но второго я вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую. При этом она уже чисто физически не способна помочь посидеть в силу возраста. Меня при каждой встрече прессуют - а свадьба когда? вы уже дату обговорили, а свадьба через год, да? А когда ножки обмывать будем? Опять от бабки "давай рожай скорее, хочу подержать правнука".

раскрыть ветку 69
+163
Можно говорить, когда квартиру нам купишь)
раскрыть ветку 58
+13
Меня спустя полгода отношений подруга каждую неделю заебывает: "Хочу ляльку, хочу замуж, че ты не можешь как все?". Разойдемся скоро, чувствую, заебал этот прессинг.
раскрыть ветку 8
+2

А послать религия не позволяет?

+11
Как верно заметил один товарищ: "Ваши ожидания - ваши проблемы")
+7

Да, всегда найдётся тот, кто знает точно, как должно быть!

0

Все это мне говорили только люди женского пола. У них какой то бзик похоже.

раскрыть ветку 1
0
А мне говорили и те и другие. Даже начальство на работе.
0

а мои родственики ничего не ждут от меня :)

0
ну так-то реально нужно своей головой думать, а не следовать советам
-4

Ну как бы пора уже.

-13

Ну это сейчас люди типа для себя живут, хотят рожают - хотят нет, а раньше жили для рода, поэтому и напоминали постоянно про свои обязанности.

раскрыть ветку 3
+12

Нет ничего хуже чем жить для кого-то...

ещё комментарии
ещё комментарии
+454
раскрыть ветку 42
+641

Депрессивная реальность

раскрыть ветку 41
+595
раскрыть ветку 36
+60
Очень красивая рука! @Chiliktolik не даст соврать!
+16

в моем случае пузо у обоих появилось только у жены оно "прошло", а у меня все растёт))

раскрыть ветку 2
+70
Пфф я нашел такое пузико даже и не женившись, в одиночестве или от одиночества :)
раскрыть ветку 38
+151
раскрыть ветку 1
+8

Переедание пиву не помеха.

+22

У кого как. Когда живешь один, то всё хорошо с животом. А как начинаю жить с девушкой,  то через время появляется пузико, хоть уже и запрещают пить пиво как раньше и есть майонез. :(

раскрыть ветку 30
+27
запрещают пить пиво как раньше и есть майонез. :(

Никогда в голове не укладывалось, как это сцуко возможно? Чисто технически как реализовано, по рукам поварёшкой бьют? %-)
раскрыть ветку 29
+12
Свое?
раскрыть ветку 1
+18

Да.

+7
Вместо нашел должно быть - наел. Хотя нашел здесь звучит даже как то рамантичнее и мимишнее :)
-1
Свое?
раскрыть ветку 1
+8

Нет.

+132

и у жены такое же пузо. и не от ребенка.

раскрыть ветку 5
+100

А от соседа

раскрыть ветку 4
+55
О классика подъехала
раскрыть ветку 2
+12

от соседского ребенка

+16
Да уж, одного родить не успела, уже "вы потом со вторым не затягивайте". Сначала отмалчивалась, теперь прямо говорю: "Кого и сколько рожать, а, главное, когда я буду обсуждать и решать с мужем". Больше не лезут
+50

Ожидание родственников после свадьбы - это ожидание новых родственников после свадьбы

раскрыть ветку 11
+65
раскрыть ветку 9
+39
Не хватает музыки из Санта-Барбары
раскрыть ветку 4
+5

У меня аж голова закружилась..

+7

Пацы, мне тут ехать срочно надо, как досмотрите - напишите, что там в конце

раскрыть ветку 1
+2

Она беременна не только матрёшкой, но и врачом?

+4
Ожидание родственников от родственников
+53
раскрыть ветку 1
+23
+68
раскрыть ветку 3
+20

Что ж вы все тут такие художники? У меня глаз сейчас выпадет и покатится по полу от ваших безумных умений. Жаб уже десять пересмотрел, из которых минимум три - не просто "копировать-вставить-подписать" а какое-никакое рисование.

+6
Эть! А рукав от кофты на руке куда делся?)
раскрыть ветку 1
+4
вместе с пиццей зажевала
+30

Очевидное.

раскрыть ветку 2
+8

Самая достоверная из предложенных в комментариях вариантов.

0

вот, искала эту картинку )

+18

Сижу в интернете я - интернет мой

+24

Зато в реальности они веселее, чем в ожиданиях. Это ли не главное?)

+41
+29

на второй картинке более счастливые лица...

+23

Реальность ужасна, у мужика появилось пузо а у жены пропали сиськи. (

раскрыть ветку 2
+9

Он их съел?О.о

раскрыть ветку 1
+7
+14

Не раз замечал как после свадьбы спортивные ребята превращаются в "китов".

раскрыть ветку 14
+22

не в китов, а в миленьких мягеньких плюшевых мишек)

раскрыть ветку 2
+14

*Мифэк

раскрыть ветку 1
+18

посмотрите на девушек - увидите то же самое. пара из двух тюленей не редкость.

раскрыть ветку 7
+40
Зато счастливы
ещё комментарии