553

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

До этого http://pikabu.ru/story/_5627872

Специалист отдела допечатной подготовки, полиграфист, дизайнер. В свободное время художник, скалолаз, альпинист @SlightlyMad

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

Моушен дизайнер 2D/3D, модель, геймер, хоть это и не работа) @Grifina

Основная профессия перестраховщик, а так же косплеер, танцор(бальные танцы) и модель @AlinaOrihara

Продавец комиксов и всяких крутых гик-вещей, немножко косплеер и веб-модель @reita.baka

Режиссёр монтажа на телевидении, консультант и режиссёр монтажа в студии NoFuture @vaalia

Журналист регионального СМИ @selfish.angel

Инженер по ремонту электронной техники или попросту ремонтер @TaisAfinskaya

Сотрудник ОАО "РЖД" по образованию инженер-строитель. По факту инженер по организации и нормированию труда. В свободное время катание на велосипеде по городу и горные лыжи @Vikakaktus6676

Бухгалтер в строительной фирме и обучается на сметчика. В свободное время вяжет, учится рисовать, занимается спортом, ковыряется в компах и играет в игры. Училась на программиста, но что-то  пошло не так) @Danaes

Муниципальный служащий городской администрации. В свободное время занимается спортом( кроссфит, лёгкая атлетика), хобби-танцы.

Ну и небольшой сюрприз, моя коллега по постам о пикабушниках (мужской их части)

По образованию архитектор, но кривая судьбы и предпочтения привели её к 3D моделированию, визуализации и дизайну интерьера. Фрилансер. Хобби: всё, что связано с 3D, чтение интересных книг, просмотр детективных триллеров, прослушивание любимой музыки, вождение автомобиля, походы на природу с друзьями @MyAlterEgo

По вопросам участия в проекте Daya85@yandex.ru

Заявок на следующий пост лишь пять и думаю он не будет не очень скоро, хотя время покажет.

Так же если вдруг вы отправляли своё фото давно и не обнаружили себя ни в одном из постов проекта, пишите разберемся. Если у вас есть какие-то предположения, идеи по поводу развития проекта, либо ещё что-то, пишите в комментариях к посту. Всем спасибо! Пикабу живое и это круто!

Найдены возможные дубликаты

+15

@MyAlterEgo, вы очень горяча, ухх просто.

раскрыть ветку 15
+6

Спасибо XD

раскрыть ветку 13
+2
Изумительные скулы.)
раскрыть ветку 1
0

@MyAlterEgo вы случайно не бывали в Швейцарии прошлым летом?

раскрыть ветку 8
0
Ох, какая Вы красивая. *_*

пара вопросов из любопытства.
1) как назвали деревянного товарища?)
2) в чем работаете?
раскрыть ветку 1
+2

Такая женсчина, такая женсчина....

+44

Всем гик-вещей от продавца комиксов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+1
Почему не все ссылки(ники) на авторов кликабельны
раскрыть ветку 15
+5

Потому что лишь четыре или пять ников по правилам пикабу кликабельны

раскрыть ветку 14
0
Я вот беру свои слова о том что в этих подборках нет никого на мой вкус обратно. Продавец комиксов няша)
+31

Боже, какая милаха! Девушка, я влюбился!

раскрыть ветку 69
+16
раскрыть ветку 3
+12

Забыл добавить,что это она же

раскрыть ветку 2
+13

Благодарю 💕

раскрыть ветку 63
+1

Девушка а вы так сказать, свободны? (Парень, муж?) если нет! Приглашаю на свидание! 🤔

раскрыть ветку 61
0
Очаровательны! 💘
+4
Прекрасная эльфийка
+8

Все девочки такие хорошенькие и смелые ))))

раскрыть ветку 4
+1
Что насчёт вас?)
раскрыть ветку 3
+3

Насчет меня все хорошо))) Я свои фото отправлять не буду )))

раскрыть ветку 2
+14

@MyAlterEgo Очуметь! Вы великолепны!))) От такой красавицы как вы вдвойне приятно комплименты получить))

раскрыть ветку 15
+10

Вы меня прям смутили. Спасибо, мне приятно)

раскрыть ветку 5
+2
Поддерживаю, вы прекрасны!
раскрыть ветку 1
+2

А вы замужем?

раскрыть ветку 2
+4

Знала бы ты как не легко мне было её уговорить принять участие))

раскрыть ветку 8
+5

Это стоило долгих уговоров)))

раскрыть ветку 2
+2
А вы будете ещё пост делать? Я просто слоупок, тоже хотела вам фото отправить, как с вами связаться?
раскрыть ветку 4
+7

@vaalia такая милаха)

раскрыть ветку 3
+6

мурмур ^_^

раскрыть ветку 2
0

вам наверное алкоголь ещё не продают

раскрыть ветку 1
+12

Сотрудник ОАО "РЖД" по образованию инженер-строитель. По факту инженер по организации и нормированию труда. В свободное время катание на велосипеде по городу и горные лыжи @Vikakaktus6676. В общем, "Студентка, комсомолка, спортсменка", вы прекрасны )

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо большое☺️ На Пикабу, как нигде приятно учавствовать в проектах )

+6

А почему никто не отметил @Danaes?))  Лиза, прекрасно выглядишь!)

раскрыть ветку 3
+4

ойой... Спасибо ^_^

раскрыть ветку 2
0

А мне тоже понравилась)
Только я не понял, это привычка губы поджмимать так или фото такое?

раскрыть ветку 1
+5

@Daya, какой же ошибкой было подписываться на тебя. Я уже столько раз успел влюбиться... Давай еще.

раскрыть ветку 2
+2

Отписывайся пока не поздно))

раскрыть ветку 1
+2

Уже поздно.

Я сам подписался и сам несу за это ответственность.

Отписаться - удел труса, я готов смотреть своим ошибкам в лицо, противостоять им и влюбляться снова.

Давай еще.

+5

Так приятно видеть живые лица, скрывающиеся за никами. Все красавицы, больше таких постов хочется, БОЛЬШЕ!!!

+5

Заверните мне всех, дома разберусь.

+28

@Grifina, какую красоту я увидел ^^

раскрыть ветку 16
+12
+20
раскрыть ветку 3
+13

"А я и не скрываю!"(с)

раскрыть ветку 2
+1

А мне вот этот учитель понравился) Я сначала подумал это парень.... Долгая история Х) 

-15

Они вам, дрочерам, отвечают?

раскрыть ветку 9
+27
Написал комплимент - сразу назвали пёс да лис"ом и дрочером.
...Как будто замуж я ее позвал) Альтернативно одаренные, бл.
ещё комментарии
ещё комментарии
+8

@vaalia, как большая поклонница вселенной ГП, хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить вас и вашу студию за помощь в озвучке "Волан-де-Морт. Происхождение Наследника"! Спасибо вам большое! И вдвойне приятно, что над этим проектом работает такая вот милая и красивая девушка как Вы)))

раскрыть ветку 4
+6
О боже, это так мило)) там немножко сложно, конкретно к ГП я отношения не имею на студии, но вообще вселенную люблю. Вообще нам очень важна такая обратная связь, спасибо Вам!))
раскрыть ветку 3
+5

Ну все равно вы работаете там и это ваше общее дело)) так что я настаиваю на благодарности))

раскрыть ветку 2
+8

Было бы у меня такое @MyAlterEgo, я может бы и не женился никогда!

раскрыть ветку 6
+2

Но у тебя лишь rt515...

раскрыть ветку 2
0

Две точки лишних.

раскрыть ветку 1
0

А чем ваше хуже?)

раскрыть ветку 2
+2

Ну это просто комплимент!)

раскрыть ветку 1
+4

Все же пикабушницы прекрасны, все без исключения

+4
+3

Столько девушек, столько красавиц.. эх эх эх.. а я и не женат ниразу..

+3

@reita.baka классно выглядите, надеюсь выложите пост с косплеем:)

+5

@MyAlterEgo, Вы прекрасны. Тоже 3Д люблю и делаю.

раскрыть ветку 14
+4

Благодарю, мне очень приятно)

раскрыть ветку 13
+9

Аж фотку тебе захотелось прислать. Но я не парень(

раскрыть ветку 7
+5
Какой красивый архитектор-дизайнер! Крутота 😎
раскрыть ветку 4
+2

Девушки Вы все прекрасны!

+2
@MyAlterEgo таки надо было через постель попадать к Вам в рубрику)))
раскрыть ветку 1
+1

Вы и так туда попали без каких-либо потерь и усилий со своей стороны. Радуйтесь))

+2

Офигеть. Пост - конкурс красоты!

+2

@reita.baka просто секси!

+3
Инженер, в свободное время пиздсбол))
раскрыть ветку 9
0

Чувак, тебе не сюда, тут девушки)

раскрыть ветку 8
+3
Да я не хотел попадать в такие посты, просто смотришь такой на всех и в свободное время все если не защитники галактик, то минимум супермены. И тут ты такой приуныл))
раскрыть ветку 7
+3

но только на тех, кому есть 18

раскрыть ветку 2
+4
А я не принципиальный.
0

Хую не прикажешь...

+2

@MyAlterEgo, омайгад!

раскрыть ветку 3
+1

Что?!Что?!Что?! о_О

раскрыть ветку 2
+2

красивая же, ну!

раскрыть ветку 1
+2

@Grifina 2D модель хороша

раскрыть ветку 11
+2
Спасибо)
раскрыть ветку 10
+2

Что делаешь сегодня вечером? Хочешь я научу тебя в доту играть?)

раскрыть ветку 9
+1

@reita.baka, дюже приятный цвет волос ^_^

+1

Grifina - сломала мой стереотип про девушек геймеров.

Вы случайно не замужем?))

раскрыть ветку 5
+1
Нет)
раскрыть ветку 4
+1

А можно с Вами познакомиться?

раскрыть ветку 3
+1

Хм... Откуда, с каких других просторов Интернету мне знаком ник @TaisAfinskaya?...

раскрыть ветку 7
+2

Был давно баян на баше про таисафинскую (не обо мне), на ремонтных форумах может где, может в WoW или в WoT видели.

раскрыть ветку 6
+4

Да, боян 1972 года... Ефремов автор :)

раскрыть ветку 1
0
а в ЖуЖе или на Дайри?
раскрыть ветку 3
+1

меня немного смутила вебмодель. это то, о чём я подумал?

раскрыть ветку 6
+1

Стримерша

раскрыть ветку 1
+1
ну вот(
-5

ваще походу автор не знает,что вебмодель === камвхора

раскрыть ветку 3
+3

эм..=-присваивание, ==-равенство..===- что это?)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Gkz dct nfrbt vbkf[b) B crjhtt dctuj dct pfyzns ((((((

раскрыть ветку 8
+6

для ЛЛ:

Пля все такие милахи) И скорее всего все заняты ((((((

от себя: ишь, всё тебе готовенькое подавай. Иди знакомься! )

раскрыть ветку 5
+2

ладно! пойдем знакомиться

раскрыть ветку 4
+2

Cjukfcty!

раскрыть ветку 1
0

жельдерьме!