1101

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

До этого http://pikabu.ru/story/_5611919

Старший диспетчер диспетчерского отдела службы организации перевозок ж/д транспортом @Aaalfaaa

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

Работник аэропорта в службе организации перевозок и снегурочка @Shtefanko90

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

Логист, пассажирские перевозки. Свадьбы, похороны, корпоративы, увезем всех! @SyzuRich

Специалист по региональной логистике @lupo3nero

Системный аналитик в IT департаменте, который находится внутри логистической компании taliyaled

Финансовый аналитик, кмс по большому теннису, футбольная болельшица @delicesss

Бухгалтер @mar83854293

Бухгалтер, в свободное время пишет стихи и рассказы @ghbdtn52

Секретарь-бухгалтер на производстве полиграфии, до этого администратор салона, администратор ТЦ @putina

В прошлом бухгалтер, сейчас организатор мероприятий @Valadia

Бухгалтер

Специалист службы контроля качества в банке @aikamsp

Секретарь судебного заседания @Kinash666

Начальник операционного управления в страховой @onesillywoman

Корпоративный тренер @konfetka9909

Специалист по недвижимости, покупка/продажа вторичного жилья. В свободное время любит кататься на лошадях @Amista

По вопросам участия в проекте Daya85@yandex.ru

Дубликаты не найдены

+116
Старшый диспетчер

Ну ёба-боба.

раскрыть ветку 22
+83
Ну, бля (((, аж стыдно теперь перед Альфой((( @moderator исправь))
раскрыть ветку 18
+280

Даже мне стыдно.. Исправил.

раскрыть ветку 15
+41
Иллюстрация к комментарию
+5

не обижайте Альфу она очень милая! :)

+9

@aikamsp шикарная деваха, и нет, это не потому что она специалист в банке, совсем не поэтому

ещё комментарии
+1
@Aaalfaaa, ты конструктор же? Или это ты пока опыт качаешь?
+48

Какое у Альфы все-таки выразительно лицо

раскрыть ветку 6
+38
раскрыть ветку 5
-3
А я в какой-то обработке нашёл только
раскрыть ветку 4
+16

Смотреть на живых людей, особенно на тех, кого ты, условно говоря, знаешь в сети по никам или по творчеству, это... Странное ощущение.

раскрыть ветку 1
0
Да, жаль что Альфаа не может больше времени посвящать комиксам, вместо работы в РЖД.
+29

На первую фотку глянул думаю "Это ж Альфа...", а потом читаю - блин и правда она)

+37
Специалист по недвижимости, покупка/продажа вторичного жилья

А написали бы просто риелтор - съели бы тут заживо и без разбора)

раскрыть ветку 9
+5

и правильно бы сделали...девочка то симпатишная, но бежать ей надо из дармоедской профессии...

раскрыть ветку 8
+11
Вообще, я писала вот как: "

Специалист по недвижимости. Продажа/покупка вторичного жилья. Работа очень нервная, как у всех профессий сферы обслуживания. Особенно много негатива из-за стереотипа:"риелторы дармоеды и т.д". Но благодарность клиентов и поток рекомендаций дают силы и вдохновение работать дальше.

В свободное время люблю кататься на лошадях."

раскрыть ветку 7
+53

хороша ^_^

раскрыть ветку 19
+35

Хороши ^_^

раскрыть ветку 5
+12

глаза :))

раскрыть ветку 4
+2
@ghbdtn52, тебе тут оды пишут, и это, выходи за меня замуж
раскрыть ветку 4
+4

О, спасибо. Но моей маме пока зять не нужен;)

раскрыть ветку 3
+1

трем сыр...

+1
На самом деле ломает образ классического бухгалтера. Мне почему-то всегда приходилось встречать немного других на этой должности :)
раскрыть ветку 5
+42
Большинство тех 50летних тетек-главных бухгалтеров, чей образ вы считаете классическим, были когда молодыми красивым начинающими бухгалтерами)
раскрыть ветку 1
+12

Во во, у меня аж зарплата подросла от такого бухгалтера.

0

имхо это еще от качества владения профессией зависит ;)

-1

Главбух может и будет тетушкой, а молодые - вполне себе. У нас такие работают :)

-8
Слишком большие
ещё комментарий
+5

Бухгалтер без подписи ника - ты очень красивая!

раскрыть ветку 3
+7
Пасибки)
раскрыть ветку 2
-2
@Daya, подпиши или модератора попроси, меня он не послушает
раскрыть ветку 1
+13

Aaalfaaa же еще крутые комиксы рисует )

раскрыть ветку 11
+24

кстати, удивлён. Был автоматически уверен, что @Aaalfaaa - человек творческо-рисовальной  профессии. Дизайнер/художник или что-то такое. Удивлён, но не разочарован :)

+5
Эххх, молодежь
ещё комментарии
+15
Да ладно? Первый раз слышу )))
раскрыть ветку 6
+2

Сам узнал только когда в профиль к ней зашел сегодня )

раскрыть ветку 5
+11
Посмотрел. Все милы и все красивые. Спасибо.
раскрыть ветку 1
+16
уже?
+13
Бонус от снегурочки, для тех кто хорошо себя вёл!
ещё комментарии
+7

@Aaalfaaa, как всегда супер!!! блин, такое лицо, живое чтоли))) очень выразительное) красавица!

+7
К чёрту подробности: шпалоукладчицы где?!
раскрыть ветку 2
+4
Укладывают шпалы ;-)
+2
У Альфы спроси!
+6
Как-то я себе собаку путина иначе представлял... На деле оказалась гораздо симпатичнее.
ещё комментарии
+3
Огласите,ик,пжлалуста ,ик,весь список!
+6
Вот не знаю одобрите вы или нет, но по возможности, допустим, указывали бы ещё семейное положение, ну чтобы если там, что, не попасть вдруг в неловкую ситуацию, если допустим девушка понравилась, и хотелось бы, как бы так сказать, с ней познакомиться, вот...
раскрыть ветку 64
+23
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+58
За""бали с этим вопросом, женихи б**ть!!!
ещё комментарии
+5

- Бегите, дядя Митя!...

+2

Уже есть сообщество для знакомств

-15
женщина свободна, пока у нее нет ребенка от своего мужчины, вот тебе семейное положение
ещё комментарий
+2

Снегурочка красивая

+1

Так, все девушки красивы очень! Но какого хрена я еще холост?!:D Всех с прошедшими праздниками и наступающим!

+1

Указывайте город, чтоб было понятно к кому можно подкатить

раскрыть ветку 1
0

Орнул.) Но... сказано красиво

+1

Бухгалтерский баланс @ghbdtn52 впечатляет )

+1
Как много девушек хороших, как много ласковых имён..))) красавицы как на подбор))
+1
@Shtefanko90 привет Актау ))
раскрыть ветку 2
+4
Калайсын
раскрыть ветку 1
+1

Неожиданно было встретить в этой подборочке человека из Актау) Сам давно уже не живу в этом городе, но очень люблю его.
Всегда было интересно, каково это оказаться по ту сторону ворот этого аэропорта)

+1
Блин... @ghbdtn52 и @putina обалденно красивые👍
раскрыть ветку 2
0
спасибо, большое!
раскрыть ветку 1
0
Не за что)
+1
Тут ведь уже должны были написать какие @ghbdtn52 и @putina о×уенно красивые...
+1
Блин, если я домохозяйка-то значит я в пролёте?😢
раскрыть ветку 1
0
Даёшь фото с борщом!
+1
Мне нужна такая же шапка, как у альфы! С мохнаткой, нигде не видел. Продаётся всякое говно из салфеток :с
раскрыть ветку 1
+2

оби))

0

@konfetka9909, что тренируем?

0

А можно бонус от @putina для тех, кто себя хорошо вёл?:Р

раскрыть ветку 48
+2
раскрыть ветку 34
0

Воу. Такого бонуса уж явно не ожидал.) Порадовала. Жаль, я не особо фанат женских "грудок". Больше бы личиком твоим понаслаждался.)

раскрыть ветку 30
0
Доброй вы души человек)
раскрыть ветку 2
0
От Путина будет бонус ещё 6 лет срока...
раскрыть ветку 12
0

Немало. Что она уже натворила?)

раскрыть ветку 11
0

Ох, я бы ее стихи почитал))

0

@mar83854293, очень понравилась

раскрыть ветку 1
+2
Очень мило😊
0
@delicesss, запала в душу) Не первый раз замечаю, что очкариков к подобным тянет.
0
Дейзи Ридли?)
раскрыть ветку 1
0
Не совсем ) вернее, совсем не она )
0

@mar83854293 Красивая, но выглядите какой-то уставшей)

раскрыть ветку 1
+2