809

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий

До этого http://pikabu.ru/story/_5610495

Продавец-консультант в военторге @anomaly95

Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост
Девушки и обыденность. Пикабушницы различных профессий Девушки, Обыденность, Пикабушницы, Работа, Рабочее место, Пикабушницы различныхпрофессий, Длиннопост

Руководитель сектора продаж оптого шинного центра @hildablack

Секретарь-референт органов гос.управления и местного самоуправления, в быту продавец игрушек @Morticia

Продавец в магазине LEGO @mohnopopka

Продавец мобильной техники, в свободное время занимается айкидо и иайдо @Cinderella25

Продавец автозапчастей  @XenonFox

Продавец в магазине одежды, видеограф любитель и мама @homkaboo

Оператор АЗС, профессионально принимает бензовозы, считает вечерами мелочь от газелистов, а так же всегда скажет какая у вас колонка, если вдруг забыли

Мастер-приёмник в автосервисе и диагност @An40ys

Заведущая ломбардом @Vredina090

Кассир-оценщик драгметаллов @annameleshko90

Оператор складского хозяйства @Berezina91

Менеджер в Pull and Bear, через несколько лет клинический психолог @dyuzhenkova

Раньше зоотехник, сейчас администратор в кафе @JaneKell

Бренд-шеф, придумывает блюда для сети кафе @valyndrik

Кондитер @irino4ka76

Парикмахер @OWWL

Парикмахер @iiizeroiii

Парикмахер @PocketDaddy

По вопросам участия в проекте DaYa85@yandex.ru

Найдены возможные дубликаты

+113
Если бы не жена, в продавщицу Лего @mohnopopka влюбился бы :)
раскрыть ветку 47
+91
Чего только парни не делают что бы получить доступ к лего :3
+37

Да мне тоже она понравилась )

раскрыть ветку 15
+27

Поддержу)

раскрыть ветку 12
+9
Мохнапопкой?
раскрыть ветку 1
+23

парни, я всё пробил, судя по её постам, у неё ребёнок и всё такое, отбой....

раскрыть ветку 20
+52

Да он ещё младенец, "лего" по-любому свободные будут.

+4
Таки будет с кем в Лего играть, пока его мама на работе))
0

туи главное что бы мужа не было

-22
И после этого вы себя мужиками называете, трудностей испугались?
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+5

Продавец в магазине LEGO @mohnopopka, очень красивая и милая девушка.

+2
Мохнопопка хороша)
+1
Я ожидал увидеть этот комент в первых рядах XD
0
<!--noindex-->@mohnopopka

супер

0
И ник у нее интересный
-1
Не могу не поддержать
-4
А я уже без неё не могу...
-7

у меня нет жены.  @mohnopopka выходи за меня

ещё комментарий
+44

Девушка из военторга! Скажите, пожалуйста, тому парню, которому в помещении очень мешает солнце, что палец на спуске лучше не держать, если очень хочется за крутого сойти)

раскрыть ветку 7
+19
не поверите, он уволился. совпадение? не думаю :) я и сама грешу с спуском, каюсь. нужно же крутое фото сделать)
раскрыть ветку 6
+8
А Вы  когда-нибудь затвор передёргивали?
раскрыть ветку 3
0

у него очки нарисованы?

раскрыть ветку 1
+19
Ура,я в телевизоре!)
раскрыть ветку 3
+1
И довольно милая👍
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо)
раскрыть ветку 1
+19
Смотрю на всех этих милых и смелых девушек, и понимаю что про себя сказать нечего... А кто я?( Конторская крыса, так и запишите, блин. Эх. Девчонки молодцы. А мне пора что-то менять, кажись:)
раскрыть ветку 35
+21

Да ладно вам.
Я в аналогичном проекте для мальчиков хотел поучавствовать.. И перехотел.
ну что я про себя напишу? "Безработный"? Еще бывший бомж, бывший сутенер.
Нуегонафик, буду грустить в уголке.

раскрыть ветку 12
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

воу воу воу, про последний пункт давай пиши.

раскрыть ветку 2
0
Ога, я тоже безработный хикка, сижу на фрилансе, иногда не бреюсь по неделе, да от моего вида испугаются....
0
А есть такой для парней?
+5
Та же хня. Ну да, я инженер-геолог в отделе разработки месторождений, но моя работа вся в компе - карты, таблицы, цифры, отчёты... Ничего интересного.

п.с. желающие шутить остроумные шутки про геологов могут засунуть их себе в задний проход.
раскрыть ветку 5
+1
Геолог кстати был уже в постах)
раскрыть ветку 2
0

п.с. желающие шутить остроумные шутки про геологов могут засунуть их себе в задний проход.

Чё уж так категорично? Может кто то действительно что то новое придумает)

раскрыть ветку 1
+2
Заведи хобби. Днем я тоже крыса канцелярская. А вечером слесарь.
+1
аналогичные чувства испытываю и после этих постов жутко хочется сменить профессию
Ps тестирую банковское ПО
+1
Чувствую что-то похожее,столько красивых девушек с очень интересными профессиями, а я на своей работе только в бумагах роюсь)
+1
Ты хоть в конторе работаешь, а я с утра до ночи дома, один.
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1
Боюсь мне и с этим не повезло:D
раскрыть ветку 1
-2
Так и чем вы там занимаетесь? Какая контора?)
раскрыть ветку 8
+4
Я даже не знаю, кем я работаю, ей богу :D я считаюсь саппортом внутренних клиентов, то бишь других офисов той же компании, а компания занимается морской логистикой. Но я таки не саппорт, и не логист, а фиг пойми кто :)
раскрыть ветку 7
+11

Девчонкам поклон! Может, сама соберусь поучаствовать.

раскрыть ветку 4
+2
Не собирайся - участвуй!
+2
Собирайтесь)
ещё комментарии
+5

@Vredina090, моё почтение! Редкая красота!

раскрыть ветку 2
+3
Благодарю)
раскрыть ветку 1
+2
Поддерживаю)
+5
@Berezina91 милая очень (◕ω◕)
раскрыть ветку 2
+3
😊
раскрыть ветку 1
+1
Очень)
+16

@mohnopopka, мой вам комплимент, хорошее фото)

+4
Парикмахер @OWWL.
А я за нее!!))
раскрыть ветку 1
+2
Поддержу, прекрасная девушка.
+10
Ну и небольшой бонус от продавца военторга, кондитера и @iiizeroiii и ёлочка из волос от @PocketDaddy
раскрыть ветку 11
+18

Первое фото в посте и первое фото здесь

Даже долбанутый ниггер не хреначит пальцем триггер!

РУКУ СО СПУСКА!

Палец на спусковой крючок кладется ровно тогда, когда собрались стрелять.

раскрыть ветку 9
+5
бля,плюсану) фото было сделано в начале работы, была молода и глупа)
+2
Даже мне когда дали в первый раз пистолет подержать, я как-то на автомате палец положила "вдоль ствола", а не на курок
раскрыть ветку 7
+1
так вот куда волосы в парикмахерских девают! Вопрос про утилизацию волос не давал мне спать по ночам...
+3

Секретарь-референт органов гос.управления и местного самоуправления, в быту продавец игрушек @Morticia , а как вы совмещаете эти две должности, по закону же нельзя, насколько мне ивестно?

раскрыть ветку 2
+3

А я по очереди)) Пару лет секретарем поработала, сейчас вот игрушки затянули :-)

раскрыть ветку 1
0

ааа..т.е. не сразу

+8
А мне, а мне можно тоже?! Продавец комиксов и всяких крутых гик-вещей, немножко косплеер и писечку веб-модель
раскрыть ветку 11
+12
Писечку?)
+3

А что за азиатками теперь и далеко ездить не нужно?

0
писечку
0
Привет! Эти ли фото использовать в посте или...?
раскрыть ветку 1
0
Можете эти с:
0
А вы красивая.Где можно купить крутые гик-вещи?
раскрыть ветку 4
+2
Спасибо с: В алматы, что в Казахстане. Но увы и ах, я уже замужем
раскрыть ветку 3
0
Нужно!
+2

Эх...рыыыыжаааая))

+2
Невероятно прекрасные девушки. В этом посте и всех предыдущих.
+3
В этот раз мой голос LEGO вумен.
+3

@valyndrik, неужели есть спрос на такие блюда?Извините, но просто невозможно не докопаться)

раскрыть ветку 2
+2
Это фото с выставки ПИР. Это высокая кухня и на неё есть спрос, обычно это отдельные рестораны. Я пилила несколько постов о высокой кухне.
0

Это же Дефлопе с семечками кациуса в соусе фиеста

+4
Заебца, девки нашли идеальный сайт знакомств и ловли комплиментов, ну так невзначай ))00)0)0
раскрыть ветку 1
+3
Девки хороши! И изобретательны!)
+1

Влюбился в @OWWL ;) Алина, вы потрясающе красивая)

раскрыть ветку 4
0

такс...стоп, а откуда знаете как меня зовут?

раскрыть ветку 2
+1

:D https://pikabu.ru/story/_4577683

Этот Новый Год не в одиночестве встречала? )

раскрыть ветку 1
0

Очень приятно)

+1
Вторая очень хорошенькая.
+1

@XenonFox красавица)

+1
Berezina91, богиня!
+1
Парикмахерши сегодня мои фаворитки
+1
Подозреваю, что все-таки "мастер-приемщик", а не "приемник"
+1

Кассир-оценщик драгметаллов очень понравилась...

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо)
раскрыть ветку 1
+1

Вас можно найти, скажем, в контакте?

+1
@valyndrik как насчёт пары постов по профессии? Какая кухня? Какой ресторан? Может пару блюд расписали бы - было бы интересно :)
раскрыть ветку 1
+1
Я делала посты по высокой кухне, меня очень интересует эта тема. Сейчас я мороженое и йогурт замороженый придумываю, вряд ли это будет интересно. А по поводу рецептов блюд-готовлю хорошо, а вот фоткаю не очень, без хороших фото вряд ли пост зайдёт.
+1

@JaneKell а что заставило сменить сферу деятельности? не понравилось быть зоотехником или ( ка и в очень многих случаях) недостаток денег ?

раскрыть ветку 1
+1
Понравилась, просто ездила в Ялту чисто на сезон, когда он закончился -вернулась в Симферополь)
+1
OWWL - это Рязань?)
раскрыть ветку 1
0
Да
+1
У оператора АЗС ник не указали. Или так и должно быть?
раскрыть ветку 2
+1
Ники только по желанию самих девушек.
раскрыть ветку 1
+1
Окей, я просто уточнила)
+1

милоты пост

+1
@mohnopopka,Лего инвентив?) Если да , то наконец-то нашел коллегу тут))
0

я тоже Кассир-оценщик драгметаллов) но в декрете сейчас

0

Алиса Селезнёва из магазина LEGO - а когда скидки на Сокол Тысячелетия? )

0

У мохнопопки и ник классный, и внешность приятная

0
Чёт я устал от этих постов с подборками
0

Пока колёсико мыши крутил- несколько раз влюбился.

0

Удивительно) @vredina090 добавила фото сюда, но не добавляла в свой пост в знакомствах)) парадокс прям

0

@mohnopopka, просто чудо, украла сердечко.

0
Опять опоздал... Продавца лего уже забрали? (
0
Все милые, всё хорошо,кроме странного ника "мохнопопка"...сиди теперь и думай как оно выглядит в жизни)))
0
Девчонки все красотули)
0

@Cinderella25, милаха ^_^

раскрыть ветку 21
+2
Спасибо)
раскрыть ветку 20
+1

Опасная девушка) можно познакомится?)

раскрыть ветку 19
0
А я б парикмахерше отдался,хороша чертовка,покорила.
раскрыть ветку 2
+1
А поконкретнее?)
+1
Всем трем сразу отдался бы? Их в посте три)
0

@iiizeroiii похожа на Челси Кейн ;))))

раскрыть ветку 1
+2
Загуглила,есть немного))
0
А ту вкусненькую с автозаправки даже ником не подчеркнули. И как ее теперь найти?
0
@JaneKell необыкновенная, ангельской красоты!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
0

@Daya а что если дать девушкам возможность !исключительно по желанию! указывать с ником и город. Может некоторые из них и не против общения, но на сайтах знакомств нынче столько разводов. Кто-нибудь напишет и пикабу соединит одинокие сердца :)

0

А вообще я все еще холост!:D

0

@mohnopopka давай соберем, вместе, звезду смерти?!)

0
А на какой адрес можно фото отослать? А то копала я посты, но не нашла((
раскрыть ветку 2
0
Ну в посте же почта указана))
раскрыть ветку 1
+1
А я - слепая тетеря))) увидела))
0
Я больше маты писать не буду, неудобно как-то перед такими симпатичными девушками. Извините
0

А уважаемая @anomaly95, случайно не в Донецком военторге, что на М.Ульяновой?

раскрыть ветку 4
+2
нет, километром так на 1500 в сторону запада от донецка)
раскрыть ветку 3
-4

Эмммм... Вы наверное хотели сказать, что Донецк находится западнее километров так на 1500 от вас?

раскрыть ветку 2
0
@moderator исправьте пожалуйста ники у @Motricia и HeldaBlack
раскрыть ветку 7
+3
Irino4ka76 мой ник, с большой буквы)
раскрыть ветку 5
+1
Извини, я косяпор)
раскрыть ветку 4
0
-1
@mohnopopka-класс ник.
-1

на 2 фото девушка на трейсер из овервотча похожа. Вот прям лаком волосы, очки, и вылитая трейсер :3

-1
А что не добавляете замужем или нет?)
-3

Инстаграмм 2.0.

-6
Фух, нормальные, живые девочки, не то что в прошлом посте. Так держать!
Зы: Ломбардистка ток пластиковая.
раскрыть ветку 3
+2
Ну, хоть не резиновая
+1
Себя покажи пластилиновый!
раскрыть ветку 1
0
Я думал отправить в мужскую подборку, но у меня очень много профессий и разная деятельность в настоящее время. А куда отправлять?
-12

Уот это уже нормальные профессии, одобряю, не то что прошлый пост

раскрыть ветку 21
+18

говорить что какая то профессия ненормальная... как бы помягче выразится то... ханжество и снобизм.
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны - помнишь стишок? Нет ни одной "ненормальной" профессии. Каждое дело, работа - суть плод наших потребностей, отходов и функционала. Мы все участвуем в этом. И говорить, что "ненормально", "непрестижно" работать где то - жлобство. Все не могут быть банкирами, космонавтами и фитнес-инструкторами. Кому то надо и конюшни чистить. И труд любой достоин уважения, бездельничать ненормально.

раскрыть ветку 12
+2
Во всем почти согласен. Но с последним предложением - категорически нет. Не работать != бездельничать. Если денег хватает, работать вообще нежелательно, это вредно для здоровья))
0
Кроме риелторов и перекупов.
-4
Я о том что фотографий этих моделей в сети итак полно, не затем я сюда зашёл, чтоб видеть их тут, хочется реальных девушек увидеть и реальную работу, а модели это всё не интересно и глупо как для меня, никаких физических и умственных затрат , иными словами модели не прилагают никаких усилий и это не интересно, каждый живёт как хочет, но все же нормальной работой модельное дело я не назову
раскрыть ветку 9
+9
Все профессии нужны, все профессии важны! (с)
раскрыть ветку 5
0
Верно говоришь Алиса!
-9
Ну кстати опять же вы тех моделей видели? Растатуированные, напыщенные, ну не , не приятно глазу таких лицезреть, то ли дело вы, занимаетесь не профессионально , но качество фотографий и контента лучше зачастую и мне намного более приятно.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Вот и вот.дрочить на этот пост было гораздо легче
-4

Согласен.Да и фото менее показушные.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: