1430

Прямая трансляция с Романом Качановым, актером и музыкантом Александром Ильиным и актрисой Ольгой Арнтгольц

Добрый день, друзья :)

Присоединяйтесь к видеовстрече с Романом Качановым, актером и музыкантом Александром Ильиным и актрисой Ольгой Арнтгольц, задавайте свои вопросы :)

Дубликаты не найдены

+71

Здравствуйте. =)

Вопрос Ольге. Как Вы можете доказать, что Вы Ольга, а не Татьяна? Вдруг нас обманули.

Вопрос Роману Романовичу. Вы их различаете?

раскрыть ветку 4
+57
Це не Ольга, це Антон (не спрашивайте, почему я вспомнил Дневной дозор..)
+6

Дополнение к вопросу Ольге.

Близнецов часто путают. И если у, гм, "простых смертных" все заканчивается несколькими секундами неловкости, то как это бывает у людей известных? Путали ли Вас с сестрой, просили ли у Вас автографы как у Татьяны, как отмазывались, когда узнавали об ошибке?

0
А этот вопрос был на прямой линии? Что-то не услышал или пропустил)
раскрыть ветку 1
+3
Был. Ольга коротко ответила что-то невнятное, Роман Романович сказал, что различает. Более подробно ответили на вопрос SomebodyLikeMe.
+266

У меня вопрос к товарищу Ильину) Когда вы уже обрадуете нас новым альбомом вашей группы? Вы супер)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+58

Александру ильину отдельное спасибо за его замечательную игру в интернах, и в других моментах, Роман-огромный респект за ДМБ и иже с ним) а Ольге отдельное спасибо за то что я со школы знаю как должна выглядеть моя будущая жена)

раскрыть ветку 5
+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-49
В интернах у кого-то есть замечательная игра? Внезапно
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Вчера только смотрел ВОЗДУХ-План Ломоносова
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ох как я жду. Уже старые все заслушал до дыр

+27

Юбка Ольги конечно мешает задать вопрос, но попробую: Вы видите суслика?

раскрыть ветку 4
+5

Ещё бы надписи не мешали.

-19

А под юбкой, по-твоему, что, норка?

ещё комментарии
ещё комментарии
+45

Вопрос к Александру Ильину:

Скажите, как на вашей карьере в кино отразилась роль интерна Лобанова? часто ли предлагают серьезные роли, или чаще комедийные? потому что у многих вы ассоциируетесь именно с разгильдяем в халате) (без обид, а ваше выступление на нашествии в этом году просто улет)

+5

Татьяна, одна из любимых актрис моего детства! Просто хочу сказать спасибо) Я вас был влюблён)

раскрыть ветку 7
+5

Так тут же Ольга?)

раскрыть ветку 2
+2
Перепуточки)
раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 3
0

Нельзя редактировать. Я хотел узнать, мои слова прозвучали на прямой линии или нет? К сожалению, нет возможности посмотреть полностью. А вы вроде бы как участвовали в этом

раскрыть ветку 2
+5

Дублирую вопрос с ютюба. Вопрос к Александру. Считает ли он свою роль Лобанова главнейшей в жизни? Ну то есть не считают ли его артистом одной роли? Спасибо

+5
Сделайте Олю немножко погромче, пожалуйста.
+44
У меня очень важный вопрос. Какое ваше любимое варенье? Прошу отнестись серьезно, это очень важно.
+60

Арнтгольц клёвая

раскрыть ветку 4
+16

Особенно Танька.

раскрыть ветку 3
0
Кто-то не понял шутку про близнецов, потому поставил минус?
раскрыть ветку 2
+37

Вопрос к Качанову - не заёбвывают ли Вас пикабушники тупыми вопросами?

С уважением, пикабушник.

+21

Добрый вечер.

Во-первых хочу поблагодарить всех троих за ваше творчество.

Во-вторых вопрос, который я не задал в прошлую трансляцию:

Роман,

1. скажите пожалуйста, почему в ДМБ и в Неваляшке упоминается овощебаза. Это совпадение, или с чем-то связано?

2. Как вы относитесь к режиссёрам Т. Кеосаяну и А. Балабанову. Какие у вас с ними взаимоотношения (с Балабановым по понятным причинам были).

P.S "береги себя" ©

раскрыть ветку 5
+22

овощебаза связана с овощами

-12

Чувак, трансляция по ходу не тут будет...

ещё комментарии
ещё комментарии
+6
+5

Роман Романович, за что вы назвали дочку Гарой?

+6
Здравствуйте!

Неожиданно и приятно, что пикабу для вас не одноразовая акция.

Роман Романович, если бы у вас были возможности и финансирование какого - нибудь проекта, скажем так, голливудского масштаба и в Голливуде, и вам нужно был сделать ремейк, какой фильм вы бы пересняли и пригласили ли кого- нибудь из российских актеров, при условии, что ваш фильм должен окупиться?

Александр и Ольга, в вашей жизни были такие моменты, что вот, вы точно знали, как играть роль и были бы в ней безупречны, вы могли затмить всех исполнителей, вы очень ее хотели, но вот не получилось? Не считаете, что в вашей профессии маркетинг, не менее важен, чем остальные составляющие?

+3
Слышали про BadComedian? Если да, то как к нему относитесь?
+4

Александр. Вы можете сказать фразу: Левин ты олень!

+3
Александр, как отразилась ваша роль Лобанова на вашей повседневной жизни. Надоело ли раздавать автографы и ассоциироваться с этой ролью?
+1
Вопроса нет. Просто хочу поблагодарить товарища Ильина за несколько лет позитива в роли Лобанова.
+1

По моему мнению ДМБ больше других похож на реальную службу, и посему вопрос: при съёмках руководствовались собственным опытом, или были помощники или консультанты. За фильм огромное спасибо.

+1

Здравствуйте! Вопрос такой, снимаю короткометражки,в планах на будущее снять свой полнометражный фильм. Очень хочу поработать  на съемках кино, не в массовке, а именно в качестве персонала.  "повариться" в этой кухне. Как это можно осуществить? И можно ли это осуществить без образования Вгика и прочих киновузов?

+1

У меня такой вопрос для трех прекрасных творческих людей. Какие у вас любимые книги? И как, по вашему, сегодня поживает русская литература? Ведь не секрет, что на основе многих литературных произведений снимают кино и ставят театральные постановки. Спасибо.

+1

Александр, судя по трансляции ты довольно интеллигентный парень, думал в Интернах играл сам себя. Как далась роль идиота? и как повлияла эта роль на последующие приглашения сниматься, в смысле приглашали после на подобные роли?

+2

Вопрос к Александру, скажите пожалуйста Вы бы согласились на роль еще одного Лобанова?)

+1
Вопрос всем троим—- Видели фильм Германа Трудно быть богом? И второй вопрос г-ну Качанову 15 лет для постановки 1 фильма - это вполне себе обычное дело?
+1

Привет всем! Вопрос к Александру и Ольге.

Насколько звезды оторваны от жизни среднестатистического человека и не мешает ли эта оторванность играть этих среднестатистических людей?

+1
Добрый вечер, как относитесь к фильмам режиссёра Быкова?
раскрыть ветку 1
+3

про Дурака говорили. Александр смотрел. Отозвался положительно.

+1

Вопрос ко всем троим: Смотрели ли Вы фильм "Дурак" и если да, то что думаете об этой картине?
Дайте нам мини-рецензию

+1

Роман Романович планируете в будущем возобновить сотрудничество с Иваном Охлобыстиным?

P.S Священник артист уже был в России)

+1

Вопрос ко всем. Творческие люди часто недовольны результатами своего творчества, что дает им толчок к дальнейшему развитию. Довольны ли вы "Обменом"?

-1

Добрый вечер!

Прокомментируйте большое количество скандалов, связанных с сексуальными домогательствами в Голливуде.

Как Вы к этому относитесь к самим фактам и последующем событиям?

В каком качестве подобное присутствует в российском кинематографе?

Спасибо!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо участникам за ответ, но к сожалению, Вы оказались не в теме.

Может оно и к лучшему.

0

Хе, Лобанов к нему настолько плотно прилип что ни отодрать теперь.

Ну стойкий суперклей.

0

@alexta, смотри

0

Пока не посмотрел, забегая вперёд: он про "твоего деда" пояснял?)))

0

-Какие у вас были экстремальные ситуации?

-Меня подстригли.

0

Сема уже бахнул

0

Александр Ильин изо-всех сил тянет одеяло на себя.

0
Какие у вас общие черты с героем сериала Лобановым?
0
Арнтгольц рулит, жена мне все сериалы с ней показала
0

Сколько времени уходит на съёмки короткометражки подобной последней?)

0

А будут ещё встречи?

0

Что ждать в новом году? Может какие проекты новые, интересные, которые мы не знаем. Может что то планируется?

0

Доброго времени суток!!! Вопрос к Роману Романовичу! Оглядываясь назад, на Ваше творчество такие фильмы как ДМБ, Даун Хаус и др., не возникает ли у Вас желание собрать творческий коллектив принимавший участие создание этих фильмов? Или же вы стремитесь к покорению новых горизонтов? Ну и планируете ли привлекать Ивана Охлобыстина, актёра-свещеника к своим будущим проектам?

0
Добрый день, вечер точнее. Сейчас много говорят про кризис российского кино. Про засилье множественных сериальных опер с разным уклоном, уголовным, любовным, дебильным. Говорят про то, что нашему новому 15 летнему поколению ничего не интересно и не нужно. Подскажите, на ваш взгляд, что имеет смысл дать поглядеть ребенку для развития, из нашего и современного. Чтоб было полезно для юных мозгов. Про себя - лет 10 вообще ничего стараюсь не смотреть ...
0

Вы участвовали в проекте "Анонимный дед мороз на пикабу"?

0

Вопрос к Ольге. Она несколько пассивна, как на трансляции, так и в начале "Обмен"-а. Казалось, что она случайно там оказалась. Так и было задумано или как?

0

Вопрос к Александру: В "Интернах" ваш герой был фанатом спорта: футбол, хоккей. Скажите, а Вы сами увлекаетесь чем-то? поддерживаете кого-либо? Например, посещаете матчи любимой команды или команд?))

0

Роман, тема милитари уже не актуальна? В 90х понятно, но сейчас, как понимаю - это будет не совсем патриотично. Или не в тренде. Или не схавают. Или первое, второе , третье и додумать остальное. В общем, ожидать  армейские темы?

0

Здравствуйте, Роман Романович, Ольга Альбертовна и Александр Александрович! Хотелось бы узнать мнение Романа Романовича по поводу продолжения серии "ДМБ", котороре было уже без него, и планирует ли он вернутся к ней. И будет ли ещё что-то настолько оригинальное как "Арье", "Взять Тарантину" и "Даун Хаус". Также хочу поблагодарить всех вас за ваше творчество.

0

Есть ли у Вас домашние животные? Если да, то какие?

0
Вопрос- вы на чем домой сейчас поедите?
0

Здравствуйте, как снимать кино в Сибири и можно как нибудь оператором на практику попасть к вам? (студент с камерой)

0

И ещё заинтересовала одна тема, вопрос к Ольге и Александру.

Многие актёры, когда готовились к роли, изучали специфику профессии, отпечаток который она может накладывать, возможные особенности поведения, иногда брали образ какого-то определённого человека (или "солянку" из нескольких человек). А как это происходит у вас?

И готовы ли вы кардинально поменять внешность ради роли?

0

Вопрос ко всем.

Есть у вас какие-то особые "ритуалы" перед чем-то ответственным? Которые вот обязательно надо выполнить - "что б всё получилось")

0
Вопрос ко всей троице. Какие последние проекты запомнились и чем?)
0
Ааааа!
я специально зарегал второй аккаунт, где указал не просто никнейм, а имя и фамилию, ради этой прямой линии и пропустил её на 5 часов!
Вот что значит одновременные запары на работе и дома :-(
+1

Внимание, вопрос: что вы слышали и можете сказать про пикабу?

0

Дама и Господа! Являюсь поклонником жанра "фантастика", посему вопрос: когда у Нас будут снимать нормальные фильмы в этом жанре? Ваши любимые фильмы в этом направлении? Есть ли идеи снять (или сняться) что-нибудь фантастическое или даже киберпанковое? Спасибо.

-1

Илья Найшуллер - режиссёр без специального образования. Снял фильм Хардкор и несколько офигенных клипов для Сергея Шнурова.
Что думаете про таких режиссёров-любителей? Это таланты или самозванцы?

-1

Вот эта тема с вопросами отлично показала- насколько молода аудитория ПИКАБУ.

В худшем смысле.

-2

У Ольги красивые ножки)

0

Спасибо Роман за возможность поддержать ваш фильм.

0

Роман, а вы не пробовали собирать деньги на кино через краудфандинг? Что вы об этом думаете?

0

В следующий раз вы задавайте вопросы пикабушникам. :)

0
Круто . По Домашнему .
0

Ольга, слышали ли Вы про ситуацию с директором 49 лицея в Калининграде? Что можете сказать по этому поводу? Поддерживаете ли вы директора?

0

Кстати, в тему о сериалах... "Американские боги" рекомендую ;-)

0

С наступающим!

Кто, где и как планирует встречать Новый год? Если не секрет. )

0
Добрый вечер. Можете объяснить, как на таких фильмах как "Обмен" Вы зарабатываете деньги? Кто оплачивает работу актеров и т.п.? Спасибо.
0

Это одно из самых скучных интервью, которые я видел. Задавайте оригинальные вопросы, а не те, которые им уже по 100 раз задавали. Например, как понять, когда остановиться пить в новогоднюю ночь?

0
Лобанооофффф
0
Здравствуйте! Может ли мастерство актера, вытянуть откровенно плохой сценарий? Если да, то можно пример. Заранее спасибо
0

Вопрос ко всем троим. О чем должен быть фильм, чтобы вы мечтали его снять/сняться в нем?

-1

Ладно, задам еще один важный вопрос: кто победит, если в схватке сойдутся Донателло из Черепашек-ниндзя и Зайц-Робот из "Ну, Погоди"? и еще один, что вам нравится покушать после того как вы покурите травы?

раскрыть ветку 2
+2
На Ванаболе сидишь?))
раскрыть ветку 1
0

да не, просто какое то очень скучное интервью

-1

Возможно такой вопрос уже был, но...Откуда вы узнали про Пикабу? :)

0

Доброго вечера. Вопрос к Роману, когда по вашему в российские фильмы перестанут пихать обнаженку не к месту? доходит до того что сиськи и голые задницы чуть ли не в детских фильмах можно увидеть, ребенку стыдно показать..

0

БэдКомедиан смотрите? как относитесь к массовому Российскому кинематографу?

0

Я уже спрашивал в прошлой ветке, но не получил ответа, посему задам вопрос еще раз:

уважаемый Роман Романович, не планируете ли вы очередное переосмысление русской классики, того же "Достоевского" "Преступление и наказание" или "Игрок"?

0

Насколько вообще странно участвовать в подобной прямой линии, таком формате?

Каким образом государству стоит поддерживать кинематограф? Раз фонд кино не работает, что может помочь?

-1
Здравствуйте !
К А.Ильину вопрос . Был на Вашем последнем концерте в МСК и переживал , что зрители на сцене запнуться об провода . Постоянно такое практикуете ?
А концерт был СУПЕР !!! Спасибо , оторвались по-полной !!!!!!
0

Вопрос для Александра Ильина: Я пропустил, но вопрос такой, какие ощущения после Коловрата? Какого это было сниматься в этом фильме? Ибо предвзятые отзывы к фильму и сюжету в целом.

0

Добрый вечер! Вопрос всем троим, как Вы любите проводить свободное время/отдыхать?

-1

Всем привет! Вопрос у меня такой - вы занимаетесь благотворительностью, даже не финансово? Например, Александр бы поехал в какую-нибудь в/ч сыграть солдатикам да пообщаться с залом. Ольга бы, например, приехала к детям в больничку под новый год с десятком плюшевых мишек? И вы Роман, срежиссировали бы клип для молодежи?

-2
ничоси.
раскрыть ветку 7
-1

ОООооо!! Привет из ДНР!!!)

ещё комментарии
-1

https://pikabu.ru/story/anons_pryamoy_linii_s_rezhisserom_ro...

А я уж испугался, что не состоится.

раскрыть ветку 3
+2
я как-то упустил
раскрыть ветку 2
-2

Александр вы отлично сыграли в "Легенде о Коловрате") спасибо вам за роль!

-1

Опять всем троим. Расскажите пожалуйста самый забавный случай из Вашего детва-юношества

-1

Дорогие друзья, очередной вопрос. Наши соотечественники скептически относятся к российским сериалам, да и фильмам тоже. Сначала ориентируются на рецензии, но часто заранее принижают фильм, даже если тот оказывается неплохим. Сказывается ли это на вашем желании дальше снимать/сниматься в наших фильмах!?

-1
Здравствуйте всем. Есть вопросы к Александру. Каковы дальнейшие творческие планы? Ваше мнение о "Легенде о Коловрате". И бывают ли перерывы в деятельности чтобы отдохнуть на даче? Давно вас не видно))
-1

Когда будет знаковая роль Ильина в кино?
Есть ли сценарий для культового кино о наших днях в России? (К Качанову)

-1
Вопрос к любому Ильину -ждать ли продолжение интернов ?)сериал конечно классный и весьма захватывает,отдельное спасибо за роль Лобанова,он изначально задумывается как простой человек-косяк,но открывается в сериале весьма здорово.
-1

А бывает ли такое, что вы очень хотели поучаствовать в каком-то проекте, получили свою роль в нем, а потом расхотелось? Как вы себя мотивируете на работу, если такое случается?

-1
Про что был обмен. и почему критика -это хорошо?
-1

Роман, не могла бы Ольга пересесть чуть левее относительно камеры?

-2

Коль хотите вопрос про фильм "Обмен", вот он =)))
Как пришла идея этого фильма?

-2

Оля, улыбнись нам!!!

-2

К слову о Лобанове. После фильма "С пяти до семи" кардинально изменил мнение в лучшую сторону, на столько это была "другая" роль. Собственно и на "План Ломоносова" подсел по той же причине - просто полюбопытствовал, а песни зацепили. Собственно вопрос Александру: снимаетесь ли сейчас или планируете сняться еще в каких-то фильмах в ближайшее время? Стоит ли ожидать серьезных работ? Все же Интерны или Мотыга судьбы - это немного не тот уровень который вы действительно можете. (Коловрата пока еще не смотрел)

-2

смотрели 8 эпизод звездных войн? Александр Ильин хотел бы сыграть Люка в российском ремейке этой саги? ( ° ʖ °)

-4

Может бахнем?

-5

Товарищ Качанов, когда перестанут снимать фильмы про водку и деградацию?

ещё комментарий
-3

Роман Романович Александр и Ольга , Ваше мнение о фильме "легенда о коловрате" и "38 панфиловцев" и какой современый фильм по режесуре и сценарию можете сравнить с "В бой идут одни старики"???

раскрыть ветку 7
+1

38-это попугаев! 28 панфиловцев!

раскрыть ветку 1
0

да как бы знаю,  проблема в том что не проверил текст после написания....

0

28

раскрыть ветку 4
0
Попугаев
раскрыть ветку 3
-1

Вопросы тут или на ютуб?

раскрыть ветку 3
0

и там

-1

Тут.

-1

Тут

-1

Какое ваше отношение к нынешнему состоянию Российского кино?!

-1

Ольга, планируются ли у Вас роли в фильмах о войне?

-1

Товарищ Ильин, вы выступали на фестивале "Кубана"
Расскажите о ваших впечатлениях и как вы относитесь к закрытию фестиваля?

-15

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЗАКОНЧИЛОСЬ ГОС ФИНАНСИРОВАНИЕ РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА: КУДА ВЫ ПОЙДЕТЕ РАБОТАТЬ: В "МАГНИТ" ИЛИ В "ПЯТЕРОЧКУ"? ИЗ ВАС ПОЛУЧИЛИСЬ БЫ ХОРОШИЕ КАССИРЫ, А ИЗ КАЧАНОВА СТОРОЖ НА ОВОЩЕБАЗЕ

раскрыть ветку 1
+2
ещё комментарии
-3

Добрый вечер, хотелось бы услышать мнение Саши и Ольги по высказыванию Дюжева. С уважением.

-3

Расскажите о своих (творческих, профессиональных, личных?) планах в новом году)

-11

Не стыдно за дно которое производите ?

ещё комментарий
-1

Александр, друг требует узнать, приедете ли с Планом Ломоносова в Киев?

А мне вот интересно, не собираетесь ли Луганск посетить?

-1

вопрос ко всем. что вы будете делать если вдруг начнется зобми апокалипсис

-5

Да видно же, что Качанов домогался и не раз, сразу отмазываться начал

ещё комментарий
-1

ЧТо налито в бутылке у Качанова?

-2
Саня на Олю глазками стреляет ахаахх
-9

ШОК! ИЛЬИН ГОНЯЛ ЛЫСОГО НА СВИНГЕР-ВЕЧЕРИНКЕ (ФОТО)

-5

вопрос ко всем. Вы верите в новогоднее чудо или в Дедушку Мороза? что какой то момент может случится что то чудесное, неожиданное и приятное

ещё комментарии
-2

Роман, ну а что про Обмен спросить - все же понятно
Побухали, потрахались
Виноваты инопланетяне

-1

Про план Ломоносова спрашивали?? Ка вы вбираете темы для песен? Обожаю вашу группу!

-5

Кумиры, очень рад возможности задать Вам вопрос. Отлично выглядите.

Татьяна, заметил на Вашей руке отсутствие кольца... Как Вы себе представляете своего спутника? Из известных личностей театра и кино, кто Вам импанирует?

раскрыть ветку 3
+2
"я — Лариса Гузеева и в эфире передача:" давай, поженимся" "
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, Лариса, как-нибудь в другой раз
-4

госпади, откуда Ольга?

ещё комментарии
-2

дароу, как жизнь?

-1

Роман, а вы планируете дальше заниматься короткометражными фильмами или можно ждать полноценное по хронометражу кино?

-1

Вопрос к Ольге, не сложно вам было разговаривать матом в киноленте "Обмен"?

-1
Роман Романович, назовите пожалуйста топ 3 любимых зарубежных картины. И как Вы относитесь к творчеству ТарантинЫ
-1
Александр! Планируется ли развивать План Ломоносова до мирового уровня?)
-1

Роман какой следующий фильм?

-1

Александр, какие планы на роли в кино?

-11

Сделайте дырочку в бутылке, что у Качанова в руках, возьмите фольгу и еще кое-что, и возможно, вы увидите суслика, которого нет

ещё комментарий
-1

еще такой вопрос к Ольге и Александру, если представить, что карьера актера прошла бы мимо вас, какую профессию вы бы выбрали?

-1
Роман Романович, с прошлой прямой линии осталось много вопросов без ответа, на линии Пикабу. Обратите, пожалуйста на них внимание, и, по возможности, ответьте. Заранее спасибо!
раскрыть ветку 1
+2

Лучше перепости сюда, если тебе что-то интересно. Не думаю, что удобно искать неотвеченные вопросы в старом посте.

-2
Вопрос к Александру Ильину. Вспоминаю вас в фильме "Царь". Персонаж не очень положительный, но яркий, мне очень понравилась ваша игра. Как вам самому пришлась такая роль? Сложно было?
-2

Здравствуйте, Роман Романович, Ольга Альбертовна и Александр Александрович! Хотелось бы узнать мнение Романа Романовича по поводу продолжения серии "ДМБ", котороре было уже без него, и планирует ли он вернутся к ней. И будет ли ещё что-то настолько оригинальное как "Арье", "Взять Тарантину" и "Даун Хаус". Также хочу поблагодарить всех вас за ваше творчество.

-2

Александр Александрович, дунул же, да?

-2
Расскажите про
Самый счастливый момент в вашей жизни!

Любой какой вспомните.

-2

Спасибо всем за Ваше творчество! Фильм "Обмен" понравился, но хотелось бы побольше)

Александр Ильин, а весенний тур Сибирь затрагивает?

-2
Друзья! Ваша оценка последнего фильма Алексея Германа-ст. Трудно быть богом???
-2

У меня вопрос к Ольге и Александру: где вам интереснее играть роли, в театре или кино? И где сложнее?

-2

Добрый вечер, а по какой книге вы бы мечтали снять фильм? Или сняться в фильме?)

-1
Здравствуйте!
Как вы относитесь к творчеству Евгения Баженова?
-1
Вопрос ко всем участникам, когда вы последний раз ходили в оперный театр и на что. Для Лиги Оперы и для меня лично.
-14
Качанов бухой или инсультный
ещё комментарии
-18
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
+6

@moderator, тут обострение

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Ольга чем вы занимаетесь в последнее время кино или театр?

-2
Вопрос к Саше Ильину. Кто из рок-музыкантов нравится больше. Твое отношение к Егору Летову. Музыка это хобби или жизнь?
-3
Нихацу!
-3

Бывает такое, что с утра просыпаешься своим героем?

-10

Пользуясь случаем, хочу передать привет своей Маме, сестре и коту. ЯФТИЛИВИЗАРИ!

-9

Вопрос к Ильину. Так лабать любой может,  а "мурку" слабо?

ещё комментарии
-4

Недопонял  финал короткометражки, можно ли пояснить?

-5

Как вы считаете, есть ли у российского игрового кино шанс развиваться? И какие шаги нужно пройти современным деятелям кино и тв?

-9

Когда ждать Лобанова в ремейке ДМБ?

-6

нуничоси

-55
Пардон, а вы кто?
раскрыть ветку 9
+14

Сынок, будь мужчиной, как твой пропавший без вести отец

раскрыть ветку 2
+4

надо указательный палец отнимать

раскрыть ветку 1
+7
Что тебе мешает вбить имена в поиск или открыть профиль топикстартера? Пардон.
раскрыть ветку 5
+11

Да выёбывается просто, типо самый смешной тут..

раскрыть ветку 2
-3
ЛЛ
-11

Лень.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
1037

Двадцать лет Дембелю

https://www.youtube.com/watch?v=PNTukvbZER8&t=331s

Так вышло, что сегодня 20 лет моему "ДМБ". Ровно 20 лет назад была премьера фильма. С чем я всех и себя поздравляю! Не мог скрыть. Сайт kino-teatr.ru в наше ох непростое время выпустил по этому поводу специальную юбилейную программу. Программу записали 30 марта, когда мы еще не до конца изолировались на карантине, но уже успели растолстеть. Две недели ребята программу монтировали, старались. Я собственно был приглашен, как гость, поэтому за содержательную и художественную часть программы ответственность не несу!

196

Мое свежее интервью

Привет, сообществу. Блоггер и журналист Максим Новиковский бахнул интервью со мной у себя в блоге. Когда ведешь беседу в блоге, там как-то непроизвольно получается посвободней, чем в газете или журнале. Даю ссылку на это мое интервью, может кому будет интересно. Я сказал в нем какие-то вещи, которые до этого не говорил.

https://novikovski.livejournal.com/640917.html?fbclid=IwAR1s...

631

Прямая трансляция с Романом Качановым

В связи с техническими ограничениями, просим перейти для просмотра на Youtube: https://youtu.be/3Xgl5kIKvVw

Гость трансляции - актер Петр Коршунков

16664

Привет! Видео не прикрепляется, потому что только пришел!

Режиссер я. Называюсь Роман Качанов. Фильмы кое-какие снял. ДМБ, Даун Хаус, Арье, Неваляшка и др, хотел кино здесь свое новое показать маленькое... А у меня видео не прикрепляется. Нужны какие-то 150 очков. Ну, ладно прикреплю свою фотографию)

Привет! Видео не прикрепляется, потому что только пришел! Роман Качанов, ДМБ, Даун Хаус, Фильмы, Премьера, Режиссер