Дубликаты не найдены

205 комментариев

по актуальности
+148

-Ты видишь трансляцию?

-Нет

-А она есть

"По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах"

раскрыть ветку 29
+54

Это вам не это.

раскрыть ветку 1
+16
Поняаатно
-17

Тоже офигел с этого, там ещё парень какой-то в трансляции втирал про верификацию аккаунта на ютубе, что без неё блять нельзя показывать на других сайтах, пздц пиздабол

раскрыть ветку 24
+12

Для того, чтобы появилась возможность встраивать свои прямые трансляции на сторонние сайты, необходимо чтобы канал соответствовал одному из следующих критериев:

1. Канал является доверенным рекламодателем.

2. Канал активен уже больше года.

3. На канале больше 1000 подписчиков.

4. На канале включена монетизация, и он подключен к AdSense.

ещё комментарии
+4

Вы можете привести другие причины запрета встраивания? Или полагаете, что мы специально запретили встраивание, чтобы доставить неудобства пикабушникам?

ещё комментарии
-23

А кто это вообще?

раскрыть ветку 1
+4
Тебе пять минусов втулили, а не ответили. Режиссер ДМБ, Даунхаус
ещё комментарии
+62
"не все артисты обязаны быть умными людьми"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+33

Отличная характеристика Дюжева !

раскрыть ветку 1
+11
Про Дюжева лучше и не скажешь)
+23

Появление Пули, конечно, меня шокировало. Я прям охерел!

раскрыть ветку 1
+1
Так он на Леонида Филатова похож
+39

Здравствуйте. Почему Вы не в армии ? Сколько Вам лет ? И отчего у Вас волосы на груди окрасились ?

раскрыть ветку 1
+16

Начну с последнего, волосы у него на груди окрасились, потому что он пролил на них ракетный окислитель. Лет ему 50, был уж юбилей. А не в армии он, потому что жена с тёщей больше не хотят его в сумасшедший дом сдать, за убеждения.

-Видишь суслика?

+9

Петр Валерьевич, у вас ещё очень уникальный голос, который сложно спутать с кем-то, почему вас нигде не слышно в дубляже((

раскрыть ветку 2
+1
Кто здесь?
раскрыть ветку 1
0
Суслик
+25

Добрый вечер, Роман Романович!

Меня зовут Камилла, я студентка Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

В нашем университете уже много лет существует дискуссионный киноклуб, где студенты нашего и некоторых других вузов (им. А.И. Герцена, например) смотрят культовые, интересные и необычные фильмы русского и зарубежного кинематографа.

Среди участников киноклуба много поклонников вашего творчества, но самый преданный из них - наш куратор, доцент кафедры философии, Виктор Леонидович Селиверстов.

От лица всех наших ребят, я хочу поблагодарить вас за ваши потрясающие, невероятно смешные фильмы и телесериалы!

Мы с нетерпением ждем выхода новых фильмов и хотели бы узнать, будет ли у вас возможность однажды придти на небольшую встречу с нашими ребятами, рассказать о вашем творческом пути, ответить на вопросы? Нам было бы безумно приятно встретиться и поговорить с создателем по-настоящему хорошего кино :)

С уважением,

ваша большая поклонница)

+11

Это Пуля? Можете повторить фразу про Ихтиандров?

раскрыть ветку 1
+2
Бывайте, ихтиандры хуевы!))
+4

Кто автор "тех самых" фраз из ДМБ?

раскрыть ветку 2
+1
Охлобыстин же сценарий писал
раскрыть ветку 1
+1
Совместно с Качановым
+10

Здравствуйте, Роман Романович. У меня 4 вопроса:

1. Планируете ли в ближайшие годы снять что-нибудь полнометражное?

2. Как насчёт экранизации книги И. Охлобыстина "XIV принцип"?

3. Планируете ли писать мемуары?

4. Что побудило Вас начать общаться со случайными людьми в интернетах?

ещё комментарии
+3
Смотрите ли вы современные сериалы? И если смотрите, то какие? Заранее спасибо за ответ
+3

Как Вы дошли до мысли, что будете режиссёром, это была мечта или вот так просто получилось и всё тут?) И по поводу фильма "повелители снов", если я правильно понимаю, Вы писали к нему сценарий, Вы довольны этим фильмом, почему у фильма такие низкие рейтинги?

+3
Кино - больше развлекает или учит? Чему учит ваше кино?
+18
Вопрос от меня: шутка про суслика очень популярна на пикабу, в интернете и не только. Какое у вас отношенте к ней?
Буду благодарен, если кто-то продублирует ответ текстом, не могу пока открыть видео
раскрыть ветку 3
0

Тоже не открывается(((

раскрыть ветку 2
0
Я с телефона на практике, поэтому открыть не могу, это имел в виду :D
+2
А правда ли, что волосы могут окраситься в белый цвет, если на них ракетный окислитель вылить? У самого экспериментировать желания нет, но узнать хочется))
+2

Знакомы ли вы с работами режиссёра Светланы Басковой?) Например, "Зелёный слоник", или "Пять бутылок водки", которые стали культовыми среди определённой аудитории, во многом, как и ваши фильмы. Как вы относитесь к такому кино?

+2

Как вы относитесь к такой позиции, что если государство финансирует создание определенного фильма, то оно имеет право диктовать свои правила и вносить поправки в сценарий?
Сталкивались ли вы с этим сами или, может быть, слышали о подобных ситуациях от коллег?

+2

Здравствуйте.

Помогает ли Минкульт и Фонд кино? Ваше отношение (если есть желание ответить) в целом к этим структурам, спасибо!

+3

Прямая трансляция на пикабу для пикабушник без возможности просмотра на пикабу. Огонь!

+4

Роман Романович, спасибо вам огромное за ваше творчество! Хотел бы вам задать несколько вопросов:

Как вы относитесь к разнообразным видеоблоггерам, которые занимаются обозреванием фильмов в целом, и к Евгению BadComedian (если слышали), в частности? 

По вашему мнению, интернет помогает, или наоборот, тормозит развитие культуры кино? Не думаете, что в недалёком будущем практика "проката" фильмов в кинотеатрах сойдет на нет?

Можете ли назвать российские фильмы последних лет, которые вам понравились?

Что случилось с жанром комедии в России? Как считаете, почему, простите за выражение, "сиськопердильные" фильмы собирают кассу? Каковы перспективы развития данного жанра?

+3

Роман, добрый вечер.

Не буду задавать вопросов, просто поблагодарю за отличный фильм "ДМБ", который спустя столько лет продолжает радовать.

+3

Роман Романович, не хотите ли Вы стать режиссёром продолжения "Особенностей"? Особенности национальной рыбалки в зимний период. Старая гвардия в сборе. И это отличный способ поддержать Александра Владимировича Рогожкина в той сложной ситуации, в которой он сейчас оказался.

раскрыть ветку 13
+2

Куда прислать информацию по продолжению "Особенностей"?

+2

Роман Романович, надеюсь, что Вы сказали "не серьёзно" это не про этот комментарий. У нас всё абсолютно серьёзно. Даже уже есть ряд крупных спонсоров. И основной состав готов принять участие.

раскрыть ветку 2
+2
У меня в глазах всё десятерится походу.
раскрыть ветку 1
+1

Я в вк написал. Это Ваш аккаунт?

+1

Куда кидать то?

+1

Боюсь, что не смогу долго быть в сети и до конца досмотреть трансляцию.

+1

Может Вы хотите поработать со старой командой?

+1

Я с Виктором Николаевичем Бычковым поддерживаю общение, и немного в курсе дел.

+1

Не в общую ветку о Рогожкине

+1

Он не снимает

+1

Могу прислать синопсис.

+1

Считаю, что лучше Вас его никто не снимет.

+1

А это точно, что по требованию правообладателя запретили трансляцию на других сайтах? Правообладателя чего? И почему?

раскрыть ветку 11
0

Не по требованию правообладателя, а по требованию владельца. Галочка разрешения неактивна, причину не знаем пока.

раскрыть ветку 10
0

А это не одно и тоже? Т.е. в итоге линия не состоялась по желанию владельца?

раскрыть ветку 2
0

Где на  "тытрубе" чат?((((

раскрыть ветку 2
0

Но... у нас ютубы разные что ли, вопросы под видео не те что вы (девушка) читали...
Член саппорта дочь Романа Романовича? о_О

раскрыть ветку 3
+1

Мама миа! Мой вопрос прочитали :) про чёрную Каренину :)

+1

Были ли вырезаны какие-то сцены из ДМБ? В сценарии было больше сцен на карабле.

раскрыть ветку 1
0

ничего взрывать вроде не должны были.

+1

Про Булычева, пожалуйста, хоть немного расскажите

+1

Какой самый забавный эпизод был на съемках?))

+1

Что у вас с рукой Роман? Смотрел бэки, заметил рука тряслась с рацией. Здоровье как ваше?

+1

здравствуйте, как вы относитесь к Охлобыстину? - раньше и сегодня. Каких российские режиссеры сегодня вам нравятся?

раскрыть ветку 1
0

... и как Вы относитесь к Михалкову - как деятелю, личности и режиссеру?)

+1

Специально для вас была введена новый дизайн пикабу?

+1

Добрый вечер, Роман Романович. Вы безусловно мой кумир, ДМБ и Даун Хаус знаю наизусть, но все равно частенько пересматриваю (как и многие здесь присутствующие). Такой вопрос: Вам нравится когда с вами разговаривают цитатами из ДМБ и Даун Хауса? Или надоело уже?

+1

Вопрос Гаре. :) Тяжело ли быть дочкой Романа Романовича? :)

+1

ОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!! ПУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

Простите за оффтоп, но попрошу.

Притащите Охлобыстина на прямую линию пожалуйста.

А Вам огромное спасибо за творчество.

0

@SupportCommunity, добрый день. У вас остались контакты Романа Качанова, например, профиль в фейсбуке или электронная почта? Хотелось бы задать ему несколько вопросов о творчестве.

раскрыть ветку 1
0

Привет. Страница Романа в ВК https://vk.com/roman.kachanov

0

Пересмотрел тут ваши фильмы, ДМБ и даун хаус. Ну вот какого хуя так сейчас не могут снимать((( на столько эти фильмы пропитаны душой русской хоть и странной) спасибо вообщем)

0

@SupportCommunity, предлагаю показывать участникам ПЛ (или их помощникам) инструкцию по встраиванию. Настройки самого видео / трансляции и настройки канала.

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо, мы в курсе, что встраивание можно и нужно разрешать. Проблема в том, что эта функция по какой-то причине оказалась недоступна.

раскрыть ветку 2
0
Ну, слушая трансляцию, я сделал вывод, что они не могут найти, как включить встраивание.

Тогда может быть глюк Ютуба. Шамов Дима говорил, что у них в последнее время дикое количество глюков, которые никто не торопиться решать. Правда, речь не о трансляциях была.

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте) Где черпаете вдохновление?
0

Роман Романович прикласите кого-нибудь из Пикабушников в кино сняться.

0

Видим, видим!!

0

Удачи Вам!

0

Возможно, я повторюсь. Как Вам пришла идея снять ДМБ?

Типа сидел, сидел, а потом раз! а сниму-ка кино про солдатиков.

0

Роман Романович, немного не в тему, но тем не менее, планируете ли Вы снять что-то в таком же необычном стиле как был снят "даун хаус"?

0

Москва или Питер и почему?

0

Привет всем участникам трансляции!

Петр, скажите, существует роль (или персонаж), которые вы бы очень хотели сыграть?

0

Раньше переигрывали? Да до сих пор в кино гипертрофированные эмоции из театра...

0

Какой алкоголь предпочитаете? Вопрос отдельно обоим )))

0

А Пётр Валерьевич отлично бы подошёл на роль Кузьмича в молодости!

0

ага! тайна военная!

Петр, пожалуйста. ради всего мира во всём мире.

скажите, глядя в 10 см вправо (глядя на камеру/для зрителя слево) от камеры, с максимально серьезным лицом: "Может, бахнем? По Америке!".

я заплАчу в тот же момент.

0

Кирилл Серебрянников говорил, что театр - это карнавал, а что по вашему кино?

0

Потому что в точку!

0

Где обещанная дочка??

0

DC или Марвел?)

раскрыть ветку 1
+1
Какой стул?
(Сарказм)
0

Роман Романович, ответьте пожалуйста на такой вопрос, чисто теоретически, если бы была возможность снять продолжение "Особенностей" стали бы Вы режиссёром?

0

9 декабря был на концерте группы Йорш, и одну песню пришел исполнить Александр Ильин. Во время записи альбома он так же эту песню пел вместе с группой. Слышали ли вы эту группу?

0

Петр Валерьевич, очень рад вас видеть!) У вас большой талант, почему так редко появляетесь на съемочной площадке?

0
Петр, узнают ли на улице? И второй вопрос: Сложно ли работать с Романом Романовичем?
0

Рассматривали вы вариант отрастить усы, как у Пули?

0

Как Вы относитесь к тяжёлой электронной музыке (хардкор и подстили)? Как по-вашему, почему такую музыку очень редко используют в фильмах?

0
Роман, доброго вечера.

Интересует есть ли у Вас хобби, или просто любимое занятие, где нужно работать руками? Например вырезать из дерева, вязать крючком, собирать масштабные модели ядерных реакторов и т.п.
0

Какой момент в съемках фильма самый захватывающий, что вызывает самые яркие эмоции?

0

Ага, обещанный сюрприз - это гость!

Кто же, кто же?

0

Роман Романович, нравится ли вам жанр StandUp комедии?

0
Гипотетический, кого из актеров наших / зарубежный / давно умерших, Вы бы хотели снять в своём фильме К примеру Виталий Соломин , Джек Николсон и т.д.?
0
Добрый вечер! Как Вы относитесь к компьютерным играм (играете во что-нибудь?), и фильмам, снятым по мативам игр?
0

Добрый вечер! А какие ваши любимые фильмы?

0

Роман Романович, расскажите самый забавный/запоминающийся случай произошедший на съёмочной площадке

0

И ещё раз здравствуйте, раз уже не про политику, то про кино, у многих режиссеров есть постоянные любимые актеры, яркие примеры это Тарантино и Семуел Л Джексон, Тим Бертон и Джонни деп. Почему так получается? Это просто удобно? И есть ли у вас любимые актеры?

0

А дочка, читающая чат ютуба, убежала? Насовсем?

0

Ахаха, "пусть меня потроллят"

Нраицца!

0

Сложно ли выбить режиссёру денег на действительно хорошее кино в Фонде Кино?

0

Как долго можете не курить?

0

Добрый вечер. На ваш взгляд, в чем основная проблема российского кино? Большинство кинолент вышедших в последние годы, особенно это касается жанра фантастики и комедии, в лучшем случаем удостаиваются средних оценок аудитории.

0

Добрый вечер, что лучше российская политика или российское кино от КВНщиков?

0

Роман, а сами-то Вы какие фильмы предпочитаете? Я имею в виду жанр.

ЗЫ. Я думаю, что Вы всё-таки какие-то фильмы смотрите.

0
Вопрос по фильму ДМБ. Если не ошибаюсь, то в любом фильме есть какие-то моменты, или даже целые сцены, которые не входят в финальную версию фильма, и зритель уже видит то, что имеется. Есть практика создания т.н "режиссёрских версий" фильмов, куда такие сцены и добавляется, расширяя хронометраж фильма порой в 2 раза. Были ли такие сцены в фильме ДМБ? Есть ли материал для создания режиссёрской версии? А в Даун Хаусе?
раскрыть ветку 1
0

поддерживаю. ни разу не видел сцены, где прапор кусал за погон генерала

0

Любопытно , как попал в кино Шаинский ?

0

Роман Романович, что для Вас является источником вдохновения?

0

Какие книги читаете? Как относитесь к творчеству Виктора Пелевина?

0

Вы взялись бы за супергеройский фильм, если бы предложили? Еще вопрос - можно ли в СНГ вообще снять достойную фантастику (за те бюджеты, что есть)?

0

Роман Романович,здравствуйте! Как вы открыли для себя Пикабу и для чего зарегистрировались здесь?

0

Ещё вопрос: как режиссер, поддерживаете ли народную инициативу выдавать деньги из Фонда Кино только под полный возврат средств со сборов? (https://pikabu.ru/story/v_svyazi_s_quotfilmomquot_vzlomat_bl...)

Показательным здесь является фильм "Взломать блогеров", который при бюджете в 35 млн руб. не просто провалился в прокате, но и на уровне руководства Минкультуры был отмечен, как "творческая неудача".

0
Роман Романыч, как попасть к Вам в массовку?)))))
0

Спасибо вам за мультики.Что для Вас этот жанр?

0
Спасибо за то что ответили!) Ещё один вопрос, как вы относитесь к сервисам распространения видео-контента типа Netflix, смогут ли онлайн-кинотеатры со временем вытеснить обычные кинотеатры, которые в последствии останутся лишь уделом "ценителей", как сейчас произошло с театром. Как вообще относитесь к формату сериалов?
0

Здраствуйте. Что из своего полного метра вы считаете лучшим?

0

Роман, добрый вечер.

Я просто мимо приходил :)

Спасибо за ваши творчество!

0

Известны ли Вам какие- нибудь хорошие киноленты, которые не видели зрители, как было с недоступным "Геной- бетоном" ?

0

Здравствуйте, Роман!

Любимый мой фильм «Даун Хаус». До сих пор цитатами из него общаемся с друзьями.

А вот скажите Ваши ощущения по поводу этого фильма – это что такое вообще было:

Стеб, попытка переосмыслить классическое произведение и донести смыслы для людей или что-то еще?

0
У меня ещё один вопрос, и он достаточно сложный, но я бы очень хотел услышать Ваш ответ.
Что такое искусство?
0

Здравствуйте,Роман Романович! А коим способом вы подбираете актеров в картину? Кастинг или Вы приглашаете определенные лица, которые изначально представляли в этой роли, под которого писали сценарий?

0
Здравствуйте Роман) Какие из последних российских фильмов вас зацепили?
0

Можно на пару секунд дочку в кадр? Лично я думаю, что дети - лучшее творение, будь ты режиссер или зритель. Покажите нам свое творение, Роман!))

0

Приветствую Роман Романович! Спасибо вам за ваше творчество! 

Снимая в нынешнее время фильм ДМБ вы бы поменяли что-то в сценарии?

Нынешняя армия на мой взгляд уже не так эпична как во времена ДМБ.

0

Мне кажется Вас трудно насмешить... может расскажете что-нибудь забавное?)) и Вам и Нам посмеяться)) про недопуск аккаунта на пикабу уже было))

0

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на это #comment_102170956

(Добавил вопросы одним из первых, а их так и не прочитали. =[ Так и чешутся руки продублировать комментарий.)

раскрыть ветку 2
0

Процитируй сюда или ниже текст, по ссылкам ходить туда-сюда вряд ли удобно.

0
Всё, уже ответили. Спасибо.
0

Сложно ли играть (вам и актерам) абсолютный флегматизм?

0

Здравствуйте! Просто хочу пожелать здоровья и творческих успехов!)

0

Что вы обычно смотрите по ТВ? Какие передачи вам по душе?))

0
Смотрел недавно документальный фильм про Дэвида Линча. И очень понравилось выражение: "Жизнь в искусстве". А как Вы понимаете эту фразу?
0

Добрый вечер!
Считаете ли Вы, что деятельность Фонда Кино последнего времени не способствует продвижению действительно стоящих фильмов?

0

Добрый вечер!
К сожалению, я не смотрел ни одного Вашего фильма, кроме картины "Обмен", крайне меня впечатлившей.
Большинство фильмов я не выношу из-за их длительности, короткометражки - самое то. Плюс, я считаю, что именно краткость - сестра таланта, и у Вас великолепно получилось.)
Планируете продолжить работу в короткометражном формате?
Еще вопрос - насколько бюджет на короткометражку меньше полнометражного фильма(при условии примерно одинаковых декораций, количества актеров и действия)?

0

Да неважно, посмотрим на "Ютьюбе". Главное, вопросы мои прочитайте. :D

раскрыть ветку 2
0

ды не кажет, чойта

раскрыть ветку 1
0
У меня норм.
0

Добрый вечер. Зашел выразить благодарность за фильмы ДМб и конечно же "Даун Хаус". Это шедевр. Спасибо вам.

0

Можно ли стать режиссером, не получая профильного образования?
Каков сейчас порог вхождения в профессию?

0

Добрый вечер, Роман. У вас когда-либо было желание попробовать себя в режиссуре чего-то непривычного для себя в плане жанра, например, снять историческую эпопею?

0

Здравствуйте! Вы поддерживаете связь между другими актёрами из ДМБ?

-1

@RomanKachanov, к сожалению не задал вопрос во время прямой линии, если не сложно - ответьте пожалуйста:

1. Как вы относитесь к творчеству режиссёров Балабанова и Кеосаяна? И какие у вас с ними взаимоотношения. С Балабановым были(

2. Почему в ДМБ и в Неваляшке упоминается овощебаза. С чем это связано?

-1

Не знал что вы есть в Пикабу.

-1

и снова мой вопрос проигнорировали)))

-1

Добрый вечер Роман (я ваш тезка) Вопрос к фильму ДМБ. Ни как не могу найти в интернете

саундтрек к сцене, кода Пуля, Штык и Бомба обнявшись наблюдают в след уезжающим генералам и в этот момент играет мелодия исполненная на клавишном инструменте типа рояля. Может вы знаете где искать ?) Буду очень благодарен за любую информацию))

-1

Добрый вечер. Роман, есть ли у вас еще роли, подобные Гере Либерману? Будете сниматься вообще? Хотелось бы увидеть вас в подобном образе))

-1

Вечер добрый! Рад видеть и приветствовать!)

-2

Кто это? И какого хера этот пост у меня отображается справа?

-2

за суслика отдельный респект, спасибо!

-2

Роман. доброго вечера.

как думаете, ДМБ - это апофеоз Вашего творчества?

раскрыть ветку 2
+1

я очень рад, искренне, что Вы ответили. СПАСИБО!

0

я не тролю!

-4
Хочу в кино сняться,возьмете?
-5

это что? получается, из-за меня прекратилась прямая линия?

мне стыдно. искренне стыдно. простите меня, пикабушники

раскрыть ветку 3
+4
Беги, дядь Мить. :D
+2

Капец ты вообще. Вопросы идут к концу, люди сидят в хорошем настроении, шутят, а ты устроил истерику.

раскрыть ветку 1
-3

я завтра дам полный и развёрнутый ответ. даю слово

-7

о чем, в 2-х или 8-ми словах, следующий фильм?

не надо трейлеров, как у марвел, которые САМИ пол-сюжета сливают в своих тизерах и трейлерах, можно и пары слов.

"о войне", "о дружбе" -> "о дружбе поэта Блока с тестем Менделеевым" и т.д. (если эта дружба была)) ).

раскрыть ветку 2
0

К трейлерам того же Марвелл режиссёры не фильмов не имеют никакого отношения.

раскрыть ветку 1
-1

Ага, маркетологи сами их снимают, ну да.

-14

РАС-ХО-ДИМ-СЯ!!

на пикабу здоровенный хуй положили

-16

пиздец... то есть, сейчас уже не прямая линия Романа Качанова с пикабу, а прямая линия Петра Коршункова и Романа Качанова с ютуб.

пиздец! просто, пиздец! расходиться пора, нас наебали

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: