Дубликаты не найдены

+24

Появление Пули, конечно, меня шокировало. Я прям охерел!

раскрыть ветку 1
+1
Так он на Леонида Филатова похож
+69
"не все артисты обязаны быть умными людьми"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+35

Отличная характеристика Дюжева !

раскрыть ветку 1
+11
Про Дюжева лучше и не скажешь)
+10

Петр Валерьевич, у вас ещё очень уникальный голос, который сложно спутать с кем-то, почему вас нигде не слышно в дубляже((

раскрыть ветку 2
+1
Кто здесь?
раскрыть ветку 1
0
Суслик
+168

-Ты видишь трансляцию?

-Нет

-А она есть

"По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах"

раскрыть ветку 29
+65

Это вам не это.

раскрыть ветку 1
+17
Поняаатно
-18

Тоже офигел с этого, там ещё парень какой-то в трансляции втирал про верификацию аккаунта на ютубе, что без неё блять нельзя показывать на других сайтах, пздц пиздабол

раскрыть ветку 24
+15

Для того, чтобы появилась возможность встраивать свои прямые трансляции на сторонние сайты, необходимо чтобы канал соответствовал одному из следующих критериев:

1. Канал является доверенным рекламодателем.

2. Канал активен уже больше года.

3. На канале больше 1000 подписчиков.

4. На канале включена монетизация, и он подключен к AdSense.

ещё комментарии
+4

Вы можете привести другие причины запрета встраивания? Или полагаете, что мы специально запретили встраивание, чтобы доставить неудобства пикабушникам?

ещё комментарии
-23

А кто это вообще?

раскрыть ветку 1
+4
Тебе пять минусов втулили, а не ответили. Режиссер ДМБ, Даунхаус
ещё комментарии
+11

Это Пуля? Можете повторить фразу про Ихтиандров?

раскрыть ветку 1
+2
Бывайте, ихтиандры хуевы!))
+37

Здравствуйте. Почему Вы не в армии ? Сколько Вам лет ? И отчего у Вас волосы на груди окрасились ?

раскрыть ветку 1
+17

Начну с последнего, волосы у него на груди окрасились, потому что он пролил на них ракетный окислитель. Лет ему 50, был уж юбилей. А не в армии он, потому что жена с тёщей больше не хотят его в сумасшедший дом сдать, за убеждения.

-Видишь суслика?

+4

Кто автор "тех самых" фраз из ДМБ?

раскрыть ветку 2
+1
Охлобыстин же сценарий писал
раскрыть ветку 1
+1
Совместно с Качановым
+26

Добрый вечер, Роман Романович!

Меня зовут Камилла, я студентка Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.

В нашем университете уже много лет существует дискуссионный киноклуб, где студенты нашего и некоторых других вузов (им. А.И. Герцена, например) смотрят культовые, интересные и необычные фильмы русского и зарубежного кинематографа.

Среди участников киноклуба много поклонников вашего творчества, но самый преданный из них - наш куратор, доцент кафедры философии, Виктор Леонидович Селиверстов.

От лица всех наших ребят, я хочу поблагодарить вас за ваши потрясающие, невероятно смешные фильмы и телесериалы!

Мы с нетерпением ждем выхода новых фильмов и хотели бы узнать, будет ли у вас возможность однажды придти на небольшую встречу с нашими ребятами, рассказать о вашем творческом пути, ответить на вопросы? Нам было бы безумно приятно встретиться и поговорить с создателем по-настоящему хорошего кино :)

С уважением,

ваша большая поклонница)

+3
Смотрите ли вы современные сериалы? И если смотрите, то какие? Заранее спасибо за ответ
+3

Как Вы дошли до мысли, что будете режиссёром, это была мечта или вот так просто получилось и всё тут?) И по поводу фильма "повелители снов", если я правильно понимаю, Вы писали к нему сценарий, Вы довольны этим фильмом, почему у фильма такие низкие рейтинги?

+2
А правда ли, что волосы могут окраситься в белый цвет, если на них ракетный окислитель вылить? У самого экспериментировать желания нет, но узнать хочется))
+2

Знакомы ли вы с работами режиссёра Светланы Басковой?) Например, "Зелёный слоник", или "Пять бутылок водки", которые стали культовыми среди определённой аудитории, во многом, как и ваши фильмы. Как вы относитесь к такому кино?

+10

Здравствуйте, Роман Романович. У меня 4 вопроса:

1. Планируете ли в ближайшие годы снять что-нибудь полнометражное?

2. Как насчёт экранизации книги И. Охлобыстина "XIV принцип"?

3. Планируете ли писать мемуары?

4. Что побудило Вас начать общаться со случайными людьми в интернетах?

ещё комментарии
+3
Кино - больше развлекает или учит? Чему учит ваше кино?
+2

Как вы относитесь к такой позиции, что если государство финансирует создание определенного фильма, то оно имеет право диктовать свои правила и вносить поправки в сценарий?
Сталкивались ли вы с этим сами или, может быть, слышали о подобных ситуациях от коллег?

+18
Вопрос от меня: шутка про суслика очень популярна на пикабу, в интернете и не только. Какое у вас отношенте к ней?
Буду благодарен, если кто-то продублирует ответ текстом, не могу пока открыть видео
раскрыть ветку 3
0

Тоже не открывается(((

раскрыть ветку 2
0
Я с телефона на практике, поэтому открыть не могу, это имел в виду :D
+4

Роман Романович, спасибо вам огромное за ваше творчество! Хотел бы вам задать несколько вопросов:

Как вы относитесь к разнообразным видеоблоггерам, которые занимаются обозреванием фильмов в целом, и к Евгению BadComedian (если слышали), в частности? 

По вашему мнению, интернет помогает, или наоборот, тормозит развитие культуры кино? Не думаете, что в недалёком будущем практика "проката" фильмов в кинотеатрах сойдет на нет?

Можете ли назвать российские фильмы последних лет, которые вам понравились?

Что случилось с жанром комедии в России? Как считаете, почему, простите за выражение, "сиськопердильные" фильмы собирают кассу? Каковы перспективы развития данного жанра?

+2

Здравствуйте.

Помогает ли Минкульт и Фонд кино? Ваше отношение (если есть желание ответить) в целом к этим структурам, спасибо!

+3

Прямая трансляция на пикабу для пикабушник без возможности просмотра на пикабу. Огонь!

+1

А это точно, что по требованию правообладателя запретили трансляцию на других сайтах? Правообладателя чего? И почему?

раскрыть ветку 11
0

Не по требованию правообладателя, а по требованию владельца. Галочка разрешения неактивна, причину не знаем пока.

раскрыть ветку 10
0

А это не одно и тоже? Т.е. в итоге линия не состоялась по желанию владельца?

раскрыть ветку 2
0

Где на  "тытрубе" чат?((((

раскрыть ветку 2
0

Но... у нас ютубы разные что ли, вопросы под видео не те что вы (девушка) читали...
Член саппорта дочь Романа Романовича? о_О

раскрыть ветку 3
+3

Роман, добрый вечер.

Не буду задавать вопросов, просто поблагодарю за отличный фильм "ДМБ", который спустя столько лет продолжает радовать.

+3

Роман Романович, не хотите ли Вы стать режиссёром продолжения "Особенностей"? Особенности национальной рыбалки в зимний период. Старая гвардия в сборе. И это отличный способ поддержать Александра Владимировича Рогожкина в той сложной ситуации, в которой он сейчас оказался.

раскрыть ветку 13
+2

Куда прислать информацию по продолжению "Особенностей"?

+2

Роман Романович, надеюсь, что Вы сказали "не серьёзно" это не про этот комментарий. У нас всё абсолютно серьёзно. Даже уже есть ряд крупных спонсоров. И основной состав готов принять участие.

раскрыть ветку 2
+2
У меня в глазах всё десятерится походу.
раскрыть ветку 1
+1

Я в вк написал. Это Ваш аккаунт?

+1

Куда кидать то?

+1

Боюсь, что не смогу долго быть в сети и до конца досмотреть трансляцию.

+1

Может Вы хотите поработать со старой командой?

+1

Я с Виктором Николаевичем Бычковым поддерживаю общение, и немного в курсе дел.

+1

Не в общую ветку о Рогожкине

+1

Он не снимает

+1

Могу прислать синопсис.

+1

Считаю, что лучше Вас его никто не снимет.

+1

Мама миа! Мой вопрос прочитали :) про чёрную Каренину :)

+1

Были ли вырезаны какие-то сцены из ДМБ? В сценарии было больше сцен на карабле.

раскрыть ветку 1
0

ничего взрывать вроде не должны были.

+1

Вопрос Гаре. :) Тяжело ли быть дочкой Романа Романовича? :)

+1

ОООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!! ПУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

Про Булычева, пожалуйста, хоть немного расскажите

+1

Какой самый забавный эпизод был на съемках?))

+1

Простите за оффтоп, но попрошу.

Притащите Охлобыстина на прямую линию пожалуйста.

А Вам огромное спасибо за творчество.

0

Что у вас с рукой Роман? Смотрел бэки, заметил рука тряслась с рацией. Здоровье как ваше?

+1

здравствуйте, как вы относитесь к Охлобыстину? - раньше и сегодня. Каких российские режиссеры сегодня вам нравятся?

раскрыть ветку 1
0

... и как Вы относитесь к Михалкову - как деятелю, личности и режиссеру?)

+1

Специально для вас была введена новый дизайн пикабу?

+1

Добрый вечер, Роман Романович. Вы безусловно мой кумир, ДМБ и Даун Хаус знаю наизусть, но все равно частенько пересматриваю (как и многие здесь присутствующие). Такой вопрос: Вам нравится когда с вами разговаривают цитатами из ДМБ и Даун Хауса? Или надоело уже?

0

Пересмотрел тут ваши фильмы, ДМБ и даун хаус. Ну вот какого хуя так сейчас не могут снимать((( на столько эти фильмы пропитаны душой русской хоть и странной) спасибо вообщем)

0

@SupportCommunity, добрый день. У вас остались контакты Романа Качанова, например, профиль в фейсбуке или электронная почта? Хотелось бы задать ему несколько вопросов о творчестве.

раскрыть ветку 1
0

Привет. Страница Романа в ВК https://vk.com/roman.kachanov

0
Здравствуйте) Где черпаете вдохновление?
0

Роман Романович прикласите кого-нибудь из Пикабушников в кино сняться.

0

Видим, видим!!

0

Удачи Вам!

0

Возможно, я повторюсь. Как Вам пришла идея снять ДМБ?

Типа сидел, сидел, а потом раз! а сниму-ка кино про солдатиков.

0

Роман Романович, немного не в тему, но тем не менее, планируете ли Вы снять что-то в таком же необычном стиле как был снят "даун хаус"?

0

Москва или Питер и почему?

0

Привет всем участникам трансляции!

Петр, скажите, существует роль (или персонаж), которые вы бы очень хотели сыграть?

0

Раньше переигрывали? Да до сих пор в кино гипертрофированные эмоции из театра...

0

Какой алкоголь предпочитаете? Вопрос отдельно обоим )))

0

А Пётр Валерьевич отлично бы подошёл на роль Кузьмича в молодости!

0

Кирилл Серебрянников говорил, что театр - это карнавал, а что по вашему кино?

0

Где обещанная дочка??

0

DC или Марвел?)

раскрыть ветку 1
+1
Какой стул?
(Сарказм)
0

9 декабря был на концерте группы Йорш, и одну песню пришел исполнить Александр Ильин. Во время записи альбома он так же эту песню пел вместе с группой. Слышали ли вы эту группу?

0

Петр Валерьевич, очень рад вас видеть!) У вас большой талант, почему так редко появляетесь на съемочной площадке?

0
Петр, узнают ли на улице? И второй вопрос: Сложно ли работать с Романом Романовичем?
0

Как Вы относитесь к тяжёлой электронной музыке (хардкор и подстили)? Как по-вашему, почему такую музыку очень редко используют в фильмах?

0
Роман, доброго вечера.

Интересует есть ли у Вас хобби, или просто любимое занятие, где нужно работать руками? Например вырезать из дерева, вязать крючком, собирать масштабные модели ядерных реакторов и т.п.
0

Какой момент в съемках фильма самый захватывающий, что вызывает самые яркие эмоции?

0

Ага, обещанный сюрприз - это гость!

Кто же, кто же?

0

Роман Романович, нравится ли вам жанр StandUp комедии?

0
Гипотетический, кого из актеров наших / зарубежный / давно умерших, Вы бы хотели снять в своём фильме К примеру Виталий Соломин , Джек Николсон и т.д.?
0
Добрый вечер! Как Вы относитесь к компьютерным играм (играете во что-нибудь?), и фильмам, снятым по мативам игр?
0

Добрый вечер! А какие ваши любимые фильмы?

0

Роман Романович, расскажите самый забавный/запоминающийся случай произошедший на съёмочной площадке

0

И ещё раз здравствуйте, раз уже не про политику, то про кино, у многих режиссеров есть постоянные любимые актеры, яркие примеры это Тарантино и Семуел Л Джексон, Тим Бертон и Джонни деп. Почему так получается? Это просто удобно? И есть ли у вас любимые актеры?

0

А дочка, читающая чат ютуба, убежала? Насовсем?

0

Ахаха, "пусть меня потроллят"

Нраицца!

0

Сложно ли выбить режиссёру денег на действительно хорошее кино в Фонде Кино?

0

Как долго можете не курить?

0

Добрый вечер. На ваш взгляд, в чем основная проблема российского кино? Большинство кинолент вышедших в последние годы, особенно это касается жанра фантастики и комедии, в лучшем случаем удостаиваются средних оценок аудитории.

0

Добрый вечер, что лучше российская политика или российское кино от КВНщиков?

0

Роман, а сами-то Вы какие фильмы предпочитаете? Я имею в виду жанр.

ЗЫ. Я думаю, что Вы всё-таки какие-то фильмы смотрите.

0
Вопрос по фильму ДМБ. Если не ошибаюсь, то в любом фильме есть какие-то моменты, или даже целые сцены, которые не входят в финальную версию фильма, и зритель уже видит то, что имеется. Есть практика создания т.н "режиссёрских версий" фильмов, куда такие сцены и добавляется, расширяя хронометраж фильма порой в 2 раза. Были ли такие сцены в фильме ДМБ? Есть ли материал для создания режиссёрской версии? А в Даун Хаусе?
раскрыть ветку 1
0

поддерживаю. ни разу не видел сцены, где прапор кусал за погон генерала

0

Любопытно , как попал в кино Шаинский ?

0

Роман Романович, что для Вас является источником вдохновения?

0

Какие книги читаете? Как относитесь к творчеству Виктора Пелевина?

0

Вы взялись бы за супергеройский фильм, если бы предложили? Еще вопрос - можно ли в СНГ вообще снять достойную фантастику (за те бюджеты, что есть)?

0

Роман Романович,здравствуйте! Как вы открыли для себя Пикабу и для чего зарегистрировались здесь?

0

Ещё вопрос: как режиссер, поддерживаете ли народную инициативу выдавать деньги из Фонда Кино только под полный возврат средств со сборов? (https://pikabu.ru/story/v_svyazi_s_quotfilmomquot_vzlomat_bl...)

Показательным здесь является фильм "Взломать блогеров", который при бюджете в 35 млн руб. не просто провалился в прокате, но и на уровне руководства Минкультуры был отмечен, как "творческая неудача".

0
Роман Романыч, как попасть к Вам в массовку?)))))
0

Спасибо вам за мультики.Что для Вас этот жанр?

0
Спасибо за то что ответили!) Ещё один вопрос, как вы относитесь к сервисам распространения видео-контента типа Netflix, смогут ли онлайн-кинотеатры со временем вытеснить обычные кинотеатры, которые в последствии останутся лишь уделом "ценителей", как сейчас произошло с театром. Как вообще относитесь к формату сериалов?
0

Здраствуйте. Что из своего полного метра вы считаете лучшим?

0

Роман, добрый вечер.

Я просто мимо приходил :)

Спасибо за ваши творчество!

0

Известны ли Вам какие- нибудь хорошие киноленты, которые не видели зрители, как было с недоступным "Геной- бетоном" ?

0

Здравствуйте, Роман!

Любимый мой фильм «Даун Хаус». До сих пор цитатами из него общаемся с друзьями.

А вот скажите Ваши ощущения по поводу этого фильма – это что такое вообще было:

Стеб, попытка переосмыслить классическое произведение и донести смыслы для людей или что-то еще?

0

ага! тайна военная!

Петр, пожалуйста. ради всего мира во всём мире.

скажите, глядя в 10 см вправо (глядя на камеру/для зрителя слево) от камеры, с максимально серьезным лицом: "Может, бахнем? По Америке!".

я заплАчу в тот же момент.

0
У меня ещё один вопрос, и он достаточно сложный, но я бы очень хотел услышать Ваш ответ.
Что такое искусство?
0

Здравствуйте,Роман Романович! А коим способом вы подбираете актеров в картину? Кастинг или Вы приглашаете определенные лица, которые изначально представляли в этой роли, под которого писали сценарий?

0
Здравствуйте Роман) Какие из последних российских фильмов вас зацепили?
0

Приветствую Роман Романович! Спасибо вам за ваше творчество! 

Снимая в нынешнее время фильм ДМБ вы бы поменяли что-то в сценарии?

Нынешняя армия на мой взгляд уже не так эпична как во времена ДМБ.

0

Мне кажется Вас трудно насмешить... может расскажете что-нибудь забавное?)) и Вам и Нам посмеяться)) про недопуск аккаунта на пикабу уже было))

0

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на это #comment_102170956

(Добавил вопросы одним из первых, а их так и не прочитали. =[ Так и чешутся руки продублировать комментарий.)

раскрыть ветку 2
0

Процитируй сюда или ниже текст, по ссылкам ходить туда-сюда вряд ли удобно.

0
Всё, уже ответили. Спасибо.
0

Сложно ли играть (вам и актерам) абсолютный флегматизм?

0

Здравствуйте! Просто хочу пожелать здоровья и творческих успехов!)

0

Что вы обычно смотрите по ТВ? Какие передачи вам по душе?))

0
Смотрел недавно документальный фильм про Дэвида Линча. И очень понравилось выражение: "Жизнь в искусстве". А как Вы понимаете эту фразу?
0

Добрый вечер!
Считаете ли Вы, что деятельность Фонда Кино последнего времени не способствует продвижению действительно стоящих фильмов?

-1

и снова мой вопрос проигнорировали)))

0

Да неважно, посмотрим на "Ютьюбе". Главное, вопросы мои прочитайте. :D

раскрыть ветку 2
0

ды не кажет, чойта

раскрыть ветку 1
0
У меня норм.
0

@SupportCommunity, предлагаю показывать участникам ПЛ (или их помощникам) инструкцию по встраиванию. Настройки самого видео / трансляции и настройки канала.

раскрыть ветку 3
+1

Спасибо, мы в курсе, что встраивание можно и нужно разрешать. Проблема в том, что эта функция по какой-то причине оказалась недоступна.

раскрыть ветку 2
0
Ну, слушая трансляцию, я сделал вывод, что они не могут найти, как включить встраивание.

Тогда может быть глюк Ютуба. Шамов Дима говорил, что у них в последнее время дикое количество глюков, которые никто не торопиться решать. Правда, речь не о трансляциях была.

раскрыть ветку 1
0

Потому что в точку!

0

Роман Романович, ответьте пожалуйста на такой вопрос, чисто теоретически, если бы была возможность снять продолжение "Особенностей" стали бы Вы режиссёром?

0

Рассматривали вы вариант отрастить усы, как у Пули?

0

Можно ли стать режиссером, не получая профильного образования?
Каков сейчас порог вхождения в профессию?

-2

Роман. доброго вечера.

как думаете, ДМБ - это апофеоз Вашего творчества?

раскрыть ветку 2
+1

я очень рад, искренне, что Вы ответили. СПАСИБО!

0

я не тролю!

0

Можно на пару секунд дочку в кадр? Лично я думаю, что дети - лучшее творение, будь ты режиссер или зритель. Покажите нам свое творение, Роман!))

0

Добрый вечер, Роман. У вас когда-либо было желание попробовать себя в режиссуре чего-то непривычного для себя в плане жанра, например, снять историческую эпопею?

0

Здравствуйте! Вы поддерживаете связь между другими актёрами из ДМБ?

-5

это что? получается, из-за меня прекратилась прямая линия?

мне стыдно. искренне стыдно. простите меня, пикабушники

раскрыть ветку 3
+4
Беги, дядь Мить. :D
+2

Капец ты вообще. Вопросы идут к концу, люди сидят в хорошем настроении, шутят, а ты устроил истерику.

раскрыть ветку 1
-3

я завтра дам полный и развёрнутый ответ. даю слово

ещё комментарии
0

Добрый вечер!
К сожалению, я не смотрел ни одного Вашего фильма, кроме картины "Обмен", крайне меня впечатлившей.
Большинство фильмов я не выношу из-за их длительности, короткометражки - самое то. Плюс, я считаю, что именно краткость - сестра таланта, и у Вас великолепно получилось.)
Планируете продолжить работу в короткометражном формате?
Еще вопрос - насколько бюджет на короткометражку меньше полнометражного фильма(при условии примерно одинаковых декораций, количества актеров и действия)?

-2

Кто это? И какого хера этот пост у меня отображается справа?

-2

за суслика отдельный респект, спасибо!

0

Добрый вечер. Зашел выразить благодарность за фильмы ДМб и конечно же "Даун Хаус". Это шедевр. Спасибо вам.

-7

о чем, в 2-х или 8-ми словах, следующий фильм?

не надо трейлеров, как у марвел, которые САМИ пол-сюжета сливают в своих тизерах и трейлерах, можно и пары слов.

"о войне", "о дружбе" -> "о дружбе поэта Блока с тестем Менделеевым" и т.д. (если эта дружба была)) ).

раскрыть ветку 2
0

К трейлерам того же Марвелл режиссёры не фильмов не имеют никакого отношения.

раскрыть ветку 1
-1

Ага, маркетологи сами их снимают, ну да.

ещё комментарии
-1

@RomanKachanov, к сожалению не задал вопрос во время прямой линии, если не сложно - ответьте пожалуйста:

1. Как вы относитесь к творчеству режиссёров Балабанова и Кеосаяна? И какие у вас с ними взаимоотношения. С Балабановым были(

2. Почему в ДМБ и в Неваляшке упоминается овощебаза. С чем это связано?

-1

Не знал что вы есть в Пикабу.

-14

РАС-ХО-ДИМ-СЯ!!

на пикабу здоровенный хуй положили

-16

пиздец... то есть, сейчас уже не прямая линия Романа Качанова с пикабу, а прямая линия Петра Коршункова и Романа Качанова с ютуб.

пиздец! просто, пиздец! расходиться пора, нас наебали

ещё комментарии
-4
Хочу в кино сняться,возьмете?
-1

Вечер добрый! Рад видеть и приветствовать!)

-1

Добрый вечер Роман (я ваш тезка) Вопрос к фильму ДМБ. Ни как не могу найти в интернете

саундтрек к сцене, кода Пуля, Штык и Бомба обнявшись наблюдают в след уезжающим генералам и в этот момент играет мелодия исполненная на клавишном инструменте типа рояля. Может вы знаете где искать ?) Буду очень благодарен за любую информацию))

-1

Добрый вечер. Роман, есть ли у вас еще роли, подобные Гере Либерману? Будете сниматься вообще? Хотелось бы увидеть вас в подобном образе))

Похожие посты
1034

Двадцать лет Дембелю

https://www.youtube.com/watch?v=PNTukvbZER8&t=331s

Так вышло, что сегодня 20 лет моему "ДМБ". Ровно 20 лет назад была премьера фильма. С чем я всех и себя поздравляю! Не мог скрыть. Сайт kino-teatr.ru в наше ох непростое время выпустил по этому поводу специальную юбилейную программу. Программу записали 30 марта, когда мы еще не до конца изолировались на карантине, но уже успели растолстеть. Две недели ребята программу монтировали, старались. Я собственно был приглашен, как гость, поэтому за содержательную и художественную часть программы ответственность не несу!

195

Мое свежее интервью

Привет, сообществу. Блоггер и журналист Максим Новиковский бахнул интервью со мной у себя в блоге. Когда ведешь беседу в блоге, там как-то непроизвольно получается посвободней, чем в газете или журнале. Даю ссылку на это мое интервью, может кому будет интересно. Я сказал в нем какие-то вещи, которые до этого не говорил.

https://novikovski.livejournal.com/640917.html?fbclid=IwAR1s...

1429

Прямая трансляция с Романом Качановым, актером и музыкантом Александром Ильиным и актрисой Ольгой Арнтгольц

Добрый день, друзья :)

Присоединяйтесь к видеовстрече с Романом Качановым, актером и музыкантом Александром Ильиным и актрисой Ольгой Арнтгольц, задавайте свои вопросы :)

485

Анонс Прямой линии с режиссером Романом Качановым, актером и музыкантом Александром Ильиным и актрисой Ольгой Арнтгольц

Привет, на связи "Прямая линия", куда мы приглашаем интересных людей.

12 декабря у нас в гостях был режиссер Роман Качанов (если кто не видел, можно посмотреть в записи здесь). Мы поговорили о фильме «ДМБ», том самом суслике и других вещах. Очень приятным сюрпризом стало появление на прямом эфире Петра Коршункова («Пули» из «ДМБ»).

После мы созвонились, чтобы поделиться впечатлениями. Качанов сказал, что наш сайт ему нравится, что, цитирую, «пикабушники классные, они живые люди с настоящими мыслями — сейчас такое общение редкость». Но оказалось, что некоторые наши ощущения от Прямой линии совпадают — какое-то чувство недосказанности, «неполнометражности» встречи, и Ютьюб тогда не дал встроить трансляцию прямо на сайт.

В общем, товарищи-пикабушники, мы хотим продолжения «банкета».

Завтра, 19 декабря в 19 часов по МСК, начнется вторая Прямая линия с режиссером Романом Качановым, актером и музыкантом Александром Ильиным и актрисой Ольгой Арнтгольц. Приходите обязательно, и друзей приводите — впервые сразу три знаменитых человека в объективе Пикабу :) Разговаривать будем обо всем на свете и о свежем независимом фильме «Обмен», по которому у Пикабу было желание поговорить.

Внимание: пост с трансляцией выйдет на аккаунте Романа https://pikabu.ru/profile/RomanKachanov

Анонс Прямой линии с режиссером Романом Качановым, актером и музыкантом Александром Ильиным и актрисой Ольгой Арнтгольц Прямая линия, Роман Качанов, Александр Ильин, Ольга Арнтгольц, Длиннопост
P.S. Трансляцию наладили.

P.P.S. Фотографии в большем размере в этом комментарии.

2470

Анонс Прямой линии с кинорежиссером Романом Качановым

На связи сообщество «Прямая линия», куда мы приглашаем интересных людей.

Привет! Многие из вас знают, что недавно на Пикабу зарегистрировался Роман Качанов — культовый кинорежиссер, сценарист, продюсер и актер («ДМБ», Даун Хаус», «Арье», «Неваляшка»...).

Анонс Прямой линии с кинорежиссером Романом Качановым Роман Качанов, Прямая линия, Видео, Длиннопост

Вот статья на Википедии, а вот на Кинопоиске.

Роман Романович уже успел пообщаться с пикабушниками, представить свой новый, «без всякой цензуры, подневольной редактуры и прочей коррозии», короткометражный фильм «Обмен»...

...побудил многих пересмотреть «ДМБ», но тем для обсуждения еще великое множество. Как минимум, на полтора-два часа видеотрансляции.

Итак, завтра, 12 декабря в 18.30 по мск, начнется видеовстреча Романа Качанова и Пикабу — наш гость будет отвечать на вопросы пикабушников в режиме реального времени. Предполагаю, что комментариев будет очень много и все охватить вряд ли удастся, но сотрудник сайта Илья поможет Роману Романовичу выбрать как можно больше интересных и актуальных.

Внимание: вопросы нужно будет задавать в комментариях к посту с трансляцией, который выйдет завтра в 18.30 на этом аккаунте: https://pikabu.ru/profile/RomanKachanov

«Темы — любые» © Роман Качанов

Анонс Прямой линии с кинорежиссером Романом Качановым Роман Качанов, Прямая линия, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
16655

Привет! Видео не прикрепляется, потому что только пришел!

Режиссер я. Называюсь Роман Качанов. Фильмы кое-какие снял. ДМБ, Даун Хаус, Арье, Неваляшка и др, хотел кино здесь свое новое показать маленькое... А у меня видео не прикрепляется. Нужны какие-то 150 очков. Ну, ладно прикреплю свою фотографию)

Привет! Видео не прикрепляется, потому что только пришел! Роман Качанов, ДМБ, Даун Хаус, Фильмы, Премьера, Режиссер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: