Dead Hand сериал

Всем привет! Надеюсь у всех дела норм, у кого нет, то надеюсь скоро станут лучше. В общем, я всяческий аниматор в свободное время. Нарисовал вот этот мульт на деньги собранные здесь, на пикабу (спасибо пикабу и вам всем!).

Год назад я собирался делать 3 эпизод этого своего сериала “мертвая рука” или “Dead Hand”, но в моей жизни произошли события, и я отложил мульт на время, решил не заканчивать сбор т.к. Все равно не сделал бы. И вот, я снова тут, и начинаю рисовать 3 эпизод “Предатель”. В нем будут роботы, взрывы, космос, люди, драма, фатализм и брутальность. Чтобы что-то мне помогали делать другие люди, т.к я ж человек, и сам не успеваю, нужны дэнги, и поэтому я выложил сериал на стиме, где вы можете поддержать сериал купив его за 50р. Можете найти его там вбив dead hand. Ну и за плюсцы и отзывы я тоже буду благодарен! Собсно для этого я и заскочил. Всем пока!:) И вступайте в одноименную группу в вк “dead hand”

P.S. Пост скорее всего удалят, а меня забанят, так как это вроде как реклама, а реклама только за деньги. Ну, пока не удалили повисит немного. Вы удивитесь, но даже чтобы показать свой мульт бесплатно тоже нужны деньги!

“Вам надо показать ваш мульт? Наш паблик в вк готов предоставить вам такую возможность, за н-ную сумму”
даже за ссылку на мою группу мой пост тут удалили год назад. Дура лекс сед лекс как говорится.

А краудфандинг это вообще по большому счету рекламная площадка на которой авторы сами себя дофинансируют за редкими исключениями. Но это хороший рекламный инструмент. Так что если пойдете на краудфандинг спросите меня, может подскажу чего.