[Вопрос решен, автор получил вторую жизнь] Неправомерный(е) бан(ы)

Итак, к делу.

Я никими и я получил перманентный бан за дело(на самом деле с кучей оговорок, но я, в принципе, согласен).

После этого много воды утекло, я даже типа уходил с сайта, мои аккаунты удалялись и банились с причинами и без, в общем дела давно минувших дней.

И как-то, когда я уже подзабил на пикабу мне друзья скинули ссылку и сказали, что Loony самолично признался, что мои аккаунты не трогает, если я правила не нарушаю

#comment_86003737 - вот пруф.

После этого начался весёлый цирк, который в итоге вылился в сообщение от того же Loony, что я действительно могу создать новый аккаунт и начать тип сначала

#comment_87241174 - вот пруф.

И, в общем-то цирк продолжился с переменным успехом, что является отдельной историей.

Но пару дней назад перманентный бан получил мой аккаунт @dochkaprincessi, который на тот момент был единственным моим аккаунтом в пользовании и банов не получал до этого момента.

Так вот вопрос: какая причина бана этого аккаунта, а также десятка аккаунтов после, которые правила не нарушали(те, с которых я нарушал, я и так знаю за что)? Я сделаю акцент на том, что все мои аккаунты за последние много месяцев являются всегда единственными.


Я могу предоставить доступ на аккаунт @dochkaprincessi, чтобы каждый мог самолично убедиться, что нарушений каких-либо правил с него не было.

В данный момент этот аккаунт является единственным моим активным аккаунтом.


UPD: Обсуждение проблемы в данной ветке: #comment_94214017

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мультиакк конечно же. )

@nikimi, всё ж понятно.

раскрыть ветку (133)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ему же разрешили создать новый акк, а про старый забыть. Странно получается.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах они не запрещены!! ЧИтайте правила, я сам удивился. Банятся все акки, но оставляют только последний зарегистррированный

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне разрешили делать новый аккаунт, если я не буду нарушать правила.

Только вот я их не нарушаю, а мне говорят, что нарушаю.

На аккаунте, о котором идёт речь, на момент бана не было ни одного удалённого комментария.

раскрыть ветку (130)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Забей) Все кому ты нужен - узнают тебя по манере письма, создавай тысячу мультиакков

раскрыть ветку (123)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И тысячу раз получать бан. Чтобы потом вообще без разбора начали банить его акки.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

СЕЙЧАС БУДЕТ РЕКЛАМА. Великий и неподражаемый вектор выпустил бесплатный антидетект, качай + меняй айпи перезапуском модема = чистый новый акк. По правилам банят все предыдущие акки , новый не трогают

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Суть поста то в том, что он создал акк, после того как ему сказали, что старый не восстановят. Он создал и получил перманент без объяснения причин.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не первый раз, уже пара месяцев прошла, а эта чехарда продолжается.

А тут такой способ узнать, что за балет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На волне хайпа, так сказать...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не в тему (почти), но т.к. слежу на этим постом, то заметил что 6 комментов просто исчезли, это нормально?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В обсуждениях Никими очень часто "просто исчезают" коменты
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю) Ну это лони, как раз на волне хайма и млпшников узнал кто это такой :D

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже) Вообще за последние два дня узнал о многих личностях. Теперь Пикабу не кажется таким местом, где просто выкладывают разные посты с целью посмеяться\выложить интересную информацию, где читая комментарии можно засмеяться в голос прямо в автобусе и не останавливаться. Теперь я вижу Пикабу как место интриг, предательства и несправедливости. Жаль.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я с постов про повсеместную "модерацию" смеюсь ещё сильнее.
Особенно с того, что почти половина из них от тега mlp.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С МЛП там сложнее
Просто администрация находилась в заблуждении о возрасте персонажей, а так же ПОЧЕМУ-ТО начала считать любое проявление симпатии и романтики у персонажей "детей" - эротикой. Некоторые недобросовестные пользователи, тот же небезызвестный кортана, или бывший админ МЛП сообщества, стали этим пользоваться, либо для "получения лулзов" в случае с первым, либо что бы просто поднасрать сообществу, что сместило его с трона в случае со вторым.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, я на этом уровне понимания происходящего был года 2 назад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое было всегда))) Я помню плохо ту революцию, потому что мне просто не интересно это было, сразу пролистывалпосты эти (тогда еще были тру длиннопосты) и все, там столько говна бурлило, неделю наверное был срач жесткий, в первые пару дней по 4-10 постов в горячем было на эту тему

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже.

https://pikabu.ru/story/devushki_moderatorov_5282317#comment_94198096

У меня постоянно один аккаунт активен, потому что при такой текучке мне просто нет смысла иметь сразу много аккаунтов.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это где-то 12-13 за пару дней. Чуток надоело ники придумывать.

Есть среди них и те, с которых я реально нарушал правила и оскорблял администрацию. Но, согласись, что тяжело увидеть смысл соблюдать правила, если твои аккаунты всё равно будут удалены.

раскрыть ветку (100)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Никими, ну сколько можно.


Ты правда считаешь (буду на ты, ибо уже общались на ты). Что после оскорблений администрации, скрины которых были несколько раз выложены, твои аккаунты будут оставаться?

Они, кстати, и оставались, пока опять с них не пошла всякая фигня в теме про мото.


Давай я приду к  кому-то в гости и буду говорить, вот хозяин дома мудак. А он мне такой, ой и правда мудак чтоль, ну ты это садись вот чаю попей, ой я еще и урод, на тебе печеньки за это и друзей приводи, толпой меня мудаком называть будете.


Ну вот уже ваще не смешно все это читать.

Ник могу не скрывать, я думаю ты примерно догадываешься, кто тебе пишет.


На любом форуме за оскорбление, а на некоторых еще даже и просто за обсуждение действий администрации, пользователь идет в бессрочный бан.

Но даже тут дали поблажку и если бы ты опять не начал оскорблять пользователей, то жил бы твой аккаунт и здравствовал.

Но нет, надо опять всех вокруг обозвать ебанутыми и побежать жаловаться на кровавый режим.

раскрыть ветку (97)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что встреваю. Мне вот наоборот нравится присутствие различных мнений (речь не идёт о заведомых провокациях), даже если меня ненавидят всей душой и поливают по чём свет стоит. Это всегда новый повод лишний раз задуматься и получить новую инфу (допускаю, что большинство таких мнений не интересны и бесполезны, но даже, если в них промелькнёт 1% важного - то это того стоит). Практика показывает, что самую ценную информацию лично я выудил из критических и негативных замечаний.


Теперь к сути. Из Вашего коммента видно достаточно предвзятое мнение по Никими. Это ведь не очень хорошо, так ведь? Не сторонник данного персонажа, даже, наоборот, он мне не симпатичен и идёт в разрез моим устоям (до той степени, что своих детей я бы хотел отгородить от подобного, но это им решать - я могу лишь поделиться советом), но допускаю, что он имеет полное право иметь и высказывать свою позицию в пределах правил (которые, кстати, очень растяжимое явление). Более того, мне он кажется очень колоритным и даже ценным персонажем, так как очень индивидуален, нестандартен и даже интересен, умеет отстаивать свою точку зрения (уже только за это, не смотря ни на что, - мое уважение).


Итак, он имеет право Вас и ваш ресурс не уважать, но это не отменяет его интереса к ресурсу и к его обитателям, но о нём здесь - это не важно. Важно Ваше и ваше отношение к нему. Ваше отношение - тут всё понятно, но это за рамками правил и регламента ресурса, это должно остаться лично у Вас (имхо). Но вот именно ваше отношение должно быть более объективным. Очень радует, что вы, не смотря на все обидности и колкости, давали ему много шансов даже в обход правил (что заставляет уважать и ценить ваш ресурс ещё больше), но, видимо, в какой-то момент палка перегнулась и Ваше подменило ваше, изначальная лояльность к пользователю подменилась сухой оценкой и сухим юридическо-судейским решением, даже в ущерб своей репутации: как беспристрастной модераторской оценки, так и уходом в сомнительное, с точки зрения законности, вычёркиванием юзера с ресурса.


Вот здесь отмечу, что со стороны мне кажется этот шаг очень сомнительным. Во-первых, вы знаете, что это за персонаж, мы знаем (или думаем, что знаем, более-менее), мы все догадываемся, что он в одночасье не изменится (в сути - а иначе это предательство самого себя, ну или долговременные возрастные изменения). Во-вторых, если уже проявили лояльность, то надо стоять на своём - проявлять и дальше, тем более, если я правильно понял, перечитав тьму комментов и постов (дурак я что ли?), то нарушения его не были серьёзными и принципиальными; товарищ достаточно адекватен, в меру дружелюбен, даже тактичен и уравновешен (что в принципе, даже очень удивляет в рамках интернетовского комьюнити). В-третьих, уход модераторов в личностную стезю с тенью обиды на какие-то нападки - не очень красит ресурс, и даже порождает вопросы (это, а также склонение к юридическо-судебным карательно-исполнительным нормам от этических и моральных и привело к недавнему "бунту", так как сильно нарушило социальную экологию на ресурсе).


Надеюсь, я не для одного себя накатал это всё, ещё больше надеюсь, что вбросил здравое зерно. Спасибо, что прочитали.


P.s. Я свято верю в поговорку: в каждом правиле есть исключение, без исключений нет и правил. Я за комфортный социальный климат с вмещением всех разновидностей и отличий (в пределах относительной нормы). Я против сухой и нормативной законности; это не правильно, когда нужно запретить, если не можешь осилить. Человек иррационален, человечество в его сути невозможно подогнать под один четкий свод правил - по определению. Возможно Никими достоин амнистии?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это мощный спич. Не знаю как там решение, но то что это альтернативное мнение это точно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Админ дал ответ #comment_94214017. Я чуть развернутее на Ваш ответ, позже напишу, если это еще будет интересно.


Скажу одно - это не мое личное отношение к Никими. Это мое отношение к такому поведению.

Лично к Никими, как пользователь-пользователь или как модератор-пользователь, у меня достаточно ровное отношение. Тк. лично я с ним ничего не делила и особо спорных вопросов у нас не возникало.

Будь сейчас это не Никими, а Вася Пупкин, мой ответ ничем бы не отличался, потому что повторюсь - это не отношение к человеку/пользователю, а отношение к поведению и сложившейся ситуации

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо за ответ! Вполне исчерпывающе, понимаю, что у вас много гораздо более важных дел, поэтому мне будет достаточно и этого, ещё раз спасибо!


P.s. Никими, дружище (извини за фамильярность, но, после прочтения стольких постов и сообщений о тебе и от тебя, ты стал мне роднее)), с новым шансом, всё в твоих руках, я рад за тебя!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он его не принял и продолжает настаивать, что администрация не права

3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень зря вы вступаетесь за данного персонажа.


Столько бессильной злобы и желчи я не видел ни в одном человеке, чуть ли не каждый его комментарий содержал оскорбления в адрес администратора, он появлялся в каждой теме, где обсуждали модерацию со своей никому не интересной историей и т.д.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но я постарался отойти от личностного. Хотя точно скажу, что не наблюдал у него сильной злобы и желчи, а вот придирчивость, доставаемость, жесткость и неприличность формулировок, даже наглость - это да (но кто этим не грешит/грешил, "пусть первый кинет в ..."), хотя я и не следил за ним, так что многого не видел. Но даже если я и ошибся - и это не страшно, подробно выше описал почему. Маленькое мнение маленького человека, извините.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот пример.


И да, принцесска евгешка банит людей ни за что.

Просто костя отсидел бан за оскорбления по правилам. А потом его начали травить с нихуя.

#comment_93027090


Маленькое мнение маленького человека, извините.

К вашему мнению я отношусь уважительно. Вообще, я встречал другие ваши комментарии, и в целом, сложилось о вас положительное впечатление.


Просто обсуждаемый индивид мне очень не нравится, именно характером и поведением.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже достаточно негативно отношусь, даже не к нему лично, а к подобным личностям (кстати, это не делает его не ценным для меня), и даже долгое время не хотел из-за этого вмешиваться (тут мне, признаюсь, стыдно, за малодушничество). Но потом подумал, какого чёрта, да пофиг кто он, зачем и почему, это не важно (не суди, да не судим будешь - это к вопросу, что из той толики информации, которая доступна нам - очень сложно правильно охарактеризовать человека, это раз; во-вторых, кто мы, чтобы решать нужен он данному обществу или нет, кем бы он ни был, в пределах разумного, конечно)...


А важна справедливость (тут интеграционное социальное понятие, вмещаемое не только правила, законы, правду, мораль, этику, культуру, этикет, совесть, но и экологию, порой достаточно жестокую, грубую и неоднозначную), а именно, в частности, взаимоотношение некоторого анонимуса и конкретного интернет ресурса. И вопрос очень неоднозначный и скользкий, так как порождает прецедент. И меня лично очень порадовала гибкость решения администрации Пикабу, считаю очень мудрое и взвешенное решение.


И напоследок, все мы разные, кто-то спокойный, кто-то горячее, не сдержаннее, сначала "ляпнет", потом подумает. Во-вторых, кто из нас в своей жизни не опускался/ещё опустится до некультурщины и непотребщины? Мне всегда были важны именно позиция и мнение, а не отдельные фразы и поступки. Сколько раз в своей жизни я так сильно ошибался в людях по таким вот обрывкам фраз и поступкам (совершённых порой с горяча, порой от загнанных в угол, порой от детской непосредственности или глупости, порой просто не подумавши), не хочу больше ошибаться в худшую сторону, пусть лучше переоценю человека (имхо опять же).


Надеюсь достойные люди меняются со временем в лучшую сторону. Возможно это будет хорошим уроком для Никими, возможно и для администрации, и даже для кого-нибудь из нас, возможно здесь нечему учиться, возможно, я совершенно не прав. Говорят, по полочкам раскладывает только время...

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем-то напоминает @talert'а в этом плане.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никому не нужной? Если бы никто его не поддерживал, то и этой темы скорее всего не было бы, или я ошибаюсь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто солидарность из-за обиды на администрацию, несогласия с модерацией и просто стадного чувства.


Ведь девиз всех этих протестов:

Короч я нихуя не понял, но пиздец возмущен прям весь.

#comment_94065898

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тут уже я не соглашусь. Это как если бы было сообщество математика, где заявляется 1+1=2. И приходят люди и говорят 1+1=10. И местные такие - ну вообще-то нет, только если это не двоичная система. И приходящие такие да не, 10 же в любом случае. И после нескольких споров посты про 1+1=10 начинают публиковаться ВНЕ сообщества, потому что внутри видите ли дяди нехорошие и спорят, да ещё и аргументировано. А когда эти дяди приходят в эти посты ВНЕ сообщества и говорят "а всё-таки она вертится 1+1=2, а 10 только в двоичной" это у вас в примере и есть "хозяин дома мудак".


Почему мы с @admode почти неделю беседовали но разобрались в спорных моментах? Потому что мы хотели понять друг друга. И поняли. А тут люди не понять хотят а поднять себе кармы. И тут получается что человек несёт флагшток с "хруст фарш хаха" и пытается им ткнуть в собеседника или в сообщество в целом (законом не запрещено). А когда таких заворачивают они просто шкодят в постах ВНЕ сообщества так чтобы их не могли покарать.


Вы мне назовёте хоть 1 пример когда команда МОТО заблокировала кого-то за конструктивный спор? Я - нет. И @Pikotrubos присоединится, и фиан и никими. И срач весь этот идёт от того что мы считаем неприемлемым глумление над расчленёнкой или смертью. Да, человек может быть сам виноват в произошедшем в сюжете, но это не отменяет вышесказанного.


А на пикабу почему-то получается что верх от купальника это айайай, а шутить про превращение человека в фарш это норма. И пользователи не должны сметь указывать на эти очевидные (для меня по крайней мере) нормы морали другим.


Ладно, охладил трахание, вернёмся к теме поста.


К вопросу о том, что никими может жить спокойно с новым ником - почему тогда не применяются те же санкции что и к собеседнику? Ясен красен у него бомбит, у меня бы тоже бомбило если бы собеседнику тёрли коммент, а мне сразу фул блок. Это и толкает на новые аккаунты, а при многократном нарушении - на наплевательство на правила ибо какой смысл если тебя могут заблочить как только кому-то не понравится что ты пишешь?

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я лучше раскладываю по полочкам и игнорирую эмоциональный мусор, а он цепляется, отвечает и все, взаимосрач
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

©moderator, протестую! XD

3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Луни, давно не видел тебя
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видел примеры грубой речи, но не оскорблений. А у вас на сайте всё ещё существуют оскорбительные теги. Неужели с ними ничего нельзя сделать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они, кстати, и оставались, пока опять с них не пошла всякая фигня в теме про мото.

Это не та тема, где я начал следовать вашим же правилам и оскорблять людей в стиле "все автомобилисты - уебаны" после сами знаете каких событий, про которые @noado не даст соврать?


И не надо имён. И да, я хочу адекватного ответа, чтобы узнать, за что банят меня сейчас. Потому что я даже не буду спорить, что с аккаунта @loonak шло целенаправленное оскорбление пользователей, потому что модератор разрешил. Но, как оказалось, модератор разрешил оскорблять мотоциклистов, а не автомобилистов. И, кстати, мой бан нехило так помог ноадо в споре, если я не ошибаюсь.

раскрыть ветку (75)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И да, я хочу адекватного ответа, чтобы узнать, за что банят меня сейчас.

Пользователь nikimi многократно оскорблял администрацию Пикабу, переходя на оскорбление даже близких родственников. Мы вежливо общаемся с пользователями и не позволяем себе переходить на личности, поэтому просим взаимного уважения в ответ и если критики, то конструктивной. Любое грубое оскорбление администрации предполагает перманентный бан. Он означает, что будут блокироваться даже новые созданные аккаунты.


Пикабу – наше детище, наше рабочее место. Я имею право не пускать человека, который оскорбляет меня или любого сотрудника Пикабу. Если же пользователь нарушает правила многократно, то шансов на новый аккаунт не остается:


За многократное нарушение правил Ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда.

https://pikabu.ru/html.php?id=wtf#25


И если сейчас мы не имеем технической возможности заблокировать человека (достаточно сменить IP), то технологии не стоят на месте и в дальнейшем блокировка будет гораздо изощреннее.


Но раз сегодня мы поставили много точек в вопросах модерации, то давайте поставим ее и здесь.


Андрей, создайте новый аккаунт, в названии которого НЕ будет никаких косвенных оскорблений администрации.

Не распространяйте с него ложную информацию относительно сотрудников Пикабу и умышленно неуважительных комментариев наподобие этого: #comment_94035270, не тролльте модераторов, оскорбляя пользователей и пытаясь формально оставаться в рамках правил.


И если вы согласны с данными условиями, напишите в ответ на данный комментарий новый зарегистрированный аккаунт, чтобы мы закрыли текущий (dochkaspisunom).

раскрыть ветку (73)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется достаточно честный ответ. Чуваку дали возможность начать пикабушную жизнь с чистого листа. Я бы согласился на такое предложение.
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никими, ей богу - тебе дали то, о чем просили я, Ноад и т.д.

Ты либо соглашайся, либо я заканчиваю разбираться с этой темой.


Ты оскорбил администрацию, тебя оскорбили повесив автоблок и удаляя без разбора - всё, вроде есть возможность придти к консенсусу.


Либо у тебя пикабу уже ассоциируется с поисками истины и срачем, в таком случае мне в подобных темах больше делать нечего.

@dochkaspisunom

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да согласился он: #comment_94229506

3
Автор поста оценил этот комментарий

А за этим разве не последует преследование хейтерами? Человек ведь новую жизнь начать хочет. Пусть отпишет с текущего.

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно написать никнейм на admin@pikabu.ru. Но непосредственно урегулирование вопроса прошу осуществлять в данной теме.

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем вам знать его новый никнейм? Не проще ли обеим сторонам забыть старые обиды и просто разойтись? Если будут новые нарушения с его стороны – вы и без того узнаете о них. И он не сможет говорить о том, что его целенаправленно преследуют и банят.

раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и так. Тогда ему достаточно написать, что он согласен, чтобы мы заблокировали текущий аккаунт, а он создал новый.

раскрыть ветку (25)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помню было дело. И насколько я понял это был эксперимент, в котором ты отвечал идентичными оскорблениями на оскорбления. Только почему-то как я и написал по соседству, собеседник получает затирание коммента, а никими - бан. И это при заявленном "можешь жить спокойно" и идентичности оскорблений.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и оскорблял администрац


В последнее время это перестало быть нарушением :D  Ты циферки ставь) Пока что по айпи вроде не банят, так что норм

Автор поста оценил этот комментарий

https://nick-name.ru/ru/generate/ ни к чему не призываю :D А так с теми которые нарушали понятно - непонятно с остальными.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Или по никам.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера он занял не ту сторону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что за ники у вас были, которые косвенно оскорбляют администрацию?!

тут половина ников оскорбляет не только их, но и пользователей и ни че, живут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвал модератора в левом посте и всем моим комментам прилетели минусы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря на что вызывал :D Если на сиськи, то понятно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть модератора бы "призвал", ради приличия)) Если я правильно понял, то сообщения должны сопровождаться таким "воплем".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай позовём

@moderator

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сейчас не забанят/удалят, можно ли это будет считать за ответ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ноя бы предпочёл увидеть ответ. Ведь так и позже забанить или удалить могут, пока никто не видит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку