10043

Идентификация одного из "Кадыровцев", напавшего на машину Пикабушника

Идентификация одного из "Кадыровцев", напавшего на машину Пикабушника Кадыровцы, Нападение, Идентификация, Findface

6 часов назад пользователь Пикабу рассказал про нападение на него людьми, являющимися, по словам полиции, "Кадыровцами". Ссылка на пост: ссылка При помощи FindFace удалось опознать его по чертам лица и найти его страницу во "ВКонтакте".

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+403

18 минут, пост живёт. Ждём особо чувствительных на оскорбления луней.

раскрыть ветку 146
+111

Хд Чего его все травят?) Сча еще девочка с хуем придет, у него ваще забомбит )

раскрыть ветку 137
+140

Я видел комментарий луни, где он говорит что забаненый косвенным образом задел его дочь. А тут ты что-то говоришь про девочку с членом. Хммммм....

раскрыть ветку 136
+43

А тем временем у нас круглая дата! Целый час, 960 рейтинга и никаких значков корзины!

раскрыть ветку 1
+9

да мне вот даже интересно стало, видимо власть поспать таки ушла))

+5

да ***** он

раскрыть ветку 1
0

пидор?

+2

КАЖДОЙ ЧУРКЕ ПО ПЕЧУРКЕ

+1

эм.... а имя на скрине  затер автор или модеры? или то что там просто ИВАН было написано тоже разглашение инфы....

-81

Я тот страждущий защищать чувства оскорблённых и униженных.

@moderator, мне до сих пор не понятно, как определили принадлежность этих людей к неким "кадыровцам" и почему именно это пытаются продвинуть во всех постах по данной теме.

Прошу убрать все национально-политические детали из всех постов(не требуется убирать фото людей принадлежащих к какой-либо национальности или реально подтверждённые данные, только домыслы и поводы для "розжига" непонятной направленности).

Спасибо за внимание.

раскрыть ветку 1
-1
Нет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: