10043

Идентификация одного из "Кадыровцев", напавшего на машину Пикабушника

Идентификация одного из "Кадыровцев", напавшего на машину Пикабушника Кадыровцы, Нападение, Идентификация, Findface

6 часов назад пользователь Пикабу рассказал про нападение на него людьми, являющимися, по словам полиции, "Кадыровцами". Ссылка на пост: ссылка При помощи FindFace удалось опознать его по чертам лица и найти его страницу во "ВКонтакте".

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+175

судить о произошедшем по версии одного человека - полный абсурд.

Я вот считаю, что пикабушкник на бмв 5-ке из 90-х с наклейкой инвалид многое умалчивает, и возможно сам спровоцировал конфликт своей манерой езды.

раскрыть ветку 207
+195
а кстати есть такой коммент в том посте

#comment_87991880

Добрый день, читаю этот бред и в шоке. Я видел эту ситуацию. Владелец ржавой бмв ехал очень дерзко и опасно. Второй Гелек пытался перестроится, сигналил, он ему не давал и очень близко к нему ехал , честно я ждал когда он их притрет , и Тогда человек продал бы и бмв и квартиру и себя , но нет ))) потом они с ним поравнялись и пытались ему что то сказать , он начал просто орать на них и посылать на 3 буквы. Спросите откуда я услышал , так это было сложно не услышать он так орал, у меня окно открыто было я курил . Потом рванул и поехал перестраиваясь опасно из ряда в ряд создавая аварийную ситуацию. Они его догнали, вышли он походу еще раз 10 их послал , честно я бы ему на их месте лицо разбил а не стекло. Так что уважаемый сначала расскажите как вы людей притираете и на хуй посылаете , а потом жалуйтесь. А значок инвалида у вас по праву , головой нужно думать, когда вы едите с девушкой и посылаете здоровых бородатых мужиков на хуй, могли и поколечить.

Аккаунт я создал, потому что искал это происшествие , чистое любопытство замучило. А тут такое пишут, спросите у автора он случайно не под чем то был??? Так неодыкватно себя вел. Какой бы я не был здоровый, но если я еду в машине с женой или вообще с детьми. Я не гоняю, не перестаиваюсь на скорости из ряда в ряд создавая аварийную ситуацию. И тем более не посылаю на хуй здоровых бородатых мужиков.

раскрыть ветку 62
+43
головой нужно думать, когда вы едите с девушкой

Что он имеет против употребления пищи с девушкой, э?

раскрыть ветку 1
+45

Ага, чувак видел и слышал что происходило между двумя движущимися машинами. Тимати, перелогинься.

раскрыть ветку 4
+113
Аккаунт я создал, потому что искал это происшествие

Па-ба-ба-бааам... он ещё и оправдывается почему пишет с только что созданного аккаунта.

Причём сама причина не очень логичная. Кто из вас хоть раз искал в интернете данные об увиденной на дороге ссоре?(Не страшной аварии, а просто бытовой ссоре)

Это история как минимум с тройным дном.)

раскрыть ветку 13
+117

камент хороший, но от уже пикабушника не вызывает никакого доверия.

раскрыть ветку 10
+19
Я не знаю какой слух и зрение у автора этого комментария, но чтобы следить за ситуацией от начала до конца эти товарищи должны были кружить вокруг дома автора. Я тоже живу возле оживленной дороги, правда не в Москве, так возле моего дома машина едет максимум 15 секунд ночью.
раскрыть ветку 2
+4

@alda1111, можешь фотку из окна выложить на место происшествия?

раскрыть ветку 3
+6
Только в полиции повторить это он пока не хочет. И вроде не заметил сильных расхождений с тем как изложил ситуацию я.
раскрыть ветку 11
+2
Думаете очередная "дочь офицера"?)))
Иллюстрация к комментарию
+1

Ааххахаа нашел свидетеля который сам его обосрал.На что он надеялся ?

0

"перестаиваюсь на скорости из ряда в ряд создавая аварийную ситуацию."

в час ночи!!!! капец там машин то, даже на садовом

0

Кстати не плохая версия. Я вот читая историю ту, не сразу понял, с чего вдруг просто так народ тормозит и тд, для этого нужен повод. А зная как ездят товарищи на подобных машинах (е34, 39 и 60), то не удивлюсь, если действительно опасное вождение с резкими перестроениями имело место быть.

-1

ну там есть хороший ответ автора готов ли тот в полиции дать показания посмотрим что ответит "свидетель"

-7

Ну ёлы-палы, а если вас посадить на БМВ с объемом двигателя 1.8? Вы-то уж точно останетесь уравновешенным и спокойным!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+6

А что, если вся эта история - часть рекламной компании FaceApp?

раскрыть ветку 2
+1
Товарищ, вы хотели сказать FindFace?) Если уж рекламировать, то правильно!) Или вы один из авторов FaceApp и рекламируете его сами под шумок? ;)
раскрыть ветку 1
+37

Ага. А ещё на фото водитель, который вообще не при делах, не он ему зеркало ломал, об этом сам автор сказал. Теперь у человека могут быть проблемы из-за диванных военов.

ещё комментарии
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+11
Да и автор-то "пикабушник уже 2 дня". Машина пикабушника, говорите? А был ли он пикабушником 20 мая?
раскрыть ветку 1
+4

Главное -- в душе быть пикабушником!

+5

ага,он вышел и оторвал номер на глазах двух вооруженных  и разозленных бородачей

+20
Да там пиздец сколько всего недосказанного, но если это написать ему в пост - минусов наставят по самое небалуй
раскрыть ветку 36
+3
Чтоп не боятся, надов подобных постах восстанавливать минусы плюсами))
+8
Бля, как же бесит это нытье про минусы, ну наставят и чё?
раскрыть ветку 2
+14
Ты боишься виртуальных минусов?? Твои предки не боялись жизнь за родину отдать, а ты боишься высказаться и получить минус
раскрыть ветку 3
-5

А что недосказано, я, например, на дороге действую просто, увидел бнв - будь готов к неадекватной ебанине, так что ары на геликах сами виноваты в любом случае, не предугадали ситуацию. Да, все эти шашечки, подрезания - неправильно, но что поделать, раз темперамент у автомобиля такой, у самого 34-ка есть, вот честно - сам не свой, когда за руль сажусь, что говорить про излишне впечатлительных людей за рулем такого автомобиля.

раскрыть ветку 4
-14
но если это написать ему в пост - минусов наставят по самое небалуй

Ссыкотно, да? Тыж смелый борцун за режим, нихуя не боишься, или очко не железное?

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+2
да это они просто сценку разыграли "назад в 90ые", бмв е34 тех лет и гелики тоже по теме
+16

Вот только тот пост набрал уже под десятку тысяч плюсов и комменты там все однобокие, а любые попытки высказать иное мнение или попросить пруфы были заминусованы.

раскрыть ветку 26
+26
Вот интересно, а какие в такой ситуации должны быть пруфы? Статья "Комсомольской правде"? Репортаж по Первому каналу?
раскрыть ветку 25
+15

Как тебе рейтинг коммента, в котором высказано альтернативное мнение? #comment_87969178

раскрыть ветку 54
+25

На самом деле мнение интересное, но тем не менее не оправдывает никого из участников.

раскрыть ветку 17
+22
Как мнение высказано, такой и рейтинг. Умиляют одни и те же ники (это не про того чувака, но вот вы реально примелькались) постоянно высказывающие альтернативные мнения по абсолютно любой острой проблеме.
раскрыть ветку 27
+29
Основная масса быстро "хавает" любую информацию не включая головы, готовы к суду Линча не разобравшись в ситуации и это печально.
раскрыть ветку 4
+3
Надо ждать пост от Ивана)
раскрыть ветку 1
+3

красивенький)

Иллюстрация к комментарию
+4

Даже если так - у него 518-я БМВ. 518-я! А как известно, "лишь рожая женщина может испытать часть той боли, которую испытывает владелец двухлитровой БМВ". С 1.8 в этом плане всё ещё печальнее. Для Е34 на 1.5 тонны двиг 2.5 литра - это необходимый минимум.

раскрыть ветку 3
-1

Не знаю про древние бмв, но в современных трехах-пятерах 8 секунд на двух литрах до ста - вполне уверенно позволяют ездить. Да хули уверенно, дизельный х5 е70 так же едет.

раскрыть ветку 2
0

Ну даже если пикабушник таки прикинулся ангелом, и на самом деле подрезал, или там посигналил/поморгал/ жест какой показал, это пусть и доказывает что он не весь в белом, но не является поводом ломать ему зеркала.

0

Иван, перелогиньтесь

-3

спровоцированный конфликт по вашему оправдывает пинки по СТЕКЛУ? Вы в своём уме, когда защищаете такие действия?

раскрыть ветку 7
+4
Дак он их ещё матами обложил как сам писал в комментариях к первому посту
раскрыть ветку 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: