Дубликаты не найдены

+153

Не мог не добавить классику

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11
+17
А я чет не видел это) ржач
+3

А как же спуститься/подняться?

0

Столько лет прошло, а я все равно ржу.

+895
раскрыть ветку 29
+148
раскрыть ветку 5
+3
Что за интерстеллар?
раскрыть ветку 4
+129
Типичные НПС из <вставьте сюда свой фоллаут/код/етс>
раскрыть ветку 6
+61

Все как жизни, багов нет

+10

Что говоришь вставить нужно ???

раскрыть ветку 4
+199
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+8

Это для собачьего порядка, так положено у них, они же не будут кусать друг друга по всяким пустякам, они свои порядки

+1
Не каждый поймет, некоторые уже из школы выпустились.
-14
Только ради этой гифки зашол
раскрыть ветку 1
+5
Увидел? Теперь ушОл отседова
ещё комментарии
+482
раскрыть ветку 49
+66

@mainka, а можешь найти гифку, которая отражает суть наоборот? Не обязательно собак.

То есть, пока были на привязи, были в хороших отношениях. Как только оковы спали, так разругались)

раскрыть ветку 25
+177

У них было общее дело (на привязи, в хороших отношениях), как только они его добились (оковы спали), они разругались.

раскрыть ветку 5
+158

отправил 27 секунд назад

УУУУУУУ, что же мы видим? Похоже @mainka не может найти гифку?

раскрыть ветку 10
+74
раскрыть ветку 2
+5
Я не маинка, но вот вам в тему, боянище, но в тему)))
http://vk.com/video3508341_168840610
раскрыть ветку 2
+8

зачем

раскрыть ветку 1
+19

Ты второй день не появляешься в чате.

Сколько их у тебя? И ты понял, про что я говорю

раскрыть ветку 21
+24

Ты второй день не появляешься в чате.

В чатике безумия жизнь всё ещё бурлит?

раскрыть ветку 19
0

го инвайт

+1

Характеризует срач в интернете, пока есть иллюзия защищенность - можно обзывать других, как только появляется ответственность за свои слова - все вежливые.

+634
раскрыть ветку 63
+75

У седобородых обучался)

+282

Хотя так ещё лучше

раскрыть ветку 17
+185

you spin me right round, baby, right round

раскрыть ветку 15
+6

фристайла! ракамакафо!

+78
ещё комментарии
+5

фуэте со страху.

+11
 почему-то одна мелодия из Майкла Джексона заиграла в голове

кстат, @mainka, есть чё?

раскрыть ветку 21
+117
раскрыть ветку 20
+5

You spin me right round, baby

Right round like a record, baby

Right round round round

+4

Весомый аргумент!

-18

На гифке надо написать.
Мопс - призыватель модератора.
Большая собака - модератор. И кидать на призывы модера.

раскрыть ветку 10
+23

А в чем смысл и логика тогда?

ещё комментарии
0

скорее мопс - это пользователь, который нецензурно оскорбляет других пользователей,

а большая - модератор и он "забанил" мопса

ещё комментарии
+111
+134
Чувак открывающий ворота
раскрыть ветку 3
0
сдаётся мне - это американский политикан!
раскрыть ветку 2
0

Ведущий  Стив Колбер

раскрыть ветку 1
+43

Собаки то не всерьез срутся. хвосты кверху, виляют, уши прижаты - они просто знакомятся, общаются, на лоха друг друга проверяют, овчарка вовсе припадает на передние лапы, скучно ей за забором, играть зовет. такой лай до серьезной драки не доходит, как правило, максимум пощипают кого нибудь. когда собака нападает она делает это молча и быстро, хвост обычно вытянут вдоль тела, зубы оскалены.

+120

У меня собака делает похожим образом. Лабрадор. Когда выходим гулять, из двора прогоняет всяких дворняг "моя территория". Гоняла гоняла. А один раз одна остановилась. Моя догнала и.. не знала что делать дальше. Посмотрела, развернулась и побежала обратно.

раскрыть ветку 27
+34

Так то собак надо на поводке и в наморднике держать.

раскрыть ветку 15
+39

Не бойся, он не кусается... говорит каждый безалаберный собаковод.

раскрыть ветку 1
-7

Этож лабр, пес у которого нет агрессии от природы

-17

Честно говоря, даже не буду спорить. В какой-то степени Вы правы, по закону. Вот только живу я в поселке, сразу за моим трехэтажным домом парк и далее лес с полем. И без поводка я выхожу гулять примерно в 23:00-0:00 или около того. А в парке снимаю собаку с поводка и, конечно, без намордника. В парке детей нет. Есть только алкаши, наркоманы и бомжи, которые ночуют в теплотрассе. И собака у меня культурная, слушает мои команды, ездим мы с ней на выставки. И редко кто у нас гуляет на поселке в наморднике, разве что те, кто собаку спускает с поводка и боится, что она ту же кошку покусает или сожрет что-то. Столько вот много условностей.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+35
У меня мелкий пес также кошек гоняет. Как увидит, несется прям сломя голову, но если вдруг загонит кошку или смелая попадется, то начинает прыгать перед ней, типа: "Ты убегай давай, а я за тобой". С остановившейся кошкой он не знает что делать. (Ну и хорошо). Один раз, правда, попал на кошку с котёнком, пришлось ему у хозяина защиты искать плюс шрам над бровью на память.
ещё комментарии
+2

Читала про эту особенность поведения собак в книге зоопсихолога К. Лоренца, кому интересно, почитайте http://lib.ru/PSIHO/LORENC/drug.txt_with-big-pictures.html#1... (глава "Забор").

0

У меня был один забавный сон с похожей по сути тематикой.

Периодически снилось, что за мной кто-то страшный гонится, я убегаю-улетаю-что-только-ни-делаю - все равно нагоняет. И вот в том сне за мной что-то типа дракона гналось.
А у меня осознанное сновидение, что ли, получилось - не помню. Но, в общем, я решила это чудище не бояться и обернуться к нему лицом.

Залетаю в какую-то избушку, захлопываю дверь, оборачиваюсь. И тут страшномордие дверь распахивает. Ну че,*лять? )
Ну поорало, покривлялось зверскими гримасами - и все.

¯\_(ツ)_/¯

0

один в один ситуация у меня была=) Собака помесь лабрика, на Вашу похожа.

-7

С моим псом такие штуки не прокатывают. Как то раз возле мусорных баков ошивались 3 бродячие собаки. Он у видел их и погнал. 2 собаки дали дёру, а 3й остановился, видимо альфа в их стае. Глупое решение, потому что 40ка килограммовый пёс позади даже и не думал останавливаться. От удара бродячий пёс улетел метра на 2, а когда мой пёс подошёл к нему, он лёг на спину и замер. Мой пёс всё-таки цивилизованный и просто пометил рядом с ним и ушёл.

ещё комментарий
+64

Люблю собак очень, но за эту их черту - упиздил бы! У меня предыдущий тоже был за забором царем горы, а как ворота открою, то сразу ниже травы. А сейчас спаниель - поумнее даже некоторых моих друзей)

раскрыть ветку 3
+31
У меня веселее, мой знает, где можно пролезть под забором. И тогда у зазаборных начинаются проблемы.
раскрыть ветку 1
+37

Странный у тебя друг)

+1
С друзьями действительно все плохо)
+77

О да! Суть отражена как нельзя верно :)

раскрыть ветку 6
+73

По-моему здесь суть не соответствует описанию.
Спор в интернете более продуктивный нежели в реале, т.к у идиота, единственный аргумент которого - это сила, нет его привычного рычага давления. Этим недоразвитым выгодно продвигать идею того, что в интернете споры ненастоящие, т.к это единственный способ для них, чтобы защитить свое беспрестанно ущемляемое эго.

Может стоит назвать гифку "как выглядят смельчаки в интернете".

раскрыть ветку 4
+29
50/50
Далеко не всегда продуктивный.
На ютуб в комменты зайди, особенно если там политота.
раскрыть ветку 2
0

да, убранная сила, это верно подмечено

0
Заборные воины
+15

А охранник явно решил проверить что будет если открыть ворота :D

+30
А что если так происходит и из-за границ между государствами ..? 🤔
раскрыть ветку 3
+27
Проверять мы, конечно, не будем...
раскрыть ветку 1
+7

Ща Трамп проверит

0
Визы не успели оформить, боятся быть депортированными
+19

Они уже спускаются.

+15
+29
раскрыть ветку 12
+70
раскрыть ветку 6
+27
Странная ситуация.
раскрыть ветку 4
+2

Умная девочка, понимает, что с пушистым предстоит много возни, а с плюшевым её совсем нет)

+32
заднеприводные собаки
раскрыть ветку 3
+6
Заднеходные тогда уж
раскрыть ветку 2
+8

К барьеру!

+3
У меня два пса через такой забор сцепились, с трудом растащили. У одного здорово морда была покалечена.
+3

святая правда! (споры в сети)

+10

Читал про подобный случай у лосей: два лося херачили рогами забор с разных сторон, а как только он сломался - разошлись. Отошли немного в сторону, где забор всё ещё цел, и продолжили.

У всех животных, имеющих какое-либо "оружие" (когти, мощные челюсти) эволюционно зашит механизм "не навреди". Между собой они разбираются до первой крови. Кошки не выпускают когти, волки только хватают друг друга за горло. В большинстве случаев.

А вот у нас, приматов, такого механизма нет, так как и опасных приспособлений нет. Мы научились делать "когти и зубы" только сравнительно недавно. Поэтому всю историю убивали друг-друга направо и налево.

Про это я у замечательного писателя Никонова прочитал.

раскрыть ветку 24
+21
волки только хватают друг друга за горло.

Ну конечно, и львы не убивают в битвах и шимпанзе не забивают камнями. И медведи не разрывают друг-друга, только люди пидоры убивают друг-друга.

ещё комментарии
+11
Чушь, коты друг друга только в путь дерут.
раскрыть ветку 5
+4
Но чтобы прям до смерти забивали я не видел почти.
раскрыть ветку 2
0

Вы видели, как кошки убивают своих жертв? Они впиваются в горло. В кошачьих драках такого не происходит (в большинстве случаев уж точно).

раскрыть ветку 1
+16

Коту моему расскажи, ага. Ща вот опять отожрётся, раны затянутся и в путь! На пару суток единоборств. После снова жрать, спать, драные уши зализывать.

раскрыть ветку 2
0

У меня тоже у бабки был кот-драчун. Все царапины были на морде и на теле, но на горле никаких следов. С чего бы это? Кошки, что не в курсе, где у них уязвимое место? Сомневаюсь.

А люди в драке за самку на дискотеке прекрасно справляются с разного рода заточками и прочим, они не размениваются на уши.

раскрыть ветку 1
+4
"А в третьих: только идиоты приходят на перестрелку с ножами!"
+3
Ну допустим обезьяны частенько каннибализма промышляют
+2

Бред какой-то, что за не навреди, когда и коты друг друга пиздят, и собаки, и коты собак и собаки котов рвут

раскрыть ветку 1
+1

Не, тут суть не в "не навреди", а в "не забей наглушняк". Травматизм допускается, выпиливание - нет. Но бывают исключения.

0
Кошки не выпускают когти,
У меня тоже у бабки был кот-драчун. Все царапины были на морде и на теле, но на горле никаких следов. С чего бы это? Кошки, что не в курсе, где у них уязвимое место?

Не состыковка какая-то получается.

раскрыть ветку 1
0

Да,  некорректно написал. Скорее всего в книге писали о крупных кошках. Я это не выдумывал)

0
Как книга называется, если не секрет? И не тот ли это Никонов, который "конец феминизма или чем женщина отличается от человека" написал?
раскрыть ветку 2
0

Он самый. Конкретно этот пример был описан в книге "Человек, как животное"

раскрыть ветку 1
+2
Пал железный занавес
+1

Еще вот так бывает в интернетовских спорах:

https://www.youtube.com/watch?v=7ebsZv8XVMk

Хоть и боян, но всеравно ржу каждый раз когда вижу)

раскрыть ветку 2
+2
Бля, и там политоту развели, долбоебы.
раскрыть ветку 1
+1
Ну так все же как обычно)
+1

Говорят,питомцы очень похожи на своих хозяев,не перестаю убеждаться.

0

это английские фанаты между собой ругаются)

0

Ежкин кот!

0

вам смешно, а у меня в деревне реально собаку загрызли другие собаки

0

Как тролят в интернете, один троих

0

Это же древний баян, как он набрал 8к плюсов?

0
А есть гифка Как изподтишка минусят паскуды?
0

Это пять!

0

А в реале типа не так спорят, а сразу в морду бить начинают? Необычный спор однако

раскрыть ветку 1
-1
В реале все же повежливей как правило, ибо морда оппонента в шаговой доступности находится.
0