2876

К слову о том, что надо худеть

Гуляли с 9летним братом на ВДНХ, он так набегался, что уснул в Макдоналдсе. Тут за соседний столик сели три девушки. Все три как на подбор, модели просто какие-то, худые, макияж такой прям профессиональный. Я ещё сразу подумала, что, наверно, они довольно богатые, потому что одеты так недёшево и стильно, у одной из них фотик дорожущий в руках, набрали кучу еды и все самое дорогое: креветки всякие и т д. Ну ещё картошки набрали, БигМаков... Ну я и думаю: вот они такие худые, а набрали столько еды в маке, небось жрут и не толстеют. А я сама так скромненько нагетсы жую.... И вот одна из этих девушек начинает есть картошку, а вторая её фоткает с разных ракурсов. Потом она начинает есть бургер, впивается в него, позирует с ним, вторая продолжает фоткать, потом говорит, что отсняла. Первая кладёт бургер на место, облизывается и говорит: "Но креветки я уже буду по-настоящему есть". Так вот да, они отсняли фотосессию со всей едой, из всего этого съели только креветки, а все остальное купили просто для фото, потом оставили на столе и ушли. И тут я поняла, что, походу, никогда не похудею.... 😁 Нет у меня такой силы воли.

Дубликаты не найдены

265 комментариев

по актуальности
+429
Они наебывают своих подписчиков в интсаграме. И наверное толкают какие то средства для похудения или фитнес программы, если умные
раскрыть ветку 33
+203
А если глупые, то делают это для лайков
раскрыть ветку 6
+48

сначала работаешь на лайки, потом они на тебя)

раскрыть ветку 5
+37
Если дорогой фотик, то возможно фотосессия на стоки, так то норм тема
ещё комментарии
+8
Энерджи диет?))
раскрыть ветку 2
0

Ну чай у них, вроде, ещё нормальный.

0
Сука, откуда они только лезут
0

Они говорят, что у них есть гепатиторы

-2

Так вот чем я могу заниматься. Только ещё бургеры по настоящему есть.

З.Ы. Глистов у меня нет

раскрыть ветку 1
+2

это хорошо. держи нас в курсе.

+102

Съели оставшееся?

раскрыть ветку 4
+94

Никто в таком не признаётся

раскрыть ветку 2
+127

я предложение про отсутствие силы воли именно так и понял

+7

Я б признался.

Но чего нет, того нет.

Эххх...

0
Тоже интересует дальнейшая судьба тех бургеров)
+133
Ребятки, дуры те, на ком такие вот девочки зарабатывают деньги))
раскрыть ветку 4
+18

а мак дак зарабатывает на таких вот девочках )))

раскрыть ветку 3
+158
Мак дак зарабатывает на всех посетителях)
раскрыть ветку 2
+25
Не раз видел в маке лежащий на подносе надкусаный гамбургер, или картошку из которой пару соломинок съедено. Видел и полностью запакованные бургеры. Всегда недоумевал - куда люди то делись?! Испарило чтоли их. Теперь ясно.
Неясно одно - зачем заказывать, тратить деньги, надкусывать и уходить. Типо: "фу говно, я такое есть не буду!"
раскрыть ветку 5
+10
Мб они отобьют цену эти бургеров фотками)
+3

Я так делаю. Поставлю поднос и иду мыть руки.

А кто-то думает....

+2
У меня вот бывает такое, беру бургер и понимаю что не заходит, не вкусно и не могу его есть
раскрыть ветку 2
+2

Предложи бомжу, в конце концов

раскрыть ветку 1
+64
Просветите, а то я в Макдак не хожу, там чего, стали креветки подавать???
раскрыть ветку 29
+30
лет 5 уже. может больше.
раскрыть ветку 3
+8
И сколько стоят?
раскрыть ветку 2
+26

Жареные тигровые креветки в хрустящей панировке :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+8
Впервые вижу, у нас нет креветок в маке:(
+1

oh shi... в мак за креветками захотелось зайти.

раскрыть ветку 5
+12
А еще... куриные крылышки)
раскрыть ветку 4
+30

Крылышки там так себе по сравнению с KFC. Ненажористые и пресные.

раскрыть ветку 3
+12
Я вот тоже удивилась. Сходить, что-ли, впервые за черт знает сколько лет)
раскрыть ветку 2
+49

30 килограмм назад мне тоже пришла в голову такая идея.

0
Если пойдете возьмите ролл с креветками.
+2
Ага. Малюсенькая креветка в огромном количестве панировки по цене пары килограмм креветок :-)
раскрыть ветку 6
+1

Вы где-то возле Средиземного моря живёте?

0
А цену не подскажете? А то на сайте нету.
раскрыть ветку 4
0
В панировке, наверное, они жутко калорийные.
раскрыть ветку 1
+7

В самой большой порции 9 шт всего 369кКал.

+128

Я подозреваю, что такое наебательство у них везде. И за рулём они симулируют умение водить, и в постели симулируют оргазм. Да и в жизни симулируют эволюционный процесс.

раскрыть ветку 8
+67
... мозговую активность...
раскрыть ветку 1
+19
А вот кому-то жизнь приходится симулировать
0

Революционную ступень http://pikabu.ru/story/revolyutsiyakarl_4600434

-6

чел эту мысль можно развить, красиво оформить и сделать пост с сотнями плюсов

раскрыть ветку 4
+3

Чел, тебе надо ты и делай этот самый пост, а мне и так норм.

+1
А можно просто побыть с такой девушкой вместо того чтобы делать необоснованные выводы
ещё комментарии
ещё комментарии
+8
+15

ЭЭЭЭ... А брат то уснувший тут причем???

раскрыть ветку 1
+2
У девушки, видимо, появилось время разглядывать других посетителей, раз брат сами.
+15

Когда пишут "в Макдаке набрали все самое дорогое", становится грустно за народ :(

раскрыть ветку 2
+5

да блен, в маке пожрать уже вовсе не бюджетно! старикам здесь не место!

+3
рЭсторан же!)
+37

Чтобы похудеть надо больше двигаться, а не ограничивать себя в еде. Жрите на здоровье.

раскрыть ветку 82
+67

Ну надо упомянуть, чтобы похудеть, физнагрузка должна покрывать все полученные калории и даже создавать дефицит.
Так что на самом деле создать искусственное ограничение в еде и не заниматься спортом вообще - намного эффективнее (со точки зрения человеческой лени)

раскрыть ветку 72
+26

На самом деле физнагрузка нужна не для сжигания каллорий, а для развития эндокринной системы и выделения различных гормонов типа соматотропина, тестостерона/эстрогена и т. д., которые в свою очередь и оказывают жиросжигающий эффект. Без гормонов надо именно постоянно голодать, чтобы похудеть, а если с гормонами всё в порядке, то голодать не надо, потому что твой организм будет требовать еды именно столько сколько нужно. Причиной ожирения или дистрофии чаще всего является нарушение работы эндокринной системы, переедание или недоедание - это лишь следствие нарушения работы эндокринной системы, а не причина ожирения/дистрофии. Поэтому с точки зрения человеческой лени намного эффективнее можно похудеть, если ходить в качалку 2 раза в неделю на 1-1,5 часа и тренироваться в статодинамике - в статодинамике жопу рвать не нужно, как при классической тренировке с огромными весами и на малое количество повторений, и задыхаться, как в беге, тоже не нужно, даже старики могут в статодинамике тренироваться, зато пользы для эндокринной и сердечно-сосудистой системы больше, чем от бега, ты худеешь, кое-какой рельеф приобретаешь, сосуды оздоравливаешь, риск возникновения онкологических заболеваний снижается на 60%.

раскрыть ветку 8
0
Физнагрузка это в первую очередь безмерно скучно.

Проще меньше жрать.

раскрыть ветку 3
0

Мышцы худеют быстрее подкожной жировой прослойки. В результате получится "скелет в целлюлите", что смотрится гораздо хуже, чем просто полный человек. К тому же, недостаток питательных веществ извне приводит к деградации всех систем организма. Прежде всего нервной системы. Отсюда - нервные срывы, когда человек неделю голодает, а потом жрет как подорванный. И набирает вес.

раскрыть ветку 1
-4
Мне проще пол часа побегать, чем отказаться от бутербродов.
Тут, зато, есть другая проблема - час в спортзале - это минимум два часа, которые надо откуда то выделить.
Так что да - в целом проще себя ограничивать
раскрыть ветку 56
+3

пиздежь

раскрыть ветку 5
0

без мягкого знака

раскрыть ветку 4
0

Тупиковый путь, не помогает. Меньше, а точнее, правильно есть, помогает сильнее. При этом можно питаться в маке, просто не каждый, сцуко, божий день.

0
Для похудения до нормального веса - да, но типичных модельных параметров 175/50(ТС указала, что девушки были похожи на моделей) одним спортом не добиться, ещё как минимум правильное здоровое питание нужно и ограничение по калориям.
раскрыть ветку 1
0

Вот же хватает долбанутых, чтобы этим заниматься...

+3

а где-то люди по несколько дней не кушали...

раскрыть ветку 1
+1

это их проблемы

+7

потроллить подруг хотели, я думаю

+7

Бабушка приучила все доедать (сама попала под голод на Украине, потом война - в тылу собирали те самые "колоски", потом после войны несколько лет было совсем не сахар).

Сижу в пиццерии. Садятся рядом две модели. Каждая заказывает по тазику нарезанной зелени и по пицце - примерно 30 см в диаметре. Надкусили пиццу, поковырялись в салате, ушли. Слава Богу, не голодаем. Но как-то это неправильно. Дома у меня такие номера не проходят.

раскрыть ветку 35
+34
Я с такими "доеданиями" разожралась как свинья. Потом несколько лет худела, получив гастрит в придачу. Ну нвфиг эти доедания, не в голодном срелневековье живем.
раскрыть ветку 23
+1

Есть такое.

0

И сколько сейчас весите?)

раскрыть ветку 21
+4

Дома у вас модели съедают пиццу и зелень без остатка?

раскрыть ветку 10
0

Берем пиццу на семью - большую или маленькую в зависимости от числа едоков.. Никогда не приходится выкидывать. Салат приготовленный живет максимум несколько часов. ЧЯДН?

раскрыть ветку 9
+5
Ну и нафиг надо так извращаться?
раскрыть ветку 12
+36

Чтобы потом пруфать, что ешь в маке и не толстеешь, а чтобы так не толстеть надо всего лишь...

раскрыть ветку 8
+6
Раз в день...
раскрыть ветку 6
0

перейти по ссылке

+11
чтоб подруги потом спросили: а как ты столько ешь и не толстеешь?
раскрыть ветку 2
0
А что, больше с ними не о чем говорить?
раскрыть ветку 1
+1

Оставили какому то счастливчику, авось кто то и скушает !

+1

Напомнило "Черное зеркало" первая серия третьего сезона. Хорошая серия.

+1
Так вот как на самом деле "едят" бургеры все эти модели из инстаграма:D
+1

Блин мне теперь мака захотелось :(

+1

Признавайся, доела за ними ?

раскрыть ветку 1
+1

а я блин и не против(

0
.
0
У меня тоже нет такой силы воли. Я любю пожрать. Но мак дак не лбюблю
0

...никогда не похудею. Взяла и сожрала весь оставленный девушками поднос.

0
И тут я поняла, что, походу, никогда не похудею.... 😁 Нет у меня такой силы воли.

То есть съели всё таки их еду? )

0

Да похудел я, похудел!!! Отвалите уже

0
Хорошо когда ты дрыщ и можешь кушать все, чего душе угодно ☺️ Один минус- жопу качать надо исправно 😞
0

Надо как то бросать питаться в таких заведениях

раскрыть ветку 1
0

Может проще не начинать?

0

Кокс.

Просто кокс.

0

Неее, это не жизнь... (

0

....воля есть, а силы воли нет :)

-1
На*уя так жить?!
-2

Нет у меня такой силы воли.

Лучше иметь мозги и не иметь такой силы воли, чем быть тупой "моделью" как эти девочки.

раскрыть ветку 4
0

для кого лучше?

раскрыть ветку 3
0

Для автора поста - явно лучше. По крайней мере - из текста следует, что мозги у неё все же есть.

Минусуют, очевидно, те, кто имеет силу воли и не имеет мозгов?

раскрыть ветку 2
-3

Дело совсем не в похудении. Динамщицы-инстаграмщицы.

-7
Я даже не хожу в подобные тошниловки и детям, когда были маленькие, запрещал. Там же говном кормят.
раскрыть ветку 1
+3

Да-а... прям берут и свежего говнеца накладывают. На самом деле, кстати, макдак держит первенство по стерильности и чистоте еды. Другое дело - в том что она очень калорийная и жирная

-8

Черт, а может быть они самые гениальные люди в мире, которые всех наябывают, ничего не едят, а всем говорят, что,мол, диета и бег - вот вам мой ответ. Да они гении. p.s.Либо это ради лайков, обмен питух, атписка. p.p.s Второй вариант кажется более реалистичным.

-9
Дуры они.
-17
Как вообще можно жрать это говно в магдональсе? Люди акститесь! Есть же ахуительная, шаурма! Натуральное мясо которое ты видишь как готовят, свежие овощи и лаваш! А в маке нет мяса! Все из какой-то блевни соевой делают фубляяя...
раскрыть ветку 3
+2

дааа, соевое мясо - это ведь мечта!

-2
Минусите минусите, а Макдональд все равно пиндоское говно!)))
раскрыть ветку 1
0
А чё минусить ? Шурма куда вкусней и сытней и дешевле выходит )) просто есть спрос пускай едят , я не особый поклонник мака и тп щас в ресторан дешевле сходить.
-17
Хм, есть подозрение, что кто-то жиробасик....)))))
раскрыть ветку 2
+9
А глаза есть только у "жиробасиков"? Все остальные люди нормального телосложения без них?
+11
Не обязательно быть толстым, чтобы замечать, как другие творят херню))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: