488

Ещё про потерявшейся телефон.

Года 3 назад это было. Перед самым Новым Годом, числа 30 декабря. Сын прибежал вечером домой с горки и притащил ледяной шар, в котором вмёрз кнопочный самсунг. Телефон хороший, не помню модель, но недешёвый. Разморозив и просушив девайс, попробовал включить, не включился. Без надежды на реанимацию поставил на зарядку и....он начал бодро заряжаться и включился. Залочен не был, симка без пин-кода. Контактов немного, мама-папа-кристинка-андрюшка. Позвонил контакту "мама". Оказалось, девочка каталась на тех же горках что и мой сын, потеряла телефон. Живут совсем рядом, хотели прибежать, я сказал что сейчас привезу, всё равно в гараж ехать. Привез, вышла мама. Спросила, сколько должна. Естественно, нисколько. Дочка очень обрадовалась, сказала, что чудеса под Новый Год всё-таки бывают, и спасибо-спасибо-спасибо!!!!

А ведь и правда, бывают чудеса. Надо просто впустить их в свою жизнь. Всем Добра и Чудес!

Дубликаты не найдены

+17

Чето я щас перестремался, подумал - новый год уже.

PS и вам того же

раскрыть ветку 2
+1

бля он ведь скоро, пздц, я же только недавно куртку осеннюю перестал носить

раскрыть ветку 1
0
А я всё еще в летней хожу)

Или я летом в зимней ходил(

Всё нахуй! Я запутался.....(

+1

Той зимой тоже нашёл айфон четверку в снегу у подъезда. Включился с зарядкой, оказался заблочен и потерт. Объявление на подъездах дома результата не дало(

+1

в 2005 зимой на даче уронил samsung x100 в сугроб и не нашел. летом, копаясь на грядках случайно обнаружил его. поставил на зарядку - работает! еще долго потом им пользовался, пока следующий не купил

+1
У меня была похожая история,когда нашла телефон,и по записной книжке сразу было понятно,что ребёнка.ох сколько счастья было в этих заплаканных глазах)делайте добро.вот)
раскрыть ветку 1
0
наивная
+1
Пост под Новый Год очень хорошо бы зашёл
+1

Чудо, что заяву не написала.

+1
Не понял, как телефон мог вмёрзнуть в лёд.
раскрыть ветку 1
+1
Очень просто. Один знакомый когда то потерял телефон кнопочный, а через несколько дней возвращаясь домой привычной дорогой заметил его жужжащим под коркой льда. Еле отковырял его. Странно что был в рабочем состоянии)
0

3 года назад и кнопочный, не дешевый телефон.

Под это описание разве что верту и blackbery подходят, но никак не самсунг.

раскрыть ветку 3
0

Ну смотря с чем сравнивать.

Телефон был что-то вроде этого, на тот момент цена была около 120 баксов. Были и дороже и дешевле.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Три года назад?! в 2013 то бишь?  Или все таки не три года назад, а лет 13?

раскрыть ветку 1
0

Дети-то, хоть, подружились?

раскрыть ветку 1
+3

нет, сын моложе на пару лет, это существенная разница в возрасте 8-9 лет, по себе помню.

-1
"Правда чудеса бывают. Надо просто впустить их в свою жизнь" говорил стремного вида мужик маленькой девочке, которая отказывалась открывать ему дверь в квартиру.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: